Fortuna Wirdum & Ewige Bestenliste 2015



Rekord-Liste 2015


Klassenübersicht
Männer Männliche Jugend A Männliche Jugend B Frauen Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B Schüler: SA M15 M14 SB M13 M12 SC M11 M10 SD M9 M8 Schülerinnen: SIA W15 W14 SIB W13 W12 SIC W11 W10 SID W9 W8 Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 Seniorinnen: W30 W35 W40 W45 W50 W55 W60

Männer

100 m Lauf 11,3 Fengkohl, Dennis (92) Emden 20.09.09 11,60 Peters, Johannes (83) Wilhelmshv. 30.05.99 11,4 Brueggemann, Michael (68) Wilhelmshaven 23.05.88 11,5 Janssen, Stephan (67) Ihlow 15.06.84 11,5 Hillers, Detlef (69) Kiel 07.07.92 11,6 Schroeder, Bodo (69) Aurich 04.08.87 11,7 Alberts-Tammen, Udo (68) Emden 22.09.01 11,7 Baranski, Thomas (65) Leer 29.08.81 11,7 Schroeder, Knut (66) Norden 09.06.82 11,7 Janssen, Sven-H. (73) Norden 19.05.90 11,7 Hoofdmann, Johann (68) Aurich 02.07.91 11,8 Rewerts, Gretus (60) Warsingsfehn 30.06.77 11,9 Brust, Helmut (68) Emden 22.09.01 12,21 Broer, Renke (92) Lage/Westf. 11.08.07 12,0 Berg, Christian (85) Emden 21.09.02 12,0 Smidt, Gerold (68) Norden 07.10.82 12,0 Schoenian, Axel (66) Leer 17.09.83 12,0 Wolterink, Jens (68) Aurich 31.05.85 12,0 Uphoff, Rolf (70) Aurich 12.08.86 12,30 Janssen, Sven (79) Delmenhorst 14.05.95 12,2 Reents, Heino (68) Emden 22.09.01 12,2 Giesselmann, Bernd (68) Leer 29.04.06 12,2 Giesselmann, Uwe (76) Emden 24.09.06 12,2 Wolterink, Johann (42) Warsingsfehn 12.08.77 12,2 Doolmann, Manfred (63) Aurich 26.05.79 12,2 Mueller, Sygurd (64) Aurich 07.08.79 12,2 Freese, Norbert (72) Norden 19.05.90 200 m Lauf 23,81 Fengkohl, Dennis (92) Wilhelmshaven 21.06.09 24,02 Peters, Johannes (83) Warsingsfehn 22.08.99 24,1 Hoofdmann, Johann (68) Aurich 20.09.91 24,2 Brueggemann, Michael (68) Aurich 26.04.87 24,2 Hillers, Detlef (69) Aurich 29.04.88 24,3 Schroeder, Bodo (69) Aurich 15.08.87 24,4 Janssen, Stephan (67) Ihlow 29.04.83 24,78 Alberts-Tammen, Udo (68) Dörpen 29.09.02 24,7 Rewerts, Gretus (60) Pewsum 22.05.77 25,02 Wolterink, Jens (68) Hannover 27.09.87 24,8 Uphoff, Rolf (70) Hinte 01.06.86 24,9 Schoenian, Axel (66) Ihlow 29.04.84 25,0 Freese, Norbert (72) Aurich 13.05.90 25,3 Doolmann, Manfred (63) Bunde 15.07.79 25,3 Schroeder, Knut (66) Ihlow 26.04.81 25,62 Giesselmann, Bernd (68) Delmenhorst 25.06.06 25,4 Baranski, Thomas (65) Ihlow 26.04.81 25,4 Beier, Jens (69) Aurich 26.04.87 25,5 Smidt, Gerold (68) Ihlow 29.04.84 25,87 Peters, Holger (75) Aurich 20.09.91 26,04 Wedemeier, Jan (79) Papenburg 24.09.99 25,9 Zeeden, Joerg (68) Aurich 15.08.87 26,0 Wolterink, Johann (42) Norden 16.05.76 26,0 Briese, Heiko (69) Hinte 10.10.85 26,0 Hoffmann, Reno (64) Bunde 15.07.99 400 m Lauf , Doolmann, Manfred (63) Moorhusen 26.07.15 54,15 Hillers, Detlef (69) Schortens 01.05.93 54,1 Schroeder, Bodo (69) Aurich 03.05.87 54,3 Uphoff, Rolf (70) Aurich 07.05.88 55,1 Hoofdmann, Johann (68) Aurich 11.05.91 55,2 Schroeder, Knut (66) Ihlow 16.06.83 55,4 Rewerts, Gretus (60) Leer 05.09.76 56,2 Janssen, Stephan (67) Ihlow 04.06.83 56,86 Peters, Holger (75) Schortens 14.05.94 56,92 Rausch, Martin (65) Schortens 14.05.94 56,8 Schut, Frank (69) Hinte 01.06.86 57,0 Wilkening, Michael (68) Kiel 15.07.94 57,1 Freese, Norbert (72) Norden 19.05.90 57,7 Zeeden, Joerg (68) Aurich 02.05.87 58,5 Zeeden, Dirk (66) Aurich 03.06.89 58,6 Mueller, Lothar (71) Hinte 24.05.87 59,1 Saathoff, Frank (70) Hinte 01.06.86 59,59 Brueggemann, Michael (68) Goslar 07.08.88 59,63 Buttjer, Bernd (46) Leer 14.09.96 59,6 Pabst, Marek (98) Moorhusen 26.07.15 59,7 Briese, Heiko (69) Ihlow 29.04.84 59,8 Alberts-Tammen, Udo (68) Emden 21.09.02 59,8 Giesselmann, Bernd (68) Oldenburg 28.06.03 59,9 Beier, Jens (69) Aurich 07.05.88 60,0 Schoenian, Axel (66) Ihlow 29.04.84 60,3 Smidt, Gerold (68) Ihlow 23.04.83 800 m Lauf 2:06,9 Schröder, Bodo (69) Hinte 10.10.85 2:07,0 Zeeden, Joerg (68) Aurich 29.04.88 2:11,2 Fröhlich, Frank (64) Bunde 08.06.80 2:11,4 Zeeden, Dirk (66) Aurich 18.09.87 2:11,4 Freese, Norbert (72) Hinte 27.05.90 2:11,7 Schroeder, Knut (66) Oldenburg 08.07.81 2:13,2 Buttjer, Jens (81) Aurich 22.07.97 2:13,6 Flessner, Ralf (70) Aurich 06.05.89 2:13,7 Keller, Horst (73) Wilhelmshaven 09.09.89 2:15,6 Rewerts, Gretus (60) Leer 24.09.77 2:15,7 Schoenian, Axel (66) Ihlow 20.05.84 2:16,1 Uphoff, Rolf (70) Hinte 10.10.85 2:16,29 Pfluger, Jan (83) Wilhelmshaven 30.05.99 2:16,3 Janssen, Ferdinand (63) Norden 17.06.79 2:16,5 Peters, Holger (75) Hinte 26.05.91 2:17,9 Schut, Frank (69) Hinte 24.05.87 2:18,3 Brandt, Mario (69) Ihlow 07.07.86 2:20,2 Uphoff, Michael (71) Hinte 24.05.87 2:22,2 Nannen, Gerd (63) Norden 17.06.79 2:28,2 Bojunga, Sören (88) Aurich 28.06.09 2:29,8 Claassen, Bernhard (69) Leer 08.06.85 2:30,0 Trei, Fokko (83) Emden 22.09.01 2:30,6 Winterland, Joerg (81) Aurich 22.07.97 2:31,0 Frühling, Uwe (69) Aurich 20.07.08 2:35,2 Spelters, Evert (90) Aurich 28.06.09 1000 m Lauf 2:46,5 Uphoff, Rolf (70) Aurich 30.04.89 2:49,05 Schroeder, Bodo (69) Hannover 29.06.85 2:49,0 Zeeden, Dirk (66) Aurich 30.04.89 2:49,3 Schut, Frank (69) Wilhelmshaven 01.05.86 2:50,4 Zeeden, Joerg (68) Hinte 30.09.86 2:51,12 Janssen, Stephan (67) Hannover 10.09.83 2:52,27 Buttjer, Jens (81) Wunstorf 12.05.97 2:53,0 Schroeder, Knut (66) Ihlow 10.06.81 2:53,6 Freese, Norbert (72) Doerpen 22.09.89 2:54,49 Schoenian, Axel (66) Berlin 27.09.84 2:55,0 Fröhlich, Frank (64) Bunde 29.05.80 2:55,5 Flessner, Ralf (70) Aurich 30.04.89 2:57,3 Peters, Holger (75) Oldenburg 17.07.91 2:59,8 Keller, Horst (73) Aurich 26.09.88 3:01,45 Janssen, Sven (79) Papenburg 11.06.94 3:02,0 Briese, Heiko (69) Ihlow 17.07.85 3:02,30 Trei, Fokko (83) Emden 20.09.97 3:03,2 Booken, Johann (82) Osterode 13.07.97 3:04,5 Saathoff, Frank (70) Wilhelmshaven 01.05.86 3:04,9 Bracklo, Simeon (92) Aurich 15.05.07 3:05,4 Janssen, Ferdinand (63) Norden 17.07.79 3:07,6 Sassen, Heino (73) Oldenburg 04.09.88 3:08,1 Buttjer, Bernd (46) Marienhafe 29.08.92 3:09,0 Meyerhoff, Bodo (66) Bunde 28.05.80 3:09,4 Pickel, Dennis (74) Aurich 29.08.89 1500 m Lauf 4:17,8 Zeeden, Jörg (68) Leer 12.09.87 4:26,8 Schut, Frank (69) Hinte 01.06.86 4:27,74 Buttjer, Jens (81) Oldenburg 06.06.98 4:33,2 Zeeden, Dirk (66) Leer 12.09.87 4:40,3 Pfluger, Jan (83) Melle 01.09.99 4:42,5 Brandt, Mario (69) Hinte 01.06.86 4:47,9 Freese, Norbert (72) Aurich 04.06.89 4:48,6 Peters, Holger (75) Aurich 12.05.91 4:50,3 Flessner, Ralf (70) Hinte 21.05.89 4:50,4 Saathoff, Frank (70) Hinte 01.06.86 4:51,2 Fröhlich, Frank (64) Bunde 08.06.80 4:54,8 Claassen, Bernhard (69) Leer 08.06.85 4:54,9 Uphoff, Rolf (70) Wilhelmshaven 20.09.85 4:57,2 Fischer, Dirk (68) Oldenburg 10.08.02 4:59,35 Schroeder, Bodo (69) Hannover 27.09.87 5:02,9 Hillers, Detlef (69) Aurich 08.05.88 5:03,5 Briese, Heiko (69) Aurich 08.05.88 5:05,2 Wilkening, Michael (68) Kiel 07.07.93 5:07,83 Wedemeier, Jan (79) Zeven 16.09.95 5:09,6 Janssen, Ferdinand (63) Norden 16.07.79 5:09,8 Schoenian, Axel (66) Ihlow 15.05.83 5:11,4 Barkhoff, Johann (56) Emden 22.09.01 5:13,2 Buttjer, Bernd (46) Leer 14.09.91 5:14,7 Sassen, Heino (73) Norden 20.05.90 5:16,8 Meyerhoff, Bodo (66) Ihlow 03.05.81 1 Meile 5:23,3 Bojunga, Sören (88) Emden 23.08.09 6:03,6 Szczesny, Karl-Heinz (56) Emden 23.08.09 3000 m Lauf 9:49,5 Zeeden, Jörg (68) Aurich 16.08.91 9:49,92 Pfluger, Jan (83) Stuhr 25.09.99 9:56,6 Zeeden, Dirk (66) Aurich 07.07.89 10:02,9 Schut, Frank (69) Hinte 10.06.86 10:06,6 Buttjer, Jens (81) Aurich 20.06.97 10:17,4 Wouk, Franz (65) Aurich 16.06.00 10:26,8 Peters, Holger (75) Moorhusen 27.09.95 10:38,1 Schroeder, Bodo (69) Leer 20.04.85 10:44,7 Saathoff, Frank (70) Hinte 14.05.86 10:56,9 Schoenian, Axel (66) Leer 17.09.83 11:07,2 Trei, Fokko (83) Warsingsfehn 25.04.98 11:12,5 Briese, Heiko (69) Leer 11.05.84 11:18,2 Meyerhoff, Bodo (66) Bunde 08.06.80 11:22,8 Klar, Alexander (82) Warsingsfehn 20.04.96 11:23,9 Schroeder, Knut (66) Leer 18.04.80 11:24,0 Uphoff, Michael (71) Leer 16.04.88 11:25,7 Sassen, Heino (73) Leer 16.04.88 11:31,0 Meyer, Jan (66) Bunde 08.06.80 11:34,0 Giesselmann, Bernd (68) Leer 11.04.81 11:39,1 Mueller, Lothar (71) Leer 11.05.84 11:40,4 Camp, Gerhard (70) Hinte 10.06.86 11:40,4 Camp, Gerhard (70) Leer 10.06.86 11:43,6 Luebbers, Jens (78) Moorhusen 27.09.95 11:44,7 Janssen, Ferdinand (63) Norden 13.05.79 11:50,0 Saathoff, Hinni (52) Aurich 29.06.98 5000 m Lauf 17:11,5 Zeeden, Jörg (68) Leer 25.04.87 17:17,6 Schut, Frank (69) Leer 29.04.86 17:28,7 Zeeden, Dirk (66) Aurich 14.07.89 17:38,83 Pfluger, Jan (83) Neustadt 30.04.00 18:16,5 Schulze, Michael (72) Emden 25.09.11 18:26,1 Buttjer, Jens (81) Remels 19.04.97 18:48,5 Schroeder, Knut (66) Leer 29.04.86 18:51,8 Mueller, Sygurd (64) Leer 18.04.80 18:54,2 Fischer, Dirk (68) Oldenburg 10.08.02 19:00,0 Faßhauer, Andreas (68) Emden 25.09.04 19:08,70 Saathoff, Frank (70) Papenburg 27.09.91 19:10,1 Schoenian, Axel (66) Leer 29.04.86 19:14,0 Freese, Norbert (72) Leer 21.04.90 19:20,82 Barkhoff, Johann (56) Delmenhorst 02.09.01 19:38,6 Peters, Holger (75) Leer 20.03.93 19:40,38 Saathoff, Hinni (52) Delmenhorst 02.09.01 19:58,0 Rausch, Martin (65) Emden 20.09.03 20:02,4 Flessner, Ralf (70) Leer 25.04.87 20:08,6 Bojunga, Sören (88) Aurich 28.06.09 20:08,8 Frühling, Uwe (69) Emden 25.09.04 20:44,1 Meyerhoff, Bodo (66) Leer 11.04.81 22:43,1 Wilts, Hartmut (70) Emden 25.09.11 23:27,9 Sassen, Heino (73) Emden 23.09.12 10.000 m Lauf 36:44,6 Zeeden, Jörg (68) Aurich 12.07.88 38:38,5 Buttjer, Bernd (46) Leer 19.08.87 38:38,5 Zeeden, Dirk (66) Leer 19.08.87 39:52,0 Peters, Holger (75) Aurich 14.08.92 40:52,8 Rausch, Martin (65) Warsingsfehn 29.08.07 41:46,4 Bojunga, Sören (88) Warsingsfehn 19.08.09 42:15,9 Schut, Frank (69) Aurich 03.04.04 42:20,8 Barkhoff, Johann (56) Warsingsfehn 28.04.01 44:09,6 Saathoff, Frank (70) Aurich 02.08.91 45:17,6 Szczesny, Karl-Heinz (56) Aurich 25.04.09 1 Stunde Lauf 14.380 Zeeden, Jörg (68) Marienhafe 05.07.91 12.998 Szczesny, Karl-Heinz (56) Emden 02.11.08 12.380 Meyerhoff, Bodo (66) Norden 12.04.80 11.780 Schröder, Knut (66) Norden 12.04.80 10.620 Janssen, Jörg (66) Norden 22.11.78 10.450 Thees, Robert (68) Norden 22.11.78 10.350 Gummels, Gundolf (66) Norden 22.11.78 10.225 Wolterink, Johann (42) Norden 22.11.78 10.210 Damm, Peter (66) Norden 22.11.78 9.700 Meyer, Jan (66) Norden 22.11.78 9.650 Meyer, Johann (65) Norden 22.11.78 9.650 Buttjer, Jens (81) Marienhafe 05.07.91 8.500 Smidt, Gerold (68) Norden 22.11.78 5 km Lauf 18:32 Drosten, Jörn (90) Wittmund 1912 18:45 Buttjer, Jens (81) Leer 19.10.96 18:59 Buttjer, Steffen (86) Leer 09.10.99 19:05 Pfluger, Jan (83) Marienhafe 24.04.00 19:06 Peters, Holger (75) Marienhafe 05.04.99 19:08 Rausch, Martin (65) Norden 21.04.07 19:20 Frühling, Uwe (69) Emden 02.06.07 19:35 Bracklo, Marius (88) Marienhafe 12.04.04 19:49 Wouk, Franz (65) Marienhafe 13.04.98 19:55 Pabst, Marek (98) Norden 16.04.11 20:07 Eden, Andre´ (95) Emden 31.05.08 20:12 Spelters, Evert (90) Norden 18.04.09 20:16 Barkhoff, Johann (56) Oldenburg 20.10.02 20:40 Galetzka, Cedric (93) Ofen 03.10.07 20:45 Szczesny, Karl-Heinz (56) Marienhafe 13.06.08 20:46 Saathoff, Hinrich (52) Oldenburg 20.10.02 20:49 Booken, Johann jun. (82) Bokel 30.04.94 20:58 Schut, Frank (69) Marienhafe 06.07.03 21:43 Fengkohl, Dennis (92) Ofen 03.10.07 21:51 Bracklo, Simeon (92) Ofen 03.10.07 10 km Lauf 35:43 Wouk, Franz (65) Ofen 03.10.00 37:20 Schulze, Michael (72) Marienhafe 14.08.09 37:45 Drosten, Jörn (90) Norden 13.04.13 38:15 Bojunga, Sören (88) Emden 30.05.09 40:16 Pfluger, Jan (83) Marienhafe 16.04.01 40:21 Rausch, Martin (65) Heidmühle 10.04.05 41:42 Barkhoff, Johann (56) Stuhr 22.10.00 42:15 Saathoff, Hinni (52) Marienhafe 24.04.00 42:37 Peters, Holger (75) Löningen 26.10.02 43:05 Zeeden, Joerg (68) Marienhafe 08.04.96 43:37 Schut, Frank (69) Marienhafe 12.04.04 45:05 Galetzka, Cedric (93) Marienhafe 09.04.07 45:31 Drosten, Jürgen (61) Marienhafe 01.04.02 45:55 Modrow, Stefan (68) Marienhafe 31.03.97 47:09 Drosten, Jürgen (60) Ofen 03.10.07 47:17 Fengkohl, Dennis (92) Hannover 19.04.15 48:35 Fengkohl, Frank (60) Marienhafe 10.06.11 49:10 Naber, Wilhelm (67) Marienhafe 08.04.96 49:37 Fischer, Dirk (68) Marienhafe 01.04.02 50:00 Alberts-Tammen, Friso (72) Oldenburg 26.06.04 50:23 Wolterink, Jens (68) Marienhafe 05.04.99 52:46 Wolterink, Johann (42) Emden 12.06.04 52:56 Krems, Hans-Jürgen (59) Oldenburg 16.10.11 10 km Lauf 2:01:35 Marienhafe 24.04.00 Mannschaft Wouk, Franz (65) - Saathoff, Hinrich (52) Barkhoff, Johannm (56) 2:10:19 Fortuna 70 Wirdum III Marienhafe 12.04.04 Rausch, Martin (65) - Schut, Frank (69) Barkhoff, Johann (56) 2:14:58 Fortuna 70 Wirdum II Oldenburg 16.10.05 Barkhoff, Johann (56) - Saathoff, Hinrich (52) Drosten, Jürgen (60) Halbmarathonlauf 1:19:31 Wouk, Franz (65) Stapelmoor 17.09.00 1:27:45 Fischer, Dirk (68) Dobrock 15.08.03 1:36:33 Barkhoff, Johann (56) Dunum 10.04.05 1:38:02 Rausch, Martin (65) Marienhafe 06.07.03 1:39:05 Zeeden, Joerg (68) Löningen 27.10.96 1:39:48 Saathoff, Hinrich (52) Dunum 10.04.05 1:46:03 Drosten, Jürgen (60) Dunum 24.06.07 1:48:59 Fengkohl, Frank (60) Hannover 06.05.12 2:24:12 Wolterink, Johann (42) Löningen 28.10.06 Marathonlauf 3:10:36 Fischer, Dirk (68) Berlin 29.09.02 3:17:49 Wouk, Franz (65) Berlin 29.09.96 3:32:54 Rausch, Martin (65) Hamburg 24.04.05 4:02:48 Fengkohl, Frank (60) Paris 07.04.13 4:16:56 Drosten, Jürgen (60) Köln 12.09.04 4:48:37 Uphoff, Rolf (70) Berlin 29.09.02 4:51:13 Krems, Hans-Jürgen (59) Bremen 02.10.11 Marathonlauf 11:39:13 Fortuna 70 Wirdum I Berlin 29.09.02 Mannschaft Fischer, Dirk (68) - Rausch, Martin (65) Uphoff, Rolf (70) 110 m Hürden 19,04 Alberts-Tammen, Udo (68) Aurich 12.05.02 19,5 * Hillers, Detlef (69) Kiel 07.07.93 19,6 Rausch, Martin (65) Kiel 07.07.93 19,8 Wilkening, Michael (68) Kiel 09.06.94 20,2 Zeeden, Joerg (68) Aurich 12.05.91 20,79 Giesselmann, Bernd (68) Zeven 14.09.03 21,10 Peters, Holger (75) Zeven 17.09.95 20,9 Schroeder, Bodo (69) Aurich 04.06.89 21,4 Briese, Heiko (69) Aurich 04.06.89 21,88 Saathoff, Frank (70) Zeven 12.09.93 21,7 Hoofdmann, Johann (68) Aurich 12.05.91 22,2 Wolterink, Jens (68) Aurich 08.05.88 22,3 Hoffmann, Reno (64) Norden 27.05.84 22,5 Wolterink, Johann (42) Warsingsfehn 26.05.77 23,0 Zeeden, Dirk (66) Aurich 04.06.89 400 m Hürden 63,9 Hillers, Detlef (69) Aurich 20.05.88 65,0 Schroeder, Bodo (69) Wilhelmshaven 08.07.87 71,0 Schoenian, Axel (66) Norden 06.05.83 71,8 Briese, Heiko (69) Aurich 20.05.88 3000 m Hindernis 10:39,9 Zeeden, Jörg (68) Aurich 26.07.88 10:49,2 Zeeden, Dirk (66) Aurich 30.06.89 4 x 100 m Staffel 46,42 Fortuna 70 Wirdum III Papenburg 15.07.07 Fengkohl, Dennis (92) - Broer, Renke (92) Bracklo, Simeon (92) - Galetzka, Cedric (93) 48,1 Fortuna 70 Wirdum I Zeven 14.09.03 Wolterink, Jens (68) - Schröder, Bodo (69) Zeeden, Jörg (68) - Brüggemann, Michael (69) 48,35 Fortuna 70 Wirdum VIII Hinte 25.08.85 Uphoff, Rolf (70) - Schröder, Bodo (69) Briese, Heiko (69) - Brüggemann, Michael (69) 48,3 Fortuna 70 Wirdum IX Ihlow 15.05.83 Janssen, Stephan (67) - Schröder, Knut (66) Schönian, Axel (66) - Smidt, Gerold (68) 49,1 Fortuna 70 Wirdum II Leer 17.06.06 Fengkohl, Dennis (92) - Broer, Renke (92) Galetzka, Cedric (93) - van der Werff, Alexander (91) 49,2 Fortuna 70 Wirdum IV Ihlow 28.05.81 Janssen, Stephan (67) - Baranski, Thomas (65) Rausch, Martin (65) - Schröder, Knut (66) 49,3 Fortuna 70 Wirdum VII Friedburg 20.06.79 Müller, Sygurd (64) - Arjes, Arnold (64) Janssen, Ferdinand (63) - Doolmann, Manfred (63) 50,1 Fortuna 70 Wirdum VI Oldenburg 28.06.03 Wolterink, Jens (68) - Alberts-Tammen, Udo (68) Rausch, Martin (65) - Giesselmann, Bernd (68) 50,6 Fortuna 70 Wirdum V Emden 21.09.02 Brust, Helmut (68) - Alberts-Tammen, Udo (68) Saathoff, Hinrich (52) - Brüggemann, Michael (69) 4 x 400 m Staffel 3:56,7 Remels 16.05.85 Schröder, Bodo ( ) - Uphoff, Rolf (70) Zeeden, Jörg (68) - Bries, Heiko (69) 4:09,6 Fortuna 70 Wirdum II Moorhusen 31.08.03 Peters, Holger (75) - Titov, Vitali (85) Giesselmann, Bernd (68) - Alberts-Tammen, Udo (68) 4:57,1 Fortuna 70 Wirdum III Moorhusen 31.08.03 Barkhoff, Johann (56) - Saathoff, Hinrich (52) Drosten, Jürgen (60) - Wolterink, Johann (42) 4 x 800 m Staffel 8:48,4 Aurich 04.05.89 Zeeden, Jörg (68) - Fleßner, Ralf (70) Zeeden, Dirk (66) - Uphoff, Rolf (70) 3 x 1000 m Staffel 8:26,0 Fortuna 70 Wirdum I Ihlow 15.05.83 Schut, Frank (69) - Zeeden, Jörg (68) Schröder, Bodo (69) 8:52,1 Fortuna 70 Wirdum IX Aurich 23.10.85 Uphoff, Rolf (70) - Schut, Frank (69) Schröder, Bodo (69) 8:59,5 Fortuna 70 Wirdum VII Friedburg 23.04.83 Janssen, Stephan (67) - Schröder, Knut (66) Schönian, Axel (66) 9:15,4 Fortuna 70 Wirdum VIII Norden 08.06.79 Janssen, Ferdinand (63) - Nannen, Gerd (63) Arjes, Arnold (64) 9:27,1 Fortuna 70 Wirdum II Remels 10.05.03 Titov, Vitali (85) - Peters, Holger (75) Pfluger, Jan (83) 9:33,1 Fortuna 70 Wirdum VI Moorhusen 25.09.98 Pfluger, Jan (83) - Trei, Fokko (83) Peters, Johannes (83) 9:35,2 Fortuna 70 Wirdum IV Bunde 05.05.79 Janssen, Ferdinand (63) - Arjes, Arnold (64) Doolmann, Manfred (63) 9:35,3 Fortuna 70 Wirdum V Remels 23.04.94 Alberts, Enno (79) - Janssen, Hajo (80) Janssen, Sven (79) 9:42,9 Fortuna 70 Wirdum III Aurich 22.04.89 Gembler, Kai (74) - Peters, Holger (75) Dieken, Dieke (74) 4 x 1500 m Staffel 18:39,5 Remels 09.05.87 Saathoff, Frank ( ) - Zeeden, Dirk ( ) Müller, Norbert ( ) - Zeeden, Jörg ( ) 5 x 10 km Staffel 3:51:41 Fortuna 70 Wirdum I Oldenburg 26.06.04 Alberts-Tammen, Friso (72) - Rausch, Martin (65) Drosten, Juergen (60) - Barkhoff, Johann (56) Saathoff, Hinrich (52) 4:01:59 Fortuna 70 Wirdum II Oldenburg 06.07.08 Alberts-Tammen, Friso (72) - Szczesny, Karl-Heinz (56) Spelters, Evert (90) - Peters, Holger (75) Fengkohl, Frank (60) Hochsprung 1.84 Giesselmann, Bernd (68) Delmenhorst 08.06.08 1.83 Brüggemann, Michael (69) Goslar 06.08.88 1.80 Beier, Jens (69) Wilhelmshaven 23.05.88 1.77 Arjes, Arnold (64) Bunde 08.06.80 1.77 Booken, Johann (82) Osterode 13.07.97 1.76 Rausch, Martin (65) Ihlow 15.05.83 1.76 Schroeder, Bodo (69) Aurich 15.08.86 1.72 Dieken, Dieke (74) Aurich 29.05.90 1.71 Eilers, Bernhard (61) Esens 04.06.78 1.71 Damm, Peter (66) Leer 23.05.82 1.70 Schroeder, Knut (66) Ihlow 18.09.82 1.68 Peters, Johannes (83) Doerpen 28.06.98 1.67 Uphoff, Rolf (70) Goslar 06.08.88 1.66 Schoolmann, Jörg (61) Norden 01.05.78 1.66 Hoffmann, Reno (64) Leer 17.06.78 1.66 Janssen, Stephan (67) Leer 28.05.83 1.65 Alberts-Tammen, Udo (68) Oldenburg 10.08.02 1.65 Wolterink, Jens (68) Wilhelmshaven 01.05.86 1.64 Briese, Heiko (69) Ihlow 17.07.85 1.64 Janssen, Sven (79) Hinte 30.09.94 1.64 Memenga, Timo (83) Salzgitter 13.09.98 1.63 Brust, Helmut (68) Oldenburg 30.06.01 1.63 Smidt, Gerold (68) Leer 28.05.83 1.62 Wilkening, Michael (68) Kiel 14.07.94 1.61 Wedemeier, Jan (79) Leer 14.09.96 Stabhochsprung 3.50 Wilkening, Michael (68) Schwerin 26.09.93 3.30 Schroeder, Knut (66) Ihlow 26.07.82 3.20 Giesselmann, Bernd (68) Leer 29.04.06 3.10 Janssen, Stephan (67) Ihlow 28.07.82 3.10 Schroeder, Bodo (69) Norden 25.05.86 3.00 Uphoff, Rolf (70) Aurich 05.08.88 3.00 Rausch, Martin (65) Schortens 02.05.93 3.00 Peters, Holger (75) Dörpen 18.09.93 2.90 Briese, Heiko (69) Hannover 30.06.85 2.90 Wolterink, Johann (42) Doerpen 22.09.89 2.90 Hillers, Detlef (69) Kiel 07.07.93 2.90 von der Lieth, Jan-Arian (80) Salzgitter 27.05.95 2.80 Sassen, Heino (73) Oldenburg 04.09.88 2.70 Brust, Helmut (68) Delmenhorst 02.09.01 2.70 Alberts-Tammen, Udo (68) Norden 04.05.02 2.70 Schoenian, Axel (66) Ihlow 15.06.84 2.70 Trei, Fokko (83) Aurich 05.06.99 2.70 Peters, Johannes (83) Marienhafe 01.07.99 2.60 Wolterink, Jens (68) Aurich 08.05.88 2.54 Dittrich, Arne (89) Marienhafe 09.06.04 2.50 Beier, Jens (69) Aurich 08.05.86 2.50 Saathoff, Frank (70) Aurich 05.08.86 2.50 Wagenaar, Carsten (73) Aurich 26.09.88 2.50 Pfluger, Jan (83) Marienhafe 10.10.98 2.42 Wedemeier, Jan (79) Marienhafe 16.08.96 Weitsprung 6.61* Schröder, Bodo (69) Aurich 15.08.87 6.29 Brueggemann, Michael (68) Wilhelmshaven 23.05.88 6.28 Janssen, Stephan (67) Osnabrück 19.06.84 6.00 Schroeder, Knut (66) Norden 07.10.82 5.96 Smidt, Gerold (68) Ihlow 15.05.83 5.95 Alberts-Tammen, Udo (68) Delmenhorst 04.09.02 5.95 Fengkohl, Dennis (92) Wilhelmshaven 12.06.07 5.94 Giesselmann, Bernd (68) Leer 10.09.05 5.85 Göken, Daniel (85) Emden 20.09.09 5.85 Wolterink, Jens (68) Hinte 24.05.87 5.74 Rausch, Martin (65) Kiel 06.07.93 5.73 Wolterink, Johann (42) Leer 25.06.77 5.73 Peters, Johannes (83) Salzgitter 13.09.98 5.70 Wilkening, Michael (68) Kiel 14.07.94 5.65 Arjes, Arnold (64) Wirdum 30.07.82 5.63 Beier, Jens (69) Aurich 07.05.88 5.61 Berg, Christian (85) Emden 21.09.02 5.61 Janssen, Sven (79) Emden 25.09.05 5.60 Gembler, Kai (74) Aurich 11.05.91 5.59 Eilers, Bernhard (61) Esens 04.07.78 5.59 Hillers, Detlef (69) Schortens 01.05.93 5.57 Giesselmann, Uwe (76) Hannover 17.09.06 5.57 Doolmann, Manfred (63) Aurich 08.08.79 Dreisprung 14.11 Stevens, Dirk (66) Hinte 21.05.89 12.81* Brüggemann, Michael (69) Hinte 05.06.88 12.55 Schroeder, Bodo (69) Aurich 01.07.86 12.38 Fengkohl, Dennis (92) Papenburg 25.09.09 12.04 Janssen, Sven (79) Celle 04.09.94 11.92 Wolterink, Johann (42) Emden 30.08.77 11.87 Arjes, Arnold (64) Emden 10.07.79 11.67 Beier, Jens (69) Aurich 08.08.87 11.66 Smidt, Gerold (68) Georgsheil 20.06.84 11.58 Peters, Holger (75) Leer 10.09.94 11.53 Giesselmann, Bernd (68) Wilhelmshaven 21.05.06 11.42 Uphoff, Rolf (70) Aurich 12.08.86 11.35 Rewerts, Gretus (60) Esens 15.05.77 11.34 Booken, Johann (82) Osterode 13.07.97 11.31 Eilers, Bernhard (61) Esens 15.05.77 11.28 Schröder, Knut (66) Emden 19.05.81 11.23 Schoolmann, Jörg (61) Esens 15.05.77 11.23 Peters, Johannes (83) Oldendorf 18.07.98 11.22 Hoffmann, Reno (64) Emden 26.06.79 11.21 Wedemeier, Jan (79) Oldenburg 11.05.97 11.16 Doolmann, Manfred (63) Emden 19.06.79 11.06 Wolterink, Jens (68) Aurich 01.07.86 11.06 Gembler, Kai (74) Leer 14.09.91 10.96 Mueller, Lothar (71) Hinte 30.09.86 10.88 Luebbers, Jens (78) Marienhafe 11.08.95 Kugelstoss 11.90 Wolterink, Jens (68) Wirdum 16.10.87 11.73 Hillers, Detlef (69) Kiel 14.07.94 11.45 Rausch, Martin (65) Wirdum 21.04.93 11.27 Giesselmann, Bernd (68) Wirdum 29.03.08 11.00 von der Lieth, Jan Arian (80) Aurich 20.07.08 10.85 Sassen, Heino (73) Wirdum 21.04.93 10.65 de Vries, Artur (61) Wirdum 29.06.92 10.50 de Boer, Juergen (61) Delmenhorst 09.09.07 10.50 Kruse, Walter (54) Wirdum 06.07.87 10.37 Gembler, Kai (74) Wirdum 14.10.95 10.10 Rewerts, Gretus (60) Wirdum 24.04.79 10.05 Alberts-Tammen, Albert (74) Wirdum 12.04.08 9.97 Brust, Helmut (68) Oldenburg 30.06.01 9.91 Janssen, Sven (79) Marienhafe 20.07.99 9.90 Giesselmann, Uwe (76) Oldenburg 15.07.06 9.89 Bents, Jannes (47) Norden 26.04.75 9.84 Alberts-Tammen, Udo (68) Marienhafe 08.06.01 9.72 Göken, Daniel (85) Aurich 13.09.15 9.65 Smidt, Gerold (68) Wirdum 03.10.01 9.60 Seidl, Anton (46) Marienhafe 29.08.92 9.46 Janssen, Stephan (67) Aurich 28.06.09 9.42 Schroeder, Bodo (69) Aurich 03.06.89 9.40 Hoffmann, Reno (64) Wirdum 23.04.84 9.29 Hoffmann, Erwin (70) Oldenburg 30.06.01 9.23 Peters, Holger (75) Marienhafe 11.09.02 Diskuswurf 36.20 Giesselmann, Bernd (68) Wirdum 11.06.04 33.84 Gembler, Kai (74) Wirdum 14.10.95 33.62 Rausch, Martin (65) Wirdum 04.07.94 33.24 Wolterink, Jens (68) Georgsheil 30.09.87 32.92 Göken, Daniel (85) Wirdum 03.10.11 32.58 Briese, Heiko (69) Wirdum 21.04.93 31.21 Janssen, Stephan (67) Aurich 28.06.09 31.04 de Vries, Artur (61) Wirdum 19.03.80 30.40 Beier, Jens (69) Papenburg 12.05.88 30.30 Sassen, Heino (73) Wirdum 09.10.94 29.29 von der Lieth, Jan Arian (80) Aurich 20.07.08 29.20 Peters, Holger (75) Wirdum 11.06.04 29.12 de Boer, Juergen (61) Wirdum 16.04.05 28.60 Wilkening, Michael (68) Schortens 02.05.93 28.54 Schroeder, Bodo (69) Aurich 15.08.87 28.34 Hillers, Detlef (69) Wirdum 01.10.92 27.60 Hoffmann, Reno (64) Norden 27.05.84 27.29 Giesselmann, Uwe (76) Wirdum 07.10.06 27.08 Wolterink, Johann (42) Wirdum 16.10.87 26.62 Rewerts, Gretus (60) Wirdum 04.07.94 26.05 Alberts-Tammen, Udo (68) Dörpen 29.09.02 25.40 Zeeden, Joerg (68) Wirdum 04.10.94 24.51 Smidt, Gerold (68) Wirdum 03.10.01 24.43 Alberts-Tammen, Friso (72) Marienhafe 13.07.11 23.67 Brust, Helmut (68) Marienhafe 04.09.02 Hammerwurf 30.44 Hoffmann, Reno (64) Wirdum 06.06.01 29.16 Giesselmann, Bernd (68) Wirdum 11.10.08 26.58 Wolterink, Jens (68) Wirdum 10.06.87 23.14 Sassen, Heino (73) Wirdum 09.10.94 22.78 Rausch, Martin (65) Wirdum 04.07.94 22.50 de Boer, Juergen (61) Wirdum 03.10.06 21.76 de Vries, Artur (61) Wirdum 06.06.84 20.67 Giesselmann, Uwe (76) Wirdum 03.10.06 19.16 Alberts-Tammen, Friso (72) Wirdum 03.10.11 19.00 Peters, Holger (75) Wirdum 19.04.95 18.40 Göken, Daniel (85) Aurich 13.09.15 17.74 Titov, Vitali (85) Marienhafe 08.07.03 17.15 Diehl, Peter (48) Marienhafe 08.07.03 16.40 Wolterink, Johann (42) Wirdum 08.05.91 15.56 Gembler, Kai (74) Marienhafe 13.07.11 14.82 Zeeden, Joerg (68) Wirdum 04.07.94 Speerwurf 49.18 Schröder, Bodo (69) Wilhelmshaven 10.06.87 47.60 Stevens, Dirk (66) Marienhafe 29.07.88 46.70 Janssen, Stephan (67) Scheeßel 25.06.86 46.28 Schroeder, Knut (66) Rotenburg 04.07.84 44.80 Beier, Jens (69) Ihlow 04.10.87 44.76 Wilkening, Michael (68) Kiel 07.07.93 44.59 Giesselmann, Bernd (68) Dörpen 13.08.04 43.40 Rausch, Martin (65) Kiel 07.07.93 40.79 Alberts-Tammen, Udo (68) Osnabrück 18.09.05 40.75 de Vries, Artur (61) Norden 13.05.79 40.40 Briese, Heiko (69) Papenburg 12.05.88 38.41 Giesselmann, Uwe (76) Marienhafe 27.09.06 38.00 Hillers, Detlef (69) Kiel 15.07.94 36.14 Wolterink, Jens (68) Aurich 08.05.88 35.08 Zeeden, Joerg (68) xxx 00.00.88 33.26 Wedemeier, Jan (79) Marienhafe 04.07.97 33.00 Brust, Helmut (68) Marienhafe 27.09.06 32.84 Brueggemann, Michael (68) Aurich 03.05.89 31.96 Uphoff, Rolf (70) Aurich 30.04.89 31.78 Saathoff, Frank (70) Zeven 12.09.93 31.52 Wolterink, Johann (42) Norden 05.10.78 31.09 Peters, Holger (75) Moorhusen 15.07.12 30.52 Hoffmann, Reno (64) Norden 27.05.84 30.30 Burkert, Boris (61) Wirdum 06.10.78 28.62 Alberts-Tammen, Friso (72) Moorhusen 04.07.11 Fünfkampf 2.864h Schröder, Bodo (69) Aurich 15.08.87 6,61-45,02-24,3-28,54-5:02,5 2.567 Alberts-Tammen, Udo (68) Dörpen 29.09.02 5,95-40,35-24,78-26,05-5:15,68 2.391 Wolterink, Jens (68) Hannover 27.09.87 5,74-35,02-25,97-31,74-5:17,30 2.390 Giesselmann, Bernd (68) Hannover 17.09.06 5,60-42,54-25,82-30,62-5:31,12 2.289 Beier, Jens (69) Aurich 15.08.87 5,28-40,72-25,8-30,32-5:28,5 2.256 Zeeden, Joerg (68) Aurich 27.05.88 5,06-32,80-26,4-23,22-4:34,6 2.049 Briese, Heiko (69) Aurich 15.08.87 5,18-35,00-26,9-24,50-5:16,6 2.046 Giesselmann, Uwe (76) Hannover 17.09.06 5,57-38,19-26,69-21,85-5:38,94 1.928 Brueggemann, Michael (68) Aurich 15.08.87 5,87-32,14-24,8-19,68-6:25,2 1.894 Fengkohl, Dennis (92) Moorhusen 18.08.13 5,38-26,66-25,2-21,81-5:49,2 1.815 Janssen, Sven (79) Moorhusen 15.07.12 5,28-32,07-26,2-21,53-6:01,1 1.711 Peters, Holger (75) Osnabrück 18.09.05 4,81-26,04-28,39-24,92-5:29,07 1.641 Rausch, Martin (65) Moorhusen 04.07.11 4,29-35,20-28,7(+2.5)-22,54-5:34,1 1.603 Fleetjer, Gerhard (75) Osnabrück 18.09.05 4,67-26,59-27,75-19,18-5:34,09 1.398 Alberts-Tammen, Friso (72) Moorhusen 04.07.11 4,08-28,62-29,3-23,56-5:55,6 1.296 Göken, Daniel (85) Moorhusen 04.07.11 4,86-19,78-28,4-29,02-7:49,1 1.188 Sassen, Heino (73) Moorhusen 15.07.12 3,98-22,06-30,9-22,44-6:11,0 861 Schönian, Axel (66) Moorhusen 04.07.11 3,63-19,11-31,3-19,76-6:40,0 Fünfkampf 7.324h Aurich 15.08.87 Mannschaft Schröder, Bodo ( ) - Beier, Jens ( ) Zeeden, Jörg ( ) 6.173 Fortuna 70 Wirdum III Osnabrück 18.09.05 Alberts-Tammen, Udo (68) - Giesselmann, Bernd (68) Peters, Holger (75) 6.033 Fortuna 70 Wirdum IV Hannover 17.09.06 Giesselmann, Bernd (68) - Giesselmann, Uwe (76) Peters, Holger (75) 5.956 Fortuna 70 Wirdum II Dörpen 29.09.02 Alberts-Tammen, Udo (68) - Schröder, Bodo (69) Giesselmann, Bernd (68) 5.161 Fortuna 70 Wirdum V Moorhusen 15.07.12 Fengkohl, Dennis (92) - Janssen, Sven (79) Alberts-Tammen, Friso (72) 4.922 Fortuna 70 Wirdum VI Moorhusen 18.08.13 Fengkohl, Dennis (92) - Peters, Holger (75) Alberts-Tammen, Friso (72) 4.393 Fortuna 70 Wirdum VII Moorhusen 31.08.14 Sassen, Heino (73) - Peters, Holger (75) Alberts-Tammen, Friso (72) Zehnkampf 4.586h Rausch, Martin (65) Kiel 06.07./07.07.93 12,4-5,74-10,17-1,61-57,0-19,6-31,88-2,90-43,40-5:40,1 4.506 Wilkening, Michael (68) Kiel 06.07./07.07.93 12,3-5,48-9,20-1,53-57,3/20,8-25,82-3,30-44,76-5:05,2 4.486 Hillers, Detlef (69) Kiel 06.07./07.07.93 11,6-5,06-10,67-1,57-54,7/19,5-24,06-2,90-29,30-5:11,4 4.286 Schroeder, Bodo (69) Aurich 03.06./04.06.89 12,6(+0.4)-6,04-9,29-1,67-60,3/20,9-24,58-2,90-40,18-5:23,3 4.194 Wolterink, Jens (68) Aurich 07.05./08.05.88 12,3-5,72-11,67-1,59-61,1/22,2-30,80-2,60-36,14-5:31,6 4.068 Peters, Holger (75) Zeven 16.09./17.09.95 13,15-5,27-7,18-1,54-57,64/21,10-26,48-2,90-30,76-4:44,81 3.968 Giesselmann, Bernd (68) Zeven 13.09./14.09.03 12,93-5,43-10,21-1,64-64,15/20,79-32,00-2,80-35,20-5:58,82 3.760 Zeeden, Joerg (68) Zeven 11.09./12.09.93 13,01-5,23-7,86-1,52-58,56/21,04-22,82-2,20-25,70-4:48,58 3.714 Briese, Heiko (69) Aurich 03.06./04.06.89 12,9-5,11-9,37-1,51-64,3/21,4-30,38-2,70-35,60-5:34,2 3.617 Hoofdmann, Johann (68) Aurich 11.05./12.05.91 11,8-5,06-7,71-1,52-56,6/21,7-20,74-2,20-24,18-5:29,6 3.581 Saathoff, Frank (70) Zeven 11.09./12.09.93 13,04-5,00-8,38-1,56-62,58/21,88-22,54-2,60-31,78-5:17,87 3.503 Hoffmann, Reno (64) Norden 26.05./27.05.84 12,6-5,15-9,39-1,62-61,8/22,3-27,60-2,10-30,82-6:02,3 3.425 Zeeden, Dirk (66) Aurich 03.06./04.06.89 13,5-5,16-7,29-1,51-58,5/23,0-16,34-2,20-27,88-4:38,5 3.184 Wolterink, Johann (42) Norden 26.05./27.05.84 12,6-5,05-8,51-1,44-64,0/23,0-23,30-2,70-27,92-6:05,2 Zehnkampf 13.578h Kiel 06.07./07.07.93 Mannschaft Rausch, Martin (65) - Wilkening, Michael (68) Hillers, Detlef (69) 11.425 Aurich 03.06./04.06.89 Schroeder, Bodo (69) - Briese, Heiko (69) Zeeden, Dirk (66) DMM Landesliga 8.663 Fortuna 70 Wirdum II Emden 21.09.02 8.584 Fortuna 70 Wirdum III Emden 25.09.04 8.576 Fortuna 70 Wirdum I Emden 21.09.02 8.214 Fortuna 70 Wirdum IV Emden 25.09.05 8.081 Fortuna 70 Wirdum IX Emden 25.09.11 8.073 Fortuna 70 Wirdum VIII Aurich 20.07.08 7.905 Fortuna 70 Wirdum V Emden 24.09.06 7.831 Fortuna 70 Wirdum VI Emden 25.09.05 7.830 Fortuna 70 Wirdum Emden 21.09.14 7.759 Fortuna 70 Wirdum VII Emden 22.09.13 DMM Bezirksliga 3.804 Fortuna 70 Wirdum II Emden 24.09.06

Anfang


Männliche Jugend A

100 m Lauf 11,3 Fengkohl, Dennis (92) Emden 20.09.09 11,60 Peters, Johannes (83) Wilhelmshaven 30.05.99 11,4 Brüggemann, Michael (69) Wilhelmshaven 23.05.88 11,5 Janssen, Stephan (67) Ihlow 15.06.84 11,6 Schröder, Bodo (69) Aurich 04.08.87 11,6 Hillers, Detlef (69) Wilhelmshaven 23.05.88 11,7 Baranski, Thomas (65) Leer 29.08.81 11,7 Schröder, Knut (66) Norden 09.06.82 11,7 Janssen, Sven-Hendrik (73) Norden 09.05.90 11,8 Rewerts, Gretus (60) Warsingsfehn 30.06.77 12,21 Broer, Renke (92) Lage 11.08.07 12,0 Berg, Christian (85) Emden 21.09.02 12,0 Smidt, Gerold (68) Norden 07.10.82 12,0 Schönian, Axel (66) Leer 17.09.83 12,0 Wolterink, Jens (68) Aurich 31.05.85 12,0 Uphoff, Rolf (70) Aurich 12.08.86 12,27 Galetzka, Cedric (93) Papenburg 15.07.07 12,30 Janssen, Sven (79) Delmenhorst 14.05.95 12,2 Doolmann, Manfred (63) Aurich 26.05.79 12,2 Müller, Sygurd (64) Aurich 07.08.79 12,2 Freese, Norbert (72) Norden 19.05.90 12,3 Pabst, Marek (98) Moorhusen 26.07.15 12,3 Hoffmann, Reno (64) Bunde 15.07.79 12,3 Akkermann, Rainer (64) Moorhusen 17.07.80 12,3 Saathoff, Frank (70) Aurich 02.05.87 12,3 Keller, Horst (73) Aurich 00.00.89 200 m Lauf 23,81 Fengkohl, Dennis (92) Wilhelmshaven 21.06.09 24,02 Peters, Johannes (83) Warsingsfehn 22.08.99 24,2 Hillers, Detlef (69) Aurich 26.04.87 24,2 Brüggemann, Michael (69) Aurich 26.04.87 24,3 Schröder, Bodo (69) Aurich 15.08.87 24,4 Janssen, Stephan (67) Ihlow 29.04.83 24,7 Rewerts, Gretus (60) Pewsum 22.05.77 25,02 Wolterink, Jens (68) Hannover 27.09.87 24,8 Uphoff, Rolf (70) Hinte 01.06.86 24,9 Schönian, Axel (66) Ihlow 29.04.86 25,0 Freese, Norbert (72) Aurich 13.05.90 25,3 Doolmann, Manfred (63) Bunde 15.07.79 25,3 Schröder, Knut (66) Ihlow 26.04.81 25,4 Baranski, Thomas (65) Ihlow 26.04.81 25,4 Beier, Jens (69) Aurich 26.04.87 25,5 Smidt, Gerold (68) Ihlow 26.04.81 26,04 Wedemeier, Jan (79) Papenburg 24.09.99 25,8 Peters, Holger (75) Aurich 20.09.91 25,9 Zeeden, Jörg (68) Aurich 15.08.87 26,0 Hoffmann, Reno (64) Bunde 15.07.79 400 m Lauf 54,1 Schröder, Bodo (69) Aurich 03.05.87 54,3 Uphoff, Rolf (70) Aurich 07.05.88 55,2 Schröder, Knut (66) Ihlow 16.06.83 55,4 Rewerts, Gretus (60) Leer 05.09.76 56,2 Janssen, Stephan (67) Ihlow 16.06.83 56,86 Peters, Holger (75) Schortens 14.05.94 56,8 Schut, Frank (69) Hinte 01.06.86 57,1 Fengkohl, Dennis (92) Emden 20.09.09 57,1 Freese, Norbert (72) Norden 19.05.90 57,7 Zeeden, Jörg (68) Aurich 02.05.87 58,6 Müller, Lothar (71) Hinte 24.05.87 59,1 Saathoff, Frank (70) Hinte 01.06.86 59,59 Brüggemann, Michael (69) Goslar 07.08.88 59,6 Pabst, Marek (98) Moorhusen 26.07.15 59,7 Briese, Heiko (69) Ihlow 29.04.84 59,9 Beier, Jens (69) Aurich 07.05.88 60,0 Schönian, Axel (66) Ihlow 29.04.84 60,3 Smidt, Gerold (68) Ihlow 23.04.83 60,4 Doolmann, Manfred (63) Norden 03.05.79 61,10 Wedemeier, Jan (79) Oldenburg 11.05.97 61,2 Baranski, Thomas (65) Ihlow 27.09.80 61,5 Spelters, Evert (90) Aurich 28.06.09 800 m Lauf 2:06,9 Schröder, Bodo (69) Hinte 10.10.85 2:07,8 Zeeden, Jörg (68) Aurich 18.09.87 2:11,2 Fröhlich, Frank (64) Bunde 08.06.80 2:11,4 Freese, Norbert (72) Hinte 27.05.90 2:11,7 Schröder, Knut (66) Oldenburg 08.07.81 2:13,2 Buttjer, Jens (81) Aurich 22.07.97 2:13,6 Fleßner, Ralf (70) Aurich 06.05.89 2:13,7 Keller, Horst (73) Wilhelmshaven 09.09.89 2:15,6 Rewerts, Gretus (60) Leer 24.09.77 2:15,7 Schönian, Axel (66) Ihlow 20.05.84 2:16,1 Uphoff, Rolf (70) Hinte 10.10.85 2:16,29 Pfluger, Jan (83) Wilhelmshaven 30.05.99 2:16,3 Janssen, Ferdinand (63) Norden 17.06.79 2:16,5 Peters, Holger (75) Hinte 26.05.91 2:17,9 Schut, Frank (69) Hinte 24.05.87 2:18,3 Brandt, Mario (69) Ihlow 07.07.86 2:20,2 Uphoff, Michael (71) Hinte 24.05.87 2:22,2 Nannen, Gerd (63) Norden 17.06.79 2:25,1 Spelters, Evert (90) Aurich 20.07.08 2:29,8 Claassen, Bernhard (69) Leer 08.06.85 1000 m Lauf 2:46,5 Uphoff, Rolf (70) Aurich 30.04.89 2:49,05 Schröder, Bodo (69) Hannover 29.06.85 2:49,3 Schut, Frank (69) Wilhelmhaven 01.05.86 2:49,58 Buttjer, Steffen (86) Peine 19.06.01 2:50,4 Zeeden, Jörg (68) Hinte 30.09.86 2:51,12 Janssen, Stephan (67) Hannover 10.09.83 2:52,27 Buttjer, Jens (81) Wunstorf 12.05.97 2:52,71 Pfluger, Jan (83) Verden 05.06.98 2:53,0 Schröder, Knut (66) Ihlow 10.06.81 2:53,6 Freese, Norbert (72) Dörpen 22.09.89 2:54,49 Schönian, Axel (66) Berlin 27.09.84 2:55,0 Fröhlich, Frank (64) Bunde 29.05.80 2:55,5 Fleßner, Ralf (70) Aurich 30.04.89 2:57,3 Peters, Holger (75) Oldenburg 17.07.91 2:59,43 Galetzka, Cedric (93) Wilhelmshaven 02.06.07 2:59,8 Keller, Horst (73) Aurich 26.08.88 3:01,45 Janssen, Sven (79) Papenburg 11.06.94 3:02,0 Briese, Heiko (69) Ihlow 17.07.85 3:02,30 Trei, Fokko (83) Emden 20.09.97 3:03,53 Booken, Johann jun. (82) Osterode 13.07.97 1500 m Lauf 4:17,8 Zeeden, Jörg (68) Leer 12.09.87 4:26,8 Schut, Frank (69) Hinte 01.06.86 4:27,74 Buttjer, Jens (81) Oldenburg 06.06.98 4:40,3 Pfluger, Jan (83) Melle 01.09.99 4:42,5 Brandt, Mario (69) Hinte 01.06.86 4:47,9 Freese, Norbert (72) Aurich 04.06.89 4:48,6 Peters, Holger (75) Aurich 12.05.91 4:50,3 Fleßner, Ralf (70) Hinte 21.05.89 4:50,4 Saathoff, Frank (70) Hinte 01.06.86 4:51,2 Fröhlich, Frank (64) Bunde 08.06.80 4:54,8 Claassen, Bernhard (69) Leer 08.06.85 4:54,9 Uphoff, Rolf (70) Wilhlmshaven 20.09.85 4:59,35 Schröder, Bodo (69) Hannover 27.09.87 5:02,9 Hillers, Detlef (69) Aurich 08.05.88 5:03,5 Briese, Heiko (69) Aurich 08.05.88 5:07,83 Wedemeier, Jan (79) Zeven 16.09.95 5:09,6 Janssen, Ferdinand (63) Norden 16.07.79 5:09,8 Schönian, Axel (66) Ihlow 15.05.83 5:14,7 Sassen, Heino (73) Norden 14.09.91 5:16,8 Meyerhoff, Bodo (66) Ihlow 03.05.81 3000 m Lauf 9:49,92 Pfluger, Jan (83) Stuhr 25.09.99 9:59,3 Zeeden, Jörg (68) Hinte 10.06.86 10:02,9 Schut, Frank (69) Hinte 10.06.86 10:06,6 Buttjer, Jens (81) Aurich 20.06.97 10:38,1 Schröder, Bodo (69) Leer 20.04.85 10:44,7 Saathoff, Frank (70) Hinte 14.05.86 10:48,7 Peters, Holger (75) Leer 20.04.91 10:56,9 Schönian, Axel (66) Leer 17.09.83 11:07,2 Trei, Fokko (83) Warsingsfehn 25.04.98 11:12,5 Briese, Heiko (69) Leer 11.05.84 11:18,2 Meyerhoff, Bodo (66) Bunde 08.06.80 11:22,8 Klar, Alexander (82) Warsingsfehn 20.04.96 11:23,9 Schröder, Knut (66) Leer 18.04.80 11:24,0 Uphoff, Michael (71) Leer 16.04.88 11:25,7 Sassen, Heino (73) Leer 16.04.88 11:31,0 Meyer, Jan (66) Bunde 08.06.80 11:34,0 Giesselmann, Bernd (68) Leer 11.04.81 11:39,1 Müller, Lothar (71) Leer 11.05.84 11:40,4 Camp, Gerhard (70) Hinte 10.06.86 11:43,6 Lübbers, Jens (78) Moorhusen 27.09.95 5000 m Lauf 17:11,6 Zeeden, Jörg (68) Aurich 23.08.86 17:17,6 Schut, Frank (69) Leer 29.04.86 17:38,83 Pfluger, Jan (83) Neustadt/Rbg. 30.04.00 18:26,1 Buttjer, Jens (81) Remels 19.04.97 18:48,5 Schröder, Knut (66) Leer 29.04.86 18:51,8 Müller, Sygurd (64) Leer 18.04.80 19:03,5 Saathoff, Frank (70) Leer 19.04.86 19:10,1 Schönian, Axel (66) Leer 29.04.86 19:14,0 Freese, Norbert (72) Leer 21.04.90 19:38,6 Peters, Holger (75) Leer 20.03.93 20:02,4 Fleßner, Ralf (70) Leer 25.04.87 20:44,1 Meyerhoff, Bodo (66) Leer 11.04.81 21:27,5 Spelters, Evert (90) Aurich 20.07.08 10.000 m Lauf 37:11,1 Zeeden, Jörg (68) Aurich 19.08.87 39:52,0 Peters, Holger (75) Aurich 14.08.92 44:09,6 Saathoff, Frank (70) Aurich 02.08.91 30 Minuten 7.125 Müller, Sygurd (64) Norden 12.04.80 6.666 Pabst, Marek (98) Emden 02.11.08 5.480 Miener, Edzard (68) Norden 22.11.78 1 Stunde Lauf 12.380 Meyerhoff, Bodo (66) Norden 12.04.80 11.780 Schröder, Knut (66) Norden 12.04.80 10.620 Janssen, Jörg (66) Norden 22.11.78 10.450 Thees, Robert (68) Norden 22.11.78 10.350 Gummels, Gundolf (66) Norden 22.11.78 10.210 Damm, Peter (66) Norden 22.11.78 9.700 Meyer, Jan (66) Norden 22.11.78 9.650 Meyer, Johann (65) Norden 22.11.78 9.650 Buttjer, Jens (81) Marienhafe 05.07.91 8.500 Smidt, Gerold (68) Norden 22.11.78 5 km Lauf 18:45 Buttjer, Jens (81) Leer 19.10.96 18:59 Buttjer, Steffen (86) Leer 09.10.99 19:05 Pfluger, Jan (83) Marienhafe 24.04.00 19:35 Bracklo, Marius (88) Marienhafe 12.04.04 19:48 Peters, Holger (75) Leer 27.10.90 19:55 Pabst, Marek (98) Norden 16.04.11 20:06 Drosten, Jörn (90) Norden 18.04.09 20:07 Eden, Andre´ (95) Emden 31.05.08 20:12 Spelters, Evert (90) Norden 18.04.09 20:40 Galetzka, Cedric (93) Ofen 03.10.07 20:49 Booken, Johann jun. (82) Bokel 30.04.94 20:55 Trei, Fokko (83) Leer 18.10.97 21:42 Biere, Stephan (88) Emden 01.06.02 21:43 Fengkohl, Dennis (92) Ofen 03.10.08 21:51 Bracklo, Simeon (92) Ofen 03.10.08 21:56 Peters, Johannes (83) Marienhafe 13.04.98 21:57 Janssen, Hajo (80) Leer 27.10.90 22:02 Wedermann, Stefan (86) Schortens 17.08.96 22:06 Blonn, Gerry (85) Leer 19.10.96 22:13 Folkerts, Stefan (84) Leer 03.10.94 10 km Lauf 40:16 Pfluger, Jan (83) Marienhafe 16.04.01 42:51 Drosten, Jörn (90) Wittmund 29.08.09 45:05 Galetzka, Cedric (93) Marienhafe 09.04.07 110 m Hürden 15,7 * Brüggemann, Michael (69) Hinte 04.06.88 17,4 Schröder, Knut (66) Ihlow 16.05.83 17,4 Janssen, Stephan (67) Ihlow 16.05.83 17,8 Schröder, Bodo (69) Aurich 03.05.87 18,1 Schönian, Axel (66) Ihlow 15.06.84 18,95 Uphoff, Rolf (70) Goslar 07.08.88 19,3 Beier, Jens (69) Aurich 03.05.87 19,7 Hillers, Detlef (69) Aurich 08.05.88 20,08 Peters, Holger (75) Schortens 15.05.94 20,2 Zeeden, Jörg (68) Hinte 01.06.86 20,6 Briese, Heiko (69) Aurich 08.05.88 21,20 Wedemeier, Jan (79) Oldenburg 11.05.98 21,5 Wolterink, Jens (68) Aurich 03.10.86 22,3 Saathoff, Frank (70) Aurich 03.05.87 22,6 Schut, Frank (69) Hinte 01.06.86 400 m Hürden 63,9 Hillers, Detlef (69) Aurich 20.05.88 65,0 Schröder, Bodo (69) Wilhelmshaven 08.07.87 71,8 Briese, Heiko (69) Aurich 20.05.88 2000 m Hindernis 6:43,73 Zeeden, Jörg (68) Holzminden 22.06.86 7:30,11 Peters, Holger (75) Papenburg 30.09.94 7:31,4 Brandt, Mario (69) Aurich 12.08.86 4 x 100 m Staffel 46,42 Fortuna 70 Wirdum VIII Papenburg 15.07.07 Fengkohl, Dennis (92) - Fengkohl, Dennis (92) Bracklo, Simeon (92) - Galetzka, Cedric (93) 48,1 Fortuna 70 Wirdum IV Aurich 15.08.86 Wolterink, Jens (68) - Schröder, Bodo (69) Zeeden, Jörg (68) - Brüggemann, Michael (69) 48,1 Fortuna 70 Wirdum I Aurich 15.08.86 Wolterink, Jens (68) - Schröder, Bodo (69) Zeeden, Jörg (68) - Brüggemann, Michael (69) 48,35 Fortuna 70 Wirdum III Hinte 25.08.85 Uphoff, Rolf (70) - Schröder, Bodo (69) Briese, Heiko (69) - Brüggemann, Michael (69) 48,3 Fortuna 70 Wirdum V Ihlow 15.05.83 Janssen, Stephan (67) - Schröder, Knut (66) Schönian, Axel (66) - Smidt, Gerold (68) 49,1 Fortuna 70 Wirdum II Leer 17.06.06 Fengkohl, Dennis (92) - Broer, Renke (92) Galetzka, Cedric (93) - van der Werff, Alexander (91) 49,1 Fortuna 70 Wirdum Aurich 13.05.90 Gembler, Kai (74) - Sassen, Heino (73) Janssen, Sven-Hendrik (73) - Freese, Norbert (72) 49,2 Fortuna 70 Wirdum IX Ihlow 28.05.81 Janssen, Stephan (67) - Baranski, Thomas (65) Rausch, Martin (65) - Schröder, Knut (66) 49,3 Fortuna 70 Wirdum VI Friedeburg 20.06.79 Müller, Sygurd (64) - Arjes, Arnold (64) Janssen, Ferdinand (63) - Doolmann, Manfred (63) 49,9 Fortuna 70 Wirdum VII Ihlow 20.05.84 Wolterink, Jens (68) - Schröder, Bodo (69) Briese, Heiko (69) - Smidt, Gerold (68) 4 x 400 m Staffel 3:56,7 Remels 16.05.85 Schröder, Bodo (69) - Uphoff, Rolf (70) Zeeden, Jörg (68) - Briese, Heiko (69) 3 x 1000 m Staffel 8:26,0 Fortuna 70 Wirdum I Lingen 08.05.86 Schut, Frank (69) - Zeeden, Jörg (68) Schroeder, Bodo (69) 8:40,9 Fortuna 70 Wirdum II Remels 26.04.86 Zeeden, Jörg (68) - Schut, Frank (69) Schröder, Bodo (69) 8:52,1 Fortuna 70 Wirdum III Aurich 23.10.85 Uphoff, Rolf (70) - Schut, Frank (69) Schröder, Bodo (69) 8:59,5 Fortuna 70 Wirdum IV Friedeburg 22.04.83 Janssen, Stephan (67) - Schröder, Knut (66) Schönian, Axel (66) 9:03,2 Fortuna 70 Wirdum V Remels 08.05.99 Pfluger, Jan (83) - Trei, Fokko (83) Peters, Johannes (83) 9:05,7 Fortuna 70 Wirdum Remels 23.04.88 Schröder, Bodo (69) - Hillers, Detlef (69) Uphoff, Rolf (70) 9:08,6 Fortuna 70 Wirdum VI Remels 09.05.98 Trei, Fokko (83) - Peters, Johannes (83) Buttjer, Jens (81) 9:15,4 Fortuna 70 Wirdum VII Norden 08.06.79 Janssen, Ferdinand (63) - Nannen, Gerd (63) Arjes, Arnold (64) 9:16,2 Fortuna 70 Wirdum VIII Remels 27.04.85 Zeeden, Jörg (68) - Schröder, Bodo (69) Briese, Heiko (69) 9:21,9 Fortuna 70 Wirdum IX Remels 28.04.86 Müller, Lothar (71) - Sassen, Heino (73) Uphoff, Rolf (70) Hochsprung 1.83 Brüggemann, Michael (69) Goslar 06.08.88 1.80 Beier, Jens (69) Wilhelmshaven 23.05.88 1.77 Arjes, Arnold (64) Bunde 08.06.80 1.77 Booken, Johann jun. (82) Osterode 13.07.97 1.76 Rausch, Martin (65) Ihlow 15.05.83 1.76 Schröder, Bodo (69) Aurich 15.08.86 1.72 Dieken, Dieke (74) Aurich 29.05.90 1.71 Eilers, Bernhard (61) Esens 04.06.78 1.71 Damm, Peter (66) Leer 23.05.82 1.70 Schröder, Knut (66) Ihlow 18.09.92 1.68 Peters, Johannes (83) Dörpen 28.06.98 1.67 Uphoff, Rolf (70) Goslar 06.08.88 1.66 Schoolmann, Jörg (61) Norden 01.05.78 1.66 Hoffmann, Reno (64) Leer 17.06.78 1.66 Janssen, Stephan (67) Leer 28.05.83 1.65 Wolterink, Jens (68) Wilhelmshaven 01.05.86 1.64 Briese, Heiko (69) Ihlow 17.07.85 1.64 Janssen, Sven (79) Hinte 30.09.94 1.64 Memenga, Timo (83) Salzgitter 13.09.98 1.63 Pabst, Marek (98) Emden 21.09.14 1.63 Smidt, Gerold (68) Leer 28.05.83 Stabhochsprung 3.30 Schröder, Knut (66) Ihlow 26.07.82 3.10 Janssen, Stephan (67) Ihlow 28.07.82 3.10 Schröder, Bodo (69) Norden 25.05.86 3.00 Uphoff, Rolf (70) Aurich 05.08.88 3.00 Peters, Holger (75) Dörpen 18.09.93 2.90 Briese, Heiko (69) Hannover 30.06.85 2.90 von der Lieth, Jan Arian (80) Salzgitter 27.05.95 2.80 Hillers, Detlef (69) Aurich 20.05.88 2.80 Sassen, Heino (73) Oldenburg 04.09.88 2.70 Schönian, Axel (66) Ihlow 15.06.84 2.70 Trei, Fokko (83) Aurich 05.06.99 2.70 Peters, Johannes (83) Marienhafe 01.07.99 2.50 Beier, Jens (69) Aurich 08.05.86 2.50 Saathoff, Frank (70) Aurich 05.08.86 2.50 Wagenaar, Carsten (73) Aurich 26.09.88 2.50 Pfluger, Jan (83) Marienhafe 10.10.98 2.42 Wedemeier, Jan (79) Marienhafe 16.08.96 2.40 Alberts, Enno (79) Peine 28.08.93 2.30 Brüggemann, Michael (69) Aurich 08.05.88 2.30 Albrecht, Ralf (84) Norden 25.09.99 Weitsprung 6.61 Schröder, Bodo (69) Aurich 15.08.87 6.29 Brüggemann, Michael (69) Wilhelmshaven 23.05.88 6.28 Janssen, Stephan (67) Osnabrück 19.06.84 6.00 Schröder, Knut (66) Norden 07.10.82 5.96 Smidt, Gerold (68) Ihlow 15.05.83 5.95 Fengkohl, Dennis (92) , 12.06.07 5.85 Wolterink, Jens (68) Hinte 24.05.87 5.73 Peters, Johannes (83) Salzgitter 13.09.98 5.70 Pabst, Marek (98) Emden 21.09.14 5.65 Arjes, Arnold (64) Wirdum 30.07.82 5.63 Beier, Jens (69) Wilhelmshaven 23.05.88 5.61 Berg, Christian (85) Emden 21.09.02 5.60 Gembler, Kai (74) Aurich 11.05.91 5.59 Eilers, Bernhard (61) Esens 04.07.78 5.59 Hillers, Detlef (69) Wilhelmshaven 23.05.88 5.57 Doolmann, Manfred (63) Aurich 08.08.79 5.57 Uphoff, Rolf (70) Aurich 02.05.85 5.53 Rewerts, Gretus (60) Marienhafe 01.09.76 5.53 Hoffmann, Reno (64) Bunde 15.07.79 5.49 Freese, Norbert (72) Norden 19.05.90 5.41 Janssen, Sven (79) Leer 18.06.94 Dreisprung 12.81* Brüggemann, Michael (69) Hinte 05.06.88 12.55 Schröder, Bodo (69) Aurich 01.07.86 12.38 Fengkohl, Dennis (92) Papenburg 25.09.09 12.04 Janssen, Sven (79) Celle 04.09.94 11.87 Arjes, Arnold (64) Aurich 10.07.79 11.67 Beier, Jens (69) Aurich 08.08.87 11.66 Smidt, Gerold (68) Georgsheil 20.06.84 11.62 Pabst, Marek (98) Verden 04.07.15 11.58 Peters, Holger (75) Leer 10.09.94 11.42 Uphoff, Rolf (70) Aurich 12.08.86 11.35 Rewerts, Gretus (60) Esens 15.07.77 11.34 Booken, Johann jun. (82) Osterode 13.07.97 11.31 Eilers, Bernhard (61) Esens 15.07.77 11.28 Schröder, Knut (66) Emden 19.05.81 11.23 Schoolmann, Jörg (61) Esens 15.07.77 11.23 Peters, Johannes (83) Oldendorf 18.07.98 11.22 Hoffmann, Reno (64) Emden 26.06.79 11.21 Wedemeier, Jan (79) Oldenburg 11.05.97 11.16 Doolmann, Manfred (63) Emden 19.06.79 11.06 Gembler, Kai (74) Leer 14.09.79 11.06 Wolterink, Jens (68) Aurich 01.07.86 Kugelstoss 13.11 Gembler, Kai (74) Wirdum 24.04.92 12.66 Sassen, Heino (73) Wirdum 13.05.92 12.62 Wolterink, Jens (68) Wirdum 15.10.86 12.58 Janssen, Stephan (67) Rotenburg 04.07.84 12.36 Schröder, Bodo (69) Wirdum 15.10.86 11.94 Ortgiess, Melvin (98) Wirdum031014 21.09.14 11.80 Beier, Jens (69) Marienhafe 03.05.88 11.77 Broer, Renke (92) Emden 20.09.09 11.42 Schröder, Knut (66) Bunde 17.05.83 11.30 Hillers, Detlef (69) Goslar 06.08.88 11.26 Briese, Heiko (69) Aurich 29.04.88 10.98 Rewerts, Gretus (60) Brinkum 06.05.78 10.72 Peters, Heinz (58) Wirdum 09.10.75 10.68 de Vries, Artur (61) Georgsheil 01.06.78 10.61 Hoffmann, Erwin (70) Wirdum 06.07.87 10.25 Holz, Carsten (92) Emden 20.09.09 10.23 Brüggemann, Michael (69) Wirdum 03.05.88 10.15 Rausch, Martin (65) Ihlow 15.05.83 10.00 Hoffmann, Reno (64) Wirdum 30.07.82 9.81 Pabst, Marek (98) Wirdum031014 21.09.14 9.62 Grendel, Jörg (68) Marienhafe 18.09.86 9.44 Titov, Vitali (85) Marienhafe 18.05.03 9.34 Peters, Holger (75) Wirdum 21.09.14 Diskuswurf 41.92 Janssen, Stephan (67) Georgsheil 03.08.83 39.86 Gembler, Kai (74) Georgsheil 10.06.92 37.50 Broer, Renke (92) Leer 04.09.10 37.00 Wolterink, Jens (68) Wirdum 06.08.86 36.10 Sassen, Heino (73) Wirdum 19.10.91 35.06 Schröder, Knut (66) Wirdum 25.05.83 34.96 Schröder, Bodo (69) Wirdum 18.10.86 34.80 Beier, Jens (69) Marienhafe 26.09.87 32.42 Briese, Heiko (69) Wirdum 29.07.88 32.12 de Vries, Artur (61) Wirdum 06.10.79 31.84 Grendel, Jörg (68) Georgsheil 10.09.86 31.78 Rewerts, Gretus (60) Brinkum 06.05.78 30.92 Rausch, Martin (65) Leer 23.05.82 30.30 Peters, Holger (75) Wirdum 04.07.94 28.46 Pabst, Marek (98) Wirdum 03.10.14 28.22 Baranski, Thomas (65) Wirdum 08.04.82 27.64 Hoffmann, Reno (64) Wirdum 18.08.82 27.53 Titov, Vitali (85) Marienhafe 28.05.03 26.84 Schönian, Axel (66) Wirdum 12.04.83 26.06 Ortgiess, Melvin (98) Wirdum 03.10.14 25.58 Feeken, Thomas (68) Wirdum 15.04.85 25.46 Saathoff, Frank (70) Wirdum 06.10.87 Hammerwurf 33.16 Wolterink, Jens (68) Wirdum 15.10.86 30.86 Hoffmann, Erwin (70) Wirdum 10.06.87 27.72 Hoffmann, Reno (64) Wirdum 30.07.82 27.72 Sassen, Heino (73) Wirdum 31.07.92 26.64 Beier, Jens (69) Wirdum 01.06.88 25.64 Gembler, Kai (74) Wirdum 13.05.92 23.76 Peters, Holger (75) Wirdum 04.05.94 23.42 Müller, Lothar (71) Wirdum 11.10.86 21.77 Titov, Vitali (85) Wirdum 06.04.03 20.80 Rausch, Martin (65) Wirdum 19.05.82 16.70 Schröder, Knut (66) Wirdum 25.05.83 Speerwurf 49.18 Schröder, Bodo (69) Wilhelmshaven 10.06.87 46.28 Schröder, Knut (66) Rotenburg 04.07.84 46.14 Janssen, Stephan (67) Berlin 26.09.85 44.80 Beier, Jens (69) Ihlow 04.10.87 40.75 de Vries, Artur (61) Norden 13.05.79 40.40 Briese, Heiko (69) Papenburg 12.05.88 35.66 Hillers, Detlef (69) Goslar 07.08.88 34.85 Ortgiess, Melvin (98) Wirdum 03.10.14 33.26 Wedemeier, Jan (79) Marienhafe 04.07.97 32.98 Wolterink, Jens (68) Norden 25.05.86 32.84 Brüggemann, Michael (69) Aurich 03.05.87 31.96 Uphoff, Rolf (70) xxx 00.00.89 30.54 Peters, Holger (75) Zeven 11.09.93 30.30 Burkert, Boris (61) Wirdum 06.10.79 29.50 Pabst, Marek (98) Wirdum 03.10.14 29.06 Saathoff, Frank (70) Aurich 03.05.87 27.56 Schönian, Axel (66) Ihlow 15.06.84 26.87 Titov, Vitali (85) Marienhafe 28.05.03 Fünfkampf 4.968 Saathoff, Frank (70) Aurich 02.05.87 12,3-5,01-7,92-1,50-310,4 3.189 Schröder, Bodo (69) Aurich 02.05.87 12,0-6,45-11,39-1,74-51,39 2.823 Janssen, Stephan (67) Ihlow 15.06.83 11,7-5,83-11,01-1,58-305,0 2.819 Schröder, Knut (66) Ihlow 15.06.83 11,8-5,62-11,20-1,58-300,0 2.812 Brüggemann, Michael (69) Goslar 06.08.88 11,71-5,88-9,61-1,83-59,59 2.731 Hillers, Detlef (69) Wilhelmshaven 23.05.88 11,6-5,59-11,05-1,56-55,7 2.503 Beier, Jens (69) Aurich 07.05.88 12,8-5,63-11,26-1,72-59,9 2.488 Uphoff, Rolf (70) Aurich 07.05.88 12,3-5,55-7,23-1,65-54,3 2.358 Smidt, Gerold (68) Ihlow 15.06.83 12,0-5,63-9,12-1,50-327,0 2.326 Wolterink, Jens (68) Norden 24.05.86 12,1-5,05-11,28-1,50-330,4 2.324 Peters, Holger (75) Schortens 15.05.94 13,17-5,40-9,13-1,60-56,86 2.271 Schut, Frank (69) Norden 24.05.86 12,7-4,80-8,33-1,46-256,1 2.255 Briese, Heiko (69) Aurich 07.05.88 12,8-5,40-10,31-1,56-60,4 2.223 Rewerts, Gretus (60) Leer 20.05.78 12,6-5,16-10,29-1,45-322,5 2.127 Schönian, Axel (66) Ihlow 15.06.83 12,2-4,48-8,73-1,39-306,0 2.107 Eilers, Bernhard (61) Leer 20.05.78 13,0-5,17-8,16-1,65-332,0 2.101 Zeeden, Jörg (68) Ihlow 17.07.85 12,8-4,32-6,52-1,43-253,4 2.033 Schoolmann, Jörg (61) Leer 20.05.78 12,7-5,15-8,04-1,55-336,7 1.897 Sassen, Heino (73) Aurich 11.05.91 13,2-4,97-11,08-1,32-63,1 Fünfkampf 12.548 Fortuna 70 Wirdum Aurich 02.05.87 Mannschaft Schröder, Bodo (69) - Uphoff, Rolf (70) Brüggemann, Michael (69) - Briese, Heiko (69) Beier, Jens (69) 12.468 Fortuna 70 Wirdum I Norden 24.05.86 Hillers, Detlef (69) - Brüggemann, Michael (69) Uphoff, Rolf (70) - Beier, Jens (69) Smidt, Gerold (68) 11.410 Fortuna 70 Wirdum III Norden 24.05.86 Schröder, Bodo (69) - Wolterink, Jens (68) Saathoff, Frank (70) - Briese, Heiko (69) Beier, Jens (69) Zehnkampf 5.588 Schröder, Bodo (69) Aurich 02.03./03.03.05 12,0-6,45-11,39-1,74-51,39/17,9-28,62-2,80-44,82-4:48,20 5.355 Schröder, Knut (66) Ihlow 15.06./16.06.83 11,8-5,62-11,20-1,58-300,0/17,4-32,12-3,00-45,96-55:2 5.340 Janssen, Stephan (67) Ihlow 15.06./16.06.83 11,7-5,83-11,01-1,58-305,0/17,4-38,34-2,70-43,62-56:2 4.632 Brüggemann, Michael (69) Goslar 06.08./07.08.88 11,71-5,88-9,61-1,83-59,59/16,34-22,36-2,10-28,58-5:36,10 4.454 Hillers, Detlef (69) Goslar 06.08./07.08.88 12,02-5,18-11,30-1,55-54,63/20,89-23,36-2,60-35,66-5:06,38 4.315 Beier, Jens (69) Aurich 07.05./08.05.88 12,8-5,63-11,26-1,72-59,9/20,5-33,08-2,50-42,42-5:57,4 4.292 Uphoff, Rolf (70) Goslar 06.08./07.08.88 12,32-5,38-7,52-1,67-55,11/18,95-21,88-3,00-23,34-5:13,28 4.236 Briese, Heiko (69) Aurich 07.05./08.05.88 12,8-5,40-10,31-1,56-60,4/20,6-29,56-2,60-39,56-5:03,6 4.104 Peters, Holger (75) Schortens 15.05./16.05.94 13,17-5,40-9,13-1,60-56,86/20,08-25,74-2,50-28,76-5:04,90 3.903 Wolterink, Jens (68) Norden 24.05./25.05.86 12,1-5,05-11,28-1,50-330,4/21,9-30,54-2,50-32,98-62:8 3.784 Schönian, Axel (66) Ihlow 15.06./16.06.83 12,2-4,48-8,73-1,39-306,0/19,0-25,48-2,70-23,40-61:0 3.491 Saathoff, Frank (70) Aurich 02.05./03.05.87 12,3-5,01-7,92-1,50-310,4/22,3-21,46-2,30-28,68-63:9 Zehnkampf 14.479 Fortuna 70 Wirdum I Ihlow 15.06./16.06.83 Mannschaft Schröder, Knut (66) - Janssen, Stephan (67) Schönian, Axel (66) 13.537 Fortuna 70 Wirdum III Aurich 02.05./03.05.87 Schröder, Bodo (69) - Beier, Jens (69) Briese, Heiko (69) 13.378 Fortuna 70 Wirdum II Goslar 06.08./07.08.88 Brüggemann, Michael (69) - Hillers, Detlef (69) Uphoff, Rolf (70) 12.214 Fortuna 70 Wirdum IV Norden 24.05./25.05.86 Schröder, Bodo (69) - Wolterink, Jens (68) Briese, Heiko (69) 11.232 Fortuna 70 Wirdum VI Aurich 02.05./03.05.87 Brüggemann, Michael (69) - Uphoff, Rolf (70) Saathoff, Frank (70) DJMM Gruppe 2 8.831 Fortuna 70 Wirdum Aurich 15.08.86 8.831 Fortuna 70 Wirdum I Aurich 15.08.86 DJMM Gruppe 4 3.539 Fortuna 70 Wirdum I Moorhusen 17.09.99

Anfang


Männliche Jugend B

100 m Lauf 11,3 Fengkohl, Dennis (92) Emden 20.09.09 11,60 Peters, Johannes (83) Wilhelmshaven 30.05.99 11,5 Janssen, Stephan (67) Ihlow 15.06.84 11,6 Brüggemann, Michael (69) Aurich 05.08.86 11,7 Baranski, Thomas (65) Leer 29.08.81 11,7 Schröder, Knut (66) Norden 09.06.82 11,7 Schröder, Bodo (69) Wilhelmshaven 01.05.86 11,7 Janssen, Sven-Hendrik (73) Aurich 06.05.89 11,8 Rewerts, Gretus (60) Warsingsfehn 30.06.77 12,21 Broer, Renke (92) Lage 11.08.07 12,0 Berg, Christian (85) Emden 21.09.02 12,0 Smidt, Gerold (68) Norden 07.10.82 12,0 Schönian, Axel (66) Leer 17.09.83 12,0 Wolterink, Jens (68) Aurich 31.05.85 12,0 Uphoff, Rolf (70) Aurich 12.08.86 12,27 Galetzka, Cedric (93) Delmenhorst 05.07.07 12,30 Janssen, Sven (79) Delmenhorst 14.05.95 12,2 Doolmann, Manfred (63) Aurich 26.05.79 12,2 Müller, Sygurd (64) Aurich 07.08.79 12,3 Hoffmann, Reno (64) Bunde 15.07.79 12,3 Akkermann, Rainer (64) Moorhusen 17.07.80 12,3 Saathoff, Frank (70) Aurich 02.05.87 12,3 Sassen, Heino (73) Aurich 06.05.89 12,3 Keller, Horst (73) Aurich 29.08.89 200 m Lauf 23,81 Fengkohl, Dennis (92) Wilhelmshaven 21.06.09 24,02 Peters, Johannes (83) Warsingsfehn 22.08.99 24,4 Janssen, Stephan (67) Ihlow 29.04.84 24,5 Schröder, Bodo (69) HINTE 01.06.86 24,7 Rewerts, Gretus (60) Pewsum 22.05.77 24,8 Uphoff, Rolf (70) Hinte 01.06.86 25,3 Doolmann, Manfred (63) Bunde 15.07.79 25,3 Schröder, Knut (66) Ihlow 26.04.81 25,4 Baranski, Thomas (65) Ihlow 26.04.81 25,5 Smidt, Gerold (68) Ihlow 29.04.84 25,5 Freese, Norbert (72) Papenburg 29.09.89 25,87 Peters, Holger (75) Aurich 20.09.91 26,0 Hoffmann, Reno (64) Bunde 15.07.79 26,0 Briese, Heiko (69) Hinte 10.10.85 26,3 Müller, Sygurd (64) Norden 17.06.79 26,5 Saathoff, Frank (70) Aurich 05.08.86 26,6 Schut, Frank (69) Ihlow 07.07.86 27,17 Titov, Vitali (85) Oldenburg 31.07.02 27,0 Müller, Lothar (71) Hinte 30.09.86 27,2 Wolterink, Jens (68) Ihlow 27.07.84 27,5 Akkermann, Rainer (64) Ihlow 27.09.80 400 m Lauf 55,1 Schröder, Bodo (69) Hinte 21.06.85 55,2 Schröder, Knut (66) Ihlow 15.06.84 55,4 Rewerts, Gretus (60) Leer 05.09.76 56,2 Janssen, Stephan (67) Ihlow 04.06.83 56,6 Uphoff, Rolf (70) Hinte 21.06.85 56,8 Schut, Frank (69) Hinte 01.06.86 57,1 Fengkohl, Dennis (92) Emden 20.09.09 58,6 Müller, Lothar (71) Hinte 24.05.87 59,1 Saathoff, Frank (70) Hinte 01.06.86 59,6 Pabst, Marek (98) Moorhusen 26.07.15 59,7 Briese, Heiko (69) Ihlow 29.04.84 60,3 Smidt, Gerold (68) Ihlow 23.04.83 60,4 Doolmann, Manfred (63) Norden 03.05.79 60,6 Beier, Jens (69) xxx 00.00.86 61,2 Baranski, Thomas (65) Ihlow 27.09.80 62,2 Müller, Sygurd (64) Norden 12.05.79 62,3 Brüggemann, Michael (69) Hinte 21.06.85 63,3 Zeeden, Jörg (68) Ihlow 29.04.84 65,9 Meyerhoff, Bodo (66) Ihlow 03.05.81 67,6 Ortgies, Melvinn (98) Moorhusen 26.07.15 800 m Lauf 2:06,9 Schröder, Bodo (69) Hinte 10.10.85 2:11,2 Fröhlich, Frank (64) Bunde 08.08.80 2:11,7 Schröder, Knut (66) Oldenburg 08.07.81 2:11,9 Zeeden, Jörg (68) Hinte 10.10.85 2:13,2 Buttjer, Jens (81) Aurich 22.07.97 2:15,6 Rewerts, Gretus (60) Leer 24.09.77 2:15,6 Freese, Norbert (72) Aurich 18.07.89 2:16,1 Uphoff, Rolf (70) Hinte 10.10.85 2:16,29 Pfluger, Jan (83) Wilhelmshaven 30.05.99 2:16,3 Janssen, Ferdinand (63) Norden 17.06.79 2:16,5 Peters, Holger (75) Hinte 26.05.91 2:17,5 Briese, Heiko (69) Hinte 10.10.85 2:17,9 Schut, Frank (69) Hinte 10.10.85 2:18,3 Schönian, Axel (66) Leer 17.09.83 2:18,3 Brandt, Mario (69) Ihlow 07.07.86 2:20,2 Uphoff, Michael (71) Hinte 24.05.87 2:20,3 Nannen, Gerd (63) Norden 17.06.79 2:21,2 Fleßner, Ralf (70) Aurich 24.06.87 2:29,8 Claassen, Bernhard (69) Leer 08.06.85 2:30,6 Winterland, Jörg (81) Aurich 22.07.97 1000 m Lauf 2:49,05 Schröder, Bodo (69) Hannover 29.06.85 2:49,2 Schut, Frank (69) Wilhelmshaven 01.05.86 2:49,58 Buttjer, Steffen (86) Peine 19.06.01 2:51,12 Janssen, Stephan (67) Hannover 10.09.83 2:51,83 Zeeden, Jörg (68) Oldenburg 25.05.85 2:52,71 Pfluger, Jan (83) Verden 05.06.98 2:52,77 Buttjer, Jens (81) Wunstorf 22.05.97 2:53,0 Schröder, Knut (66) Ihlow 10.06.81 2:53,2 Uphoff, Rolf (70) Wilhelmshaven 01.05.86 2:53,6 Freese, Norbert (72) Dörpen 22.09.89 2:55,2 Fröhlich, Frank (64) Bunde 29.05.80 2:57,3 Peters, Holger (75) Oldenburg 17.07.91 2:59,43 Galetzka, Cedric (93) Wilhelmshaven 02.06.07 2:59,8 Keller, Horst (73) Aurich 26.08.88 3:01,45 Janssen, Sven (79) Papenburg 11.06.94 3:02,0 Briese, Heiko (69) Ihlow 17.07.85 3:02,30 Trei, Fokko (83) Emden 20.09.97 3:03,53 Booken, Johann jun. (82) Osterode 13.07.97 3:04,5 Saathoff, Frank (70) Aurich 15.08.86 3:04,7 Eden, Andre (95) Aurich 25.04.09 1500 m Lauf 4:26,8 Schut, Frank (69) Hinte 01.06.86 4:27,74 Buttjer, Jens (81) Oldenburg 06.06.98 4:32,0 Zeeden, Jörg (68) Hinte 21.06.85 4:40,3 Pfluger, Jan (83) Melle 01.09.99 4:42,5 Brandt, Mario (69) Aurich 29.07.86 4:47,9 Freese, Norbert (72) Aurich 04.06.89 4:50,4 Saathoff, Frank (70) Hinte 01.06.86 4:51,3 Fröhlich, Frank (64) Bunde 08.06.80 4:54,7 Uphoff, Rolf (70) Wilhelmshaven 29.09.85 4:54,8 Claassen, Bernhard (69) Leer 08.06.85 4:56,0 Fleßner, Ralf (70) Wilhelmshaven 08.07.87 5:03,4 Schröder, Bodo (69) Hannover 29.03.85 5:06,0 Peters, Holger (75) Aurich 09.05.92 5:06,2 Briese, Heiko (69) Ihlow 20.05.84 5:07,63 Wedemeier, Jan (79) Zeven 16.09.85 5:09,6 Janssen, Ferdinand (63) Norden 17.06.79 5:09,8 Schönian, Axel (66) Ihlow 15.05.83 5:14,7 Sassen, Heino (73) Norden 20.05.90 5:16,8 Meyerhoff, Bodo (66) Ihlow 03.05.81 5:18,6 Müller, Lothar (71) Hinte 21.06.85 3000 m Lauf 9:49,92 Pfluger, Jan (83) Stuhr 25.09.99 10:02,9 Schut, Frank (69) Hinte 10.06.86 10:06,6 Buttjer, Jens (81) Aurich 20.06.97 10:18,2 Zeeden, Jörg (68) Leer 20.04.85 10:38,1 Schröder, Bodo (69) Leer 20.04.85 10:48,7 Peters, Holger (75) Leer 20.04.91 10:49,7 Saathoff, Frank (70) Hinte 14.05.86 10:56,9 Schönian, Axel (66) Bunde 08.06.80 11:07,2 Trei, Fokko (83) Warsingsfehn 25.08.98 11:12,5 Briese, Heiko (69) Leer 11.05.84 11:18,2 Meyerhoff, Bodo (66) Bunde 08.06.80 11:22,8 Klar, Alexander (82) Warsingsfehn 20.04.96 11:23,9 Schröder, Knut (66) Leer 18.04.80 11:31,0 Meyer, Jan (66) Bunde 08.06.80 11:34,0 Giesselmann, Bernd (68) Leer 11.04.81 11:39,1 Müller, Lothar (71) + 11.05.84 11:40,4 Camp, Gerhard (71) Hinte 10.06.86 11:43,2 Lübbers, Jens (78) Moorhusen 27.09.95 11:44,7 Janssen, Ferdinand (63) Norden 13.05.79 11:51,2 Uphoff, Rolf (70) Leer 11.05.84 5000 m Lauf 17:17,6 Schut, Frank (70) Leer 19.04.86 17:38,83 Pfluger, Jan (83) Neustadt/Rbg. 30.04.00 18:26,1 Buttjer, Jens (81) Remels 19.04.97 18:33,0 Zeeden, Jörg (68) Leer 07.09.85 18:48,2 Schröder, Knut (66) Leer 29.04.83 18:51,8 Müller, Sygurd (64) Leer 18.04.80 19:03,5 Saathoff, Frank (70) Leer 19.04.86 19:10,1 Schönian, Axel (66) Leer 29.04.83 20:44,1 Meyerhoff, Bodo (66) Leer 11.04.81 30 Minuten 7.125 Müller, Sygurd (64) Norden 12.04.80 6.666 Pabst, Marek (98) Emden 02.11.08 5.480 Miener, Edzard (68) Norden 22.11.78 5.350 Nannen, Jörg (81) Marienhafe 05.07.91 5.225 Bredemeyer, Joachim (63) Norden 22.11.78 5 km Lauf 18:45 Buttjer, Jens (81) Leer 19.10.96 18:59 Buttjer, Steffen (86) Leer 09.10.99 19:05 Pfluger, Jan (83) Marienhafe 24.04.00 19:35 Bracklo, Marius (88) Marienhafe 12.04.04 19:55 Pabst, Marek (98) Norden 16.04.11 20:07 Eden, Andre´ (95) Emden 31.05.08 20:24 Drosten, Jörn (90) Norden 21.04.07 20:26 Tebben, Jannik (91) Marienhafe 03.07.07 20:40 Galetzka, Cedric (93) Ofen 03.10.08 20:49 Booken, Johann jun. (82) Bokel 30.04.94 21:01 Fengkohl, Dennis (92) Norden 18.04.09 21:37 Trei, Fokko (83) Leer 09.10.96 21:51 Bracklo, Simeon (92) Ofen 03.10.08 21:57 Janssen, Hajo (80) Leer 27.10.90 22:02 Wedermann, Stefan (86) Schortens 17.08.96 22:06 Blonn, Gerry (85) Leer 19.10.96 22:13 Folkerts, Stefan (84) Leer 03.10.94 22:13 Bussen-Heyen, Jens (84) Leer 03.10.94 22:31 Peters, Johannes (83) Leer 18.10.97 22:51 Itjes, Marco (81) Leer 03.10.90 10 km Lauf 43:54 Drosten, Jörn (90) Marienhafe 17.04.06 45:05 Galetzka, Cedric (93) Marienhafe 09.04.07 110 m Hürden 14,8 Peters, Johannes (83) Aurich 06.07.99 16,17 Brüggemann, Michael (69) Zeven 13.06.85 16,2 Janssen, Stephan (67) Leer 29.05.83 16,75 Schröder, Bodo (69) Zeven 13.06.85 16,6 Schröder, Knut (66) Norden 07.10.82 18,18 Trei, Fokko (83) Wilhelmshaven 30.05.99 18,3 Smidt, Gerold (68) Ihlow 13.08.83 18,3 Uphoff, Rolf (70) Hinte 01.06.86 18,68 Wedemeier, Jan (79) Zeven 16.09.95 18,6 Damm, Peter (66) Ihlow 09.28.82 18,7 Arjes, Arnold (64) Warsingsfehn 13.06.79 18,9 Müller, Lothar (71) Hinte 01.06.86 19,26 Briese, Heiko (69) Hannover 30.06.85 19,1 Baranski, Thomas (65) Leer 29.08.81 19,1 Schönian, Axel (66) Oldenburg 21.08.82 19,4 Peters, Holger (75) Aurich 01.09.90 19,5 Sassen, Heino (73) Norden 19.05.90 19,9 Lisson, Carsten (66) Norden 22.06.82 20,0 Rausch, Martin (65) Ihlow 09.06.81 20,5 Gembler, Kai (74) Aurich 01.09.90 400 m Hürden 64,9 Janssen, Stephan (67) Norden 06.05.83 66,5 Schröder, Bodo (69) Aurich 10.05.86 69,1 Smidt, Gerold (68) Norden 06.05.83 69,4 Schut, Frank (69) Aurich 10.05.86 71,0 Schönian, Axel (66) Norden 06.05.83 71,3 Uphoff, Rolf (70) Remels 16.05.85 2000 m Hindernis 7:14,1 Zeeden, Jörg (68) Aurich 12.07.85 7:20,5 Freese, Norbert (72) Aurich 30.06.89 7:31,4 Brandt, Mario (69) Aurich 12.08.86 7:36,6 Schönian, Axel (66) Norden 06.05.83 4 x 100 m Staffel 46,42 Fortuna 70 Wirdum I Papenburg 15.07.07 Fengkohl, Dennis (92) - Broer, Renke (92) Bracklo, Simeon (92) - Galetzka, Cedric (93) 48,35 Hinte 25.08.85 Uphoff, Rolf (70) - Schröder, Bodo (69) Briese, Heiko (69) - Brüggemann, Michael (69) 3 x 1000 m Staffel 8:52,1 Aurich 23.10.85 Uphoff, Rolf (70) - Schut, Frank (69) Schröder, Bodo (69) Hochsprung 1.77 Arjes, Arnold (64) Bunde 08.06.80 1.77 Booken, Johann (82) Osterode 13.07.97 1.76 Schröder, Bodo (69) Aurich 15.08.86 1.74 Rausch, Martin (65) Hannover 27.06.81 1.72 Dieken, Dieke (74) Aurich 29.05.90 1.71 Eilers, Bernhard (61) Esens 04.06.78 1.71 Damm, Peter (66) Leer 23.05.82 1.70 Schröder, Knut (66) Ihlow 18.09.82 1.70 Brüggemann, Michael (69) Hannover 30.06.85 1.68 Peters, Johannes (83) Dörpen 28.06.98 1.66 Schoolmann, Jörg (61) Norden 01.05.78 1.66 Hoffmann, Reno (64) Leer 17.06.78 1.66 Janssen, Stephan (67) Leer 28.05.83 1.64 Ripken, Keno (90) Marienhafe 09.05.07 1.64 Briese, Heiko (69) Ihlow 17.07.85 1.64 Janssen, Sven (79) Hinte 30.09.94 1.64 Memenga, Timo (83) Wunstorf 14.06.98 1.63 Pabst, Marek (98) Emden 21.09.14 1.63 Smidt, Gerold (68) Leer 28.05.83 1.62 Uphoff, Rolf (70) Aurich 03.05.87 1.61 Wedemeier, Jan (79) Leer 14.09.96 Stabhochsprung 3.30 Schröder, Knut (66) Ihlow 26.07.82 3.10 Janssen, Stephan (67) Ihlow 28.07.82 3.10 Schröder, Bodo (69) Norden 25.05.86 2.90 Briese, Heiko (69) Hannover 30.06.85 2.90 von der Lieth, Jan Arian (80) Salzgitter 28.05.95 2.80 Sassen, Heino (73) Oldenburg 04.09.88 2.70 Schönian, Axel (66) Oldenburg 21.08.82 2.70 Uphoff, Rolf (70) Aurich 05.08.86 2.70 Peters, Holger (75) Aurich 09.05.92 2.70 Trei, Fokko (83) Aurich 05.06.99 2.70 Peters, Johannes (83) Marienhafe 01.07.99 2.54 Dittrich, Arne (89) Marienhafe 09.06.04 2.50 Rausch, Martin (65) Leer 30.08.81 2.50 Saathoff, Frank (70) Aurich 05.08.86 2.50 Wagenaar, Carsten (73) Aurich 26.09.88 2.50 Pfluger, Jan (83) Marienhafe 10.10.98 2.42 Wedemeier, Jan (79) Marienhafe 16.08.96 2.40 Alberts, Enno (79) Peine 28.08.93 2.30 Albrecht, Ralf (84) Norden 25.09.99 2.22 Hieronimus, Jörg (86) Marienhafe 14.07.00 Weitsprung 6.52 Schröder, Bodo (69) Bunde 27.05.86 6.28 Janssen, Stephan (67) Osnabrück 19.06.84 6.15 Brüggemann, Michael (69) Aurich 05.08.86 6.00 Schröder, Knut (66) Norden 07.10.82 5.96 Smidt, Gerold (68) Ihlow 15.05.83 5.73 Peters, Johannes (83) Salzgitter 13.09.98 5.70 Pabst, Marek (98) Emden 21.09.14 5.62 Fengkohl, Dennis (92) Zeven 09.07.06 5.61 Berg, Christian (85) Emden 21.09.02 5.60 Gembler, Kai (74) Aurich 11.05.91 5.59 Eilers, Bernhard (61) Esens 04.06.78 5.57 Doolmann, Manfred (63) Aurich 08.08.79 5.57 Uphoff, Rolf (70) Aurich 02.05.85 5.53 Rewerts, Gretus (60) Marienhafe 01.09.76 5.53 Arjes, Arnold (64) Emden 08.05.79 5.53 Hoffmann, Reno (64) Bunde 15.07.79 5.41 Janssen, Sven (79) Leer 19.06.94 5.40 Janssen, Sven-Hendrik (73) Norden 19.05.90 5.36 Memenga, Timo (83) Salzgitter 13.09.98 5.35 Titov, Vitali (85) Marienhafe 29.09.01 5.33 Booken, Johann jun. (82) Moorhusen 03.09.97 Dreisprung 12.55 Schröder, Bodo (69) Aurich 01.07.86 12.51 Brüggemann, Michael (69) Aurich 01.07.86 12.38 Fengkohl, Dennis (92) Papenburg 25.09.09 12.04 Janssen, Sven (79) Celle 03.09.94 11.87 Arjes, Arnold (64) Emden 10.07.79 11.66 Smidt, Gerold (68) Georgsheil 20.06.84 11.51 Eilers, Bernhard (61) Norden 01.05.78 11.42 Uphoff, Rolf (70) Aurich 12.08.86 11.34 Booken, Johann jun. (82) Osterode 13.07.97 11.28 Schröder, Knut (66) Emden 19.05.81 11.23 Peters, Johannes (83) Oldendorf 18.07.98 11.22 Hoffmann, Reno (64) Emden 26.06.79 11.16 Doolmann, Manfred (63) Emden 19.06.79 11.12 Schoolmann, Jörg (61) Emden 30.05.78 11.06 Gembler, Kai (74) Leer 14.09.91 10.96 Müller, Lothar (71) Aurich 30.09.86 10.94 Wedemeier, Jan (79) Marienhafe 11.05.95 10.88 Lübbers, Jens (78) Marienhafe 11.05.95 10.57 Peters, Holger (75) Hinte 26.05.91 10.56 Schut, Frank (69) Aurich 01.07.86 10.40 Titov, Vitali (85) Marienhafe 28.09.02 Kugelstoss 14.76 Janssen, Stephan (67) Weyhe 28.08.83 14.72 Gembler, Kai (74) Georgsheil 18.09.91 14.13 Sassen, Heino (73) Georgsheil 11.08.90 13.32 Schröder, Knut (66) Oldenburg 05.06.82 13.19 Schröder, Bodo (69) Wirdum 29.07.85 13.05 Broer, Renke (92) Wilhelmshaveb 12.06.07 12.67 Holz, Carsten (92) Aurich 17.04.09 12.61 Ortgies, Melvin (98) Oldenburg 31.01.15 12.23 von der Lieth, Jan Arian (80) Wirdum 13.04.96 11.84 Janssen, Sven (79) Hesel 22.04.95 11.58 Lübbers, Jens (78) Marienhafe 24.05.95 11.51 Smidt, Gerold (68) Georgsheil 08.07.83 11.49 Wolterink, Jens (68) Ihlow 27.07.84 11.36 Hoffmann, Reno (64) Wirdum 01.09.79 11.28 Peters, Johannes (83) Aurich 05.06.99 11.07 de Vries, Artur (61) Marienhafe 28.07.77 10.99 Wilts, Manuel (90) Aurich 15.05.07 10.91 Titov, Vitali (85) Marienhafe 28.09.02 10.75 Arjes, Arnold (64) Bunde 10.05.80 10.62 Rausch, Martin (65) Wirdum 12.10.81 Diskuswurf 48.06 Janssen, Stephan (67) Marienhafe 05.09.83 41.48 Gembler, Kai (74) Wirdum 19.10.91 38.90 Schröder, Knut (66) Wirdum 08.04.82 38.52 Sassen, Heino (73) Osnabrück 30.09.90 37.54 Wolterink, Jens (68) Wirdum 25.06.84 36.04 Schröder, Bodo (69) Wirdum 15.04.85 35.96 von der Lieth, Jan Arian (80) Wirdum 13.04.96 34.36 Rausch, Martin (65) Wirdum 07.10.81 34.20 Smidt, Gerold (68) Marienhafe 07.10.83 33.94 Arjes, Arnold (64) Emden 11.09.79 33.62 Damm, Peter (66) Wirdum 27.09.82 31.82 Hoffmann, Reno (64) Wirdum 21.07.79 30.12 Janssen, Sven (79) Wirdum 14.10.95 29.92 Müller, Lothar (71) Marienhafe 26.09.87 29.68 de Vries, Artur (61) Wirdum 11.10.77 29.66 Lisson, Carsten (66) Wirdum 08.04.82 29.56 Rewerts, Gretus (60) Georgsheil 23.07.76 29.20 Briese, Heiko (69) Marienhafe 17.09.85 29.12 Hoffmann, Erwin (70) Wirdum 26.09.85 28.34 Schönian, Axel (66) Ihlow 09.08.82 Hammerwurf 36.26 Hoffmann, Reno (64) Wirdum 10.06.80 33.70 Wolterink, Jens (68) Wirdum 10.10.84 33.22 Müller, Lothar (71) Marienhafe 26.09.87 31.90 Janssen, Stephan (67) Wirdum 17.08.83 31.74 Sassen, Heino (73) Wirdum 24.09.90 31.70 Janssen, Ferdinand (63) Wirdum 01.06.79 28.22 Holz, Carsten (92) Wirdum 04.04.09 28.14 Schröder, Knut (66) Ihlow 28.05.81 27.44 Hoffmann, Erwin (70) Wirdum 26.09.85 27.43 Peters, Johannes (83) Wirdum 17.04.99 27.20 Arjes, Arnold (64) Emden 11.09.79 27.03 Titov, Vitali (85) Wirdum 21.04.01 26.58 Gembler, Kai (74) Wirdum 04.10.91 26.32 Janssen, Sven (79) Wirdum 19.04.95 25.54 von der Lieth, Jan Arian (80) Wirdum 13.04.96 25.10 Smidt, Gerold (68) Marienhafe 07.10.83 24.48 Schröder, Bodo (69) Wirdum 15.04.85 23.54 Peters, Holger (75) Wirdum 04.10.91 22.82 Hermeling, Thomas (68) Wirdum 10.10.84 22.06 Trei, Fokko (83) Wirdum 03.10.00 Speerwurf 46.08 Schröder, Bodo (69) Holzminden 21.06.86 45.08 Janssen, Sven (79) Dörpen 19.08.94 41.18 Janssen, Stephan (67) Osnabrück 03.06.83 41.11 Broer, Renke (92) Wilhelmshaven 12.06.07 40.88 Schröder, Knut (66) Norden 15.08.82 37.28 Sassen, Heino (73) Norden 20.05.90 36.68 de Vries, Artur (61) Leer 25.06.77 36.06 Damm, Peter (66) Ihlow 17.09.81 35.82 Peters, Johannes (83) Marienhafe 01.07.99 34.70 Arjes, Arnold (64) Wirdum 01.06.79 34.50 Brüggemann, Michael (69) xxx 00.00.85 34.28 Müller, Lothar (71) Georgsheil 10.09.86 34.18 Briese, Heiko (69) Marienhafe 27.08.85 33.90 Wilts, Manuel (90) Marienhafe 15.05.07 33.46 Eilers, Bernhard (61) Norden 08.05.77 33.26 Smidt, Gerold (68) Wirdum 12.07.83 32.30 Rausch, Martin (65) Wirdum 09.07.81 31.86 Freese, Norbert (72) xxx 00.00.89 31.40 Burkert, Boris (61) Norden 08.05.77 31.32 Wedemeier, Jan (79) Zeven 16.09.95 Fünfkampf 3.151 Schröder, Bodo (69) Ihlow 18.05.85 12,0-6,37-11,96-1,70-51,89 3.142 Janssen, Stephan (67) Hannover 10.09.83 12,05-5,69-14,02-1,64-251,12 2.998 Schröder, Knut (66) Norden 09.06.82 11,7-5,44-13,19-1,65-258,0 2.989 Peters, Johannes (83) Zeven 17.07.99 11,63-5,50-10,77-1,64-37,07 2.503 Briese, Heiko (69) Ihlow 17.07.85 12,5-4,77-10,44-1,64-320,0 2.485 Arjes, Arnold (64) Bunde 10.05.80 13,0-5,51-10,75-1,71-318,8 2.473 Smidt, Gerold (68) Leer 28.05.83 12,3-5,50-10,75-1,63-326,9 2.469 Gembler, Kai (74) Aurich 11.05.91 12,5-5,60-12,77-1,52-43,7 2.462 Brüggemann, Michael (69) Hannover 29.06.85 12,21-5,97-9,02-1,70-343,70 2.461 Janssen, Sven-Hendrik (73) Norden 19.05.90 11,7-5,40-9,10-1,43-40,2 2.412 Uphoff, Rolf (70) Ihlow 17.07.85 12,0-5,01-7,10-1,58-300,2 2.373 Sassen, Heino (73) Norden 19.05.90 12,4-5,14-12,94-1,40-42,5 2.360 Doolmann, Manfred (63) Aurich 08.07.79 12,2-5,57-8,26-1,50-314,7 2.291 Pabst, Marek (98) Moorhusen 26.07.15 12,3-5,26-9,46-1,56-59,6 2.288 Rausch, Martin (65) Hannover 27.06.81 13,1-4,97-10,05-1,74-325,8 2.284 Damm, Peter (66) Ihlow 09.08.81 12,7-5,27-9,55-1,68-332,0 2.282 Hoffmann, Reno (64) Bunde 10.05.80 12,8-5,09-10,17-1,65-327,7 2.260 Wolterink, Jens (68) Ihlow 15.06.84 12,3-5,06-10,96-1,47-329,0 2.161 Müller, Lothar (71) Norden 24.05.86 12,6-5,10-8,09-1,44-312,4 2.151 Freese, Norbert (72) Aurich 03.06.89 10-8,43-1,33-4, 0,4 ( ) . . 80332Wedemeier Jan 796101Zeven 190995 81 2142 ,17-8,84-1,54-, 42,77 ( ) . . *18.12.2015******************************************************************** Fünfkampf 12.111 Norden 09.06.82 Mannschaft Schröder, Knut (66) - Janssen, Stephan (67) Damm, Peter (66) - Schönian, Axel (66) Lisson, Karsten (66) 11.297 Fortuna 70 Wirdum III Ihlow 17.07.85 Briese, Heiko (69) - Uphoff, Rolf (70) Brüggemann, Michael (69) - Schut, Frank (69) Schröder, Bodo (69) 11.021 Fortuna 70 Wirdum II Aurich 08.07.79 Arjes, Arnold (64) - Doolmann, Manfred (63) Hoffmann, Reno (64) - Janssen, Ferdinand (63) Müller, Sygurd (64) 10.521 Fortuna 70 Wirdum IV Norden 27.05.84 Schröder, Bodo (69) - Wolterink, Jens (68) Briese, Heiko (69) - Brüggemann, Michael (69) Koch, Mathias (68) 10.308 Fortuna 70 Wirdum VIII Ihlow 23.05.81 Schröder, Knut (66) - Rausch, Martin (65) Baranski, Thomas (65) - Damm, Peter (66) Damm, Suntke (65) 10.284 Fortuna 70 Wirdum VII Leer 28.05.83 Janssen, Stephan (67) - Smidt, Gerold (68) Wolterink, Jens (68) - Briese, Heiko (69) Zeeden, Jörg (68) 10.118 Fortuna 70 Wirdum IX Bunde 16.05.80 Arjes, Arnold (64) - Hoffmann, Reno (64) Rausch, Martin (65) - Meyer, Johann (65) Baranski, Thomas (65) 9.867 Fortuna 70 Wirdum V Norden 19.05.90 Janssen, Sven-Hendrik (73) - Sassen, Heino (73) Peters, Holger (75) - Gembler, Kai (74) Frerichs, Erwin (73) 9.340 Fortuna 70 Wirdum VI Norden 24.05.86 Uphoff, Rolf (70) - Müller, Lothar (71) Saathoff, Frank (70) - Sassen, Heino (73) Fleßner, Ralf (70) Zehnkampf 4.315h Sassen, Heino (73) Norden 19.05./20.05.90 12,4-5,14-12,94-1,40-42,5-19,1-2750-2,50-3728-5:14,7 4.089 Gembler, Kai (74) Aurich 11.05./12.05.91 12,5-5,60-12,77-1,52-43,7/18,9-29,80-2,10-26,60-5:45,0 3.893 Wedemeier, Jan (79) Zeven 16.09./17.09.95 13,16-5,17-8,84-1,54-42,77/18,68-22,30-2,00-31,32-5:07,63 3.780 Peters, Holger (75) Aurich 11.05./12.05.91 13,1-4,56-9,31-1,48-41,9/19,9-25,68-2,60-27,86-5:07,5 3.667 Freese, Norbert (72) Aurich 03.06./04.06.89 12,4-5,10-8,43-1,33-40,4/21,1-22,32--31,32-4:47,9 3.098 Pfluger, Jan (83) Aurich 11.06./12.06.99 12,9-4,24-7,42-1,36-42,2/20,9-14,82-2,30-17,80-5:02,3 DJMM Gruppe 2 6.722 Fortuna 70 Wirdum Aurich 15.08.86 DJMM Gruppe 3 3.786 Emden 21.09.02 DJMM Gruppe 4 3.722 Moorhusen 22.09.00

Anfang


Schüler A

5 km Lauf 1:01:47 Fortuna 70 Wirdum I Schortens 17.08.96 Mannschaft Buttjer, Jens (81) - Pfluger, Jan (83) Trei, Fokko (83) 1:03:03 Fortuna 70 Wirdum II Leer 18.10.99 Pfluger, Jan (83) - Trei, Fokko (83) Peters, Johannes (83) 1:04:49 Fortuna 70 Wirdum IV Bokel 30.04.94 Booken, Johann jun. (82) - Trei, Fokko (83) Pfluger, Jan (83) 1:06:14 Fortuna 70 Wirdum III Ofen 03.10.06 Galetzka, Cedric (93) - Fengkohl, Dennis (92) Bracklo, Simeon (92) 1:07:43 Fortuna 70 Wirdum V Leer 27.10.90 Booken, Johann jun. (82) - Buttjer, Jens (81) Itjes, Marco (81) 1:11:38 Fortuna 70 Wirdum VI Marienhafe 01.04.02 Bracklo, Marius (88) - Biere, Stephan (88) Dittrich, Arne (89) 4 x 100 m Staffel 46,42 Fortuna 70 Wirdum I Delmenhorst 05.05.07 Fengkohl, Dennis (92) - Broer, Renke (92) Bracklo, Simeon (92) - Galetzka, Cedric (93) 49,09 Fortuna 70 Wirdum IX Wilhelmshaven 12.06.07 Fengkohl, Dennis (92) - Broer, Renke (92) Bracklo, Simeon (92) - Galetzka, Cedric (93) 49,1 Fortuna 70 Wirdum Leer 17.06.06 Fengkohl, Dennis (92) - Broer, Renke (92) Galetzka, Cedric (93) - van der Werff, Alexander (91) 53,0 Fortuna 70 Wirdum III Ihlow 13.07.84 Müller, Lothar (71) - Hoffmann, Erwin (70) Janssen, Holger (70) - Uphoff, Rolf (70) 53,19 Fortuna 70 Wirdum IV Dörpen 24.09.00 Titov, Vitali (85) - Hieronimus, Jörg (86) Boan, Dao (86) - Göken, Daniel (85) 54,3 Fortuna 70 Wirdum V Norden 13.09.77 Eberhards, Cornelius (63) - Arjes, Arnold (64) Hoffmann, Reno (64) - Doolmann, Manfred (63) 54,5 Fortuna 70 Wirdum VI Aurich 09.06.77 Doolmann, Manfred (63) - Arjes, Arnold (64) Hoffmann, Reno (64) - Müller, Jann (63) 55,6 Fortuna 70 Wirdum VII Moorhusen 24.09.04 Drosten, Jörn (90) - Wübbena, Klaus (89) Bracklo, Florian (90) - Dittrich, Arne (89) 55,9 Fortuna 70 Wirdum VIII Norden 11.10.78 Rausch, Martin (65) - Arjes, Arnold (64) Meyer, Jan (66) - Hoffmann, Reno (64) 3 x 800 m Staffel 8:47,6 Fortuna 70 Wirdum I Aurich 09.06.77 Rausch, Martin (65) - Schoolmann, Jens (66) Davids, Weert (65) 8:48,9 Fortuna 70 Wirdum II Aurich 09.06.77 Hoff, Günter (66) - Meyer, Johann (65) Meyer, Jan (66) 8:51,4 Fortuna 70 Wirdum III Bunde 05.05.79 Reents, Heino (68) - Smidt, Gerold (68) Alberts-Tammen, Udo (68) 8:53,8 Fortuna 70 Wirdum IV Norden 21.09.75 Doolmann, Manfred (63) - Müller, Jann (63) Arjes, Arnold (64) 8:56,2 Fortuna 70 Wirdum V Emden 23.09.76 Hoffmann, Reno (64) - Rausch, Martin (65) Arjes, Arnold (64) 9:11,3 Fortuna 70 Wirdum VI Norden 07.09.77 Hoff, Günter (66) - Meyer, Jan (66) Rausch, Martin (65) 3 x 1000 m Staffel 9:33,1 Fortuna 70 Wirdum I Moorhusen 25.09.98 Pfluger, Jan (83) - Trei, Fokko (83) Peters, Johannes (83) 9:34,7 Fortuna 70 Wirdum II Warsingsfehn 27.08.97 Trei, Fokko (83) - Pfluger, Jan (83) Booken, Johann jun. (82) 9:35,3 Fortuna 70 Wirdum III Remels 23.04.94 Alberts, Enno (79) - Janssen, Hajo (80) Janssen, Sven (79) 9:42,9 Fortuna 70 Wirdum IV Aurich 22.04.89 Gembler, Kai (74) - Peters, Holger (75) Dieken, Dieke (74) 9:46,6 Fortuna 70 Wirdum V Friedeburg 26.04.80 Meyerhoff, Bodo (66) - Schröder, Knut (66) Müller, Jann (63) 9:47,80 Fortuna 70 Wirdum VI Remels 29.04.95 von der Lieth, Jan Arian (80) - Nannen, Jörg (81) Buttjer, Jens (81) 9:54,1 Fortuna 70 Wirdum VII Remels 23.04.88 Sassen, Heino (73) - Dieken, Dieke (74) Poppinga, Heiko (73) 9:56,9 Fortuna 70 Wirdum VIII Moorhusen 12.07.06 Tebbenhl, Jannik (91) - Bracklo, Simeon (92) Galetzka, Cedric (93) 9:58,4 Fortuna 70 Wirdum IX Remels 27.04.96 Campen, Gerd (81) - Klar, Alexander (82) Buttjer, Jens (81) 10:18,4 Fortuna 70 Wirdum Norden 07.09.77 Hoffmann, Reno (64) - Arjes, Arnold (64) Doolmann, Manfred (63) Dreikampf 7.209 Fortuna 70 Wirdum I Warsingsfehn 07.10.88 Mannschaft Janssen, Sven-Hendrik (73) - Dieken, Dieke (74) Keller, Horst (73) - Sassen, Heino (73) Wagenaar, Carsten (73) 6.550 Fortuna 70 Wirdum II Moorhusen 24.07.98 Peters, Johannes (83) - Voß, Martin (84) Memenga, Timo (83) - Pfluger, Jan (83) Albrecht, Ralf (84) 6.203 Fortuna 70 Wirdum III Aurich 22.07.97 Peters, Johannes (83) - Pötke, Tobias (82) Trei, Fokko (83) - Pfluger, Jan (83) Oldewurtel, Benjamin (83) 5.897 Fortuna 70 Wirdum IV Ihlow 21.07.82 Smidt, Gerold (68) - Brüggemann, Michael (69) Schröder, Bodo (69) - Wolterink, Jens (68) Zeeden, Jörg (68) Vierkampf 9.776 Fortuna 70 Wirdum I Salzgitter 13.09.98 Mannschaft Peters, Johannes (83) - Voß, Martin (84) Memenga, Tiumo (83) - Trei, Fokko (83) Pfluger, Jan (83) 9.501 Fortuna 70 Wirdum II Munster 12.06.88 Sassen, Heino (73) - Harms, Elmar (73) Dieken, Dieke (74) - Wagenaar, Carsten (73) Gembler, Kai (74) 9.055 Fortuna 70 Wirdum III Aurich 12.05.89 Dieken, Dieke (74) - Brüggemann, André (74) Pickel, Dennis (74) - Gembler, Kai (74) Peters, Holger (75) 9.047 Fortuna 70 Wirdum IV Aurich 27.05.88 Dieken, Dieke (74) - Sassen, Heino (73) Wagenaar, Carsten (73) - Poppinga, Heiko (73) Gembler, Kai (74) 8.831 Fortuna 70 Wirdum VI Aurich 16.09.06 Broer, Renke (92) - Fengkohl, Dennis (92) Bracklo, Simeon (92) - van der Werff, Alexander (91) Vo Van, Trong (93) 8.459 Fortuna 70 Wirdum VII Norden 07.05.93 Janssen, Sven (79) - Wedemeier, Jan (79) Alberts, Enno (79) - Janssen, Hajo (80) Kruse, Frank (80) 8.055 Fortuna 70 Wirdum VIII Stapel 03.06.78 Hoffmann, Reno (64) - Arjes, Arnold (64) Rausch, Martin (65) - Meyer, Johann (65) Damm, Suntke (65) 7.872 Fortuna 70 Wirdum V Ihrhove 30.05.97 Peters, Johannes (83) - Oldewurtel, Benjamin (83) Trei, Fokko (83) - Bussen-Heyen, Jens (84) Pfluger, Jan (83) 7.796 Fortuna 70 Wirdum IX Wilhelmshaven 25.29.83 Schröder, Bodo (69) - Brüggemann, Michael (69) Janssen, Holger (70) - Uphoff, Rolf (70) Zysk, Rainer (69) 7.766 Fortuna 70 Wirdum Wirdum 02.10.75 Eilers, Bernhard (61) - Schoolmann, Jörg (61) de Vries, Artur (61) - Burkert, Boris (61) Müller, Karl (61) Achtkampf 11.257 Fortuna 70 Wirdum I Dörpen 27.06./28.06.98 Mannschaft Peters, Johannes (83) - Trei, Fokko (83) Voß, Martin (84) 11.252 Fortuna 70 Wirdum II Papenburg 14.05./15.05.94 Janssen, Sven (79) - von der Lieth, Jan Arian (80) Kruse, Frank (80) 11.165 Fortuna 70 Wirdum III Aurich 26.09./27.09.88 Sassen, Heino (73) - Dieken, Dieke (74) Wagenaar, Carsten (73) 10.960 Fortuna 70 Wirdum V Hannover 28.06./29.06.97 Booken, Johann jun. (82) - Peters, Johannes (83) Trei, Fokko (83) 9.964 Fortuna 70 Wirdum IV Dörpen 24.06./25.06.00 Titov, Vitali (85) - Göken, Daniel (85) Hieronimus, Jörg (86) 8.829 Fortuna 70 Wirdum VI Aurich 11.06./12.06.99 Blonn, Gerry (85) - Albrecht, Ralf (84) Müller, Rainer (85) Blockwettk. 11.337 Fortuna 70 Wirdum I Wunstorf 14.06.98 Mannschaft Peters, Johannes (83) - Memenga, Timo (83) Trei, Fokko (83) - Voß, Martin (84) Pfluger, Jan (83) 11.234 Fortuna 70 Wirdum IV Zeven 09.07.06 Boer, Renke (92) - Fengkohl, Dennis (92) Galetzka, Cedric (93) - van der Werff, Alexander (91) Tebben, Jannik (91) 10.686 Fortuna 70 Wirdum III Lingen 04.06.00 Hieronimus, Jörg (86) - Göken, Daniel (85) Titov, Vitali (85) - Müller, Rainer (85) Barkhoff, Ihno (86) 10.482 Fortuna 70 Wirdum II Hinte 19.05.95 von der Lieth, Jan Arian (80) - Nannen, Jörg (81) Vasile, Marian (80) - von der Lieth, Eyck (81) Buttjer, Jens (81) DSMM Gruppe 1 8.818 Fortuna 70 Wirdum I Delmenhorst 20.09.98 DSMM Gruppe 2 7.201 Fortuna 70 Wirdum I Emden 24.09.06 DSMM Gruppe 3 5.558 Fortuna 70 Wirdum I Moorhusen 27.06.97 5.095 Fortuna 70 Wirdum II Moorhusen 17.09.99 DSMM Gruppe 4 3.799 Fortuna 70 Wirdum I Dörpen 24.09.00 3.551 Fortuna 70 Wirdum II Moorhusen 24.08.94 3.436 Fortuna 70 Wirdum III Schortens 12.05.96

Anfang


Schüler M 15

100 m Lauf 11,77 Fengkohl, Dennis (92) Wilhelmshaven 02.06.07 11,8 Janssen, Stephan (67) Ihlow 31.05.81 12,21 Boer, Renke (92) Lage 11.08.07 12,0 Schröder, Knut (66) Ihlow 17.09.81 12,0 Smidt, Gerold (68) Ihlow 25.09.82 12,0 Uphoff, Rolf (70) Ihlow 17.07.85 12,27 Galetzka, Cedric (93) Papenburg 15.07.07 12,1 Schröder, Bodo (69) Ihlow 20.09.84 12,2 Müller, Sygurd (64) Aurich 07.08.79 12,2 Baranski, Thomas (65) Moorhusen 17.07.80 12,53 Bracklo, Simeon (92) Wilhelmshaven 12.06.07 12,3 Hoffmann, Reno (64) Bunde 15.07.79 12,3 Brüggemann, Michael (69) Ihlow 15.06.84 12,66 Barkhoff, Ihno (86) Hinte 26.05.01 12,68 Peters, Johannes (83) Aurich 17.05.98 12,5 Arjes, Arnold (64) Aurich 30.06.79 12,5 Briese, Heiko (69) Norden 27.05.84 12,6 Dittrich, Arne (89) Moorhusen 24.09.04 12,8 Hoffmann, Erwin (70) Georgsheil 20.06.84 12,9 van der Werff, Alexander (91) Aurich 02.06.06 12,9 Pabst, Marek (98) Moorhusen 02.09.13 200 m Lauf 25,3 Schröder, Knut (66) Ihlow 26.04.81 25,6 Baranski, Thomas (65) Bunde 08.06.80 25,8 Schröder, Bodo (69) Ihlow 29.04.84 26,0 Hoffmann, Reno (64) Bunde 15.07.79 26,3 Müller, Sygurd (64) Norden 17.06.79 26,5 Smidt, Gerold (68) Ihlow 15.05.83 26,6 Doolmann, Manfred (63) Norden 01.05.78 27,0 Müller, Lothar (71) xxx 00.00.86 300 m Lauf 39,80 Fengkohl, Dennis (92) Schneverdingen 02.07.06 45,0 Gembler, Kai (74) Aurich 03.06.89 47,5 van der Werff, Alexander (91) Aurich 02.06.06 400 m Lauf 59,7 Briese, Heiko (69) Ihlow 29.04.84 800 m Lauf 2:11,7 Schröder, Knut (66) Oldenburg 08.07.81 2:15,2 Schröder, Bodo (69) Oldenburg 26.07.84 2:16,1 Uphoff, Rolf (70) Hinte 10.10.85 2:20,2 Nannen, Gerd (63) Norden 17.06.79 2:20,5 Briese, Heiko (69) Ihlow 29.04.84 2:20,9 Zeeden, Jörg (68) Ihlow 15.05.83 2:34,3 Pabst, Marek (98) Emden 23.09.12 2:40,9 Arjes, Arnold (64) Brinkum 15.09.76 2:53,5 Schoolmann, Jens (66) Norden 08.05.76 2:56,0 Doolmann, Manfred (63) Brinkum 29.06.74 2:57,5 Bohlken, Lutz (01) Moorhusen 11.09.12 2:58,0 Davids, Weert (65) Norden 08.05.77 2:59,0 Doolmann, Reinhard (63) Brinkum 29.06.74 3:00,0 Hoff, Günter (66) Norden 08.05.77 3:00,1 Alberts-Tammen, Udo (68) Norden 12.05.79 3:00,7 Rausch, Martin (65) Aurich 12.06.76 3:20,6 Peters, Immo (01) Moorhusen 11.09.12 3:20,8 Seeberg, Luca (02) Marienhafe 19.06.12 1000 m Lauf 2:49,58 Buttjer, Steffen (86) Peine 19.06.01 2:52,71 Pfluger, Jan (83) Verden 05.06.98 2:53,0 Schröder, Knut (66) Ihlow 10.06.81 2:57,16 Buttjer, Jens (81) Osnabrück 15.09.96 2:59,0 Schröder, Bodo (69) Ihlow 15.06.84 2:59,43 Galetzka, Cedric (93) Wilhelmshaven 02.06.07 2:59,8 Keller, Horst (73) Aurich 26.09.88 3:00,2 Uphoff, Rolf (70) Ihlow 17.07.85 3:01,45 Janssen, Sven (79) Papenburg 11.06.94 3:01,4 Peters, Holger (75) Aurich 01.09.90 3:02,3 Trei, Fokko (83) Emden 20.09.97 3:03,52 Booken, Johann jun. (82) Osterode 13.07.97 3:04,7 Eden, Andre (95) Aurich 25.04.09 3:04,9 Bracklo, Simeon (92) Aurich 15.05.07 3:05,3 Briese, Heiko (69) Ihlow 29.09.84 3:06,1 Janssen, Stephan (67) Ihlow 25.08.80 3:07,0 Zeeden, Jörg (68) Leer 28.05.83 3:07,6 Sassen, Heino (73) Oldenburg 04.09.88 3:08,5 Meyerhoff, Bodo (66) Bunde 12.06.80 3:09,8 Pickel, Dennis (74) Aurich 29.08.89 3:10,66 Janssen, Hajo (80) Papenburg 11.06.94 3:12,4 Müller, Lothar (71) Norden 24.05.86 1500 m Lauf 4:54,9 Uphoff, Rolf (70) Wilhelmshaven 20.09.85 5:03,8 Zeeden, Jörg (68) Norden 06.08.83 5:06,2 Briese, Heiko (69) Ihlow 20.05.84 5:16,8 Meyerhoff, Bodo (66) Ihlow 03.05.81 2000 m Lauf 6:30,0 Pfluger, Jan (83) Aurich 26.06.98 6:40,88 Buttjer, Jens (81) Papenburg 08.09.96 6:48,0 Keller, Horst (73) Papenburg 11.09.88 6:48,2 Peters, Holger (75) Papenburg 16.09.90 6:51,3 Buttjer, Steffen (86) Warsingsfehn 24.04.99 6:55,1 Briese, Heiko (69) Ihlow 01.10.83 7:01,5 Arjes, Arnold (64) Leer 24.09.77 7:04,77 Fengkohl, Dennis (92) Papenburg 10.09.06 7:05,7 Trei, Fokko (83) Hinte 15.05.98 7:11,0 Schröder, Bodo (69) Wilhelmshaven 25.09.83 7:12,5 Sassen, Heino (73) Aurich 23.05.87 7:14,5 Hinrichs, Heinz (67) Ihlow 17.09.81 7:22,0 Giesselmann, Bernd (68) Leer 29.08.81 7:22,1 Meyerhoff, Bodo (66) Ihlow 09.10.80 7:27,0 Janssen, Stephan (67) Leer 29.08.81 7:34,5 Wilken, Thomas (75) Aurich 20.05.88 7:35,8 Müller, Lothar (71) Ihlow 31.05.84 7:35,98 Galetzka, Cedric (93) Zeven 09.07.06 7:37,7 Zeeden, Bernd (77) Aurich 05.06.87 7:44,7 Schröder, Knut (66) Aurich 17.05.80 3000 m Lauf 10:18,6 Pfluger, Jan (83) Oldendorf 18.07.98 10:35,4 Buttjer, Jens (81) Moorhusen 25.09.96 10:46,6 Zeeden, Jörg (68) Leer 17.09.83 10:50,3 Peters, Holger (75) Leer 21.04.90 11:07,2 Trei, Fokko (83) Warsingsfehn 25.04.98 11:12,5 Briese, Heiko (69) Leer 11.05.84 11:18,2 Meyerhoff, Bodo (66) Bunde 08.06.80 11:22,8 Klar, Alexander (82) Warsingsfehn 25.03.95 11:23,9 Schröder, Knut (66) Leer 18.04.80 11:25,7 Sassen, Heino (73) Leer 16.04.88 11:30,5 Meyer, Jan (66) Bunde 08.06.80 11:34,0 Giesselmann, Bernd (68) Leer 11.04.81 11:39,1 Müller, Lothar (71) Leer 11.05.84 11:51,2 Uphoff, Rolf (70) Leer 11.05.84 11:58,1 Wilken, Thomas (75) Leer 25.04.87 5000 m Lauf 18:28,82 Pfluger, Jan (83) Delmenhorst 31.07.98 20:44,1 Meyerhoff, Bodo (66) Leer 11.04.81 30 Minuten 6.666 Pabst, Marek (98) Emden 02.11.08 5.480 Miener, Edzard (68) Norden 22.11.78 5.350 Nannen, Jörg (81) Marienhafe 05.07.91 5.225 Bredemeyer, Joachim (63) Norden 22.11.78 5 km Lauf 18:45 Buttjer, Jens (81) Leer 19.10.96 18:59 Buttjer, Steffen (86) Leer 09.10.99 19:37 Pfluger, Jan (83) Leer 18.10.97 19:48 Peters, Holger (75) Leer 27.10.90 19:55 Pabst, Marek (98) Norden 16.04.11 20:07 Eden, Andre (95) Emden 31.05.08 20:30 Drosten, Jörn (90) Norden 20.04.05 20:40 Galetzka, Cedric (93) Ofen 03.10.06 20:49 Booken, Johann jun. (82) Bokel 30.04.94 20:55 Trei, Fokko (83) Leer 18.10.97 21:08 Bracklo, Marius (88) Marienhafe 01.04.02 21:42 Biere, Stephan (88) Emden 01.06.02 21:43 Fengkohl, Dennis (92) Ofen 03.10.06 21:56 Peters, Johannes (83) Marienhafe 13.04.98 21:57 Janssen, Hajo (80) Leer 27.10.90 22:02 Wedermann, Stefan (86) Schortens 17.08.96 22:06 Blonn, Gerry (85) Leer 19.10.96 22:13 Folkerts, Stefan (84) Leer 03.10.94 22:27 Bussen-Heyen, Jens (84) Leer 03.10.94 22:51 Itjes, Marco (81) Leer 03.10.90 80 m Hürden 11,14 Peters, Johannes (83) Dörpen 28.08.98 12,3 Booken, Johann jun. (82) Schortens 06.09.97 12,55 Boer, Renke (92) Lage/Westf. 11.08.07 12,64 von der Lieth, Jan Arian (80) Salzgitter 27.05.95 12,70 Janssen, Sven (79) Papenburg 17.09.94 12,72 Fengkohl, Dennis (92) Zeven 09.07.06 12,6 Dieken, Dieke (74) Aurich 26.09.88 12,8 Janssen, Stephan (67) Ihlow 27.09.81 13,0 Schröder, Knut (66) Georgsheil 19.08.80 13,0 Trei, Fokko (83) Wilhelmshaven 27.09.98 13,1 Sassen, Heino (73) Oldenburg 03.09.88 13,40 Arjes, Arnold (64) Moringen 22.07.78 13,2 Wagenaar, Carsten (73) Aurich 26.09.88 13,3 Gembler, Kai (74) Papenburg 17.09.89 13,3 Peters, Holger (75) Georgsheil 11.07.90 13,4 Hoffmann, Reno (64) Aurich 20.09.78 13,4 Pfluger, Jan (83) Wilhelmshaven 27.09.98 13,5 Wedemeier, Jan (79) Wilhelmshaven 25.09.94 13,6 Janssen, Hajo (80) Georgsheil 20.05.94 13,6 Alberts, Enno (79) Georgsheil 20.05.94 300 m Hürden 48,1 Fengkohl, Dennis (92) Aurich 13.10.06 Hochsprung 1.77 Booken, Johann jun. (82) Osterode 13.07.97 1.71 Arjes, Arnold (64) Norden 17.06.79 1.68 Peters, Johannes (83) Dörpen 28.06.98 1.66 Hoffmann, Reno (64) Leer 17.06.78 1.66 Damm, Peter (66) Ihlow 15.08.81 1.66 Schröder, Bodo (69) Ihlow 29.09.84 1.65 Schröder, Knut (66) Salzgitter 15.06.80 1.64 Janssen, Sven (79) Hinte 30.09.94 1.64 Memenga, Timo (83) Wunstorf 14.06.98 1.63 Smidt, Gerold (68) Leer 28.05.83 1.62 Janssen, Stephan (67) Oldenburg 08.07.81 1.62 Dieken, Dieke (74) Aurich 06.05.89 1.61 Brüggemann, Michael (69) Georgsheil 20.06.84 1.60 Rausch, Martin (65) Bunde 10.05.80 1.60 Janssen, Hajo (80) Schortens 14.05.94 1.60 Voß, Martin (84) Salzgitter 13.09.98 1.59 Barkhoff, Ihno (86) Marienhafe 09.05.01 1.59 Schoolmann, Jörg (61) Esens 07.07.76 1.59 Wagenaar, Carsten (73) Ihlow 10.08.88 1.58 Briese, Heiko (69) Ihlow 29.09.84 Stabhochsprung 3.10 Janssen, Stephan (67) Ihlow 28.07.82 2.90 Schröder, Knut (66) Leer 30.08.81 2.90 von der Lieth, Jan Arian (80) Salzgitter 27.05.95 2.80 Sassen, Heino (73) Oldenburg 04.09.88 2.60 Schröder, Bodo (69) Norden 27.05.84 2.55 Peters, Johannes (83) Marienhafe 10.10.98 2.54 Dittrich, Arne (89) Marienhafe 09.06.04 2.50 Wagenaar, Carsten (73) Aurich 26.09.88 2.50 Trei, Fokko (83) Dörpen 27.06.98 2.50 Pfluger, Jan (83) Marienhafe 10.10.98 2.40 van der Werff, Alexander (91) Wilhelmshaven 21.05.06 2.40 Briese, Heiko (69) Ihlow 15.06.84 2.40 Peters, Holger (75) Papenburg 16.09.90 2.40 Alberts, Enno (79) Peine 28.08.93 2.30 Uphoff, Rolf (70) Hamburg 30.06.85 2.30 Albrecht, Ralf (84) Norden 25.09.99 2.22 Wedemeier, Jan (79) Marienhafe 01.10.94 2.20 Titov, Vitali (85) Marienhafe 21.05.00 2.20 Göken, Daniel (85) Norden 28.06.00 2.20 Boer, Renke (92) Leer 30.04.05 2.20 Voß, Martin (84) Dörpen 27.06.98 Weitsprung 5.96 Smidt, Gerold (68) Ihlow 15.05.83 5.95 Fengkohl, Dennis (92) Wilhelmshaven 12.06.07 5.91 Schröder, Bodo (69) Geirgsheil 07.08.84 5.73 Peters, Johannes (83) Salzgitter 13.08.98 5.63 Schröder, Knut (66) Emden 19.05.81 5.58 Brüggemann, Michael (69) Leer 08.09.84 5.57 Uphoff, Rolf (70) Hannover 25.06.85 5.54 Janssen, Stephan (67) Norden 09.06.82 5.53 Arjes, Arnold (64) Emden 08.05.79 5.53 Hoffmann, Reno (64) Bunde 15.07.79 5.44 Gembler, Kai (74) Papenburg 17.09.89 5.41 Janssen, Sven (79) Leer 19.06.94 5.36 Memenga, Timo (83) Emden 20.06.98 5.34 Broer, Renke (92) Oldenburg 29.08.07 5.33 Booken, Johann jun. (82) Moorhusen 03.09.97 5.30 Dieken, Dieke (74) Papenburg 11.09.88 5.29 Wedemeier, Jan (79) Wilhelmshaven 25.06.94 5.28 Göken, Daniel (85) Moorhusen 22.09.00 5.27 Galetzka, Cedric (93) Delmenhorst 05.07.07 5.26 Janssen, Sven-Hendrik (73) Aurich 14.10.88 Dreisprung 12.04 Janssen, Sven (79) Celle 04.09.94 11.87 Arjes, Arnold (64) Emden 10.07.79 11.71 Fengkohl, Dennis (92) Wilhelmshaven 26.08.07 11.68 Schröder, Bodo (69) Georgsheil 01.08.84 11.34 Booken, Johann jun. (82) Osterode 13.07.97 11.28 Schröder, Knut (66) Emden 19.05.81 11.23 Peters, Johannes (83) Oldendorff 18.07.98 11.22 Hoffmann, Reno (64) Emden 26.06.79 10.96 Müller, Lothar (71) Hinte 30.09.86 10.59 Eilers, Bernhard (61) Leer 05.09.76 10.54 Gembler, Kai (74) Hinte 21.05.89 10.49 Titov, Vitali (85) Marienhafe 30.09.00 10.37 Sassen, Heino (73) ,Aurich 14.10.88 10.35 Wedemeier, Jan (79) Marienhafe 01.10.94 10.20 Schoolmann, Jörg (61) Georgsheil 19.08.76 10.14 Trei, Fokko (83) Emden 20.06.98 9.88 Bracklo, Marius (88) Delmenhorst 15.06.02 9.83 Alberts, Enno (79) Peine 28.08.93 9.70 de Vries, Artur (61) Georgsheil 19.08.76 9.65 Peters, Immo (01) Marienhafe 17.06.15 9.55 Dieken, Dieke (74) Marienhafe 03.05.88 9.55 von der Lieth, Jan Arian (80) Marienhafe 18.05.94 Kugelstoss 15.38 Boer, Renke (92) Oldenburg 29.08.07 13.82 von der Lieth, Jan Arian (80) Schortens 06.05.95 13.81 Sassen, Heino (73) Aurich 14.10.88 13.73 Janssen, Stephan (67) Ihlow 17.09.81 13.16 Peters, Johannes (83) Delmenhorst 20.09.98 13.12 Schröder, Knut (66) Wirdum 21.07.80 12.49 Göken, Daniel (85) Wirdum 03.10.00 12.42 Booken, Johann jun. (82) Moorhusen 17.09.99 12.31 Holz, Carsten (92) Marienhafe 11.07.07 12.04 Smidt, Gerold (68) Ihlow 25.09.82 12.00 Dittrich, Arne (89) Wirdum 11.06.04 11.98 Dieken, Dieke (74) Aurich 06.05.89 11.92 Janssen, Sven (79) Wirdum 04.05.94 11.88 Schröder, Bodo (69) Ihlow 23.04.83 11.70 Hieronimus, Jörg (86) Dörpen 24.09.00 11.59 Gembler, Kai (74) Ihlow 01.10.89 11.51 Hoffmann, Erwin (70) Ihlow 31.05.84 11.36 Hoffmann, Reno (64) Wirdum 01.09.79 11.23 von der Lieth, Eyck (81) Schortens 06.05.96 11.02 Alberts, Enno (79) Georgsheil 20.05.94 Diskuswurf 48.50 Boer, Renke (92) Papenburg 15.07.07 47.20 Janssen, Stephan (67) Wirdum 07.10.81 45.09 Dittrich, Arne (89) Wirdum 09.10.04 42.63 Peters, Johannes (83) Wirdum 03.10.98 40.50 Sassen, Heino (73) Aurich 14.10.88 39.80 von der Lieth, Jan Arian (80) Wirdum 19.04.95 38.76 Hieronimus, Jörg (86) Emden 13.05.00 38.14 Kruse, Frank (80) Leer 19.06.94 37.60 Smidt, Gerold (68) Wirdum 04.10.82 36.24 Hoffmann, Reno (64) Aurich 15.09.78 35.74 Arjes, Arnold (64) Wirdum 06.08.78 34.94 Peters, Holger (75) Wirdum 17.07.90 34.52 Gembler, Kai (74) Georgsheil 04.10.89 34.36 Schröder, Knut (66) Wirdum 30.09.81 34.00 Alberts, Enno (79) Georgsheil 20.05.94 33.08 Schröder, Bodo (69) Marienhafe 05.09.83 32.68 von der Lieth, Eyck (81) Hinte 17.05.96 32.28 Dieken, Dieke (74) Ihlow 02.10.88 32.06 Göken, Daniel (85) Wirdum 07.10.00 31.42 Rausch, Martin (65) Wirdum 16.10.80 Hammerwurf 44.96 Boer, Renke (92) Wirdum 21.04.06 37.05 Dittrich, Arne (89) Wirdum 03.10.04 33.68 von der Lieth, Jan Arian (80) Hameln 26.08.95 33.64 Holz, Carsten (92) Wirdum 07.10.07 33.14 Hoffmann, Reno (64) Emden 11.09.79 32.16 Hoffmann, Erwin (70) Zeven 15.09.84 30.80 Peters, Johannes (83) Wirdum 28.03.98 28.44 von der Lieth, Eyck (81) Hameln 28.08.95 27.86 Sassen, Heino (73) Wirdum 22.10.88 27.45 Voß, Martin (84) Oldendorf 19.07.98 27.20 Arjes, Arnold (64) Emden 11.09.79 26.56 Janssen, Sven (79) Celle 03.09.94 25.76 Gembler, Kai (74) Wirdum 27.09.89 25.14 Schröder, Knut (66) Ihlow 28.05.81 25.10 Smidt, Gerold (68) Marienhafe 07.10.83 24.66 Peters, Holger (75) Wirdum 24.09.90 23.24 Schröder, Bodo (69) Georgsheil 11.10.84 22.72 Müller, Lothar (71) xxx 00.00.85 22.56 Dieken, Dieke (74) Wirdum 22.09.88 22.34 Alberts, Enno (79) Wirdum 23.07.93 22.26 Janssen, Stephan (67) Wirdum 28.04.82 Speerwurf 45.08 Janssen, Sven (79) Dörpen 19.08.94 42.44 Schröder, Bodo (69) Rotenburg 04.07.84 41.11 Broer, Renke (92) Wilhelmshaven 12.06.07 40.76 Schröder, Knut (66) Ihlow 17.09.81 40.08 Janssen, Stephan (67) Wirdum 14.08.82 39.84 Dittrich, Arne (89) Leer 11.09.04 38.06 Peters, Johannes (83) Marienhafe 01.07.98 36.06 Damm, Peter (66) Ihlow 17.09.81 34.70 Arjes, Arnold (64) Wirdum 01.06.79 34.18 Booken, Johann jun. (82) Hannover 28.06.87 33.54 Sassen, Heino (73) urich 26.09.88 33.04 Voß, Martin (84) Marienhafe 01.07.98 32.06 Eilers, Bernhard (61) Wirdum 09.10.76 32.02 Alberts, Enno (79) Marienhafe 18.05.94 31.70 de Vries, Artur (61) Wirdum 09.10.76 31.02 von der Lieth, Jan Arian (80) Papenburg 11.06.94 30.30 Rausch, Martin (65) xxx 00.00.80 29.30 Brüggemann, Michael (69) Wirdum 23.04.84 29.13 Hieronimus, Jörg (86) Marienhafe 14.07.00 28.56 Hoffmann, Reno (64) Norden 05.10.78 28.42 Memenga, Timo (83) Wunstorf 14.06.98 Ballwurf 200g 68.00 Schröder, Bodo (69) Aurich 29.09.83 66.00 von der Lieth, Eyck (81) Marienhafe 22.05.96 60.50 Brumund, Vincent (89) Aurich 20.05.03 60.50 Janssen, Stephan (67) Wirdum 07.05.81 60.00 Peters, Johannes (83) Moorhusen 24.07.98 57.50 Janssen, Sven (79) Wirdum 04.07.94 57.00 Alberts, Enno (79) Schortens 29.05.94 56.50 Dittrich, Arne (89) Wirdum 06.04.03 56.50 Smidt, Gerold (68) Ihlow 01.10.82 56.00 Boer, Renke (92) Wilhelmshaven 02.06.07 54.50 Schüler, Jörg (71) Wirdum 07.10.85 54.00 Arjes, Arnold (64) Aurich 15.09.78 54.00 Janssen, Hajo (80) Schortens 29.05.84 53.00 Voß, Martin (84) Moorhusen 24.07.98 51.50 Tebben, Jannik (91) Zeven 09.07.06 51.00 Blonn, Gerry (85) Moorhusen 24.07.98 50.50 Hahneburger, Hendrik (87) Marienhafe 28.09.02 50.50 Janssen, Sven-Hendrik (73) Warsingsfehn 07.10.88 50.00 Briese, Heiko (69) Ihlow 19.08.83 50.00 Hoffmann, Erwin (70) Aurich 22.06.84 50.00 Uphoff, Rolf (70) Aurich 22.06.85 50.00 Dieken, Dieke (74) Warsingsfehn 07.10.88 50.00 Booken, Johann jun. (82) Moorhusen 27.06.97 Dreikampf 1.541 Peters, Johannes (83) Moorhusen 24.07.98 9,2-4,99-60,00 1.539 Smidt, Gerold (68) Ihlow 01.10.82 12,3-5,57-56,50 1.538 Schröder, Bodo (69) Aurich 29.09.83 13,0-5,60-68,00 1.488 Janssen, Sven-Hendrik (73) Warsingsfehn 07.10.88 9,3-5,11-50,50 1.453 Dieken, Dieke (74) Warsingsfehn 07.10.88 9,4-4,90-50,00 1.436 Fengkohl, Dennis (92) Leer 28.04.07 11,8-5,35-35,00 1.435 Boer, Renke (92) Leer 29.04.06 12,3-4,81-51,50 1.430 Keller, Horst (73) Warsingsfehn 07.10.88 9,6-5,06-47,50 1.425 Janssen, Stephan (67) Ihlow 08.10.81 12,6-4,72-56,50 1.425 Sassen, Heino (73) Warsingsfehn 07.10.88 9,6-5,10-46,00 1.413 Wagenaar, Carsten (73) Warsingsfehn 07.10.88 9,7-5,13-45,50 1.411 Pabst, Marek (98) Norden 24.08.13 13,1-5,03-9,48 1.399 Gembler, Kai (74) Aurich 09.06.89 9,8-5,07-46,00 1.393 Voß, Martin (84) Moorhusen 24.07.98 10,0-4,83-53,00 1.373 Uphoff, Rolf (70) Aurich 29.07.78 12,7-4,64-50,00 1.368 Memenga, Timo (83) Moorhusen 24.07.98 9,7-4,89-42,00 1.348 Arjes, Arnold (64) Wirdum 29.07.78 13,5-5,05-50,00 1.341 Müller, Lothar (71) Marienhafe 02.07.85 12,9-4,91-43,00 1.335 Pötke, Tobias (82) jAurich 22.07.97 9,60-4,08-49,00 1.328 Hoffmann, Reno (64) Norden 23.09.78 97-44,00, ( ) . . * 7.11.2013******************************************************************** Vierkampf 2.242 Peters, Johannes (83) Salzgitter 13.09.98 9,41-5,73-12,34-1,60 2.193 Smidt, Gerold (68) Norden 07.10.82 12,1-5,87-11,41-1,60 2.172 Janssen, Stephan (67) Ihlow 31.05.81 11,8-5,27-12,24-1,55 2.137 Schröder, Knut (66) Salzgitter 15.06.80 12,6-5,10-12,47-1,65 2.100 Janssen, Sven (79) Aurich 30.09.94 9,3-5,14-10,16-1,64 2.090 Dieken, Dieke (74) Aurich 12.05.89 9,8-5,29-11,49-1,60 2.088 Boer, Renke (92) Aurich 16.09.06 12,6-4,64-14,18-1,52 2.057 Schröder, Bodo (69) Wilhelmshaven 25.09.83 12,9-5,33-10,78-1,63 2.049 Gembler, Kai (74) Aurich 09.10.89 9,6-5,20-11,08-1,52 2.014 Hoffmann, Reno (64) Aurich 26.07.78 12,6-5,15-10,52-1,55 2.003 Voß, Martin (84) Salzgitter 13.09.98 10,27-5,00-10,67-1,60 1.996 Sassen, Heino (73) Aurich 15.05.89 9,7-5,18-12,48-1,34 1.994 Fengkohl, Dennis (92) Aurich 16.09.06 12,2-5,58-9,97-1,40 1.983 Arjes, Arnold (64) Warsingsfehn 14.10.78 13,2-5,14-10,42-1,60 1.952 Harms, Elmar (73) Munster 12.06.88 9,6-4,65-10,60-1,48 1.921 Memenga, Timo (83) Salzgitter 13.09.98 10,30-5,08-9,55-1,52 1.920 Pabst, Marek (98) Norden 24.08.13 13,1-5,03-9,48-1,56 1.899 Göken, Daniel (85) Warsingsfehn 02.09.00 13,39-4,71-10,81-1,48 1.896 Trei, Fokko (83) Salzgitter 13.09.98 10,12-5,08-8,59-1,52 1.895 Wagenaar, Carsten (73) Munster 12.06.88 0-8,54-1,52, ( ) . . * 7.11.2013******************************************************************** Achtkampf 4.170 Peters, Johannes (83) Dörpen 27.06./28.06.98 11,57-5,22-11,94-1,64/31,67-2,40-35,59-3:17,97 4.047 von der Lieth, Jan Arian (80) Salzgitter 27.05./28.05.95 12,64-4,77-12,81-1,48/36,26-2,90-25,08-3:17,84 4.006 Sassen, Heino (73) Oldenburg 03.09./04.09.88 13,1-4,71-12,47-1,38/34,60-2,80-30,66-3:07,6 3.926 Janssen, Sven (79) Papenburg 11.06./12.06.94 12,87-5,15-11,29-1,60/23,40-2,00-32,14-3:01,45 3.896 Booken, Johann jun. (82) Hannover 28.06./29.06.97 13,06-4,94-10,30-1,68/24,42-2,00-34,18-3:07,51 3.679 Trei, Fokko (83) Dörpen 27.06./28.06.98 13,64-4,64-8,81-1,44/25,09-2,50-27,39-3:08,38 3.654 Dieken, Dieke (74) Aurich 26.09./27.09.88 12,6-5,09-10,61-1,43/24,48-2,10-23,56-3:26,0 3.585 Wagenaar, Carsten (73) Aurich 26.09./27.09.88 13,2-5,11-8,03-1,55/25,14-2,50-20,78-3:34,0 3.559 Alberts, Enno (79) Schortens 14.05./15.05.94 14,68-4,29-10,45-1,40/30,70-2,00-26,44-3:23,31 3.510 Kruse, Frank (80) Papenburg 11.06./12.06.94 13,97-4,39-9,31-1,40/33,50-2,10-19,92-3:28,99 3.505 Janssen, Hajo (80) Schortens 14.05./15.05.95 14,35-4,79-10,18-1,60/20,76-2,10-19,60-3:33,00 3.485 Titov, Vitali (85) Dörpen 24.06./25.06.00 14,89-5,20-9,64-1,40/21,68-2,10-26,83-3:33,41 3.408 Voß, Martin (84) Dörpen 27.06./28.06.98 14,79-4,79-8,83-1,44/23,64-2,20-23,19-3:41,46 3.397 Göken, Daniel (85) Dörpen 24.05./25.05.00 14,08-4,85-10,18-1,44/25,68-1,80-15,71-3:37,10 3.328 Gembler, Kai (74) Oldenburg 03.09./04.09.88 15,9-4,46-8,39-1,50/25,70-1,70-23,12-3:27,3 3.320 Wedemeier, Jan (79) Schortens 14.05./15.05.94 14,81-4,56-8,46-1,56/18,74-1,80-24,26-3:36,74 3.082 Hieronimus, Jörg (86) Dörpen 24.06./25.06.00 13,89-4,72(+3.6)-11,04-1,36/-2,00-27,51-3:37,04 3.064 Blonn, Gerry (85) Aurich 11.06./12.06.98 16,7-4,06-7,07-1,44/23,72-1,90-21,21-3:53,4 2.969 Peters, Holger (75) Aurich 26.09./27.09.88 15,7-4,05-6,27-1,27/19,46-1,90-19,16-3:28,0 Blockwettk. S/S 2.762 Peters, Johannes (83) Hinte 15.05.98 9,3-11,6-5,59-1,68-32,37 2.665 Janssen, Sven (79) Aurich 27.05.94 9,47-13,00-5,19-1,56-39,48 2.432 Trei, Fokko (83) Wilhelmshaven 27.09.98 9,7-13,0-4,75-1,52-27,54 2.398 Wedemeier, Jan (79) Wilhelmshaven 25.09.94 10,0-13,5-5,29-1,48-26,16 2.393 Memenga, Timo (83) Wunstorf 14.06.98 10,53-15,07-5,08-1,64-28,42 2.329 Janssen, Hajo (80) Aurich 27.05.94 10,25-13,82-4,81-1,52-22,40 2.084 Bracklo, Marius (88) Oldenburg 09.06.02 13,84-14,83-4,41-1,48-15,00 Blockwettk. L 2.419 Peters, Johannes (83) Moorhusen 17.09.97 9,6-11,8-4,91-54,00-7:49,9 2.390 Fengkohl, Dennis (92) Stuhr 07.07.07 12,13-12,91-5,26-41,00-7:41,80 2.297 Trei, Fokko (83) Hinte 15.05.98 10,2-13,1-4,75-46,50-7:05,7 2.232 Pfluger, Jan (83) Wilhelmshaven 27.09.98 9,8-13,4-4,47-31,50-6:48,9 2.180 Peters, Holger (75) Norden 27.05.89 10,2-15,8-4,38-1,34-3:10,9 2.149 Galetzka, Cedric (93) Zeven 09.07.06 12,85-15,07-4,69-36,50-7:35,98 1.898 Tebben, Jannik (91) Zeven 09.07.06 14,11-22,44-4,36-51,50-7:48,49 1.887 Buttjer, Jens (81) Hinte 17.05.96 11,0-16,7-4,05-30,50-7:15,8 1.824 Booken, Johann jun. (82) Hinte 23.05.97 10,38-13,83-4,93-48,00- 1.769 Biere, Stephan (88) Hinte 09.05.02 15,3-16,8-3,96-36,50-7:58,9 1.537 Kröger, Arne (79) Aurich 30.04.93 12,2-17,1-3,92-1,16-4:02,7 Blockwettk. W 2.910 Boer, Renke (92) Lage/Westf. 11.08.07 12,21-12,55-5,32-14,63-42,57 2.890 Peters, Johannes (83) Wilhelmshaven 27.09.98 9,0-11,2-5,46-12,00-38,68 2.664 von der Lieth, Jan Arian (80) Moorhusen 20.09.95 10,0-13,0-4,92-13,20-37,86 2.590 Janssen, Sven (79) Georgsheil 07.09.94 9,4-12,9-5,18-10,78-31,34 2.583 Fengkohl, Dennis (92) Hameln 24.06.07 11,93-13,11-5,58-9,94-26,63 2.542 Sassen, Heino (73) Norden 20.08.88 10,0-13,8-4,72-12,62-34,90 2.482 Dittrich, Arne (89) Georgsheil 24.07.04 13,1-14,3-4,60-11,04-40,13 2.477 Gembler, Kai (74) Norden 27.05.89 9,8-13,5-5,37-9,57-30,96 2.450 Alberts, Enno (79) Georgsheil 20.05.94 10,1-13,6-4,55-11,02-34,00 2.436 Barkhoff, Ihno (86) Hinte 24.05.01 12,66-14,30-4,96-10,46-28,19 2.431 Peters, Holger (75) Wilhelmshaven 14.07.90 10,12-13,54-5,05-8,35-33,74 2.401 Kruse, Frank (80) Aurich 27.05.94 10,18-14,80-4,60-10,14-34,30 2.325 Hieronimus, Jörg (86) Lingen 04.06.00 14,14-14,74-4,46-10,85-33,78 2.255 Janssen, Hajo (80) Georgsheil 20.05.94 10,1-13,6-4,73-10,10-19,62 2.250 von der Lieth, Eyck (81) Hinte 17.05.96 10,6-15,3-4,08-10,59-32,68 2.234 Göken, Daniel (85) Hinte 26.05.00 13,3-14,7-4,90-10,47-20,59 2.130 Titov, Vitali (85) Hinte 26.05.00 13,7-15,6-5,01-9,14-21,03 2.092 Nannen, Jörg (81) Hinte 19.05.95 10,68-16,58-4,64-9,22-21,00 2.084 Müller, Rainer (85) Lingen 04.06.00 13,59-15,97-4,49-8,12-23,45 2.050 Bracklo, Marius (88) Hinte 09.05.02 ,2-4,34-7,36-2, 1,47 ( ) . . *18.11.2007********************************************************************

Anfang


Schüler M 14

100 m Lauf 11,8 Janssen, Stephan (67) Ihlow 31.05.81 12,14 Fengkohl, Dennis (92) Papenburg 29.09.06 12,0 Smidt, Gerold (68) Ihlow 25.09.82 12,27 Galetzka, Cedric (93) Papenburg 15.07.07 12,3 Broer, Renke (92) Leer 29.04.06 12,3 Schröder, Knut (66) Moorhusen 24.07.80 12,3 Uphoff, Rolf (70) Oldenburg 26.07.84 12,5 Schröder, Bodo (69) Ihlow 01.10.83 12,6 Hoffmann, Reno (64) Aurich 26.07.78 12,8 Hoffmann, Erwin (70) Georgsheil 20.06.84 12,9 Arjes, Arnold (64) Warsingsfehn 07.10.78 13,0 Doolmann, Manfred (63) Warsingsfehn 30.06.77 13,0 Baranski, Thomas (65) Aurich 06.09.79 13,1 Briese, Heiko (69) Ihlow 01.10.83 13,2 Bracklo, Simeon (92) Aurich 16.09.06 13,2 Brüggemann, Michael (69) Ihlow 19.08.83 13,4 Bracklo, Marius (88) Warsingsfehn 17.08.02 13,94 Boan, Dao (86) Dörpen 24.09.00 13,7 Dittrich, Arne (89) Norden 06.09.03 13,8 Schoolmann, Jörg (61) Wirdum 21.06.75 300 m Lauf 39,80 Fengkohl, Dennis (92) Schneverdingen 02.07.06 800 m Lauf 2:34,3 Pabst, Marek (98) Emden 23.09.12 2:40,9 Arjes, Arnold (64) Brinkum 15.09.76 2:53,5 Schoolmann, Jens (66) Norden 08.05.77 2:56,0 Doolmann, Manfred (63) Brinkum 29.06.74 2:57,5 Bohlken, Lutz (01) Moorhusen 11.09.12 2:58,0 Davids, Weert (65) Norden 08.05.77 2:59,0 Doolmann, Reinhard (63) Brinkum 29.06.74 3:00,0 Hoff, Günter (66) Norden 08.05.77 3:00,1 Alberts-Tammen, Udo (68) Norden 12.05.79 3:00,7 Rausch, Martin (65) Aurich 12.06.76 3:01,8 Meyer, Jan (66) Norden 08.05.77 3:03,6 Hoffmann, Reno (64) Aurich 12.06.76 3:20,6 Peters, Immo (01) Moorhusen 11.09.12 3:20,8 Seeberg, Luca (02) Marienhafe 19.06.12 3:26,5 Lübbers, Jendrik (05) Marienhafe 17.06.14 3:28,5 Dirks, Enno (06) Emden 21.06.14 1000 m Lauf 2:59,43 Galetzka, Cedric (93) Wilhelmshaven 02.06.07 3:02,3 Trei, Fokko (83) Emden 20.09.97 3:03,1 Peters, Holger (75) Aurich 29.08.89 3:04,7 Eden, Andre (95) Aurich 25.04.09 3:05,10 Buttjer, Jens (81) Oldenburg 16.09.95 3:05,4 Schröder, Knut (66) Ihlow 25.08.80 3:06,1 Janssen, Stephan (67) Ihlow 25.08.80 3:06,40 Pfluger, Jan (83) Emden 20.09.97 3:06,7 Briese, Heiko (69) Friedeburg 09.09.83 3:08,5 Meyerhoff, Bodo (66) Bunde 12.06.80 3:09,0 Schröder, Bodo (69) Ihlow 23.04.83 3:10,66 Janssen, Hajo (80) Papenburg 11.06.94 3:11,90 Booken, Johann jun. (82) Dörpen 09.09.95 3:13,52 Müller, Lothar (71) Hinte 25.08.85 3:18,12 von der Lieth, Jan Arian (80) Papenburg 11.06.94 3:18,9 Bracklo, Simeon (92) Emden 24.09.06 3:23,0 Doolmann, Manfred (63) Norden 08.05.77 3:23,4 Wilken, Thomas (75) Remels 28.05.88 3:27,2 Bracklo, Marius (88) Moorhusen 20.09.02 3:29,5 Vo Van, Trong (93) Aurich 15.05.07 2000 m Lauf 6:48,0 Pfluger, Jan (83) Aurich 20.06.97 6:52,0 Buttjer, Steffen (86) Leer 12.09.98 6:55,1 Briese, Heiko (69) Ihlow 01.10.83 6:59,0 Peters, Holger (75) Papenburg 17.09.89 7:01,5 Arjes, Arnold (64) Leer 24.09.77 7:04,77 Fengkohl, Dennis (92) Papenburg 10.09.06 7:08,83 Trei, Fokko (83) Hinte 23.05.97 7:09,48 Buttjer, Jens (81) Hinte 19.05.95 7:11,0 Schröder, Bodo (69) Wilhelmshaven 25.09.83 7:12,5 Sassen, Heino (73) Aurich 23.05.87 7:14,5 Hinrichs, Heinz (67) Ihlow 17.09.81 7:22,0 Giesselmann, Bernd (68) Ler 29.08.81 7:22,1 Meyerhoff, Bodo (66) Ihlow 17.09.80 7:27,0 Janssen, Stephan (67) Leer 29.08.81 7:34,5 Wilken, Thomas (75) Aurich 20.05.88 7:35,8 Müller, Lothar (71) Ihlow 31.05.84 7:35,98 Galetzka, Cedric (93) Zeven 09.07.06 7:37,0 Pabst, Marek (98) Warsingsfehn 03.05.08 7:37,7 Zeeden, Bernd (77) Aurich 05.06.87 7:44,7 Schröder, Knut (66) Aurich 17.05.80 3000 m Lauf 10:39,9 Pfluger, Jan (83) Remels 19.04.97 11:16,6 Trei, Fokko (83) Remels 19.04.97 11:17,7 Peters, Holger (75) Leer 15.04.89 11:18,2 Meyerhoff, Bodo (66) Bunde 08.06.80 11:22,8 Klar, Alexander (82) Warsingsfehn 20.04.96 11:23,9 Schröder, Knut (66) Leer 18.04.80 11:30,50 Buttjer, Jens (81) Warsingsfehn 25.03.95 11:31,0 Meyer, Jan (66) Bunde 08.06.80 11:37,0 Giesselmann, Bernd (68) Leer 11.04.81 11:39,1 Müller, Lothar (71) Leer 11.05.84 11:51,2 Uphoff, Rolf (70) Leer 11.05.84 11:58,1 Wilken, Thomas (75) Leer 25.04.87 13:05,0 Peters, Johannes (83) Moorhusen 01.10.97 13:29,8 Alberts, Enno (79) Leer 20.04.91 13:53,9 Wedemeier, Jan (79) Leer 20.04.91 30 Minuten 6.666 Pabst, Marek (98) Emden 02.11.08 5.480 Miener, Edzard (68) Norden 22.11.78 5.350 Nannen, Jörg (81) Marienhafe 05.07.91 5 km Lauf 18:59 Buttjer, Steffen (86) Leer 09.10.99 19:37 Pfluger, Jan (83) Leer 18.10.97 19:55 Pabst, Marek (98) Norden 16.04.11 20:07 Eden, Andre (95) Emden 31.05.08 20:40 Galetzka, Cedric (93) Ofen 03.10.06 20:49 Booken, Johann jun. (82) Bokel 30.04.94 20:55 Trei, Fokko (83) Leer 18.10.97 21:08 Bracklo, Marius (88) Marienhafe 01.04.02 21:17 Buttjer, Jens (81) Leer 03.10.95 21:42 Biere, Stephan (88) Emden 01.06.02 21:43 Fengkohl, Dennis (92) Ofen 03.10.06 21:57 Janssen, Hajo (80) Leer 27.10.90 22:02 Boomfalk, Björn (01) Münkeboe 24.08.12 22:02 Wedermann, Stefan (86) Schortens 17.08.96 22:06 Blonn, Gerry (85) Leer 19.10.96 22:13 Folkerts, Stefan (84) Leer 03.10.94 22:27 Bussen-Heyen, Jens (84) Leer 03.10.94 22:31 Peters, Johannes (83) Leer 18.10.97 22:51 Itjes, Marco (81) Leer 03.10.90 23:10 Behrends, Nico (97) Marienhafe 13.06.08 80 m Hürden 11,80 Peters, Johannes (83) Osterode 12.07.97 12,72 Fengkohl, Dennis (92) Zeven 09.07.06 12,6 Dieken, Dieke (74) Aurich 26.09.88 12,7 Broer, Renke (92) Hinte 13.05.06 12,8 Janssen, Stephan (67) Ihlow 17.09.81 13,0 Schröder, Knut (66) Georgsheil 19.08.80 13,40 Arjes, Arnold (64) Moringen 22.07.78 13,4 Hoffmann, Reno (64) Aurich 20.09.78 13,5 Janssen, Sven (79) Georgsheil 28.05.93 13,6 Janssen, Hajo (80) Georgsheil 20.05.94 13,6 von der Lieth, Jan Arian (80) Wilhelmshaven 25.09.94 13,89 Hieronimus, Jörg (86) Dörpen 24.06.00 13,97 Kruse, Frank (80) Papenburg 11.06.94 13,8 Trei, Fokko (83) Schortens 06.09.97 13,9 Brüggemann, Michael (69) Friedeburg 09.09.83 14,0 Müller, Lothar (71) Aurich 31.05.85 14,0 Peters, Holger (75) Papenburg 17.09.89 14,1 Wedemeier, Jan (79) Papenburg 15.08.93 14,2 Bracklo, Marius (88) Hinte 09.05.02 14,2 Sassen, Heino (73) Aurich 18.09.87 300 m Hürden 48,1 Fengkohl, Dennis (92) Aurich 13.10.06 Hochsprung 1.66 Hoffmann, Reno (64) Leer 17.06.78 1.65 Arjes, Arnold (64) Stapel 03.06.78 1.65 Schröder, Knut (66) Salzgitter 15.06.80 1.63 Schröder, Bodo (69) Wilhemshaven 25.09.83 1.62 Janssen, Stephan (67) Oldenburg 09.05.81 1.60 Smidt, Gerold (68) Norden 07.10.82 1.60 Janssen, Hajo (80) Schortens 14.05.94 1.55 Giesselmann, Bernd (68) Oldenburg 08.07.81 1.55 Uphoff, Rolf (70) Georgsheil 01.08.84 1.55 Peters, Johannes (83) Delmenhorst 22.08.97 1.53 Fengkohl, Dennis (92) Emden 14.10.05 1.52 Broer, Renke (92) Aurich 16.09.06 1.52 Janssen, Sven (79) Aurich 30.04.93 1.51 Rausch, Martin (65) Norden 13.05.79 1.50 Damm, Peter (66) Ihlow 27.09.80 1.50 Gembler, Kai (74) Hinte 30.09.88 1.50 Wedemeier, Jan (79) Papenburg 15.08.93 1.50 Booken, Johann jun. (82) Dörpen 17.06.95 1.48 Bracklo, Marius (88) Oldenburg 09.06.02 1.48 Bracklo, Simeon (92) Aurich 16.09.06 1.48 Janssen, Holger (70) Ihlow 29.09.84 1.48 Hoffmann, Erwin (70) Ihlow 29.09.84 1.48 Brüggemann, André (74) Aurich 12.05.89 1.48 von der Lieth, Jan Arian (80) Schortens 15.05.94 Stabhochsprung 2.50 Sassen, Heino (73) Aurich 18.09.87 2.50 von der Lieth, Jan Arian (80) Celle 03.09.94 2.50 Trei, Fokko (83) Osterode 12.07.97 2.40 Dittrich, Arne (89) Papenburg 26.09.03 2.40 Alberts, Enno (79) Peine 28.08.93 2.30 Peters, Johannes (83) Schortens 07.09.97 2.22 Hieronimus, Jörg (86) Marienhafe 14.07.00 2.20 Broer, Renke (92) Leer 30.04.05 2.20 Voß, Martin (84) Dörpen 27.06.98 2.20 Titov, Vitali (85) Norden 23.09.99 2.10 Dieken, Dieke (74) Aurich 26.09.88 2.10 Janssen, Sven (79) Peine 28.08.93 2.10 Janssen, Hajo (80) Schortens 15.05.94 2.10 Kruse, Frank (80) Papenburg 11.06.94 1.90 Wedemeier, Jan (79) Peine 28.08.93 1.90 Pfluger, Jan (83) Marienhafe 09.07.97 1.90 Blonn, Gerry (85) Aurich 11.06.99 1.85 Klar, Alexander (82) Marienhafe 24.05.95 1.80 Müller, Rainer (85) Aurich 11.06.99 Weitsprung 5.87 Smidt, Gerold (68) Norden 07.10.82 5.62 Fengkohl, Dennis (92) Zeven 09.07.06 5.60 Schröder, Bodo (69) Aurich 29.09.83 5.47 Schröder, Knut (66) Leer 20.09.80 5.47 Peters, Johannes (83) Lage 22.06.97 5.45 Janssen, Stephan (67) Osnabrück 04.10.81 5.35 Arjes, Arnold (64) Marienhafe 22.07.78 5.30 Dieken, Dieke (74) Papenburg 11.09.88 5.27 Galetzka, Cedric (93) Delmenhorst 05.07.07 5.19 Hoffmann, Reno (64) Georgshei 25.05.78 5.11 Voß, Martin (84) Emden 20.06.98 5.09 von der Lieth, Jan Arian (80) Wilhelmshaven 25.09.94 5.07 Müller, Lothar (71) Ihlow 27.07.84 5.06 Broer, Renke (92) Emden 14.10.06 4.94 Doolmann, Manfred (63) Georgsheil 13.10.77 4.88 Hieronimus, Jörg (86) Dörpen 24.09.00 4.81 Janssen, Hajo (80) Aurich 27.05.94 4.80 Bracklo, Simeon (92) Aurich 16.09.06 4.70 Schoolmann, Jörg (61) Wirdum 02.10.75 4.67 Janssen, Sven (79) Aurich 14.08.93 Dreisprung 11.19 Fengkohl, Dennis (92) Marienhafe 17.09.06 10.85 Janssen, Sven (79) Peine 28.08.93 10.38 Peters, Johannes (83) Marienhafe 11.10.97 9.88 Bracklo, Marius (88) Delmenhorst 15.06.02 9.88 Wedemeier, Jan (79) Peine 28.08.93 9.83 Alberts, Enno (79) Peine 28.08.93 9.82 Gembler, Kai (74) Marienhafe 03.05.88 9.65 Peters, Immo (01) Marienhafe 17.06.15 9.55 Dieken, Dieke (74) Marienhafe 03.05.88 9.55 von der Lieth, Jan Arian (80) Marienhafe 18.05.94 8.69 Kruse, Frank (80) Marienhafe 14.05.93 8.61 Buttjer, Jens (81) Marienhafe 24.05.95 8.43 von der Lieth, Eyck (81) Marienhafe 24.05.95 Kugelstoss 14.28 Boer, Renke (92) Marienhafe 27.09.06 13.73 Janssen, Stephan (67) Ihlow 17.09.81 13.12 Schröder, Knut (66) Wirdum 21.07.80 12.82 Peters, Johannes (83) Aurich 20.06.97 12.24 von der Lieth, Jan Arian (80) Georgsheil 21.09.94 12.04 Smidt, Gerold (68) Ihlow 25.05.82 11.93 Dieken, Dieke (74) Ihlow 02.10.88 11.88 Schröder, Bodo (69) Ihlow 23.04.83 11.70 Hieronimus, Jörg (86) Dörpen 24.09.00 11.51 Hoffmann, Erwin (70) Ihlow 31.05.84 11.35 Hoffmann, Reno (64) Moringen 23.07.78 11.05 Voß, Martin (84) Marienhafe 22.07.98 10.93 Arjes, Arnold (64) Georgsheil 24.09.78 10.85 Dittrich, Arne (89) Groß Hesepe 04.10.03 10.82 Brumund, Vincent (89) Aurich 20.05.03 10.81 von der Lieth, Eyck (81) Wirdum 04.08.95 10.41 Janssen, Hajo (80) Wirdum 04.05.94 10.14 Kruse, Frank (80) Aurich 27.05.94 9.97 Fengkohl, Dennis (92) Aurich 16.09.06 9.80 Galetzka, Cedric (93) Delmenhorst 05.05.07 Diskuswurf 47.20 Janssen, Stephan (67) Wirdum 07.10.81 45.51 Broer, Renke (92) Leer 17.06.06 38.76 Hieronimus, Jörg (86) Emden 13.05.00 38.30 Dittrich, Arne (89) Wirdum 11.10.03 38.14 Kruse, Frank (80) Leer 19.06.94 37.60 Smidt, Gerold (68) Wirdum 04.10.82 36.50 von der Lieth, Jan Arian (80) Georgsheil 20.05.94 36.24 Hoffmann, Reno (64) Aurich 15.09.78 35.94 Sassen, Heino (73) Wirdum 16.10.87 35.74 Arjes, Arnold (64) Wirdum 08.06.78 34.18 Schröder, Knut (66) Georgsheil 07.08.80 33.08 Schröder, Bodo (69) Marienhafe 05.09.83 32.28 Dieken, Dieke (74) Ihlow 02.10.88 31.52 Peters, Holger (75) Marienhafe 27.09.89 30.50 Hoffmann, Erwin (70) Norden 08.06.84 30.08 Wolterink, Jens (68) Wirdum 27.09.82 29.64 Voß, Martin (84) Oldendorf 18.07.98 29.58 Gembler, Kai (74) Wirdum 22.09.88 29.24 Müller, Lothar (71) Georgsheil 11.10.85 28.52 Boomgaarden, Bernhard (86) Wirdum 31.03.00 Hammerwurf 44.96 Boer, Renke (92) Wirdum 21.04.06 32.16 Hoffmann, Erwin (70) Zeven 16.09.84 31.96 von der Lieth, Jan Arian (80) Wirdum 15.10.94 29.72 Peters, Johannes (83) Wirdum 12.10.97 28.44 von der Lieth, Eyck (81) Hameln 28.08.95 28.35 Hieronimus, Jörg (86) Marienhafe 14.07.00 27.45 Voß, Martin (84) Oldendorf 19.07.98 24.87 Dittrich, Arne (89) Wirdum 11.10.03 24.50 Hoffmann, Reno (64) Moringen 23.07.78 22.56 Dieken, Dieke (74) Wirdum 22.09.88 22.34 Alberts, Enno (79) Wirdum 23.07.93 22.16 Schröder, Knut (66) Wirdum 10.06.80 21.97 Boomgaarden, Bernhard (86) Wirdum 31.03.00 21.90 Sassen, Heino (73) Melle 30.08.87 21.86 Janssen, Stephan (67) Wirdum 23.09.81 21.82 Ulferts, Cem (92) Wirdum 03.10.96 21.52 Smidt, Gerold (68) Wirdum 19.05.82 21.36 Gembler, Kai (74) Wirdum 22.09.88 21.28 Janssen, Hajo (80) Wirdum 04.05.97 20.62 Peters, Holger (75) Wirdum 27.09.89 Speerwurf 40.10 Schröder, Bodo (69) Ihlow 13.08.83 39.52 Janssen, Stephan (67) Ihlow 17.09.81 38.00 Schröder, Knut (66) Leer 21.09.80 35.63 Dittrich, Arne (89) Leer 13.09.03 34.70 Arjes, Arnold (64) Aurich 20.09.78 33.04 Voß, Martin (84) Marienhafe 01.07.98 32.06 Smidt, Gerold (68) Wirdumh 27.09.82 31.02 von der Lieth, Jan Arian (80) Papenburg 11.06.94 29.40 Peters, Johannes (83) Schortens 06.09.97 29.13 Hieronimus, Jörg (86) Marienhafe 14.07.00 28.56 Hoffmann, Reno (64) Norden 05.10.78 27.84 Rausch, Martin (65) Wirdum 06.10.79 27.58 Sassen, Heino (73) Wilhelmshaven 27.09.87 24.83 Pabst, Marek (98) Marienhafe 20.06.12 24.12 Janssen, Sven (79) Papenburg 15.08.93 23.77 Broer, Renke (92) Stuhr 25.05.06 23.56 Dieken, Dieke (74) Aurich 26.09.88 23.32 Gembler, Kai (74) Aurich 26.09.88 22.66 Oldewurtel, Benjamin (83) Marienhafe 09.07.97 22.62 Janssen, Hajo (80) Papenburg 11.06.94 20.62 Peters, Holger (75) Wirdum 27.09.89 Ballwurf 200g 68.00 Schröder, Bodo (69) Aurich 29.09.83 60.50 Janssen, Stephan (67) Wirdum 07.05.81 59.50 Peters, Johannes (83) Marienhafe 11.10.97 56.50 Dittrich, Arne (89) Wirdum 04.06.03 56.50 Smidt, Gerold (68) Ihlow 01.10.82 54.50 Schüler, Jörg (71) Wirdum 07.10.85 54.00 Arjes, Arnold (64) Aurich 15.09.78 54.00 Janssen, Hajo (80) Schortens 29.05.94 53.00 Voß, Martin (84) Moorhusen 24.07.97 51.50 Broer, Renke (92) Leer 29.04.06 51.00 Blonn, Gerry (85) Moorhusen 24.07.97 50.20 Alberts-Tammen, Udo (68) Wirdum 16.10.80 50.00 Briese, Heiko (69) Ihlow 19.08.83 50.00 Uphoff, Rolf (70) Aurich 22.06.84 50.00 Dieken, Dieke (74) Warsingsfehn 07.10.88 50.00 Oldewurtel, Benjamin (83) Moorhusen 27.06.97 49.00 Hoffmann, Reno (64) Wirdum 13.09.78 48.50 Janssen, Holger (70) Friedeburg 09.09.83 48.00 Doolmann, Manfred (63) Warsingsfehn 30.06.77 48.00 Rausch, Martin (65) Wirdum 21.07.79 48.00 Brüggemann, Michael (69) Marienhafe 07.10.83 Dreikampf 1.539 Smidt, Gerold (68) Ihlow 02.10.82 12,3-5,57-56,50 1.538 Schröder, Bodo (69) Aurich 29.09.83 13,0-5,60-68,00 1.531 Peters, Johannes (83) Aurich 22.07.97 9,40-5,35-56,00 1.453 Dieken, Dieke (74) Warsingsfehn 07.10.88 9,4-4,90-50,00 1.435 Broer, Renke (92) Leer 29.04.06 12,3-4,81-51,50 1.425 Janssen, Stephan (67) Ihlow 08.10.81 12,6-4,72-56,50 1.393 Voß, Martin (84) Moorhusen 24.07.98 10,0-4,83-53,00 1.373 Uphoff, Rolf (70) Aurich 22.06.84 12,7-4,64-50,00 1.348 Arjes, Arnold (64) Wirdum 29.07.78 13,5-5,05-50,00 1.341 Müller, Lothar (71) Marienhafe 02.07.85 12,9-4,91-43,00 1.328 Hoffmann, Reno (64) Norden 23.09.78 13,2-4,97-44,00 1.321 Schröder, Knut (66) Marienhafe 21.06.80 13,3-4,92-45,00 1.315 Briese, Heiko (69) Ihlow 19.08.93 13,4-4,65-50,00 1.302 Brüggemann, Michael (69) Ihlow 19.08.93 13,2-4,69-44,50 1.259 Alberts, Enno (79) Aurich 06.20.89 10,5-4,45-45,50 1.234 Wedemeier, Jan (79) Aurich 08.06.93 10,3-4,44-38,50 1.195 Sassen, Heino (73) Norden 06.05.87 13,5-4,29-38,00 1.191 Meyer, Johann (65) Marienhafe 30.06.79 14,5-4,56-44,50 1.165 Trei, Fokko (83) Aurich 22.07.97 10,2-3,80-37,50 1.094 Peters, Holger (75) Aurich 09.06.89 16-45,00, ( ) . . *31.10.2007******************************************************************** Vierkampf 2.193 Smidt, Gerold (68) Norden 07.10.82 12,1-5,87-11,41-1,60 2.172 Janssen, Stephan (67) Ihlow 31.05.81 11,8-5,27-12,24-1,55 2.137 Schröder, Knut (66) Salzgitter 15.06.80 12,6-5,10-12,47-1,65 2.088 Broer, Renke (92) Aurich 16.09.06 12,6-4,64-14,18-1,52 2.057 Schröder, Bodo (69) Wilhelmshaven 25.09.83 12,9-5,33-10,78-1,63 2.014 Hoffmann, Reno (64) Aurich 26.07.78 12,6-5,15-10,52-1,55 2.003 Voß, Martin (84) Salzgitter 13.09.98 10,27-5,00-10,16-1,60 1.994 Fengkohl, Dennis (92) Aurich 16.09.06 12,2-5,58-9,97-1,40 1.983 Arjes, Arnold (64) Warsingsfehn 14.10.78 13,2-5,14-10,42-1,60 1.959 Peters, Johannes (83) Moorhusen 24.09.97 9,9-4,69-11,01-1,52 1.930 Dieken, Dieke (74) Aurich 15.05.88 10,0-5,20-9,00-1,55 1.847 Hoffmann, Erwin (70) Ihlow 29.09.84 12,9-4,13-10,56-1,48 1.818 Janssen, Sven (79) Norden 07.05.93 9,6-4,96-7,39-1,44 1.789 Uphoff, Rolf (70) Georgsheil 19.09.84 12,8-4,98-7,97-1,40 1.770 Bracklo, Simeon (92) Aurich 16.09.06 13,2-4,80-7,77-1,48 1.745 Briese, Heiko (69) Ihlow 01.10.83 13,1-4,13-9,08-1,44 1.742 Gembler, Kai (74) Munster 12.06.88 10,3-4,63-8,09-1,44 1.725 Wedemeier, Jan (79) Norden 07.05.93 10,2-4,61-7,15-1,48 1.718 Doolmann, Manfred (63) Stapel 19.05.77 13,4-4,27-9,13-1,40 1.716 Bracklo, Marius (88) Warsingsfehn 17.08.02 46-7,84-1,47, ( ) . . *31.10.2007******************************************************************** Achtkampf 3.848 Peters, Johannes (83) Schortens 06.07./07.07.97 12,2-5,34-10,43-1,48/28,42-2,30-29,40-3:27,0 3.818 von der Lieth, Jan Arian (80) Papenburg 11.06./12.06.94 14,05-4,37-10,71-1,48/36,28-2,30-31,02-3:18,12 3.654 Dieken, Dieke (74) Aurich 26.09./27.09.88 12,6-5,09-10,61-1,43/24,48-2,10-23,56-3:26,0 3.510 Kruse, Frank (80) Papenburg 11.06./12.06.94 13,97-4,39-9,31-1,40/33,50-2,10-19,92-3:28,99 3.504 Janssen, Hajo (80) Schortens 14.05./15.05.94 14,35-4,78-10,18-1,60/20,76-2,10-19,60-3:33,0 3.442 Trei, Fokko (83) Schortens 06.09./07.09.97 13,8-4,38-8,30-1,40/20,98-2,40-21,26-3:12,3 3.329 Gembler, Kai (74) Oldenburg 03.09./04.09.88 15,9-4,46-8,39-1,50/25,70-1,70-23,12-3:27,0 3.082 Hieronimus, Jörg (86) Dörpen 24.06./25.06.90 13,89-4,72-11,04-1,36/-2,00-27,51-3:37,04 3.064 Blonn, Gerry (85) Aurich 11.06./12.06.99 16,7-4,06-7,07-1,44/23,72-1,90-21,21-3:53,4 2.969 Peters, Holger (75) Aurich 26.09./27.09.89 15,7-4,05-6,27-1,27/19,46-1,90-19,16-3:28,0 2.920 Pfluger, Jan (83) Schortens 06.09./07.09.97 15,2-4,04-7,19-1,40/11,70-1,70-15,60-3:24,3 2.786 Oldewurtel, Benjamin (83) Hannover 28.06./29.06.97 19,51-4,38-9,27-1,40/22,40--21,36-3:43,73 Blockwettk. S/S 2.455 Peters, Johannes (83) Hinte 23.05.97 10,00-12,49-4,94-1,48-26,50 2.329 Janssen, Hajo (80) Aurich 27.05.94 10,25-13,82-4,81-1,52-22,40 2.303 Janssen, Sven (79) Aurich 30.04.93 10,0-13,7-4,56-1,52-22,90 Blockwettk. L 2.419 Peters, Johannes (83) Moorhusen 17.09.97 9,6-11,8-4,91-54,00-7:49,9 2.206 Fengkohl, Dennis (92) Hinte 13.05.06 12,3-13,2-4,33-34,00-7:25,8 2.179 Peters, Holger (75) Norden 27.05.89 10,2-15,8-4,38-1,34-3:10,9 2.149 Galetzka, Cedric (93) Zeven 09.07.06 12,85-15,07-4,69-36,50-7:35,98 2.030 Trei, Fokko (83) Hinte 23.05.97 10,69-15,36-4,40-29,00-7:08,48 1.801 Buttjer, Jens (81) Hinte 19.05.95 11,61-16,3-3,85-24,00-7:09,48 1.769 Biere, Stephan (88) Hinte 09.05.02 15,3-16,8-3,96-36,50-7:58,9 1.537 Kröger, Arne (79) Aurich 30.04.93 12,2-17,1-3,92-1,16-4:02,7 1.124 Pfluger, Jan (83) Hannover 04.05.97 11,24-16,20-4,22-29,00-7:11,81 Blockwettk. W 2.676 Boer, Renke (92) Hinte 15.05.06 12,5-12,7-4,92-13,65-33,90 2.539 Peters, Johannes (83) Lage 21.06.97 10,06-12,32-5,47-10,75-25,22 2.521 von der Lieth, Jan Arian (80) Wilhelmshaven 25.09.94 10,0-13,6-5,09-11,96-31,00 2.509 Fengkohl, Dennis (92) Zeven 09.07.06 12,20-13,14-5,62-9,23-25,15 2.401 Kruse, Frank (80) Aurich 27.05.94 10,18-14,80-4,60-10,14-34,30 2.325 Hieronimus, Jörg (86) Lingen 04.06.00 14,14-14,74-4,46(+0.8)-10,85-33,78 2.255 Janssen, Hajo (80) Georgsheil 20.05.94 10,1-13,6-4,73-10,10-19,62 2.092 Nannen, Jörg (81) Hinte 19.05.95 10,68-16,58-4,64-9,22-21,00 2.071 Gembler, Kai (74) Norden 20.08.88 10,3-16,4-4,61-8,71-20,44 2.055 Barkhoff, Ihno (86) Lingen 04.06.00 14,20-15,70-3,89-9,30-25,11 2.050 Bracklo, Marius (88) Hinte 09.05.02 13,5-14,2-4,34-7,36-21,47 2.050 Voß, Martin (84) Wunstorf 14.06.98 10,77-15,44-4,80-8,13-18,27 1.992 Alberts, Enno (79) Aurich 30.04.93 10,9-15,5-4,30-7,92-21,98 1.904 von der Lieth, Eyck (81) Hinte 19.05.95 11,76-16,79-3,68-10,06-20,00 1.898 Boan, Dao (86) Lingen 04.06.00 14,11-16,54-3,95-7,40-21,00

Anfang


Schüler B

5 km Lauf 1:03:32 Fortuna 70 Wirdum Leer 19.10.96 Mannschaft Buttjer, Steffen (86) - Wedermann, Stefan (86) Blonn, Gerry (85) 1:04:49 Fortuna 70 Wirdum II Bokel 30.04.94 Booken, Johann jun. (82) - Pfluger, Jan (83) Trei, Fokko (83) 1:04:49 Fortuna 70 Wirdum IV Schortens 20.08.94 Booken, Johann jun. (82) - Pfluger, Jan (83) Trei, Fokko (83) 1:06:00 Fortuna 70 Wirdum I Leer 19.10.96 Pfluger, Jan (83) - Trei, Fokko (83) Peters, Johannes (83) 1:06:11 Fortuna 70 Wirdum III Marienhafe 31.03.97 Buttjer, Steffen (86) - Wedermann, Stefan (86) Blonn, Gerry (85) 1:07:43 Fortuna 70 Wirdum V Leer 27.10.90 Booken, Johann jun. (82) - Buttjer, Jens (81) Itjes, Marco (81) 1:14:57 Fortuna 70 Wirdum VI Marienhafe 16.04.01 Bracklo, Marius (88) - Biere, Stephan (88) Dittrich, Arne (89) 4 x 75 m Staffel 38,43 Fortuna 70 Wirdum I Papenburg 04.09.05 Fengkohl, Dennis (92) - Broer, Renke (92) Bracklo, Simeon (92) - Galetzka, Cedric (93) 41,6 Fortuna 70 Wirdum II Friedeburg 20.06.79 Wolterink, Jens (68) - Seekamp, Gerhard (68) Alberts-Tammen, Udo (68) - Smidt, Gerold (68) 44,1 Fortuna 70 Wirdum V Moorhusen 24.09.04 Bracklo, Simeon (92) - Seewald, Chris (92) Bohlen, Henning (92) - Broer, Renke (92) 44,3 Fortuna 70 Wirdum VI Ihlow 29.08.80 Seekamp, Gerhard (68) - Reents, Heino (68) Wolterink, Jens (68) - Smidt, Gerold (68) 45,7 Fortuna 70 Wirdum III Aurich 12.06.76 Rausch, Martin (65) - Hoffmann, Reno (64) Arjes, Arnold (64) - Damm, Suntke (65) 46,7 Fortuna 70 Wirdum VIII Moorhusen 22.09.00 Folkerts, Eike (88) - Schneider, Christian (88) Dittrich, Arne (89) - Bracklo, Marius (88) 46,7 Fortuna 70 Wirdum VII Aurich 09.06.77 Rausch, Martin (65) - Damm, Peter (66) Damm, Suntke (65) - Schoolmann, Jens (66) 46,9 Fortuna 70 Wirdum IV Norden 21.09.75 Doolmann, Manfred (63) - Müller, Jann (63) Hoffmann, Reno (64) - Arjes, Arnold (64) 47,0 Fortuna 70 Wirdum IX Emden 28.09.01 Dittrich, Arne (89) - Bracklo, Marius (88) Biere, Stephan (88) - Dirks, Holger (88) 49,0 Fortuna 70 Wirdum Aurich 09.06.77 Hoff, Günter (66) - Davids, Weert (65) Meyer, Jan (66) - Meyer, Johann (65) 3 x 800 m Staffel 8:47,6 Fortuna 70 Wirdum I Aurich 09.06.77 Rausch, Martin (65) - Schoolmann, Jens (66) Davids, Weert (65) 8:48,9 Fortuna 70 Wirdum II Aurich 09.06.77 Hoff, Jürgen (66) - Meyer, Johann (65) Meyer, Jan (66) 8:51,4 Fortuna 70 Wirdum III Bunde 05.05.79 Reents, Heino (68) - Smidt, Gerold (68) Seekamp, Gerhard (68) 8:53,8 Fortuna 70 Wirdum IV Norden 21.09.75 Doolmann, Manfred (63) - Müller, Jann (63) Arjes, Arnold (64) 8:56,2 Fortuna 70 Wirdum V Emden 23.09.76 Hoffmann, Reno (64) - Rausch, Martin (65) Arjes, Arnold (64) 9:11,3 Fortuna 70 Wirdum VI Norden 07.09.77 Hoff, Günter (66) - Meyer, Jan (66) Rausch, Martin (65) 3 x 1000 m Staffel 10:03,6 Fortuna 70 Wirdum Wilhelmshaven 09.09.05 Galetzka, Cedric (93) - Bracklo, Simeon (92) Fengkohl, Dennis (92) 10:09,4 Fortuna 70 Wirdum II Remels 29.04.95 Trei, Fokko (83) - Pfluger, Jan (83) Booken, Johann jun. (82) 10:12,70 Fortuna 70 Wirdum III Remels 23.04.94 Nannen, Jörg (81) - Janssen, Hajo (80) Buttjer, Jens (81) 10:23,5 Fortuna 70 Wirdum VIII Remels 27.04.96 Trei, Fokko (83) - Pfluger, Jan (83) Peters, Johannes (83) 10:32,9 Fortuna 70 Wirdum I Remels 24.04.93 Nannen, Jörg (81) - Buttjer, Jens (81) Janssen, Hajo (80) 10:44,1 Fortuna 70 Wirdum IV Remels 25.04.92 Hartmann, Heiko (81) - Booken, Johann jun. (82) Buttjer, Jens (81) 10:45,0 Fortuna 70 Wirdum V Remels 08.05.99 Buttjer, Steffen (86) - Wedermann, Stefan (86) Barkhoff, Ihno (86) 10:50,7 Fortuna 70 Wirdum VII Remels 12.05.01 Bracklo, Marius (88) - Dittrich, Arne (89) Biere, Stephan (88) 10:51,0 Fortuna 70 Wirdum VI Friedeburg 26.04.80 Alberts-Tammen, Udo (68) - Reents, Heino (68) Giesselmann, Bernd (68) 11:11,8 Fortuna 70 Wirdum IX Remels 06.05.87 Wilken, Thomas (75) - Kurz, Heiko (76) Zeeden, Bernd (77) Dreikampf 6.049 Fortuna 70 Wirdum Leer 17.09.05 Mannschaft Broer, Renke (92) - Fengkohl, Dennis (92) Galetzka, Cedric (93) - Bracklo, Simeon (92) Rewerts, Mathias (93) 5.557 Fortuna 70 Wirdum II Aurich 15.10.80 Smidt, Gerold (68) - Alberts-Tammen, Udo (68) Reents, Heino (68) - Brüggemann, Michael (69) Wolterink, Jens (68) 5.536 Fortuna 70 Wirdum I Aurich 24.09.92 Janssen, Sven (79) - Trang, Thai Long (79) Alberts, Enno (79) - Wedemeier, Jan (79) Stüven, Kai (80) 5.462 Fortuna 70 Wirdum III Warsingsfehn 21.09.96 Peters, Johannes (83) - Trei, Fokko (83) Oldewurtel, Benjamin (83) - Pfluger, Jan (83) Rewerts, Torsten (84) 5.380 Fortuna 70 Wirdum IV Warsingsfehn 11.07.98 Blonn, Gerry (85) - Müller, Rainer (85) Hieronimus, Jörg (86) - Buttjer, Steffen (86) Waßmann, Daniel (85) 5.168 Fortuna 70 Wirdum V Aurich 07.07.79 Alberts-Tammen, Udo (68) - Smidt, Gerold (68) Reents, Heino (68) - Seekamp, Gerhard (68) Thees, Robert (68) 5.126 Fortuna 70 Wirdum VI Aurich 15.10.80 Wagenaar, Folker (68) - Giesselmann, Bernd (68) Miener, Edzard (68) - Modrow, Stefan (68) Schröder, Bodo (69) 5.086 Fortuna 70 Wirdum VII Warsingsfehn 04.09.93 Booken, Johann jun. (82) - Brauer, Ralf (81) Stüven, Kai (80) - Nannen, Jörg (81) Buttjer, Jens (81) 4.969 Fortuna 70 Wirdum IX Stapel 29.05.76 Hoffmann, Reno (64) - Arjes, Arnold (64) Davids, Weert (65) - Rausch, Martin (65) Schöningh, Daniel (64) 4.963 Fortuna 70 Wirdum VIII Warsingsfehn 09.07.99 Hieronimus, Jörg (86) - Barkhoff, Timo (86) Wedermann, Stefan (86) - Toben, Henning (86) Barkhoff, Ihno (86) Vierkampf 7.848 Fortuna 70 Wirdum Emden 14.10.05 Mannschaft Fengkohl, Dennis (92) - Broer, Renke (92) Bracklo, Simeon (92) - Galetzka, Cedric (93) Samus, Mario (94) 7.520 Fortuna 70 Wirdum II Warsingsfehn 17.05.80 Reents, Heino (68) - Giesselmann, Bernd (68) Seekamp, Gerhard (68) - Thees, Robert (68) Smidt, Gerold (68) 7.204 Fortuna 70 Wirdum III Warsingsfehn 21.09.96 Peters, Johannes (83) - Trei, Fokko (83) Oldewurtel, Benjamin (83) - Pfluger, Jan (83) Rewerts, Torsten (84) 7.066 Fortuna 70 Wirdum IV Warsingsfehn 11.07.98 Blonn, Gerry (85) - Müller, Rainer (85) Hieronimus, Jörg (86) - Buttjer, Steffen (86) Waßmann, Daniel (85) 7.017 Fortuna 70 Wirdum I Warsingafehn 13.10.79 Smidt, Gerold (68) - Reents, Heino (68) Giesselmann, Bernd (68) - Seekamp, Gerhard (68) Alberts-Tammen, Udo (68) 6.989 Fortuna 70 Wirdum V Borssum 11.09.76 Hoffmann, Reno (64) - Arjes, Arnold (64) Rausch, Martin (65) - Damm, Suntke (65) Davids, Weert (65) 6.848 Fortuna 70 Wirdum IX Warsingsfehn 10.40.99 Booken, Johann jun. (82) - Brauer, Ralf (81) Stüven, Kai (80) - Nannen, Jörg (81) Buttjer, Jens (81) 6.504 Fortuna 70 Wirdum VIII Warsingsfehn 09.07.99 Hieronimus, Jörg (86) - Barhoff, Timo (86) Wedermann, Stefan (86) - Toben, Henning (86) Barkhoff, Ihno (86) 6.225 Fortuna 70 Wirdum VI Stapel 16.05.77 Rausch, Martin (65) - Meyer, Johann (65) Jungenkrüger, Horst (65) - Damm, Suntke (65) Damm, Peter (66) 6.067 Fortuna 70 Wirdum VII Warsingsfehn 24.08.91 Kruse, Frank (80) - Wedemeier, Jan (79) Alberts, Enno (79) - Pakull, Stefan (80) Kahrels, Heiko (80) Blockwettk. 10.267 Fortuna 70 Wirdum Hinte 27.08.05 Mannschaft Broer, Renke (92) - Fengkohl, Dennis (92) Bracklo, Simeon (92) - Galetzka, Cedric (93) Davids, Nils (92) 9.255 Fortuna 70 Wirdum II Moorhusen 11.09.96 Peters, Johannes (83) - Trei, Fokko (83) Oldewurtel, Benjamin (83) - Pfluger, Jan (83) Rewerts, Torsten (84) 9.039 Fortuna 70 Wirdum III Hinte 19.05.95 Booken, Johann jun. (82) - Klar, Alexander (82) Peters, Johannes (83) - Memenga, Timo (83) Trei, Fokko (83) DSMM Gruppe 1 5.207 Fortuna 70 Wirdum Schortens 12.05.96 5.170 Fortuna 70 Wirdum I Wilhelmshaven 21.06.92 4.185 Fortuna 70 Wirdum II Schortens 23.05.93 DSMM Gruppe 2 3.341 Fortuna 70 Wirdum Moorhusen 24.09.04 2.878 Fortuna 70 Wirdum II Emden 18.09.01 2.871 Fortuna 70 Wirdum I Bunde 27.09.79 2.842 Fortuna 70 Wirdum V Moorhusen 19.09.98 2.833 Fortuna 70 Wirdum III Moorhusen 22.09.00 2.607 Fortuna 70 Wirdum VI Moorhusen 22.09.05

Anfang


Schüler M 13

75 m Lauf 9,2 Fengkohl, Dennis (92) Leer 17.09.05 9,6 Broer, Renke (92) Leer 04.06.05 9,6 Galetzka, Cedric (93) Leer 17.06.06 10,21 Bracklo, Simeon (92) Papenburg 04.09.05 10,5 Brüggemann, Michael (69) Moorhusen 24.07.80 10,87 Folkerts, Eike (77) Papenburg 02.07.00 10,7 Bracklo, Marius (88) Emden 18.09.01 10,7 Dittrich, Arne (89) Hinte 09.05.02 10,7 Eden, Andre (95) Moorhusen 21.05.08 10,7 Arjes, Arnold (64) Marienhafe 01.09.76 10,7 Hoffmann, Reno (64) Borssum 11.09.76 10,7 Seekamp, Gerhard (68) Warsingsfehn 17.05.80 10,9 Fiebiger, Max (94) Aurich 22.06.07 11,1 Pabst, Marek (98) Emden 25.06.11 11,1 Müller, Jann (63) Wirdum 02.10.75 11,5 Müller, Karl (61) Pewsum 03.06.73 11,90 Wübbena, Richard (91) Wilhelmshaven 08.05.04 11,7 Rewerts, Mathias (93) Leer 17.09.05 800 m Lauf 2:40,6 Arjes, Arnold (64) Brinkum 15.09.76 2:53,6 Schoolmann, Jens (66) Norden 08.05.77 2:56,0 Doolmann, Manfred (63) Brinkum 29.06.74 2:57,5 Bohlken, Lutz (01) Moorhusen 11.09.12 2:58,0 Davids, Weert (65) Norden 08.05.77 2:59,0 Doolmann, Reinhard (62) Norden 08.05.77 3:00,0 Hoff, G[nter (66) Norden 08.05.77 3:00,1 Alberts-Tammen, Udo (68) Norden 12.05.79 3:00,7 Rausch, Martin (65) Aurich 12.06.76 3:01,8 Meyer, Jan (66) Norden 08.05.77 3:02,6 PETERS, IMMO (01) Moorhusen 01.08.14 3:03,6 Hoffmann, Reno (64) Norden 12.06.76 3:20,6 Peters, Immo (01) Moorhusen 11.09.12 3:20,8 Seeberg, Luca (02) Marienhafe 19.06.12 3:26,5 Lübbers, Jendrik (05) Marienhafe 17.06.14 3:28,5 Dirks, Enno (06) Emden 21.06.14 1000 m Lauf 3:06,1 Janssen, Stephan (67) Ihlow 25.08.80 3:07,1 Buttjer, Steffen (86) Aurich 18.06.99 3:10,80 Galetzka, Cedric (93) Stade 05.07.06 3:11,90 Booken, Johann jun. (82) Dörpen 04.06.95 3:12,31 Buttjer, Jens (81) Aurich 09.07.94 3:15,26 Fengkohl, Dennis (92) Papenburg 04.09.05 3:15,7 Eden, Andre (95) Aurich 19.07.08 3:16,1 Müller, Lothar (71) Ihlow 27.07.84 3:19,3 Trei, Fokko (83) Hinte 17.05.96 3:19,4 Peters, Holger (75) Papenburg 11.09.88 3:19,58 Pfluger, Jan (83) Osnabrück 15.09.96 3:23,4 Wilken, Thomas (75) Remels 28.05.88 3:27,7 Alberts, Enno (79) Norden 16.08.92 3:28,90 Klar, Alexander (82) Dörpen 04.06.95 3:29,1 Arjes, Arnold (64) Norden 08.05.77 3:29,4 Bracklo, Simeon (92) Hinte 27.08.05 3:29,9 Giesselmann, Bernd (68) Ihlow 04.09.81 3:31,90 Wedermann, Stefan (86) Hinte 21.05.99 3:32,3 Uphoff, Michael (71) Ihlow 15.06.84 3:32,8 Pabst, Marek (98) Moorhusen 21.05.08 2000 m Lauf 6:51,3 Buttjer, Steffen (86) Warsingsfehn 24.04.99 7:01,5 Arjes, Arnold (64) Leer 24.09.77 7:07,4 Pfluger, Jan (83) Aurich 28.06.96 7:20,65 Buttjer, Jens (81) Papenburg 17.09.94 7:21,7 Trei, Fokko (83) Ihrhove 07.06.96 7:22,0 Giesselmann, Bernd (68) Leer 29.08.81 7:22,5 Booken, Johann jun. (82) Leer 20.03.93 7:27,8 Reents, Heino (68) Bunde 17.06.80 7:34,5 Wilken, Thomas (75) Aurich 20.05.88 7:35,8 Müller, Lothar (71) Ihlow 31.05.84 7:35,98 Galetzka, Cedric (93) Zeven 09.07.06 7:37,0 Pabst, Marek (98) Warsingsfehn 03.05.08 7:37,7 Zeeden, Bernd (77) Aurich 05.06.87 7:45,4 Peters, Holger (75) Aurich 20.05.88 7:48,5 Wedermann, Stefan (86) Warsingsfehn 24.04.99 7:58,2 Uphoff, Rolf (70) Ihlow 01.10.83 7:58,8 Eden, Andre (95) Warsingsfehn 03.05.08 8:04,5 Behrends, Nico (97) Warsingsfehn 03.05.08 8:06,9 Uphoff, Michael (71) Ihlow 29.09.84 8:08,4 Blonn, Gerry (85) Warsingsfehn 25.04.98 3000 m Lauf 11:34,0 Giesselmann, Bernd (68) Leer 11.04.81 11:35,7 Pfluger, Jan (83) Moorhusen 25.09.96 11:39,1 Müller, Lothar (71) Leer 11.05.84 11:55,4 Klar, Alexander (82) Warsingsfehn 25.03.95 11:58,1 Wilken, Thomas (75) Leer 25.04.87 11:59,2 Buttjer, Jens (81) Aurich 02.09.94 12:08,6 Trei, Fokko (83) Warsingsfehn 20.04.96 12:17,1 Janssen, Hajo (80) Leer 20.03.93 12:32,2 Peters, Johannes (83) Warsingsfehn 20.04.96 13:29,8 Alberts, Enno (79) Leer 20.04.91 13:41,1 Eberhards, Frank (77) Leer 16.04.89 13:53,9 Wedemeier, Jan (79) Leer 20.04.91 30 Minuten 6.666 Pabst, Marek (98) Emden 02.11.08 5.480 Miener, Edzard (68) Norden 22.11.78 5.350 Nannen, Jörg (81) Marienhafe 05.07.91 5 km Lauf 18:59 Buttjer, Steffen (86) Leer 09.10.99 19:39 Pfluger, Jan (83) Leer 19.10.96 19:55 Pabst, Marek (98) Norden 16.04.11 20:07 Eden, Andre (95) Emden 31.05.08 20:40 Galetzka, Cedric (93) Ofen 03.10.06 20:49 Booken, Johann jun. (82) Bokel 30.04.94 21:37 Trei, Fokko (83) Leer 09.10.96 21:39 Buttjer, Jens (81) Leer 03.10.94 21:57 Janssen, Hajo (80) Leer 27.10.90 22:02 Wedermann, Stefan (86) Schortens 17.08.96 22:06 Blonn, Gerry (85) Leer 19.10.96 22:13 Folkerts, Stefan (84) Leer 03.10.94 22:13 Bussen-Heyen, Jens (84) Leer 03.10.94 22:51 Itjes, Marco (81) Leer 03.10.90 23:05 Bracklo, Marius (88) Marienhafe 16.04.01 23:10 Behrends, Nico (97) Marienhafe 13.06.08 23:13 Müller, Alban (99) Marienhafe 13.06.08 23:17 Thomson, Geoffry (83) Leer 03.10.94 23:21 Lengert, Habbo (84) Leer 03.10.94 23:34 Alberts, Enno (79) Leer 27.10.90 60 m Hürden 9,5 Boer, Renke (92) Leer 05.06.05 10,22 Peters, Johannes (83) Papenburg 08.09.96 10,4 Galetzka, Cedric (93) Leer 17.06.06 10,5 Brüggemann, Michael (69) Friedeburg 12.09.81 10,5 Janssen, Sven (79) Aurich 05.09.92 10,78 Fengkohl, Dennis (92) Papenburg 04.09.05 10,7 Dittrich, Arne (89) Hinte 09.05.02 11,0 Bracklo, Marius (88) Leer 22.06.01 11,0 Bracklo, Simeon (92) Hinte 27.08.05 11,1 Wedemeier, Jan (79) Wilhelmshaven 21.06.92 11,40 Booken, Johann jun. (82) Hinte 19.05.95 11,2 Kruse, Frank (80) Aurich 21.08.93 11,2 Trei, Fokko (83) Schortens 12.05.96 11,45 Klar, Alexander (82) Hinte 19.05.95 11,54 Buttjer, Steffen (86) Hinte 21.05.99 11,5 Freese, Christian (77) Aurich 01.09.90 11,7 Alberts, Enno (79) Papenburg 13.09.92 12,05 Memenga, Timo (83) Hinte 19.05.95 11,9 Oldewurtel, Benjamin (83) Moorhusen 11.09.96 11,9 Barkhoff, Ihno (86) Aurich 06.07.99 Hochsprung 1.58 Hoffmann, Reno (64) Geoorgsheil 13.10.77 1.55 Arjes, Arnold (64) Stapel 19.05.77 1.55 Janssen, Stephan (67) Georgsheil 03.08.80 1.55 Giesselmann, Bernd (68) Oldenburg 08.07.81 1.53 Fengkohl, Dennis (92) Emden 14.10.05 1.52 Booken, Johann jun. (82) Hinte 19.05.95 1.50 Schröder, Bodo (69) Ihlow 28.07.82 1.46 Boer, Renke (92) Leer 17.09.05 1.45 Reents, Heino (68) Ihlow 31.05.81 1.45 Janssen, Hajo (80) Marienhafe 14.05.93 1.45 Peters, Johannes (83) Emden 07.09.96 1.40 Rausch, Martin (65) Stapel 03.06.78 1.40 Seekamp, Gerhard (68) Ihlow 31.05.81 1.40 Smidt, Gerold (68) Ihlow 02.10.81 1.40 Klar, Alexander (82) Marienhafe 24.05.95 1.38 Blonn, Gerry (85) Warsingsfehn 11.07.98 1.36 Wedemeier, Jan (79) Aurich 18.09.92 1.35 Alberts, Enno (79) Norden 16.08.92 1.34 Dittrich, Arne (89) Warsingsfehn 01.09.01 1.34 Galetzka, Cedric (93) Leer 17.09.05 1.34 Müller, Lothar (71) Norden 08.06.84 Stabhochsprung 2.30 Peters, Johannes (83) Papenburg 08.09.96 2.21 Alberts, Enno (79) Papenburg 13.09.92 2.20 Broer, Renke (92) Leer 30.04.05 2.10 Trei, Fokko (83) Papenburg 08.09.96 2.01 Kruse, Frank (80) Papenburg 13.09.92 1.90 Peters, Holger (75) Aurich 27.09.88 1.85 Klar, Alexander (82) Marienhafe 24.05.95 1.84 Bohlen, Henning (92) Marienhafe 09.06.04 1.80 Dittrich, Arne (89) Marienhafe 29.09.01 1.80 Janssen, Hajo (80) Aurich 07.10.91 1.75 Müller, Rainer (85) Marienhafe 10.10.98 1.70 Folkerts, Eike (77) Marienhafe 21.06.00 1.65 Bracklo, Marius (88) Marienhafe 08.08.01 1.62 Galetzka, Cedric (93) Marienhafe 21.06.06 1.40 Pfluger, Jan (83) Marienhafe 28.09.96 1.40 Noormann, Daniel (87) Marienhafe 01.07.98 1.20 Biere, Stephan (88) Marienhafe 29.09.01 1.20 Blonn, Gerry (85) Marienhafe 01.07.98 1.20 Buttjer, Steffen (86) Marienhafe 01.07.98 Weitsprung 5.30 Janssen, Stephan (67) Geoorgsheil 07.08.80 5.18 Smidt, Gerold (68) Ihlow 04.09.81 5.17 Fengkohl, Dennis (92) Papenburg 04.09.05 5.16* Schröder, Bodo (69) Norden 07.10.82 5.07 Müller, Lothar (71) Ihlow 27.07.84 5.06 Broer, Renke (92) Emden 14.10.05 5.03 Arjes, Arnold (64) Emden 05.10.77 5.02 Galetzka, Cedric (93) Marienhafe 17.05.06 5.00 Peters, Johannes (83) Marienhafe 16.08.96 4.91 Booken, Johann jun. (82) Dörpen 17.06.95 4.89 Hoffmann, Reno (64) Georgsheil 23.04.77 4.65 Bracklo, Simeon (92) Hinte 27.08.05 4.65 Janssen, Sven (79) Aurich 24.09.92 4.62 Nannen, Jörg (81) Wilhelmshaven 25.09.94 4.50 Dittrich, Arne (89) Warsingsfehn 17.08.02 4.50 Brüggemann, Michael (69) Ihlow 01.10.92 4.45 Giesselmann, Bernd (68) Warsingsfehn 07.08.81 4.45 Bussen-Heyen, Jens (84) Leer 06.06.97 4.45 Buttjer, Steffen (86) Hinte 21.05.99 4.43 Blonn, Gerry (85) Hinte 15.05.98 Kugelstoss 13.74 Broer, Renke (92) Wirdum 01.10.05 11.84 Brumund, Vincent (89) Papenburg 15.09.02 11.65 Hieronimus, Jörg (86) Wirdum 03.10.99 11.41 Peters, Johannes (83) Wirdum 12.10.96 10.91 Janssen, Stephan (67) Wirdum 13.10.80 10.84 Galetzka, Cedric (93) Papenburg 10.09.06 10.66 Janssen, Hajo (80) Wirdum 10.10.93 10.29 Kruse, Frank (80) Papenburg 15.08.09 10.18 Schröder, Bodo (69) Oldenburg 15.06.82 9.92 Smidt, Gerold (68) Wirdum 23.09.81 9.75 Dittrich, Arne (89) Hinte 09.05.02 9.74 Stüven, Kai (80) Wirdum 23.09.93 9.71 Hoffmann, Reno (64) Marienhafe 28.07.77 9.65 Schoolmann, Claus (77) Wirdum 28.04.90 9.63 Alberts, Enno (79) Marienhafe 10.10.92 9.56 Wübbena, Richard (91) Wirdum 16.04.04 9.40 Klar, Alexander (82) Marienhafe 11.08.95 9.27 Nannen, Jörg (81) Marienhafe 20.07.94 9.26 Fengkohl, Dennis (92) Wirdum 03.10.05 9.03 Oldewurtel, Benjamin (83) Hinte 17.05.96 Diskuswurf 47.28 Boer, Renke (92) Wirdum 16.04.05 36.92 Hieronimus, Jörg (86) Wirdum 09.10.99 33.49 Dittrich, Arne (89) Wirdum 12.10.02 33.12 Smidt, Gerold (68) Wirdum 23.09.81 31.10 Kruse, Frank (80) Aurich 21.08.93 30.20 Janssen, Stephan (67) Wirdum 16.10.80 29.96 Peters, Johannes (83) Wirdum 03.10.96 29.25 Galetzka, Cedric (93) Wirdum 08.10.06 28.46 Blonn, Gerry (85) Marienhafe 01.07.98 26.16 Hoffmann, Reno (64) Wirdum 11.10.77 26.14 Alberts, Enno (79) Norden 18.06.92 24.49 Fengkohl, Dennis (92) Wirdum 08.10.05 24.14 Schröder, Bodo (69) Georgsheil 17.09.82 24.08 Arjes, Arnold (64) Wirdum 05.10.77 23.90 Schoolmann, Claus (77) Wirdum 17.07.90 23.64 Trei, Fokko (83) Leer 31.05.96 21.88 Peters, Holger (75) Aurich 14.10.88 21.38 Nannen, Jörg (81) Aurich 09.07.94 21.06 Oldewurtel, Benjamin (83) Wirdum 03.10.96 20.89 Brumund, Vincent (89) Papenburg 15.29.02 Hammerwurf 50.36 Boer, Renke (92) Wirdum 08.10.05 26.33 Hieronimus, Jörg (86) Wirdum 09.10.99 24.50 Dittrich, Arne (89) Wirdum 12.10.01 23.68 von der Lieth, Eyck (81) Wirdum 09.10.99 22.88 Janssen, Hajo (80) Wirdum 23.07.93 22.68 Peters, Johannes (83) Wirdum 03.10.96 22.31 Galetzka, Cedric (93) Wirdum 08.10.05 22.06 Alberts, Enno (79) Wirdum 01.10.92 22.04 Klar, Alexander (82) Wirdum 04.08.95 21.53 Fengkohl, Dennis (92) Wirdum 08.10.05 19.93 Bracklo, Marius (88) Wirdum 21.04.01 19.18 Smidt, Gerold (68) Wirdum 30.09.81 18.60 Schoolmann, Claus (77) Wirdum 24.09.90 17.38 Oldewurtel, Benjamin (83) Wirdum 03.10.96 17.32 Trei, Fokko (83) Wirdum 03.10.96 16.34 Müller, Rainer (85) Wirdum 11.10.98 15.72 Lengert, Habbo (84) Wirdum 04.10.97 15.56 Stüven, Kai (80) Wirdum 23.09.93 Speerwurf 35.92 Janssen, Stephan (67) Wirdum 15.10.80 34.24 Schröder, Bodo (69) Friedeburg 14.08.82 33.80 Broer, Renke (92) Marienhafe 09.06.04 33.42 Dittrich, Arne (89) Leer 14.06.02 33.00 Buttjer, Steffen (86) Emden 15.05.99 29.28 Janssen, Sven (79) Aurich 06.09.92 28.54 Smidt, Gerold (68) Wirdum 07.10.81 27.20 Peters, Johannes (83) Marienhafe 28.09.96 27.10 Schröder, Knut (66) Wirdum 06.10.79 27.04 Arjes, Arnold (64) Wirdum 11.10.77 26.47 Hieronimus, Jörg (86) Marienhafe 10.10.98 26.34 Schoolmann, Claus (77) Marienhafe 18.04.90 26.16 Janssen, Hajo (80) Marienhafe 21.04.93 25.51 Blonn, Gerry (85) Marienhafe 22.07.98 24.76 Wedemeier, Jan (79) Marienhafe 12.08.92 24.40 Memenga, Timo (83) Marienhafe 03.05.95 23.12 Oldewurtel, Benjamin (83) Marienhafe 28.09.96 23.04 Holweg, Nils (78) Remels 08.07.89 23.02 Rausch, Martin (65) Norden 05.10.78 22.83 Pabst, Marek (98) Emden 25.06.11 22.29 Müller, Rainer (85) Marienhafe 22.07.98 Ballwurf 200g 52.00 Schröder, Bodo (69) Ihlow 21.07.82 52.00 Peters, Johannes (83) Warsingsfehn 21.09.96 51.00 Blonn, Gerry (85) Moorhusen 24.07.98 50.50 Hieronimus, Jörg (86) Moorhusen 17.09.99 50.20 Alberts-Tammen, Udo (68) Wirdum 16.10.80 49.50 Oldewurtel, Benjamin (83) Warsingsfehn 21.09.96 48.50 Broer, Renke (92) Moorhusen 24.09.04 48.50 Janssen, Holger (70) Friedeburg 09.09.83 48.00 Brumund, Vincent (89) Moorhusen 20.09.02 47.70 Thees, Robert (68) Wirdum 02.04.80 47.50 Brüggemann, Michael (69) Ihlow 01.10.82 47.50 Trang, Thai Long (79) Aurich 24.09.92 47.30 Arjes, Arnold (64) Emden 05.10.77 47.00 Dittrich, Arne (89) Warsingsfehn 17.08.02 46.50 Doolmann, Manfred (63) Wirdum 05.10.74 45.50 Wübbena, Richard (91) Wirdum 16.04.04 45.50 Schröder, Knut (66) Emden 11.09.79 45.20 Smidt, Gerold (68) Georgsheil 29.08.80 45.10 Miener, Edzard (68) Wirdum 19.03.80 45.00 Barkhoff, Ihno (86) Aurich 06.07.99 Dreikampf 1.407 Boer, Renke (92) Emden 14.10.05 9,8-5,06-47,50 1.360 Fengkohl, Dennis (92) Leer 12.09.05 9,2-4,79-33,00 1.328 Peters, Johannes (83) Warsingsfehn 21.09.96 6,9-4,45-52,00 1.323 Hoffmann, Reno (64) Marienhafe 28.07.77 14,2-4,89-9,71 1.263 Smidt, Gerold (68) Warsingsfehn 22.08.81 13,7-4,89-41,00 1.256 Brüggemann, Michael (69) Ihlow 01.10.82 13,7-4,50-47,50 1.255 Galetzka, Cedric (93) Aurich 08.07.05 10,3-4,60-39,00 1.240 Janssen, Sven (79) Aurich 24.09.92 7,2-4,65-40,50 1.226 Dittrich, Arne (89) Warsingsfehn 17.08.02 11,0-4,50-47,00 1.222 Bracklo, Simeon (92) Leer 12.09.05 10,3-4,64-33,50 1.220 Trang, Thai Long (79) Aurich 18.09.92 7,1-4,02-46,50 1.187 Blonn, Gerry (85) Moorhusen 24.07.98 7,5-4,03-51,00 1.172 Stüven, Kai (80) Aurich 06.08.93 7,4-4,29-40,00 1.167 Müller, Rainer (85) Warsingsfehn 11.07.98 7,2-4,25-36,00 1.160 Alberts-Tammen, Udo (68) Aurich 15.10.80 11,1-3,92-48,30 1.157 Hieronimus, Jörg (86) Warsingsfehn 09.07.99 7,6-3,88-49,00 1.135 Seekamp, Gerhard (68) Warsingsfehn 17.05.80 10,7-4,50-29,00 1.135 Reents, Heino (68) Aurich 15.10.80 10,9-4,13-37,50 1.120 Giesselmann, Bernd (68) Warsingsfehn 07.08.81 15,1-4,45-41,00 1.109 Bracklo, Marius (88) Emden 28.09.01 26-29,00, ( ) . . *22.11.2011******************************************************************** Vierkampf 1.938 Janssen, Stephan (67) Moorhusen 17.07.80 12,3-4,84-1,50-9,40 1.877 Hoffmann, Reno (64) Stapel 19.05.77 13,3-4,88-1,55-9,34 1.875 Smidt, Gerold (68) Ihlow 31.05.81 12,8-5,05-1,40-9,69 1.848 Boer, Renke (92) Leer 17.09.05 9,6-4,80-1,46-45,00 1.845 Fengkohl, Dennis (92) Emden 14.10.05 9,5-5,11-1,53-32,50 1.810 Schröder, Bodo (69) Norden 07.10.82 13,0-5,16-1,44-7,93 1.734 Peters, Johannes (83) Warsingsfehn 21.09.96 6,9-4,45-1,36-52,00 1.702 Arjes, Arnold (64) Stapel 19.05.77 14,0-4,51-1,55-7,57 1.587 Blonn, Gerry (85) Warsingsfehn 11.07.98 7,5-4,11-1,38-45,00 1.580 Bracklo, Simeon (92) Emden 14.10.05 10,3-4,45-1,29-35,00 1.560 Trang, Thai Long (79) Aurich 18.09.92 7,1-4,02-1,24-46,50 1.534 Janssen, Sven (79) Aurich 18.09.92 7,0-3,91-1,24-42,00 1.518 Müller, Rainer (85) Warsingsfehn 11.07.98 7,2-4,25-1,26-36,00 1.508 Giesselmann, Bernd (68) Ihlow 17.09.81 15,1-4,36-1,54-5,69 1.500 Alberts, Enno (79) Warsingsfehn 22.08.92 7,5-3,87-1,32-40,50 1.497 Hieronimus, Jörg (86) Warsingsfehn 09.07.99 7,6-3,88-1,24-49,00 1.495 Brüggemann, Michael (69) Ihlow 17.06.82 14,0-4,30-1,34-6,12 Blockwettk. S/S 2.152 Janssen, Sven (79) Aurich 06.09.92 6,9-10,5-4,32-1,22-29,28 2.135 Peters, Johannes (83) Hinte 17.05.96 7,1-10,5-4,63-1,40-41,00 2.045 Booken, Johann jun. (82) Hinte 19.05.95 7,86-11,40-4,54-1,52-38,00 1.918 Wedemeier, Jan (79) Aurich 05.09.92 7,7-11,5-3,89-1,30-24,66 1.870 Freese, Christian (77) Wilhelmshaven 29.09.90 7,2-12,4-3,98-1,26-21,44 1.858 Klar, Alexander (82) Hinte 19.05.95 7,79-11,45-4,18-1,20-41,00 1.708 Bracklo, Marius (88) Hinte 24.05.01 11,71-12,35-4,13-1,32-25,50 Blockwettk. L 2.177 Fengkohl, Dennis (92) Hinte 27.08.05 9,7-10,8-4,98-31,00-3:26,6 2.121 Galetzka, Cedric (93) Hinte 13.05.06 10,5-11,1-4,70-39,00-3:19,5 2.071 Buttjer, Steffen (86) Hinte 21.05.99 7,88-11,54-4,45-41,00-3:09,7 2.065 Bracklo, Simeon (92) Hinte 27.08.05 10,2-11,0-4,65-31,50-3:29,4 1.818 Trei, Fokko (83) Hinte 17.05.96 7,8-11,7-3,98-25,50-3:19,3 1.678 Wedermann, Stefan (86) Hinte 21.05.99 8,05-13,45-4,06-26,00-3:31,90 1.673 Buttjer, Jens (81) Aurich 27.05.94 8,40-12,83-3,74-26,00-3:24,18 1.662 Pfluger, Jan (83) Moorhusen 11.09.96 8,3-12,8-3,71-29,00-3:25,0 1.497 Biere, Stephan (88) Hinte 24.05.01 12,33-13,97-3,52-30,50-3:53,20 1.393 Kahrels, Heiko (80) Aurich 07.09.91 8,6-12,8-3,22-1,12-4:20,5 1.213 Davids, Nils (92) Hinte 27.08.05 13,4-15,0-3,02-31,50-4:20,7 Blockwettk. W 2.748 Boer, Renke (92) Hinte 27.08.05 9,8-9,8-5,00-13,64-39,39 2.352 Peters, Johannes (83) Moorhusen 11.09.96 7,1-10,0-4,65-10,63-26,60 2.263 Dittrich, Arne (89) Hinte 09.05.02 10,7-10,7-4,36-9,75-31,62 2.252 Galetzka, Cedric (93) Stuhr 10.06.06 9,98-11,37-4,58-10,75-20,28 2.121 Kruse, Frank (80) Aurich 21.08.93 7,5-11,2-3,90-9,43-31,10 1.932 Nannen, Jörg (81) Wilhelmshaven 25.09.94 7,5-12,8-4,62-9,18-19,68 1.913 Trei, Fokko (83) Moorhusen 11.09.96 8,0-11,4-4,35-8,41-19,80 1.904 Blonn, Gerry (85) Hinte 15.05.98 7,5-12,5-4,43-7,43-23,76 1.852 Oldewurtel, Benjamin (83) Moorhusen 11.09.96 8,0-11,9-3,98-8,82-19,80 1.755 Müller, Rainer (85) Hinte 15.05.98 7,6-12,9-4,18-7,46-17,47 1.755 Barkhoff, Ihno (86) Hinte 21.05.99 8,32-12,71-4,20-7,78-17,71 1.689 Alberts, Enno (79) Wilhelmshaven 28.09.91 8,3-12,4-3,84-7,40-18,86 1.534 Giesselmann, Uwe (76) Aurich 10.06.89 8,2-12,8-3,44-7,63-12,42 1.531 Fiebiger, Max (94) Hinte 12.05.07 11,5-14,1-3,44-7,03-16,40 1.518 Holweg, Nils (78) Aurich 10.06.89 8,3-12,3-3,08-6,88-15,00 1.351 Dirks, Holger (88) Hinte 24.05.01 13,12-14,80-3,21-6,12-17,79

Anfang


Schüler M 12

75 m Lauf 10,32 Galetzka, Cedric (93) Papenburg 04.09.05 10,5 Broer, Renke (92) Norden 04.09.04 10,5 Brüggemann, Michael (69) Moorhusen 24.07.80 10,6 Schröder, Bodo (69) Georgsheil 14.08.81 10,6 Dieken, Dieke (74) Westerholt 07.10.86 10,7 Hoffmann, Reno (64) Borssum 11.09.76 10,7 Seekamp, Gerhard (68) Warsingsfehn 17.05.80 10,8 Bohlen, Henning (92) Moorhusen 24.09.04 10,8 Thees, Robert (68) Warsingsfehn 17.05.80 10,8 Sassen, Heino (73) Wilhelmshaven 29.09.85 10,9 Bracklo, Simeon (92) Moorhusen 24.09.04 10,9 Reents, Heino (68) Warsingsfehn 17.05.80 10,9 Smidt, Gerold (68) Warsingsfehn 17.05.80 11,0 Arjes, Arnold (64) Marienhafe 01.09.76 11,0 Alberts-Tammen, Udo (68) Warsingsfehn 17.05.80 11,0 Rahmann, Andreas (72) Ihlow 09.10.84 11,1 Dittrich, Arne (89) Warsingsfehn 01.09.01 11,1 Müller, Jann (63) Wirdum 02.10.75 11,2 Rausch, Martin (65) Borssum 11.09.76 11,61 Pabst, Marek (98) Leer 13.05.10 800 m Lauf 2:40,9 Arjes, Arnold (64) Brinkum 15.09.76 2:53,5 Schoolmann, Jens (66) Norden 08.05.77 2:56,0 Doolmann, Manfred (63) Brinkum 29.06.74 2:57,5 Bohlken, Lutz (01) Moorhusen 11.09.12 2:58,0 Davids, Weert (65) Norden 08.05.77 2:59,0 Doolmann, Reinhard (63) Brinkum 29.06.74 3:00,0 Hoff, Günter (66) Norden 08.05.77 3:00,1 Alberts-Tammen, Udo (68) Norden 12.05.79 3:00,7 Rausch, Martin (65) Aurich 12.06.76 3:01,8 Meyer, Jan (66) Norden 08.05.77 3:03,6 Hoffmann, Reno (64) Aurich 12.06.76 3:20,6 Peters, Immo (01) Moorhusen 11.09.12 3:20,8 Seeberg, Luca (02) Marienhafe 19.06.12 3:26,5 Lübbers, Jendrik (05) Marienhafe 17.06.14 3:28,5 Dirks, Enno (06) Emden 21.06.14 3:34,8 Ewen, Ihno (03) Moorhusen 11.09.12 3:43,6 Wäcken, Renke (02) Marienhafe 19.06.12 1000 m Lauf 3:12,66 Buttjer, Steffen (86) Leer 12.09.98 3:15,9 Galetzka, Cedric (93) Papenburg 04.09.05 3:20,2 Buttjer, Jens (81) Wilhelmshaven 19.09.92 3:20,58 Trei, Fokko (83) Hinte 19.05.95 3:22,1 Booken, Johann jun. (82) Hinte 21.06.92 3:23,22 Pfluger, Jan (83) Hinte 19.05.95 3:30,2 Pabst, Marek (98) Aurich 21.05.10 3:31,9 Uphoff, Michael (71) Norden 08.05.83 3:32,2 Wilken, Thomas (75) Hinte 27.08.92 3:32,7 Zeeden, Bernd (77) Friedeburg 12.09.88 3:35,9 Nannen, Jörg (81) Wilhelmshaven 23.05.93 3:37,65 Sassen, Heino (73) Hinte 25.08.85 3:39,40 Wedermann, Stefan (86) Ihrhove 31.05.97 3:39,72 Itjes, Marco (81) Papenburg 08.06.91 3:42,63 Lamers, Stefan (83) Leer 17.06.94 3:43,0 Janssen, Hajo (80) Leer 07.07.90 3:45,0 Alberts, Enno (79) Westerholt 01.09.91 3:45,5 Folkerts, Stefan (84) Schortens 29.05.94 3:45,6 Fröhling, Klaus (75) Norden 31.05.86 3:46,6 Hartmann, Heiko (81) Norden 16.08.92 2000 m Lauf 6:52,0 Buttjer, Steffen (86) Aurich 26.06.98 7:22,5 Booken, Johann jun. (82) Leer 20.03.93 7:26,6 Pabst, Marek (98) Aurich 06.08.10 7:27,8 Reents, Heino (68) Bunde 17.06.80 7:30,9 Pfluger, Jan (83) Leer 16.04.94 7:34,2 Janssen, Stephan (67) Ihlow 09.10.80 7:37,7 Zeeden, Bernd (77) Aurich 05.06.87 7:39,9 Wilken, Thomas (75) Aurich 28.09.87 7:40,8 Trei, Fokko (83) Moorhusen 13.10.97 7:46,0 Buttjer, Jens (81) Aurich 13.10.92 7:53,2 Wedermann, Stefan (86) Remels 19.04.97 7:55,3 Sassen, Heino (73) Hinte 10.10.85 7:56,4 Modrow, Stefan (68) Ihlow 09.10.80 8:02,0 Brandt, Mario (69) Aurich 16.05.80 8:04,5 Behrends, Nico (97) Warsingsfehn 03.05.08 8:07,5 Ellßel, Andreas (89) Warsingsfehn 24.04.99 8:07,9 Folkerts, Stefan (84) Leer 16.04.94 8:09,3 Janssen, Hajo (80) Leer 21.04.90 8:16,0 Blonn, Gerry (85) Remels 19.04.97 8:20,1 Schuirmann, Uwe (70) Aurich 16.05.80 8:20,1 Bussen-Heyen, Jens (84) Warsingsfehn 25.03.95 3000 m Lauf 11:51,8 Pfluger, Jan (83) Warsingsfehn 25.03.95 11:58,1 Wilken, Thomas (75) Leer 25.04.87 11:58,2 Booken, Johann jun. (82) Aurich 02.09.94 12:06,1 Giesselmann, Bernd (68) Leer 18.04.80 12:06,1 Schröder, Bodo (69) Leer 18.04.80 12:17,6 Trei, Fokko (83) Warsingsfehn 25.03.95 13:01,8 Uphoff, Michael (71) Ihlow 04.06.83 13:05,2 Peters, Johannes (83) Warsingsfehn 25.03.95 13:07,9 Hoffmann, Thomas (69) Leer 11.04.81 13:17,7 Fleetjer, Gerhard (75) Hinte 14.05.86 13:18,4 Fröhling, Klaus (75) Hinte 14.05.86 13:29,8 Alberts, Enno (79) Leer 20.04.91 13:40,0 Fröhling, Klaus (75) Hinte 14.05.86 13:53,9 Wedemeier, Jan (79) Leer 20.04.91 14:09,0 Neemann, Frank (74) Leer 20.04.85 14:54,1 Koopmann, Uwe (73) Leer 20.04.85 30 Minuten 6.666 Pabst, Marek (98) Emden 02.11.08 5.480 Miener, Edzard (68) Norden 22.11.78 5.350 Nannen, Jörg (81) Marienhafe 05.07.91 5 km Lauf 19:24 Buttjer, Steffen (86) Leer 19.10.96 20:22 Pabst, Marek (98) Norden 19.04.08 20:38 Pfluger, Jan (83) Leer 03.10.95 20:49 Booken, Johann jun. (82) Bokel 30.04.94 21:12 Galetzka, Cedric (93) Norden 30.04.05 21:16 Buttjer, Jens (81) Leer 03.10.93 21:57 Janssen, Hajo (80) Leer 27.10.90 22:02 Boomfalk, Björn (01) Münkeboe 24.08.12 22:02 Wedermann, Stefan (86) Schortens 17.08.96 22:06 Blonn, Gerry (85) Leer 19.10.96 22:12 Trei, Fokko (83) Leer 03.10.95 22:13 Folkerts, Stefan (84) Leer 03.10.94 22:27 Bussen-Heyen, Jens (84) Leer 03.10.94 22:51 Itjes, Marco (81) Leer 27.10.90 23:10 Behrends, Nico (97) Marienhafe 13.06.08 23:13 Müller, Alban (99) Marienhafe 13.06.08 23:17 Thomson, Geoffry (83) Leer 03.10.94 23:21 Lengert, Habbo (84) Leer 03.10.94 23:29 Bohlken, Lutz (01) Marienhafe 08.06.12 23:35 Alberts, Enno (79) Leer 27.10.90 60 m Hürden 10,5 Brüggemann, Michael (69) Friedeburg 12.09.81 10,82 Peters, Johannes (83) Hinte 19.05.95 10,6 Broer, Renke (92) Leer 19.06.04 10,8 Galetzka, Cedric (93) Hinte 27.08.05 11,1 Kruse, Frank (80) Wilhelmshaven 28.09.91 11,1 Brauer, Ralf (81) Georgsheil 22.09.93 11,2 Freese, Christian (77) Papenburg 17.09.89 11,71 Booken, Johann jun. (82) Aurich 09.07.94 11,7 Schröder, Bodo (69) Ihlow 17.09.81 11,7 Nannen, Jörg (81) Aurich 21.08.93 12,25 Buttjer, Steffen (86) Leer 05.06.98 12,38 Dittrich, Arne (89) 1205 28.07.01 12,3 Reents, Heino (68) Georgsheil 29.08.80 12,3 Giesselmann, Bernd (68) Georgsheil 29.08.80 12,4 Seekamp, Gerhard (68) Bunde 27.09.79 12,4 Alberts, Enno (79) Wilhelmshaven 28.09.91 12,5 Wedemeier, Jan (79) Aurich 07.10.91 12,7 Dieken, Ingo (74) Norden 08.05.83 12,8 Kahrels, Heiko (80) Aurich 07.10.91 13,19 Müller, Rainer (85) Leer 06.06.97 Hochsprung 1.48 Giesselmann, Bernd (68) Warsingsfehn 17.05.80 1.48 Booken, Johann jun. (82) Wilhelmshaven 06.06.93 1.47 Hoffmann, Reno (64) Leer 09.10.76 1.46 Broer, Renke (92) Norden 04.09.04 1.43 Arjes, Arnold (64) Marienhafe 01.40.97 1.39 Schoolmann, Jens (66) Leer 27.05.78 1.39 Damm, Peter (66) Leer 27.05.78 1.38 Dieken, Dieke (74) Westerholt 07.10.86 1.36 Reents, Heino (68) Warsingsfehn 17.05.80 1.35 Schröder, Bodo (69) Friedeburg 12.09.81 1.34 Dittrich, Arne (89) Warsingsfehn 01.09.01 1.34 Galetzka, Cedric (93) Leer 17.09.05 1.34 Wedemeier, Jan (79) Warsingsfehn 24.08.91 1.32 Kruse, Frank (80) Wirdum 29.06.92 1.32 Peters, Johannes (83) Moorhusen 20.09.95 1.31 Pabst, Marek (98) Leer 05.06.10 1.31 Smidt, Gerold (68) Warsingsfehn 13.10.79 1.30 Rausch, Martin (65) Marienhafe 28.07.77 1.30 Seekamp, Gerhard (68) Warsingsfehn 17.05.80 1.30 Brauer, Ralf (81) Norden 15.08.93 Stabhochsprung 2.01 Kruse, Frank (80) Papenburg 13.09.92 1.84 Bohlen, Henning (92) Marienhafe 09.06.04 1.80 Dittrich, Arne (89) Marienhafe 29.09.01 1.80 Janssen, Hajo (80) Aurich 07.10.91 1.76 Pabst, Marek (98) Papenburg 12.09.10 1.73 Broer, Renke (92) Marienhafe 18.09.04 1.62 Trei, Fokko (83) Marienhafe 01.10.94 1.60 Kahrels, Heiko (80) Aurich 07.10.91 1.60 Alberts, Enno (79) Aurich 07.10.91 1.60 Wedemeier, Jan (79) Aurich 07.10.91 1.50 Peters, Johannes (83) Marienhafe 30.09.95 1.40 Pfluger, Jan (83) Marienhafe 28.09.96 1.40 Noormann, Daniel (87) Marienhafe 1998 1.32 Galetzka, Cedric (93) Marienhafe 28.09.05 1.20 Buttjer, Steffen (86) Marienhafe 1998 Weitsprung 4.96 Galetzka, Cedric (93) Marienhafe 28.09.05 4.76 Broer, Renke (92) Moorhusen 24.09.04 4.55* Smidt, Gerold (68) Bunde 29.05.80 4.54 Hoffmann, Reno (64) Emden 10.08.76 4.54 Brauer, Ralf (81) Aurich 06.08.93 4.50 Seekamp, Gerhard (68) Warsingsfehn 17.05.80 4.43 Arjes, Arnold (64) Marienhafe 01.09.76 4.38 Booken, Johann jun. (82) Aurich 09.07.94 4.37 Dittrich, Arne (89) Papenburg 09.09.01 4.37 Peters, Johannes (83) Marienhafe 24.05.95 4.35 Brüggemann, Michael (69) Warsingsfehn 30.05.81 4.33 Kruse, Frank (80) Marienhafe 03.07.91 4.32 Giesselmann, Bernd (68) Aurich 15.10.80 4.31 Schröder, Bodo (69) Aurich 27.06.81 4.27 Reents, Heino (68) Warsingsfehn 17.05.80 4.25 Lamers, Stefan (83) Leer 11.06.94 4.24 Blonn, Gerry (85) Leer 06.06.97 4.24 Buttjer, Steffen (86) Marienhafe 27.05.98 4.23 Sassen, Heino (73) Wilhelmshaven 29.09.85 4.22 Hemken, Heiner (75) Aurich 13.10.85 Kugelstoss 11.98 Broer, Renke (92) Wirdum 09.10.04 9.82 Smidt, Gerold (68) Wirdum 13.10.80 9.80 Sassen, Heino (73) Wirdum 12.10.85 9.36 Hieronimus, Jörg (86) Wirdum 03.10.98 8.83 Waagenaar, Folker (68) Wirdum 13.10.80 8.80 Galetzka, Cedric (93) Papenburg 04.09.05 8.67 Schröder, Bodo (69) Friedeburg 12.09.81 8.60 Peters, Johannes (83) Wirdum 04.10.95 8.30 Janssen, Hajo (80) Wirdum 11.10.92 8.26 Nannen, Jörg (81) Georgsheil 22.09.93 8.13 Bohlen, Henning (92) Marienhafe 09.06.04 8.09 Kruse, Frank (80) Wirdum 13.05.92 8.04 Dittrich, Arne (89) Leer 08.09.01 8.04 Schoolmann, Claus (77) Papenburg 19.09.89 7.98 Alberts, Enno (79) Wirdum 18.06.91 7.55 Booken, Johann jun. (82) Aurich 09.07.94 7.48 Koopmann, Uwe (73) Wirdum 29.07.85 7.38 Rickers, Michael (74) Wirdum 25.09.86 7.30 Memenga, Timo (83) Marienhafe 03.05.95 6.99 Stüven, Kai (80) Wirdum 31.07.92 Diskuswurf 40.08 Broer, Renke (92) Leer 19.06.04 32.12 Dittrich, Arne (89) Wirdum 06.10.01 29.98 Peters, Johannes (83) Wirdum 14.10.95 26.58 Hieronimus, Jörg (86) Wirdum 03.10.98 25.38 Blonn, Gerry (85) Moorhusen 17.09.97 24.80 Kruse, Frank (80) Georgsheil 09.09.92 22.94 Galetzka, Cedric (93) Wirdum 08.10.05 21.94 Smidt, Gerold (68) Wirdum 13.10.80 21.44 Janssen, Hajo (80) Wirdum 11.10.91 20.36 Schoolmann, Claus (77) Wirdum 27.09.89 19.22 Alberts, Enno (79) Wirdum 25.04.91 18.88 Buttjer, Steffen (86) Leer 05.06.98 18.25 Pabst, Marek (98) Wirdum 03.10.10 17.99 van der Werff, Alexander (91) Wirdum 20.03.02 17.44 Nannen, Jörg (81) Wirdum 10.10.93 17.32 Trei, Fokko (83) Wirdum 14.10.95 16.92 Hoffmann, Reno (64) Stapel 17.06.76 16.62 Stüven, Kai (80) Wirdum 31.07.92 15.58 Schröder, Bodo (69) Georgsheil 01.07.81 12.72 Brüggemann, Michael (69) Georgsheil 01.07.81 Hammerwurf 42.27 Broer, Renke (92) Wirdum 03.10.04 22.31 Galetzka, Cedric (93) Wirdum 08.10.05 20.35 Hieronimus, Jörg (86) Wirdum 03.10.98 20.12 Dittrich, Arne (89) Wirdum 03.10.01 18.96 Janssen, Hajo (80) Georgsheil 16.09.92 17.16 Kahrels, Heiko (80) Wirdum 11.10.92 16.50 Alberts, Enno (79) Wirdum 19.10.91 16.42 Schoolmann, Claus (77) Wirdum 27.09.89 16.37 Bracklo, Marius (88) Wirdum 07.10.00 15.34 Peters, Johannes (83) Wirdum 14.10.95 14.58 Trei, Fokko (83) Wirdum 14.10.95 12.14 Pfluger, Jan (83) Wirdum 14.10.95 11.45 Barkhoff, Timo (86) Wirdum 03.10.98 Speerwurf 33.80 Broer, Renke (92) Marienhafe 09.06.04 27.99 Buttjer, Steffen (86) Leer 12.09.98 26.47 Hieronimus, Jörg (86) Marienhafe 10.10.98 25.26 Dittrich, Arne (89) Leer 08.09.01 24.40 Memenga, Timo (83) Marienhafe 03.05.95 23.90 Schoolmann, Claus (77) Wirdum 27.09.89 23.04 Holweg, Nils (78) Remels 08.07.89 22.88 Stüven, Kai (80) Marienhafe 12.08.92 21.94 Giesselmann, Uwe (76) Marienhafe 27.09.88 21.56 Kruse, Frank (80) Marienhafe 03.07.91 20.76 Thomson, Feoffry (83) Marienhafe 03.05.95 20.60 Alberts, Enno (79) Marienhafe 03.07.91 20.20 Peters, Johannes (83) Marienhafe 03.05.95 19.34 Brauer, Ralf (81) Marienhafe 02.10.93 18.98 Janssen, Hajo (80) Marienhafe 12.08.92 18.96 Smidt, Gerold (68) Wirdum 30.04.80 15.34 Nannen, Jörg (81) Aurich 21.08.93 Ballwurf 200g 50.20 Alberts-Tammen, Udo (68) Wirdum 16.10.80 48.50 Broer, Renke (92) Moorhusen 24.09.04 48.50 Peters, Johannes (83) Moorhusen 20.09.95 47.70 Thees, Robert (68) Wirdum 02.04.80 46.50 Doolmann, Manfred (63) Wirdum 05.10.74 45.50 Schröder, Bodo (69) Friedeburg 12.09.81 45.20 Smidt, Gerold (68) Georgsheil 29.08.80 45.10 Miener, Edzard (68) Wirdum 19.03.80 43.90 Wagenaar, Folker (68) Wirdum 25.07.80 43.50 Koopmann, Uwe (73) Norden 29.05.85 43.00 Jungenkrüger, Horst (65) Marienhafe 01.09.76 42.50 Müller, Karl (61) Pewsum 03.06.73 42.50 Schoolmann, Claus (77) Remels 08.07.89 42.00 Dittrich, Arne (89) Warsingsfehn 01.09.01 42.00 Ewen, Peter (63) Wirdum 10.08.74 41.90 Brungers, Bewe (64) Marienhafe 01.09.76 41.50 Brüggemann, Michael (69) Ihlow 12.09.81 40.60 Arjes, Arnold (64) Marienhafe 01.09.76 40.50 Hieronimus, Jörg (86) Moorhusen 24.07.98 40.40 Rausch, Martin (65) Marienhafe 01.09.76 40.00 Hoffmann, Reinhard (62) Wirdum 05.10.74 40.00 Peters, Jürgen (73) Aurich 02.10.85 Dreikampf 1.256 Broer, Renke (92) Norden 04.09.04 10,5-4,51-44,00 1.255 Galetzka, Cedric (93) Aurich 08.07.05 10,3-4,60-39,00 1.208 Schröder, Bodo (69) Egels 27.06.81 10,7-4,31-43,00 1.179 Arjes, Arnold (64) Marienhafe 01.09.76 11,0-4,43-40,60 1.178 Smidt, Gerold (68) Aurich 15.10.80 11,0-4,37-41,30 1.160 Alberts-Tammen, Udo (68) Aurich 15.10.80 11,1-3,92-48,30 1.145 Peters, Johannes (83) Warsingsfehn 23.09.95 7,6-4,26-40,00 1.142 Brauer, Ralf (81) Aurich 06.09.93 7,4-4,54-31,50 1.135 Seekamp, Gerhard (68) Warsingsfehn 17.05.80 10,7-4,50-29,00 1.135 Reents, Heino (68) Moorhusen 17.07.80 10,9-4,13-37,50 1.125 Sassen, Heino (73) Wilhelmshaven 29.09.85 10,8-4,23-33,00 1.118 Booken, Johann jun. (82) Warsingsfehn 04.09.93 7,4-4,22-33,00 1.116 Nannen, Jörg (81) Aurich 06.09.93 7,5-4,20-35,00 1.114 Hoffmann, Reno (64) Marienhafe 14.08.76 11,0-4,35-32,00 1.106 Rahmann, Andreas (72) Ihlow 09.10.84 11,0-4,00-36,50 1.097 Brüggemann, Michael (69) Moorhusen 24.07.80 11,2-4,06-37,00 1.096 Müller, Karl (61) Pewsum 03.06.73 11,5-3,96-42,50 1.096 Dieken, Dieke (74) Westerholt 07.10.86 10,6-3,96-30,50 1.080 Janssen, Sven (79) Georgsheil 04.09.91 7,6-3,80-38,00 1.072 Kruse, Frank (80) Warsingsfehn 24.08.91 0-30,00, ( ) . . 80595Pabst Marek 986101Aurich 2509 81 964 Vierkampf 1.715 Broer, Renke (92) Norden 04.09.04 10,5-4,51-1,46-44,00 1.624 Galetzka, Cedric (93) Leer 17.09.05 10,1-4,55-1,34-33,00 1.618 Hoffmann, Reno (64) Warsingsfehn 17.05.80 10,7-4,26-1,44-37,70 1.557 Brüggemann, Michael (69) Ihlow 02.10.81 10,7-4,22-1,29-41,50 1.554 Reents, Heino (68) Warsingsfehn 17.05.80 10,9-4,27-1,36-37,00 1.548 Arjes, Arnold (64) Borssum 11.09.76 11,1-3,93-1,41-40,70 1.545 Booken, Johann jun. (82) Warsingsfehn 04.09.93 7,4-4,22-1,40-33,00 1.530 Dittrich, Arne (89) Warsingsfehn 01.09.01 11,1-4,03-1,34-42,00 1.520 Giesselmann, Bernd (68) Warsingsfehn 17.05.80 11,7-4,10-1,48-35,50 1.518 Peters, Johannes (83) Warsingsfehn 23.09.96 7,6-4,26-1,30-40,00 1.513 Dieken, Dieke (74) Westerholt 07.10.86 10,6-3,96-1,38-30,50 1.508 Seekamp, Gerhard (68) Warsingsfehn 17.05.80 10,7-4,50-1,30-29,00 1.492 Schröder, Bodo (69) Georgsheil 01.07.81 10,7-3,88-1,21-44,50 1.485 Thees, Robert (68) Warsingsfehn 17.05.80 10,8-3,81-1,27-40,50 1.472 Schoolmann, Jens (66) Aurich 12.07.78 11,5-4,11-1,35-36,00 1.453 Smidt, Gerold (68) Warsingsfehn 17.05.80 10,9-4,15-1,18-39,00 1.452 Kruse, Frank (80) Warsingsfehn 22.08.92 7,5-3,99-1,32-31,50 1.448 Brauer, Ralf (81) Warsingsfehn 04.09.93 7,7-4,19-1,28-34,00 1.386 Janssen, Sven (79) Georgsheil 04.09.91 7,6-3,80-1,18-38,00 1.369 Nannen, Jörg (81) Warsingsfehn 04.09.93 9-1,24-32,50, ( ) . . 80595Pabst Marek 986101Aurich 2509 81 1337 Blockwettk. S/S 2.027 Peters, Johannes (83) Moorhusen 20.09.95 7,3-11,0-4,26-1,32-48,50 1.865 Brauer, Ralf (81) Georgsheil 22.09.93 7,6-11,1-3,91-1,28-16,32 1.781 Nannen, Jörg (81) Aurich 21.08.93 7,7-11,7-3,98-1,24-15,34 1.760 Dittrich, Arne (89) Hinte 24.05.01 11,37-13,58-4,18-1,32-39,00 1.721 Folkerts, Eike (77) Hinte 26.05.00 10,9-12,9-4,24-1,30-27,50 1.678 Memenga, Timo (83) Hinte 19.05.95 8,3-12,9-4,16-1,28-32,00 1.664 Freese, Christian (77) Aurich 10.06.89 7,7-12,6-4,05-1,13-15,44 1.637 Wedemeier, Jan (79) Wilhelmshaven 28.09.91 8,3-12,8-3,76-1,24-17,16 1.591 Kahrels, Heiko (80) Aurich 05.09.92 8,0-13,0-3,66-1,14-17,54 1.537 Müller, Rainer (85) Moorhusen 17.09.97 7,2-14,1-3,61-1,24-23,50 1.433 Rewerts, Torsten (84) Hinte 17.05.96 8,4-14,1-3,81-1,24-23,50 Blockwettk. L 2.064 Galetzka, Cedric (93) Hinte 27.08.05 10,4-10,8-4,55-31,50-3:26,1 1.617 Trei, Fokko (83) Hinte 19.05.95 8,53-13,15-3,64-23,00-3:20,58 1.602 Pabst, Marek (98) Leer 13.05.10 11,61-13,73-3,82-23,00-3:35,66 1.527 Bracklo, Marius (88) Hinte 26.05.00 11,9-13,4-3,84-23,50-3:48,3 1.511 Pfluger, Jan (83) Hinte 19.05.95 8,82-13,57-3,43-21,00-3:23,22 1.476 Rewerts, Torsten (84) Moorhusen 11.09.96 8,5-13,0-3,48-26,50-3:56,0 1.393 Kahrels, Heiko (80) Aurich 07.09.91 8,6-12,8-3,22-1,12-4:20,5 1.220 Wedemeier, Jan (79) Aurich 07.09.91 8,5-12,7--1,24-4:06,5 1.002 Brauer, Ralf (81) Hinte 00.05.93 9,04--3,26-16,00-4:18,50 Blockwettk. W 2.243 Broer, Renke (92) Hinte 15.05.04 11,04-11,42-4,40-9,04-36,95 1.891 Kruse, Frank (80) Aurich 05.09.92 7,6-11,3-3,74-7,98-20,90 1.828 Dittrich, Arne (89) Bremen 28.07.01 11,62-12,38-4,33(+0.0)-7,00-21,13 1.785 Nannen, Jörg (81) Georgsheil 22.09.93 7,9-12,2-4,02-8,26-17,42 1.700 Blonn, Gerry (85) Moorhusen 17.09.97 7,7-14,3-4,07-6,32-25,38 1.687 Hieronimus, Jörg (86) Wilhelmshaven 27.09.98 8,2-12,9-3,66-8,53-17,91 1.679 Alberts, Enno (79) Wilhelmshaven 28.09.91 8,4-12,4-3,84-7,40-18,86 1.518 Holweg, Nils (78) Aurich 10.06.89 8,3-12,3-3,08-6,88-15,00 1.427 Schoolmann, Claus (77) Aurich 10.06.89 8,6-13,7-2,88-7,36-16,66

Anfang


Schüler C

5 km Lauf 1:03:32 Fortuna 70 Wirdum I Leer 19.10.96 Mannschaft Buttjer, Steffen (86) - Wedermann, Stefan (86) Blonn, Gerry (85) 1:10:50 Fortuna 70 Wirdum II Leer 03.10.92 Buttjer, Jens (81) - Hartmann, Heiko (81) Nannen, Jörg (81) 1:11:58 Fortuna 70 Wirdum V Schortens 22.08.92 Buttjer, Jens (81) - Buttjer, Steffen (86) Pfluger, Jan (83) 1:13:08 Fortuna 70 Wirdum III Schortens 19.08.95 Buttjer, Steffen (86) - Bussen-Heyen, Jens (84) Lengert, Habbo (84) 1:18:49 Fortuna 70 Wirdum IV Marienhafe 31.03.97 Noormann, Daniel (87) - Berg Marcel, (87) Itjes, Matthias (86) 4 x 50 m Staffel 29,8 Fortuna 70 Wirdum I Schortens 29.05.94 Peters, Johannes (83) - Memenga, Timo (83) Lamers, Stefan (83) - Trei, Fokko (83) 30,21 Fortuna 70 Wirdum II Papenburg 19.09.93 Peters, Johannes (83) - Memenga, Timo (83) Lamers, Stefan (83) - Booken, Johann jun. (82) 30,1 Fortuna 70 Wirdum Aurich 08.10.91 Nannen, Jörg (81) - Hartmann, Heiko (81) Stüven, Kai (80) - Kruse, Frank (80) 30,56 Fortuna 70 Wirdum IV Ihrhove 07.06.96 Müller, Rainer (85) - Berg, Christian (85) Broer, Stefan (85) - Blonn, Gerry (85) 30,7 Fortuna 70 Wirdum III Schortens 11.05.97 Noormann, Daniel (87) - Buttjer, Steffen (86) Wedermann, Stefan (86) - Boomgaarden, Bernhard (86) 31,0 Fortuna 70 Wirdum V Remels 28.05.88 Zeeden, Bernd (77) - Saathoff, Mario (77) Eberhards, Frank (77) - Holweg, Nils (78) 31,4 Fortuna 70 Wirdum VII Norden 11.10.78 Thees, Robert (68) - Seekamp, Gerhard (68) Smidt, Gerold (68) - Alberts-Tammen, Udo (68) 31,5 Fortuna 70 Wirdum VI Moorhusen 19.09.03 Bracklo, Simeon (92) - Boomgaarden, Helge (92) Broer, Renke (92) - Drosten, Nils (93) 31,7 Fortuna 70 Wirdum VIII Emden 07.09.02 Stüpfert, Andy (91) - van der Werff, Alexander (91) van der Werff, Marcus (92) - Stüpfert, Phillip (92) 31,8 Fortuna 70 Wirdum IX Norden 11.10.78 Wolterink, Jens (68) - Wagenaar, Folker (68) Giesselmann, Bernd (68) - Reents, Heino (68) 3 x 1000 m Staffel 10:41,56 Fortuna 70 Wirdum I Warsingsfehn 26.04.97 Berg, Marcel (87) - Wedermann, Stefan (86) Buttjer, Steffen (86) 10:44,1 Fortuna 70 Wirdum Remels 24.04.92 Hartmann, Heiko (81) - Buttjer, Jens (81) Booken, Johann jun. (82) 10:59,9 Fortuna 70 Wirdum II Remels 24.04.93 Trei, Fokko (83) - Pfluger, Jan (83) Booken, Johann jun. (82) 11:02,0 Fortuna 70 Wirdum III Remels 27.04.91 Booken, Johann jun. (82) - Itjes, Marco (81) Buttjer, Jens (81) 11:03,0 Fortuna 70 Wirdum IV Remels 27.04.96 Berg, Christian (85) - Wedermann, Stefan (86) Buttjer, Steffen (86) 11:14,4 Fortuna 70 Wirdum V Remels 23.04.94 Folkerts, Stefan (84) - Trei, Fokko (83) Pfluger, Jan (83) 11:36,7 Fortuna 70 Wirdum VI Remels 29.04.95 Lengert, Habbo (84) - Gronewold, Nils (84) Bussen-Heyen, Jens (84) 11:38,8 Fortuna 70 Wirdum VII Wilhelmshaven 09.09.92 Nannen, Jörg (81) - Gerjets, Andreas (82) Pfluger, Jan (83) 11:49,4 Fortuna 70 Wirdum VIII Remels 08.05.99 Bracklo, Marius (88) - Schneider, Christian (88) Ellßel, Andreas (89) 11:52,4 Fortuna 70 Wirdum IX Remels 28.04.90 Janssen, Hajo (80) - Kruse, Frank (80) Booken, Johann jun. (82) Dreikampf 5.096 Fortuna 70 Wirdum I Georgsheil 21.09.94 Mannschaft Peters, Johannes (83) - Lamers, Stefan (83) Thomson, Geoffry (83) - Memenga, Timo (83) Gronewold, Nils (84) 5.024 Fortuna 70 Wirdum Aurich 12.07.78 Alberts-Tammen, Udo (68) - Smidt, Gerold (68) Seekamp, Gerhard (68) - Reents, Heino (68) Giesselmann, Bernd (68) 4.834 Fortuna 70 Wirdum II Warsingsfehn 23.08.92 Nannen, Jörg (81) - Booken, Johann jun. (82) Hartmann, Heiko (81) - Buttjer, Jens (81) Davids, Jens (82) 4.813 Fortuna 70 Wirdum III Georgsheil 14.06.89 Holweg, Nils (78) - Thesinga, Heino (78) Boyken, Andreas (79) - Stöbener, Jens (80) Janssen, Hajo (80) 4.809 Fortuna 70 Wirdum VI Georgsheil 19.06.96 Berg, Christian (85) - Müller, Rainer (85) Hieronimus, Jörg (86) - Buttjer, Steffen (86) Broer, Stefan (85) 4.792 Fortuna 70 Wirdum IV Georgsheil 23.09.93 Booken, Johann jun. (82) - Memenga, Timo (83) Goldenstein, Jens (81) - Peters, Johannes (83) Lamers, Stefan (83) 4.763 Fortuna 70 Wirdum V Aurich 19.10.84 Hemken, Heiner (75) - Dieken, Dieke (74) Giesenberg, Harald (74) - Brüggemann, André (74) Gembler, Kai (74) 4.727 Fortuna 70 Wirdum VII Aurich 13.09.85 Hemken, Heiner (75) - Janssen, Andreas (75) Janssen, Thomas (75) - Peters, Detlef (75) Fleetjer, Gerhard (75) 4.651 Fortuna 70 Wirdum VIII Warsingsfehn 28.09.97 Noormann, Daniel (87) - Hieronimus, Jörg (86) Buttjer, Steffen (86) - Wedermann, Stefan (86) Berg, Christian (85) 4.594 Fortuna 70 Wirdum IX Aurich 20.09.91 Stüven, Kai (80) - Kruse, Frank (80) Nannen, Jörg (81) - Kahrels, Heiko (80) Pakull, Stefan (68) Vierkampf 6.493 Fortuna 70 Wirdum Aurich 12.07.78 Mannschaft Alberts-Tammen, Udo (68) - Giesselmann, Bernd (68) Smidt, Gerold (68) - Seekamp, Gerhard (68) Reents, Heino (68) 6.378 Fortuna 70 Wirdum I Warsingsfehn 25.09.94 Lamers, Stefan (83) - Peters, Johannes (83) Memenga, Timo (83) - Thomson, Geoffry (83) Gronewold, Nils (84) 6.264 Fortuna 70 Wirdum II Warsingsfehn 23.08.92 Booken, Johann jun. (82) - Nannen, Jörg (81) Hartmann, Heiko (81) - Buttjer, Jens (81) Davids, Jens (82) 6.122 Fortuna 70 Wirdum III Aurich 20.09.91 Kruse, Frank (80) - Stüven, Kai (80) Nannen, Jörg (81) - Kahrels, Heiko (80) Pakull, Stefan (68) 6.089 Fortuna 70 Wirdum IV Warsingsfehn 05.09.93 Booken, Johann jun. (82) - Memenga, Timo (83) Lamers, Stefan (83) - Peters, Johannes (83) Trei, Fokko (83) 6.072 Fortuna 70 Wirdum V Warsingsfehn 14.07.89 Holweg, Nils (78) - Boyken, Andreas (79) Wilken, Markus (78) - Thesinga, Heino (78) Hoff, Sascha (78) 5.985 Fortuna 70 Wirdum VI Warsingsfehn 28.09.97 Noormann, Daniel (87) - Hieronimus, Jörg (86) Buttjer, Steffen (86) - Berg, Christian (85) Wedermann, Stefan (86) 5.880 Fortuna 70 Wirdum VII Großheide 11.09.96 Berg, Christian (85) - Noormann, Daniel (87) Blonn, Gerry (85) - Buttjer, Steffen (86) Hieronimus, Jörg (86) 5.673 Fortuna 70 Wirdum VIII Wilhelmshaven 29.09.90 Alberts, Enno (79) - Kruse, Frank (80) Wedemeier, Jan (79) - Janssen, Hajo (80) Tiemann, Gerd (80) 5.295 Fortuna 70 Wirdum IX Wilhelmshaven 29.09.85 Peters, Detlef (75) - Janssen, Thomas (75) Schmidt, Mathias (76) - Fleetjer, Gerhard (75) Fröhling, Klaus (75) DSMM Gruppe 1 4.344 Fortuna 70 Wirdum Schortens 29.05.94 4.127 Fortuna 70 Wirdum II Schortens 11.05.97 3.811 Fortuna 70 Wirdum III Schortens 12.05.96 3.062 Fortuna 70 Wirdum IV Moorhusen 24.09.04 DSMM Gruppe 2 2.817 Fortuna 70 Wirdum I Moorhusen 27.06.97 2.555 Fortuna 70 Wirdum Moorhusen 20.09.02 2.537 Fortuna 70 Wirdum III Moorhusen 19.09.03 2.537 Fortuna 70 Wirdum II Moorhusen 19.09.08 2.451 Fortuna 70 Wirdum IV Schortens 12.05.96 2.207 Fortuna 70 Wirdum V Moorhusen 17.09.99 2.124 Fortuna 70 Wirdum VI Moorhusen 20.09.02 2.120 Fortuna 70 Wirdum VII Moorhusen 22.09.05 1.945 Fortuna 70 Wirdum IX Moorhusen 22.09.00 1.875 Fortuna 70 Wirdum VIII Moorhusen 19.09.03

Anfang


Schüler M 11

50 m Lauf 7,4 Seekamp, Gerhard (68) Leer 27.05.78 7,4 Kruse, Frank (80) Warsingsfehn 24.08.91 7,4 Booken, Johann jun. (82) Warsingsfehn 04.09.93 7,5 Peters, Johannes (83) Georgsheil 21.09.94 7,6 Drosten, Nils (93) Moorhusen 24.09.04 7,6 Nannen, Jörg (81) Warsingsfehn 23.08.92 7,6 Müller, Rainer (85) Schortens 12.05.96 7,7 van der Werff, Alexander (91) Emden 07.09.02 7,7 Stüpfert, Andy (91) Moorhusen 20.09.02 7,7 Pabst, Marek (98) Moorhusen 18.09.09 7,7 Hemken, Heiner (75) Aurich 19.10.84 7,7 Noormann, Daniel (87) Warsingsfehn 28.09.90 7,7 Hartmann, Heiko (81) Aurich 18.09.92 7,7 Berg, Christian (85) Georgsheil 19.06.96 8,00 Dittrich, Arne (89) Papenburg 09.09.00 7,8 Thees, Robert (68) Warsingsfehn 07.10.78 7,8 Brüggemann, André (74) Aurich 19.10.84 7,8 Boyken, Andreas (79) Warsingsfehn 14.07.89 7,8 Holweg, Nils (78) Aurich 18.07.89 7,8 Stüven, Kai (80) Aurich 20.09.91 7,8 Lamers, Stefan (83) Georgsheil 21.09.94 7,8 Memenga, Timo (83) Georgsheil 21.09.94 7,8 Buttjer, Steffen (86) Georgsheil 21.06.95 7,8 Boomgaarden, Bernhard (86) Schortens 11.05.97 800 m Lauf 2:49,5 Arjes, Arnold (64) Pewsum 28.08.75 2:53,5 Schoolmann, Jens (66) Norden 08.05.77 2:56,0 Doolmann, Manfred (63) Brinkum 29.06.74 2:57,5 Bohlken, Lutz (01) Moorhusen 11.09.12 2:59,0 Doolmann, Reinhard (63) Brinkum 29.06.74 3:00,0 Hoff, Günter (66) Norden 08.05.77 3:00,1 Alberts-Tammen, Udo (68) Norden 12.05.79 3:00,7 Rausch, Martin (65) Aurich 12.06.76 3:01,8 Meyer, Jan (66) Norden 08.05.77 3:20,6 Peters, Immo (01) Moorhusen 11.09.12 3:20,8 Seeberg, Luca (02) Marienhafe 19.06.12 3:26,5 Lübbers, Jendrik (05) Marienhafe 17.06.14 3:28,5 Dirks, Enno (06) Emden 21.06.14 3:34,8 Ewen, Ihno (03) Moorhusen 11.09.12 3:35,2 Schueler, Thilo (05) Moorhusen 01.08.14 3:36,5 Habben, Timo (03) Moorhusen 11.09.12 3:43,6 Wäcken, Renke (02) Marienhafe 19.06.12 3:50,0 Stöhr, Silas (03) Moorhusen 11.09.12 1000 m Lauf 3:13,88 Buttjer, Steffen (86) Leer 06.06.97 3:20,2 Buttjer, Jens (81) Wilhelmshaven 19.09.92 3:22,1 Booken, Johann jun. (82) Hinte 21.06.92 3:32,25 Pfluger, Jan (83) Leer 17.06.94 3:32,7 Zeeden, Bernd (77) Friedeburg 12.09.81 3:32,8 Pabst, Marek (98) Moorhusen 21.05.08 3:34,37 Trei, Fokko (83) Leer 17.06.94 3:37,14 Nannen, Jörg (81) Papenburg 08.06.91 3:38,4 Wilken, Thomas (75) Wilhelmshaven 28.09.86 3:39,40 Wedermann, Stefan (86) Ihrhove 31.05.97 3:39,72 Itjes, Marco (81) Papenburg 08.06.91 3:42,63 Lamers, Stefan (83) Leer 17.06.94 3:43,0 Janssen, Hajo (80) Leer 07.07.90 3:45,5 Folkerts, Stefan (84) Schortens 29.05.94 3:46,6 Hartmann, Heiko (81) Norden 16.08.92 3:47,1 Berg, Christian (85) Ihrhove 31.05.97 3:47,2 Klaassen, Jens (71) Freideburg 12.09.81 3:47,4 Thesinga, Heino (78) urich 18.07.89 3:49,7 Pakull, Stefan (68) Marienhafe 03.10.91 3:50,31 Lengert, Habbo (84) Leer 17.06.94 2000 m Lauf 7:02,4 Buttjer, Steffen (86) Remels 19.04.97 7:22,5 Booken, Johann jun. (82) Leer 20.03.93 7:30,9 Pfluger, Jan (83) Leer 16.04.94 7:37,0 Pabst, Marek (98) Warsingsfehn 03.05.08 7:37,7 Zeeden, Bernd (77) Aurich 05.06.87 7:46,0 Buttjer, Jens (81) Aurich 13.10.92 7:46,1 Trei, Fokko (83) Leer 16.04.94 7:53,2 Wedermann, Stefan (86) Remels 19.04.97 8:04,5 Behrends, Nico (97) Warsingsfehn 03.05.08 8:07,5 Ellßel, Andreas (89) Warsingsfehn 24.04.99 8:07,9 Folkerts, Stefan (84) Leer 16.04.94 8:09,3 Janssen, Hajo (80) Leer 21.04.90 8:20,1 Schuirmann, Uwe (70) Aurich 16.05.80 8:20,1 Bussen-Heyen, Jens (84) Warsingsfehn 25.03.95 8:29,1 Nannen, Jörg (81) Marienhafe 10.10.92 8:34,8 Neemann, Frank (74) Leer 11.05.84 8:35,1 Lengert, Habbo (84) Moorhusen 08.10.94 8:38,8 Bracklo, Marius (88) Warsingsfehn 24.04.99 8:39,2 van der Werff, Alexander (91) Warsingsfehn 28.04.01 8:42,8 Itjes, Marco (81) Leer 20.04.91 8:50,7 Lücht, Christian (74) Leer 11.05.84 30 Minuten 6.666 Pabst, Marek (98) Emden 02.11.08 5.480 Miener, Edzard (68) Norden 22.11.78 5.350 Nannen, Jörg (81) Marienhafe 05.07.91 5 km Lauf 19:24 Buttjer, Steffen (86) Leer 19.10.96 20:22 Pabst, Marek (98) Norden 19.07.08 20:48 Pfluger, Jan (83) Leer 03.10.94 20:54 Booken, Johann jun. (82) Schortens 21.08.93 21:42 Buttjer, Jens (81) Leer 03.10.92 21:57 Janssen, Hajo (80) Leer 27.10.90 22:02 Boomfalk, Björn (01) Münkeboe 24.08.12 22:02 Wedermann, Stefan (86) Schortens 17.08.96 22:06 Blonn, Gerry (85) Leer 19.10.96 22:13 Folkerts, Stefan (84) Leer 03.10.94 22:23 Trei, Fokko (83) Leer 03.10.93 22:27 Bussen-Heyen, Jens (84) Leer 03.10.94 22:51 Itjes, Marco (81) Leer 27.10.90 23:10 Behrends, Nico (97) Marienhafe 13.06.08 23:13 Müller, Alban (99) Marienhafe 13.06.08 23:17 Thomson, Geoffry (83) Leer 03.10.94 23:21 Lengert, Habbo (84) Leer 03.10.94 23:29 Bohlken, Lutz (01) Marienhafe 08.06.12 23:35 Alberts, Enno (79) Leer 27.10.90 23:35 Bleckmann, Danje (87) Leer 03.10.95 Hochsprung 1.48 Booken, Johann jun. (82) Wilhelmshaven 06.06.93 1.43 Giesselmann, Bernd (68) Bunde 15.07.79 1.35 Schoolmann, Jens (66) Stapel 27.08.77 1.31 Smidt, Gerold (68) Warsingsfehn 13.10.79 1.30 Pabst, Marek (98) Aurich 29.08.09 1.30 Reents, Heino (68) Warsingsfehn 13.10.79 1.30 Kruse, Frank (80) Marienhafe 03.07.91 1.29 Seekamp, Gerhard (68) Norden 12.05.79 1.29 Memenga, Timo (83) Marienhafe 18.05.94 1.29 Noormann, Daniel (87) Marienhafe 12.09.98 1.28 Pakull, Stefan (68) Warsingsfehn 13.09.91 1.28 Hartmann, Heiko (81) Warsingsfehn 23.08.92 1.26 Arjes, Arnold (64) Wirdum 02.10.75 1.26 Damm, Peter (66) Norden 08.05.77 1.26 Holweg, Nils (78) Warsingsfehn 14.07.89 1.26 Peters, Johannes (83) Marienhafe 20.07.94 1.26 Lamers, Stefan (83) Papenburg 08.09.94 1.25 Broer, Renke (92) Marienhafe 21.06.03 1.25 Neumann, Leon (98) Papenburg 12.09.09 1.25 Rausch, Martin (65) Borssum 11.09.76 1.25 Meyer, Harald (72) Norden 12.05.83 Weitsprung 4.43 Smidt, Gerold (68) Emden 26.06.79 4.34 Peters, Johannes (83) Marienhafe 20.07.94 4.33 Kruse, Frank (80) Marienhafe 03.07.91 4.26 Booken, Johann jun. (82) Hinte 11.06.93 4.25 Lamers, Stefan (83) Leer 17.06.94 4.22 Hemken, Heiner (75) Aurich 13.09.85 4.20 Noormann, Daniel (87) Marienhafe 22.07.98 4.18 Memenga, Timo (83) Marienhafe 01.10.94 4.17 Nannen, Jörg (81) Warsingsfehn 23.08.92 4.13 Brüggemann, Michael (69) Aurich 15.10.80 4.12 Alberts-Tammen, Udo (68) Emden 15.05.79 4.11 Rausch, Martin (65) Emden 11.05.76 4.08 Holweg, Nils (78) Warsingsfehn 14.07.89 4.06 Dittrich, Arne (89) Ihrhove 03.06.00 4.05 Dieken, Dieke (74) Georgsheil 20.06.84 4.05 Thomson, Geoffry (83) Moorhusen 25.09.94 4.04 Seekamp, Gerhard (68) Emden 04.09.79 4.04 Reents, Heino (68) Emden 18.09.79 4.04 Berg, Christian (85) Ihrhove 07.06.96 4.03 Pabst, Marek (98) Norden 06.09.09 4.03 Hartmann, Heiko (81) Marienhafe 07.08.92 Schlagball 80g 56.00 Alberts-Tammen, Udo (68) Wirdum 26.04.78 56.00 Hemken, Heiner (75) Aurich 13.09.85 54.50 Holweg, Nils (78) Marienhafe 13.10.89 49.00 Meyer, Harald (72) Marienhafe 30.07.82 47.80 Thees, Robert (68) Stapel 15.10.78 46.50 Peters, Detlef (75) Marienhafe 01.06.85 46.00 Goldenstein, Jens (81) Papenburg 18.09.93 45.00 Thesinga, Heino (78) Wirdum 21.06.89 45.00 Boyken, Andreas (79) Papenburg 14.07.89 45.00 Eilken, Markus (78) Papenburg 17.09.89 44.50 Alberts, Enno (79) Wirdum 21.09.90 44.00 Janssen, Hajo (80) Wirdum 21.08.90 44.00 Memenga, Timo (83) Marienhafe 18.05.94 43.50 Dittrich, Arne (89) Warsingsfehn 03.09.00 43.50 Broer, Renke (92) Wirdum 06.04.03 43.50 Hieronimus, Jörg (86) Ihrhove 31.05.97 43.00 Brungers, Bewe (64) Wirdum 05.10.74 43.00 Nannen, Jörg (81) Warsingsfehn 23.08.92 43.00 Blonn, Gerry (85) Marienhafe 02.08.96 43.00 Noormann, Daniel (87) Marienhafe 07.05.97 Dreikampf 1.189 Hemken, Heiner (75) Aurich 13.09.85 7,8-4,22-56,00 1.135 Brüggemann, Michael (69) Moorhusen 24.07.80 10,5-4,03-33,50 1.123 Nannen, Jörg (81) Warsingsfehn 23.08.92 7,6-4,17-43,00 1.106 Holweg, Nils (78) Aurich 18.07.89 7,8-3,95-47,50 1.105 Peters, Johannes (83) Georgsheil 21.09.94 7,5-4,04-41,00 1.094 Alberts-Tammen, Udo (68) Warsingsfehn 07.10.78 7,9-3,86-49,20 1.076 Dittrich, Arne (89) Warsingsfehn 03.09.00 7,8-3,93-43,50 1.076 Booken, Johann jun. (82) Aurich 06.08.89 7,8-4,21-39,00 1.075 Boyken, Andreas (79) Warsingsfehn 14.07.89 7,8-3,83-45,00 1.072 Thees, Robert (68) Warsingsfehn 07.10.78 7,8-3,65-47,80 1.071 Noormann, Daniel (87) Moorhusen 17.09.97 7,9-4,05-42,50 1.070 Goldenstein, Jens (81) Georgsheil 21.09.94 8,1-3,96-47,00 1.055 Thomson, Geoffry (83) Georgsheil 21.09.94 7,9-3,88-43,00 1.053 Memenga, Timo (83) Georgsheil 21.09.94 8,0-3,95-43,00 1.046 Hartmann, Heiko (81) Aurich 18.09.92 7,7-3,92-38,00 1.041 Lamers, Stefan (83) Georgsheil 21.09.94 7,8-3,87-39,50 1.035 Berg, Christian (85) Georgsheil 19.06.96 7,7-4,01-35,00 1.031 Reents, Heino (68) Aurich 07.08.79 11,4-3,93-32,00 1.030 Smidt, Gerold (68) Aurich 07.08.79 11,9-4,03-36,00 1.030 Kruse, Frank (80) Wilhelmshaven 28.09.91 0-30,00, ( ) . . *18.12.2008******************************************************************** Vierkampf 1.525 Booken, Johann jun. (82) Wilhelmshaven 06.06.93 7,7-4,20-1,48-35,00 1.412 Holweg, Nils (78) Warsingsfehn 14.07.89 8,3-4,08-1,26-46,50 1.410 Boyken, Andreas (79) Warsingsfehn 14.07.89 7,8-3,83-1,23-45,00 1.408 Hartmann, Heiko (81) Aurich 18.09.92 7,7-3,92-1,28-38,00 1.388 Arjes, Arnold (64) Wirdum 02.10.75 11,5-4,05-1,26-32,00 1.384 Rausch, Martin (65) Borssum 11.09.76 11,2-3,55-1,25-37,40 1.370 Nannen, Jörg (81) Warsingsfehn 23.08.92 7,6-4,17-1,08-43,00 1.366 Noormann, Daniel (87) Moorhusen 11.09.96 7,9-4,05-1,16-42,50 1.356 Kruse, Frank (80) Wilhelmshaven 28.09.91 7,5-3,98-1,20-33,00 1.348 Alberts-Tammen, Udo (68) Aurich 12.07.78 8,0-4,03-1,10-47,00 1.347 Dittrich, Arne (89) Warsingsfehn 03.09.00 7,8-3,93-1,12-43,50 1.343 Giesselmann, Bernd (68) Aurich 12.07.78 8,3-3,91-1,30-36,50 1.340 Lamers, Stefan (83) Warsingsfehn 25.09.94 8,2-3,96-1,30-34,00 1.328 Peters, Johannes (83) Warsingsfehn 25.09.94 8,0-4,00-1,26-32,00 1.318 Memenga, Timo (83) Warsingsfehn 25.09.94 8,0-4,00-1,18-36,50 1.301 Dieken, Dieke (74) Georgsheil 20.06.84 8,0-4,05-1,23-30,00 1.285 Pabst, Marek (98) Norden 06.09.09 8,0-4,03-1,26-26,50 1.285 Stüven, Kai (80) Aurich 20.09.91 7,8-3,86-1,14-34,50 1.277 Seekamp, Gerhard (68) Georgsheil 20.06.84 8,1-3,99-1,15-35,00 1.262 Reents, Heino (68) Stapel 15.10.78 5-1,15-33,90, ( ) . . * 8.04.2010********************************************************************

Anfang


Schüler M 10

50 m Lauf 7,4 Seekamp, Gerhard (68) Leer 27.05.78 7,7 Hemken, Heiner (75) Marienhafe 01.06.85 7,7 Noormann, Daniel (87) Warsingsfehn 28.09.90 7,8 Lübben, Rene (98) Norden 05.07.08 7,8 Thees, Robert (68) Warsingsfehn 07.10.78 7,8 Brüggemann, André (74) Aurich 19.10.84 7,8 Boyken, Andreas (79) Warsingsfehn 14.07.89 7,8 Kruse, Frank (80) Leer 07.07.90 7,8 Peters, Johannes (83) Leer 04.06.93 7,8 Buttjer, Steffen (86) Georgsheil 21.06.95 7,9 van der Werff, Alexander (91) Ihrhove 26.05.01 7,9 van der Werff, Marcus (92) Moorhusen 20.09.02 7,9 Smidt, Gerold (68) Aurich 12.07.78 7,9 Alberts-Tammen, Udo (68) Warsingsfehn 07.10.78 7,9 Reents, Heino (68) Stapel 15.10.78 7,9 Janssen, Stefan (72) Ihlow 02.05.81 7,9 Ventz, Klaus (72) Aurich 11.06.82 7,9 Harms, Elmar (73) Norden 08.05.83 7,9 Peters, Detlef (75) Marienhafe 01.06.85 7,9 Nannen, Jörg (81) Aurich 08.06.91 7,9 Ellßel, Andreas (89) Norden 30.09.98 800 m Lauf 3:17,9 Lübbers, Jendrik (05) Marienhafe 14.07.15 3:20,8 Seeberg, Luca (02) Marienhafe 19.06.12 3:22,6 Dirks, Enno (06) Marienhafe 14.07.15 3:31,4 Schueler, Thilo (05) Marienhafe 14.07.15 3:34,8 Ewen, Ihno (03) Moorhusen 11.09.12 3:34,8 Mussbach, Ben (03) Moorhusen 03.09.13 3:36,5 Habben, Timo (03) Moorhusen 11.09.12 3:38,3 Buss, Rune (08) Moorhusen 15.09.15 3:43,6 Wäcken, Renke (02) Marienhafe 19.06.12 3:50,0 Stöhr, Silas (03) Moorhusen 11.09.12 3:52,5 Kloster, Arne (06) Marienhafe 14.07.15 4:16,2 Besier, Fabrice (06) Moorhusen 03.09.13 4:16,9 Uhlenkamp, Joona (06) Marienhafe 19.06.12 4:22,4 Peters, Jannick (08) Moorhusen 15.09.15 1000 m Lauf 3:19,4 Buttjer, Steffen (86) Moorhusen 25.09.96 3:22,1 Booken, Johann jun. (82) Hinte 21.06.92 3:32,8 Pabst, Marek (98) Moorhusen 21.05.08 3:34,58 Pfluger, Jan (83) Papenburg 18.09.93 3:37,14 Nannen, Jörg (81) Papenburg 08.06.91 3:38,41 Trei, Fokko (83) Papenburg 18.09.93 3:38,6 Zeeden, Bernd (77) Remels 02.08.87 3:39,72 Itjes, Marco (81) Papenburg 08.06.91 3:40,9 Buttjer, Jens (81) Wilhelmshaven 28.09.91 3:43,0 Janssen, Hajo (80) Leer 07.07.90 3:45,5 Folkerts, Stefan (84) Schortens 29.05.94 3:47,1 Berg Marcel, (87) Ihrhove 31.05.97 3:47,2 Klaassen, Jens (71) Friedeburg 12.09.81 3:47,59 Wedermann, Stefan (86) Oldenburg 22.06.96 3:50,31 Lengert, Habbo (84) Leer 17.06.94 3:51,3 Bohlken, Lutz (01) Moorhusen 30.08.11 3:53,1 Fröhling, Klaus (75) Hinte 10.10.85 3:54,3 Steffens, Johann (70) Bunde 17.06.80 3:54,8 Fleetjer, Gerhard (75) Hinte 10.10.85 3:55,0 Neemann, Frank (74) Westerholt 28.09.84 2000 m Lauf 7:13,5 Buttjer, Steffen (86) Großheide 04.09.96 7:37,0 Pabst, Marek (98) Warsingsfehn 03.05.08 7:37,7 Zeeden, Bernd (77) Aurich 05.06.87 7:56,6 Wedermann, Stefan (86) Großheide 04.09.96 8:03,5 Booken, Johann jun. (82) Leer 20.04.91 8:07,5 Ellßel, Andreas (89) Warsingsfehn 24.04.99 8:07,9 Folkerts, Stefan (84) Leer 16.04.94 8:09,3 Janssen, Hajo (80) Leer 21.04.90 8:14,5 Pfluger, Jan (83) Aurich 15.10.93 8:17,1 Berg Marcel, (87) Ihlow 02.05.81 8:20,1 Schuirmann, Uwe (70) Aurich 16.05.80 8:20,7 Biebrich, Enno ( ) Warsingsfehn 10.08.10 8:26,2 Bussen-Heyen, Jens (84) Moorhusen 08.10.94 8:27,5 Trei, Fokko (83) Aurich 15.10.93 8:31,3 Buttjer, Jens (81) Marienhafe 05.10.91 8:34,2 Göken, Matthias (73) Ihlow 01.10.83 8:34,8 Neemann, Frank (74) Leer 11.05.84 8:35,1 Lengert, Habbo (84) Moorhusen 08.10.94 8:39,2 van der Werff, Alexander (91) Warsingsfehn 28.04.01 8:42,8 Itjes, Marco (81) Leer 20.04.91 8:45,2 Grobbel, Onno ( ) Aurich 06.08.10 8:50,7 Lücht, Christian (74) Leer 11.05.84 8:52,3 Eberhards, Frank (77) Leer 25.04.87 30 Minuten 5.480 Miener, Edzard (68) Norden 22.11.78 5.350 Nannen, Jörg (81) Marienhafe 05.07.91 5 km Lauf 19:24 Buttjer, Steffen (86) Leer 19.10.96 20:22 Pabst, Marek (98) Norden 19.04.08 21:34 Pfluger, Jan (83) Schortens 21.08.93 21:57 Janssen, Hajo (80) Leer 27.10.90 22:02 Wedermann, Stefan (86) Schortens 17.08.96 22:05 Booken, Johann jun. (82) Leer 27.10.90 22:13 Folkerts, Stefan (84) Leer 03.10.94 22:23 Trei, Fokko (83) Leer 03.10.93 22:27 Bussen-Heyen, Jens (84) Leer 03.10.94 22:40 Buttjer, Jens (81) Leer 12.10.91 22:51 Itjes, Marco (81) Leer 27.10.90 23:13 Müller, Alban (99) Marienhafe 13.06.08 23:21 Lengert, Habbo (84) Leer 03.10.94 23:35 Bleckmann, Danje (87) Leer 03.10.95 24:14 Bracklo, Simeon (92) Marienhafe 01.04.02 24:36 Wilts, Meene (84) Leer 12.10.91 25:00 Dirks, Enno (06) Norden 25.04.15 25:08 Itjes, Timo (84) Schortens 21.08.93 25:15 Boomfalk, Björn (01) Marienhafe 25.04.11 25:17 Nannen, Jörg (81) Schortens 24.08.91 25:47 Lübbers, Jendrik (05) Marienhafe 13.06.14 Hochsprung 1.36 Booken, Johann jun. (82) Wilhelmshaven 31.05.92 1.33 Giesselmann, Bernd (68) Warsingsfehn 07.10.78 1.28 Bohlken, Lutz (01) Marienhafe 15.06.11 1.26 Lamers, Stefan (83) Papenburg 18.09.93 1.24 Noormann, Daniel (87) Moorhusen 27.06.97 1.23 Schueler, Thilo (05) Marienhafe 14.07.15 1.23 Damm, Peter (66) Stapel 22.05.76 1.23 Dieken, Dieke (74) Georgsheil 20.06.84 1.23 Boyken, Andreas (79) Warsingsfehn 14.07.89 1.22 Reents, Heino (68) Norden 26.09.78 1.21 Seekamp, Gerhard (68) Leer 27.05.78 1.20 Hoffmann, Thomas (69) Norden 12.05.79 1.20 Peters, Johannes (83) Papenburg 18.09.93 1.17 Samus, Mario (94) Norden 20.06.04 1.17 Smidt, Gerold (68) Norden 26.09.78 1.16 Meyer, Harald (72) Friedeburg 10.09.82 1.16 Peters, Detlef (75) Wilhelmshaven 29.09.85 1.16 Janssen, Hajo (80) Warsingsfehn 08.09.90 1.16 Nannen, Jörg (81) Norden 29.06.91 1.15 Arjes, Arnold (64) Brinkum 29.06.74 1.15 Schoolmann, Jens (66) Leer 09.10.76 1.15 Alberts-Tammen, Udo (68) Norden 05.10.78 1.15 Klaassen, Jens (71) Friedeburg 12.09.81 1.15 Holweg, Nils (78) Papenburg 11.09.88 1.15 Itjes, Marco (81) Papenburg 08.06.91 1.15 Bussen-Heyen, Jens (84) Marienhafe 20.07.94 1.15 Freichs, Ralf (94) Marienhafe 20.07.94 Weitsprung 4.30 Smidt, Gerold (68) Aurich 26.07.78 4.22 Hemken, Heiner (75) Aurich 13.09.85 4.13 Noormann, Daniel (87) Ihrhove 31.05.97 4.06 Alberts-Tammen, Udo (68) Aurich 26.07.78 4.05 Dieken, Dieke (74) Georgsheil 20.06.84 4.04 Seekamp, Gerhard (68) Aurich 26.07.78 4.04 Kruse, Frank (80) Marienhafe 02.10.90 4.00 Arjes, Arnold (64) Pewsum 26.05.74 3.98 Ellßel, Andreas (89) Marienhafe 19.05.99 3.95 Booken, Johann jun. (82) Wilhelmshaven 31.05.92 3.94 Nannen, Jörg (81) Aurich 08.10.91 3.91 Giesselmann, Bernd (68) Aurich 12.07.78 3.91 Janssen, Sven (79) Leer 01.07.89 3.90 Müller, Jann (63) Pewsum 03.06.73 3.90 Janssen, Thomas (75) Westerholt 10.07.85 3.88 Wolterink, Jens (68) Aurich 12.07.78 3.86* Thees, Robert (68) Aurich 26.07.78 3.85 Reents, Heino (68) Aurich 12.07.78 3.85 Holweg, Nils (78) Friedeburg 24.09.88 3.85 Memenga, Timo (83) Georgsheil 22.09.93 3.85 Freichs, Ralf (94) Marienhafe 20.07.94 Schlagball 80g 56.00 Alberts-Tammen, Udo (68) Wirdum 26.04.78 56.00 Hemken, Heiner (75) Aurich 13.09.85 51.00 Holweg, Nils (78) Aurich 05.08.88 49.00 Meyer, Harald (72) Wirdum 30.07.82 47.80 Thees, Robert (68) Stapel 15.10.78 46.50 Peters, Detlef (75) Marienhafe 01.06.85 46.00 Jungenkrüger, Horst (65) Wirdum 02.10.75 46.00 Goldenstein, Jens (81) Papenburg 18.09.93 45.00 Boyken, Andreas (79) Papenburg 14.07.89 44.00 Janssen, Hajo (80) Wirdum 21.08.90 44.00 Hieronimus, Jörg (86) Warsingsfehn 22.09.96 43.50 Biebrich, Enno ( ) Leer 06.06.10 43.00 Brungers, Bewe (64) Wirdum 05.10.74 43.00 Noormann, Daniel (87) Marienhafe 07.05.97 42.50 Wagenaar, Folker (68) Wirdum 13.09.78 42.50 Ommen, Michael (73) Aurich 29.09.83 42.50 Kurz, Wolfgang (77) Wirdum 13.10.87 42.00 Fokker, Jacob (64) Wirdum 05.10.74 41.80 Giesselmann, Bernd (68) Wirdum 13.09.78 41.70 Smid, Thomas (70) Wirdum 08.04.80 Dreikampf 1.189 Hemken, Heiner (75) Aurich 13.09.85 7,8-4,22-56,00 1.094 Alberts-Tammen, Udo (68) Warsingsfehn 07.10.78 7,9-3,86-49,20 1.075 Boyken, Andreas (79) Warsingsfehn 14.07.89 7,8-3,83-45,00 1.072 Thees, Robert (68) Warsingsfehn 07.10.78 7,8-3,65-47,80 1.071 Noormann, Daniel (87) Moorhusen 17.09.97 7,9-4,05-42,50 1.018 Booken, Johann jun. (82) Warsingsfehn 23.08.92 8,0-3,89-39,00 1.004 Smidt, Gerold (68) Aurich 26.07.78 8,1-4,30-32,60 998 Holweg, Nils (78) Friedeburg 24.09.88 8,9-3,85-49,50 977 Seekamp, Gerhard (68) Emden 18.07.78 8,0-3,88-33,80 977 Goldenstein, Jens (81) Georgsheil 22.09.93 8,2-3,37-45,00 969 Meyer, Harald (72) Ihlow 21.07.82 8,6-3,69-44,00 969 Memenga, Timo (83) Georgsheil 22.09.93 8,5-3,85-40,00 967 Nannen, Jörg (81) Norden 29.06.91 8,0-3,81-33,50 966 Dieken, Dieke (74) Georgsheil 20.06.84 8,0-4,05-30,00 965 Wagenaar, Folker (68) Stapel 15.10.78 8,0-3,47-38,60 962 Arjes, Arnold (64) Wirdum 05.10.74 8,4-3,61-41,50 962 Stöbener, Jens (80) Norden 26.05.90 8,0-3,67-35,00 958 Janssen, Andreas (75) Aurich 13.09.85 8,3-3,68-38,50 955 Reents, Heino (68) Norden 23.09.78 8,5-3,76-39,50 954 Gronewold, Nils (84) Georgsheil 07.08.94 0-36,50, ( ) . . *18.12.2008******************************************************************** Vierkampf 1.410 Boyken, Andreas (79) Warsingsfehn 14.07.89 7,8-3,83-1,23-45,00 1.405 Booken, Johann jun. (82) Wilhelmshaven 31.05.92 8,1-3,95-1,36-37,00 1.366 Noormann, Daniel (87) Moorhusen 11.09.96 7,9-4,05-1,16-42,50 1.348 Alberts-Tammen, Udo (68) Aurich 12.07.78 8,0-4,03-1,10-47,00 1.343 Giesselmann, Bernd (68) Aurich 12.07.78 8,3-3,91-1,30-36,50 1.301 Dieken, Dieke (74) Georgsheil 20.06.84 8,0-4,05-1,23-30,00 1.287 Smidt, Gerold (68) Aurich 12.07.78 8,0-4,08-1,15-33,50 1.277 Seekamp, Gerhard (68) Aurich 12.07.78 8,1-3,99-1,15-35,00 1.262 Reents, Heino (68) Stapel 15.10.78 7,9-3,75-1,15-33,90 1.262 Nannen, Jörg (81) Norden 29.06.91 8,0-3,81-1,16-33,50 1.229 Lamers, Stefan (83) Wilhelmshaven 06.06.93 8,3-3,45-1,20-36,00 1.213 Memenga, Timo (83) Warsingsfehn 05.09.93 8,0-3,67-1,08-35,50 1.196 Wagenaar, Folker (68) Aurich 12.07.78 8,2-3,70-1,10-34,00 1.165 Janssen, Hajo (80) Warsingsfehn 08.09.90 8,4-3,38-1,16-33,00 1.162 Gronewold, Nils (84) Moorhusen 25.09.94 8,5-3,59-1,13-33,00 1.161 Hartmann, Heiko (81) Warsingsfehn 13.09.91 8,1-3,64-1,12-28,00 1.158 Kruse, Frank (80) Wilhelmshaven 29.09.90 7,9-3,86-1,08-25,00 1.155 Kurz, Wolfgang (77) edeburg 19.09.87 8,4-3,50-1,08-36,00 1.153 Dittrich, Arne (89) Norden 25.09.99 8,2-3,65-1,12-28,00 1.136 Buttjer, Steffen (86) Warsingsfehn 22.09.96 9-1,06-33,00, ( ) . . 80323Peters Johannes 836101Warsingsfehn 050993 81 1133 6-1,04-33,00, ( ) . . *16.12.2008********************************************************************

Anfang


Schüler D

5 km Lauf 1:07:45 Fortuna 70 Wirdum I Leer 27.10.90 Mannschaft Booken, Johann jun. (82) - Buttjer, Jens (81) Itjes, Marco (81) 1:09:55 Fortuna 70 Wirdum II Leer 03.10.92 Pfluger, Jan (83) - Buttjer, Steffen (86) Wilts, Meene (84) 1:09:56 Fortuna 70 Wirdum Schortens 21.08.93 Buttjer, Steffen (86) - Folkerts, Stefan (84) Itjes, Timo (84) 1:12:27 Fortuna 70 Wirdum III Leer 12.10.91 Pfluger, Jan (83) - Trei, Fokko (83) Buttjer, Steffen (86) 1:20:19 Fortuna 70 Wirdum IV Schortens 21.08.93 Bussen-Heyen, Jens (84) - Lamers, Stefan (83) Wilts, Meene (84) 1:23:07 Fortuna 70 Wirdum VII Schortens 22.08.92 Freichs, Ralf (94) - Bussen-Heyen, Jens (84) Wilts, Meene (84) 1:29:58 Fortuna 70 Wirdum VI Leer 03.10.94 Buttjer, Steffen (86) - Berg, Christian (85) Janssen, Martin (85) 1:31:37 Fortuna 70 Wirdum V Schortens 21.08.93 Lengert, Habbo (84) - Davids, Korwin (84) Schneider, Frank (84) 4 x 50 m Staffel 32,4 Fortuna 70 Wirdum I Aurich 03.09.93 Lengert, Habbo (84) - Frerichs, Ralf (84) Folkerts, Stefan (84) - Bussen-Heyen, Jens (84) 33,1 Fortuna 70 Wirdum IV Großheide 04.09.96 Noormann, Daniel (87) - Barsuhn, (87) Rewerts, Matthias (87) - Alberts, Hanno (87) 33,4 Fortuna 70 Wirdum III Moorhusen 28.08.05 Gronewold, Jascha (96) - Voogd, Thido (96) Frerichs, Jan Ole (96) - Boomgaarden, Gerrit (96) 33,4 Fortuna 70 Wirdum IX Aurich 24.09.92 Bussen-Heyen, Jens (84) - Pfluger, Jan (83) Trei, Fokko (83) - Lamers, Stefan (83) 33,6 Fortuna 70 Wirdum Norden 29.05.91 Georgs, Martin (82) - Davids, Jensin (82) Schäfers, Yorck (82) - Booken, Johann jun. (82) 34,1 Fortuna 70 Wirdum V Moorhusen 28.08.96 Blechert, Dennis (88) - Stroman, Aike (87) Klar, Julian (87) - Eisenhauer, Julian (88) 34,5 Fortuna 70 Wirdum VI Moorhusen 20.09.96 Buttjer, Steffen (86) - Blechert, Dennis (88) Hieronimus, Jörg (86) - Stroman, Aike (87) 35,1 Fortuna 70 Wirdum VIII Aurich 24.09.92 Peters, Johannes (83) - Freichs, Ralf (94) Itjes, Timo (84) - Hildebrandt, Timo (84) 36,5 Fortuna 70 Wirdum VII Aurich 04.06.93 Schneider, Christian (84) - Wilts, Meene (84) Buttjer, Steffen (86) - Davids, Korwin (84) 37,8 Fortuna 70 Wirdum II Norden 29.05.91 Voth, Anatoli (83) - Trei, Fokko (83) Gerjets, (82) - Vienna, Volker (82) 3 x 1000 m Staffel 11:47,4 Fortuna 70 Wirdum I Wilhelmshaven 26.09.90 Buttjer, Jens (81) - Booken, Johann jun. (82) Itjes, Marco (81) Dreikampf 4.388 Fortuna 70 Wirdum I Friesburg 24.09.88 Mannschaft Boyken, Andreas (79) - Janssen, Sven (79) Stöbener, Jems (80) - Alberts, Enno (79) Janssen, Hajo (80) 4.246 Fortuna 70 Wirdum II Marienhafe 28.07.77 Alberts-Tammen, Udo (68) - Smidt, Gerold (68) Seekamp, Gerhard (68) - Wolterink, Jens (68) Reents, Heino (68) 4.222 Fortuna 70 Wirdum Norden 26.05.89 Stöbener, Jens (80) - Janssen, Hajo (80) Janssen, Oliver (80) - Georgs, Peter (80) Oltmanns, Ingo (80) 3.987 Fortuna 70 Wirdum Großheide 04.09.96 Noormann, Daniel (87) - Alberts, Hanno (87) Rewerts, Matthias (87) - Hoofdmann, Andreas (87) Klar, Julian (87) 3.798 Fortuna 70 Wirdum V Georgsheil 20.09.89 Kruse, Frank (80) - Seeberg, Marco (80) Pahlow, Sven (80) - Bunzel, Timo (80) Reelfs, Thorben (80) 3.726 Fortuna 70 Wirdum Leer 07.09.90 Booken, Johann jun. (82) - Itjes, Marco (81) Buttjer, Jens (81) - Lücht, Stefan (81) Schäfers, Yorck (82) 3.693 Fortuna 70 Wirdum VI Georgsheil 27.05.92 Lamers, Stefan (83) - Janssen, Timo (83) Trei, Fokko (83) - Pfluger, Jan (83) Freichs, Ralf (94) 3.677 Fortuna 70 Wirdum Norden 30.08.91 Booken, Johann jun. (82) - Vienna, Volker (82) Schäfers, Yorck (82) - Davids, Jens (82) Georgs, Martin (82) 3.652 Fortuna 70 Wirdum VIII Georgsheil 09.09.87 Boyken, Andreas (79) - Janssen, Sven (79) Ubben, Bernd (79) - Alberts, Enno (79) Janssen, Hajo (80) 3.617 Fortuna 70 Wirdum IV Moorhusen 20.09.96 Buttjer, Steffen (86) - Hieronimus, Jörg (86) Stroman, Aike (87) - Hoofdmann, Andreas (87) Blechert, Dennis (88)

Anfang


Schüler M 9

50 m Lauf 7,7 Hemken, Heiner (75) Aurich 19.10.84 7,8 Buttjer, Steffen (86) Georgsheil 21.06.95 7,9 Smidt, Gerold (68) Warsingsfehn 30.06.77 7,9 Janssen, Stefan (72) Ihlow 02.05.81 7,9 Kruse, Frank (80) Georgsheil 14.06.89 7,9 Noormann, Daniel (87) Hesel 23.08.96 7,9 Ellßel, Andreas (89) Norden 30.09.98 8,0 Ventz, Klaus (72) Ihlow 17.06.81 8,0 Janssen, Thomas (75) Wilhelmshaven 29.09.85 8,0 Stöbener, Jens (80) Norden 26.05.89 8,0 Booken, Johann jun. (82) Norden 29.05.91 8,1 Bohlken, Lutz (01) Moorhusen 18.06.10 8,1 Hicken, Helge (71) Friedeburg 21.09.80 8,1 Janssen, Sven (79) Friedeburg 24.09.88 8,1 Boyken, Andreas (79) Friedeburg 24.09.88 8,2 Reents, Heino (68) Warsingsfehn 30.06.77 8,2 Alberts-Tammen, Udo (68) Warsingsfehn 30.06.77 8,2 Janssen, Oliver (80) Norden 26.05.89 8,3 Barsuhn, Keno (87) Großheide 04.09.96 800 m Lauf 3:22,6 Dirks, Enno (06) Marienhafe 14.07.15 3:26,5 Lübbers, Jendrik (05) Marienhafe 17.06.14 3:34,8 Ewen, Ihno (04) Moorhusen 03.09.13 3:35,2 Schueler, Thilo (05) Marienhafe 17.06.14 3:36,5 Habben, Timo (03) Moorhusen 11.09.12 3:38,3 Buss, Rune (08) Moorhusen 15.09.15 3:48,9 Klooster, Arne (06) Emden 21.06.14 3:50,0 Stöhr, Silas (03) Moorhusen 11.09.12 4:00,0 Kloster, Arne (06) Moorhusen 03.09.13 4:00,0 Buss, Wigand (06) Moorhusen 15.09.15 4:08,7 Grwer, Paul (06) Moorhusen 01.08.14 4:16,2 Besier, Fabrice (06) Moorhusen 03.09.13 4:16,9 Uhlenkamp, Joona (06) Marienhafe 19.06.12 4:21,8 Bley, Jelto (05) Moorhusen 03.09.13 4:22,4 Peters, Jannick (08) Moorhusen 15.09.15 4:28,2 Günther, Keno (05) Moorhusen 03.09.13 4:37,5 Grewer, Hannes (06) Moorhusen 01.08.14 1000 m Lauf 3:32,9 Buttjer, Steffen (86) Moorhusen 13.10.95 3:43,9 Zeeden, Bernd (77) Norden 31.05.86 3:47,7 Pfluger, Jan (83) Aurich 13.10.92 3:52,5 Bohlken, Lutz (01) Moorhusen 31.08.10 3:53,4 Buttjer, Jens (81) Papenburg 16.09.90 3:54,3 Trei, Fokko (83) Aurich 13.10.92 3:58,6 Voogd, Thido (96) Emden 11.08.05 3:59,5 Seeberg, Luca (02) Emden 15.05.11 4:03,0 Gobbel, Onno ( ) Marienhafe 16.06.09 4:03,3 Janssen, Stefan (72) Ihlow 04.09.91 4:05,5 Boomfalk, Jannik (03) Marienhafe 15.06.11 4:07,5 Georgs, Martin (82) Marienhafe 03.10.91 4:08,0 Fröhling, Klaus (75) Westerholt 28.09.84 4:08,9 Boomfalk, Björn (01) Marienhafe 26.05.10 4:13,2 Roosmann, Andre (96) Aurich 22.07.05 4:15,7 Eberhards, Frank (77) Hinte 30.09.86 4:24,2 Biebrich, Enno ( ) Aurich 05.04.08 4:25,7 Wäcken, Renke (02) Marienhafe 15.06.11 4:29,9 Boomgaarden, Gerrit (96) Marienhafe 25.05.05 4:32,5 Ernst, Jonathan (02) Emden 15.05.11 2000 m Lauf 7:44,4 Buttjer, Steffen (86) Moorhusen 27.09.95 7:52,6 Zeeden, Bernd (77) Hinte 15.06.86 8:03,5 Booken, Johann jun. (82) Leer 20.04.91 8:30,5 Pfluger, Jan (83) Marienhafe 10.10.92 8:40,3 Trei, Fokko (83) Marienhafe 10.10.92 8:44,2 Bohlken, Lutz (01) Aurich 06.08.10 8:45,5 Buttjer, Jens (81) Marienhafe 03.10.90 8:53,3 Itjes, Marco (81) Marienhafe 03.10.90 9:05,0 Peters, Detlef (75) Ihlow 13.07.84 9:13,1 Schäfers, Yorck (82) Marienhafe 03.10.90 9:20,3 Seeberg, Luca (02) Moorhusen 19.08.10 9:24,0 Boomfalk, Björn (01) Moorhusen 19.08.10 9:51,0 Fleetjer, Gerhard (75) Ihlow 13.07.84 10:20,0 Eberhards, Frank (77) Hinte 30.09.86 11:14,0 Lücht, Stefan (81) Marienhafe 03.10.90 5 km Lauf 20:40 Buttjer, Steffen (86) Leer 03.10.95 22:05 Booken, Johann jun. (82) Leer 27.10.90 22:39 Folkerts, Stefan (84) Schortens 21.08.93 22:49 Buttjer, Jens (81) Leer 27.10.90 22:51 Itjes, Marco (81) Leer 27.10.90 22:59 Trei, Fokko (83) Leer 12.10.91 23:13 Müller, Alban (99) Marienhafe 13.06.08 23:35 Bleckmann, Danje (87) Leer 03.10.95 23:40 Bussen-Heyen, Jens (84) Leer 03.10.93 24:36 Wilts, Meene (84) Leer 12.10.91 25:00 Dirks, Enno (06) Norden 25.04.15 25:08 Itjes, Timo (84) Schortens 21.08.93 25:28 Pfluger, Jan (83) Leer 22.08.92 25:47 Lübbers, Jendrik (05) Marienhafe 13.06.14 26:16 Eisenhauer, Julian (88) Marienhafe 31.03.97 26:29 Ellßel, Andreas (89) Marienhafe 13.04.98 26:58 Freichs, Ralf (94) Schortens 21.08.93 28:37 Fleßner, Keno (99) Marienhafe 13.06.08 28:42 Bracklo, Simeon (92) Marienhafe 16.04.01 28:42 Lengert, Habbo (84) Schortens 21.08.93 Hochsprung 1.20 Giesselmann, Bernd (68) Stapel 27.08.77 1.20 Noormann, Daniel (87) Großheide 11.09.96 1.15 Smidt, Gerold (68) Leer 25.06.77 1.12 Lamers, Stefan (83) Marienhafe 07.08.91 1.11 Alberts-Tammen, Udo (68) Georgsheil 13.10.77 1.10 Schoolmann, Jens (66) Wirdum 02.10.75 1.10 Seekamp, Gerhard (68) Stapel 27.08.77 1.08 Fleetjer, Gerhard (75) Westerholt 28.02.84 1.05 Meyer, Harald (72) Ihlow 02.05.81 1.04 Dieken, Dieke (74) Norden 12.05.83 1.04 Holweg, Nils (78) Friedeburg 19.09.87 1.03 Brüggemann, André (74) Norden 08.05.83 1.03 Trei, Fokko (83) Marienhafe 07.08.91 1.03 Buttjer, Steffen (86) Marienhafe 11.08.95 1.00 Reents, Heino (68) Marienhafe 23.06.77 1.00 Hoffmann, Thomas (69) Aurich 12.07.78 1.00 Habbena, Peter (69) Aurich 12.07.78 0.96 Wolterink, Jens (68) xxx 00.00.77 0.96 Fleetjer, Harald (78) xxx 00.00.87 Weitsprung 4.10 Smidt, Gerold (68) Emden 16.08.77 4.10 Hemken, Heiner (75) Aurich 19.10.84 3.98 Ellßel, Andreas (89) Norden 30.09.98 3.90 Janssen, Thomas (75) Westerholt 10.07.85 3.87 Alberts-Tammen, Udo (68) Emden 27.09.77 3.81 Boyken, Andreas (79) Friedeburg 24.09.88 3.79 Noormann, Daniel (87) Großheide 04.09.96 3.72 Wolterink, Jens (68) Marienhafe 28.07.77 3.68 Booken, Johann jun. (82) Leer 07.10.90 3.67 Janssen, Sven (79) Friedeburg 24.09.88 3.67 Stöbener, Jens (80) Norden 26.05.89 3.64 Kruse, Frank (80) Georgsheil 14.06.89 3.63 Dieken, Dieke (74) Aurich 04.06.83 3.63 Holweg, Nils (78) Friedeburg 19.09.87 3.63 Lamers, Stefan (83) Hesel 10.09.93 3.61 van der Werff, Alexander (91) Hesel 07.07.00 3.61 Kurz, Wolfgang (77) Norden 12.06.86 3.59 Bohlken, Lutz (01) Moorhusen 19.08.10 3.58 Hicken, Helge (71) Marienhafe 21.06.80 3.56 Zeeden, Bernd (77) xxx 00.00.86 Schlagball 80g 50.00 Hemken, Heiner (75) Aurich 19.10.84 46.00 Alberts-Tammen, Udo (68) Warsingsfehn 30.06.77 45.00 Meyer, Harald (72) Wirdum 09.07.81 44.00 Jungenkrüger, Horst (65) Wirdum 10.08.74 40.00 Arjes, Arnold (64) Pewsum 03.06.73 40.00 Boyken, Andreas (79) Friedeburg 24.09.88 39.50 Holweg, Nils (78) Friedeburg 11.09.87 39.00 Hieronimus, Jörg (86) Moorhusen 20.09.95 38.50 Alberts, Enno (79) Friedeburg 24.09.88 38.00 Jaspers, Udo (70) Wirdum 01.09.79 37.50 Smidt, Gerold (68) xxx 00.00.77 37.00 Peters, Detlef (75) Aurich 19.10.84 36.50 Janssen, Hajo (80) Norden 26.05.89 36.00 Schmidt, Mathias (76) Wilhelmshaven 29.09.85 36.00 Van Freden, Arne (80) Hinte 14.09.89 36.00 Booken, Johann jun. (82) Georgsheil 18.09.91 35.70 Reents, Heino (68) Wirdum 04.08.76 35.50 Janssen, Oliver (80) Norden 26.05.89 35.40 Wagenaar, Folker (68) Stapel 27.08.77 35.00 Janssen, Sven (79) Friedeburg 24.09.88 35.00 Stöbener, Jens (80) Norden 26.05.89 35.00 Pahlow, Sven (80) Georgsheil 14.06.89 Dreikampf 1.150 Hemken, Heiner (75) Aurich 19.10.84 7,7-4,10-50,00 1.005 Boyken, Andreas (79) Friedeburg 24.09.88 8,1-3,81-40,00 970 Noormann, Daniel (87) Großheide 04.09.96 7,9-3,79-33,00 969 Booken, Johann jun. (82) Georgsheil 18.09.81 8,0-3,67-36,00 962 Stöbener, Jens (80) Norden 26.05.89 8,0-3,67-35,00 951 Janssen, Sven (79) Friedeburg 24.09.88 8,1-3,67-35,00 947 Ellßel, Andreas (89) Norden 30.09.98 7,9-3,98-27,50 928 Buttjer, Steffen (86) Georgsheil 21.06.95 7,8-3,44-31,50 912 Janssen, Thomas (75) Aurich 13.09.85 8,3-3,68-32,50 903 Janssen, Hajo (80) Norden 26.05.89 8,4-3,43-36,50 901 Alberts-Tammen, Udo (68) Marienhafe 28.07.77 8,9-3,60-39,60 892 Holweg, Nils (78) Friedeburg 19.09.87 8,9-3,63-38,00 888 Smidt, Gerold (68) Marienhafe 01.09.77 8,3-3,38-34,00 887 Bohlken, Lutz (01) Moorhusen 19.08.10 8,2-3,59-29,50 887 Jaspers, Udo (70) Warsingsfehn 10.10.79 8,5-3,35-37,00 887 Janssen, Oliver (80) Norden 26.05.89 8,2-3,20-35,50 885 Janssen, Stefan (72) Moorhusen 17.07.80 8,2-3,47-31,00 880 Meyer, Harald (72) Ihlow 17.06.81 8,8-3,58-36,00 875 Kruse, Frank (80) Georgsheil 20.09.89 7,9-3,64-24,00 874 Ventz, Klaus (72) Ihlow 17.06.81 5-30,50, ( ) . . 80629Bohlken Lutz 016101Moorhusen 1908 81 887

Anfang


Schüler M 8

50 m Lauf 8,2 Janssen, Stefan (72) Moorhusen 17.07.80 8,2 Boyken, Andreas (79) Georgsheil 09.09.87 8,3 Smidt, Gerold (68) Marienhafe 01.09.76 8,3 Dieken, Dieke (74) Ihlow 01.10.82 8,3 Booken, Johann jun. (82) Leer 07.09.90 8,5 Hicken, Helge (71) Warsingsfehn 23.09.79 8,5 Stöbener, Jens (80) Friedeburg 24.09.88 8,6 Günther, KENO (05) Moorhusen 03.09.13 8,6 Seekamp, Gerhard (68) Marienhafe 01.09.76 8,6 Freichs, Ralf (94) Georgsheil 27.05.92 8,6 Ripken, Keno (90) Moorhusen 24.07.98 8,7 Wittösch, Holger (67) Wirdum 21.06.75 8,7 Brüggemann, André (74) Aurich 04.06.82 8,8 Janssen, Hajo (80) Friedeburg 24.09.88 8,8 Janssen, Oliver (80) Friedeburg 24.09.88 8,8 Bussen-Heyen, Jens (84) Georgsheil 27.05.92 8,8 van der Werff, Alexander (91) Hesel 16.07.99 8,9 Voogd, Thido (96) Aurich 18.06.04 8,9 Seeberg, Luca (02) Marienhafe 26.05.10 8,9 Reents, Heino (68) Marienhafe 01.09.76 8,9 Wagenaar, Peter (70) Aurich 12.07.78 8,9 Klaassen, Jens (71) Aurich 04.10.79 8,9 Ventz, Klaus (72) Georgsheil 29.08.80 8,9 Buttjer, Steffen (86) Hesel 08.07.94 8,9 Blechert, Dennis (88) Hesel 23.08.96 800 m Lauf 3:28,5 Dirks, Enno (06) Emden 21.06.14 3:38,3 Buss, Rune (08) Moorhusen 15.09.15 3:48,9 Klooster, Arne (06) Emden 21.06.14 3:50,1 Lübbers, Jendrik (05) Marienhafe 19.06.12 4:08,7 Grwer, Paul (06) Moorhusen 01.08.14 4:16,2 Besier, Fabrice (06) Moorhusen 03.09.13 4:16,9 Uhlenkamp, Joona (06) Marienhafe 19.06.12 4:21,8 Bley, Jelto (05) Moorhusen 03.09.13 4:22,4 Peters, Jannick (08) Moorhusen 15.09.15 4:28,2 Günther, KENO (05) Moorhusen 03.09.13 4:37,5 Grewer, Hannes (06) Moorhusen 01.08.14 1000 m Lauf 4:05,5 Boomfalk, Jannik (03) Marienhafe 15.06.11 4:09,0 Bohlken, Lutz (01) Marienhafe 16.06.09 4:27,3 Boomfalk, Björn (01) Marienhafe 16.06.09 4:46,0 Dieken, Hero (01) Marienhafe 16.06.09 4:51,2 Seeberg, Luca (02) Marienhafe 26.05.10 5:28,9 Lübbers, Jendrik (05) Marienhafe 15.06.11 5:42,7 Dirks, Enno (06) Marienhafe 15.06.11 2000 m Lauf 7:47,1 Buttjer, Steffen (86) Moorhusen 08.10.94 8:09,9 Booken, Johann jun. (82) xxx 00.00.90 9:20,3 Seeberg, Luca (02) Moorhusen 19.08.10 5 km Lauf 21:30 Buttjer, Steffen (86) Leer 03.10.94 22:05 Booken, Johann jun. (82) Leer 27.10.90 22:28 Pfluger, Jan (83) Leer 12.10.91 22:59 Trei, Fokko (83) Leer 12.10.91 23:35 Bleckmann, Danje (87) Leer 03.10.95 24:36 Wilts, Meene (94) Leer 03.10.92 25:47 Dirks, Enno (06) Marienhafe 13.06.14 26:19 Bussen-Heyen, Jens (84) Leer 03.10.92 26:40 Lübbers, Jendrik (05) Münkeboe 24.08.13 27:31 Frerichs, Ralf (94) Schortens 22.08.92 29:41 Bracklo, Simeon (92) Marienhafe 24.04.00 31:55 Voogd, Thido (96) Marienhafe 12.04.04 Weitsprung 3.68 Booken, Johann jun. (82) Leer 07.09.90 3.63 Dieken, Dieke (74) Aurich 04.06.82 3.61 Smidt, Gerold (68) Leer 09.10.76 3.52 Boyken, Andreas (79) Wilhelmshaven 27.09.87 3.47 Janssen, Stefan (72) Moorhusen 17.07.80 3.42 Seekamp, Gerhard (68) Georgsheil 18.09.76 3.39 Lamers, Stefan (83) Norden 30.08.91 3.36 Hicken, Helge (71) Warsingsfehn 10.10.79 3.35 Alberts-Tammen, Udo (68) Emden 21.09.76 3.32 Bussen-Heyen, Jens (84) Hesel 11.09.92 3.31 Meyer, Harald (72) Georgsheil 29.08.80 3.27 Janssen, Sven (79) Georgsheil 09.09.87 3.26 Klar, Julian (87) Marienhafe 24.05.95 3.25 Voogd, Thido (96) Marienhafe 18.29.04 3.24 Reents, Heino (68) Emden 21.09.76 3.24 Stöbener, Jens (80) Friedeburg 24.09.88 3.23 Ellßel, Andreas (89) Marienhafe 04.07.97 3.18 Boomfalk, Jannik (03) Marienhafe 15.06.11 3.17 Buttjer, Steffen (86) Marienhafe 08.10.94 3.16 Wagenaar, Carsten (73) Ihlow 02.10.81 Schlagball 80g 39.50 Alberts-Tammen, Udo (68) Wirdum 08.10.76 36.00 Boyken, Andreas (79) Hinte 27.08.87 35.70 Reents, Heino (68) Wirdum 04.08.76 35.00 Meyer, Harald (72) Georgsheil 03.08.80 34.40 Smidt, Gerold (68) Borssum 11.09.76 34.00 Voogd, Thido (96) Marienhafe 18.09.04 33.30 Smid, Thomas (70) Leer 27.05.78 33.00 Stöbener, Jens (80) Friedburg 24.09.88 32.70 Jaspers, Udo (70) Wirdum 29.07.78 32.00 Koopmann, Uwe (73) Ihlow 02.10.81 32.00 Booken, Johann jun. (82) Norden 06.05.90 31.50 Wagenaar, Folker (68) Wirdum 04.08.76 31.50 Schneider, Jan Hero (73) Ihlow 02.10.81 31.00 Janssen, Stefan (72) Moorhusen 17.07.80 31.00 Janssen, Sven (79) xxx 00.00.87 30.50 Dieken, Dieke (74) Ihlow 01.10.82 30.50 Janssen, Hajo (80) Friedburg 24.09.88 30.00 Damm, Peter (66) Wirdum 05.10.74 30.00 Stomberg, Rainer (71) Wirdum 01.06.79 30.00 Lengert, Habbo (84) Marienhafe 10.10.92 30.00 Stroman, Aike (87) Moorhusen 20.09.95 30.00 Ripken, Keno (90) Marienhafe 00.00.98 Dreikampf 909 Boyken, Andreas (79) Georgsheil 09.09.87 8,2-3,47-34,00 892 Booken, Johann jun. (82) Leer 07.09.90 8,3-3,68-30,00 888 Smidt, Gerold (68) Marienhafe 01.09.76 8,3-3,38-34,00 885 Janssen, Stefan (72) Moorhusen 17.07.80 8,2-3,47-31,00 872 Dieken, Dieke (74) Ihlow 01.10.82 8,3-3,48-30,50 862 Stöbener, Jens (80) Friedeburg 24.09.88 8,3-3,24-33,00 826 Janssen, Sven (79) Georgsheil 09.09.87 8,5-3,27-30,50 820 Meyer, Harald (72) Georgsheil 03.08.80 8,7-3,08-35,00 811 Reents, Heino (68) Marienhafe 01.09.76 8,9-3,20-34,30 811 Alberts-Tammen, Udo (68) Borssum 11.09.76 8,9-3,20-34,30 775 Seekamp, Gerhard (68) Borssum 11.09.76 8,6-3,24-26,10 772 Janssen, Hajo (80) Friedeburg 24.09.88 8,8-3,06-30,50 749 Boomfalk, Jannik (03) Marienhafe 15.06.11 9,0-3,18-28,00 742 Wagenaar, Peter (70) Aurich 12.07.78 8,9-2,99-29,00 730 Hicken, Helge (71) Marienhafe 30.06.79 9,1-3,09-28,10 724 Wagenaar, Folker (68) Marienhafe 01.09.76 9,3-2,96-31,40 723 Ripken, Keno (90) Moorhusen 24.07.98 8,6-2,72-28,00 710 Bohlken, Lutz (01) Papenburg 12.09.09 9,12-2,97-25,50 709 Frerichs, Ralf (94) Georgsheil 27.05.92 8,6-3,06-21,50 709 Buttjer, Steffen (86) Norden 22.06.94 8-23,50, ( ) . . 80527Voogd Thido 966101Aurich 180604 81 705 5-24,00, ( ) . . 80636Seeberg Luca 026101Marienhafe 2605 81 632

Anfang


Frauen

100 m Lauf 12,8 Barkhoff, Anna (87) Aurich 08.06.01 12,9 Schoolmann, Sylke (63) Warsingsfehn 30.06.77 13,0 Habben, Sabine (92) Leer 17.06.06 13,54 Ripken, Sonja (86) Wilhelmshaven 08.07.00 13,3 Ellssel, Sandra (85) Emden 23.09.07 13,3 Wolterink, Christina (72) Aurich 07.06.80 13,4 Heyken, Mareke (91) Leer 28.04.07 13,5 Schmidt, Antke (87) Aurich 08.06.01 13,5 Wohltmann, Annabella (65) Ihlow 19.09.81 13,7 Riemeyer, Anja (92) Aurich 02.06.06 13,7 Endrulat, Jule (98) Emden 22.09.13 13,8 Poppinga, Katja (86) Emden 21.09.02 13,8 Trei, Anke (80) Georgsheil 25.06.96 13,9 Sinning, Lena (92) Leer 17.06.06 13,9 Vienna, Sigrid (76) Papenburg 28.09.90 14,20 Bohlken, Lena (90) Delmenhorst 05.07.07 14,0 Szczesny, Sabine (92) Leer 17.06.06 14,0 Arjes, Gisela (60) Wirdum 05.10.74 14,0 grendel, Melanie (72) Georgsheil 25.09.85 14,0 Wilken, Christina (82) Emden 02.05.98 14,1 Endrulat, Grit (69) Moorhusen 15.07.12 14,4 Barkhoff, Marina (88) Moorhusen 20.09.02 14,5 Biebrich, Rike (97) Emden 25.06.11 14,84 Stieg, Caroline (73) Warsingsfehn 22.08.99 14,6 Brandt, Daniela (72) Ihlow 18.05.85 14,7 Hoffmann, Regina (71) Wilhelmshaven 01.05.86 200 m Lauf 28,2 Wohltmann, Annabella (65) Ihlow 25.05.81 28,92 Bohlken, Lena (90) Delmenhorst 14.05.06 29,02 Endrulat, Grit (69) Wilhelmshaven 08.06.13 29,0 Wolterink, Christina (72) Aurich 05.08.86 30,5 Ahrends, Astrid (72) Aurich 24.06.87 31,17 Sinning, Lena (92) Leer 09.06.12 32,6 Looden, Beate (63) Moorhusen 03.09.13 35,63 Thiele, Helmi (52) Celle 29.05.10 36,6 Heyken, Anja (66) Marienhafe 01.09.04 37,2 Georgs, Elke (59) Marienhafe 01.09.04 37,5 Gerken, Regina (65) Moorhusen 31.08.10 37,9 Broer, Heide (57) Emden 14.10.05 38,6 Oldewurtel, Hedda (61) Marienhafe 28.05.03 38,8 Ewen, Karin (67) Marienhafe 28.05.03 44,2 Trei, Marlies (62) Marienhafe 28.05.03 400 m Lauf 65,3 Wohltmann, Annabella (65) Ihlow 28.05.81 72,95 Trei, Anke (80) Aurich 17.05.98 81,9 Looden, Beate (63) Moorhusen 03.09.13 87,9 Broer, Heide (57) Marienhafe 06.07.05 88,0 Thiele, Helmi (52) Marienhafe 06.07.05 90,7 Georgs, Elke (59) Marienhafe 04.09.02 800 m Lauf 2:30,0 Wohltmann, Annabella (65) Oldenburg 09.05.81 2:31,64 Barkhoff, Marina (88) Osterode 25.08.02 2:32,54 Buttjer, Mareeke (83) Osnabrueck 15.09.96 2:35,1 Bussen-Heyen, Meike (82) Oldenburg 17.09.95 2:38,4 Hoffmann, Regina (71) Wilhelmshaven 01.05.86 2:38,9 Wolterink, Christina (72) Wilhelmshaven 01.05.86 2:39,50 Ripken, Sonja (86) Doerpen 25.06.00 2:40,03 Szczesny, Sabine (92) Hinte 15.05.04 2:40,3 Brandt, Daniela (72) Ihlow 16.06.84 2:40,78 Endrulat, Jule (98) Moorhusen 30.08.11 2:42,07 Fischer, Antje (85) Leer 06.06.97 2:42,6 Haessner, Elke (67) Ihlow 27.09.80 2:43,9 Habben, Sabine (92) Emden 23.09.07 2:45,30 Ellssel, Sandra (85) Oldenburg 17.09.95 2:45,9 Wilken, Christina (82) Schortens 07.09.97 2:47,0 Mueller, Stefanie (80) Wilhelmshaven 23.05.93 2:47,3 Sinning, Lena (92) Emden 23.09.07 2:49,23 Schmidt, Antke (87) Oldendorf 23.06.02 2:50,9 Görtzen, Jennifer (92) Leer 17.06.06 2:51,2 Lübbers, Fenna (02) Moorhusen 01.08.14 2:52,3 Rykena, Elske (77) Papenburg 11.09.88 2:52,6 Ahrends, Ulrike (76) Aurich 30.04.89 2:53,9 Kleen, Helga (74) Westerholt 28.09.84 2:54,8 Schaefers, Valeska (77) Bunde 16.06.90 2:55,4 Frerichs, Annika (89) Aurich 16.06.00 1000 m Lauf 3:59,0 Gerken, Regina (65) Marienhafe 15.06.11 4:15,7 Broer, Heide (57) Marienhafe 29.05.13 4:28,0 Reinwaldt, Madlen (71) Marienhafe 15.06.11 4:34,2 Georgs, Elke (59) Marienhafe 20.07.99 4:41,0 Galetzka, Anne (62) Marienhafe 16.05.08 4:46,6 Looden, Beate (63) Marienhafe 04.06.14 4:51,5 Trei, Anke (80) Marienhafe 17.06.15 4:55,0 Oldewurtel, Hedda (61) Marienhafe 16.09.01 5:04,0 Aden, Rosi (66) Marienhafe 01.07.99 5:16,0 Hagena, Beate (57) Marienhafe 15.09.97 5:19,0 Trei, Marlies (62) Marienhafe 01.07.99 5:47,0 Dieken, Antje (69) Marienhafe 08.07.99 5:52,0 Becker, Imke (62) Marienhafe 16.05.08 6:13,0 Lengert, Anna (55) Marienhafe 22.07.98 1500 m Lauf 5:16,98 Barkhoff, Marina (88) Papenburg 16.05.04 5:25,8 Wohltmann, Annabella (65) Ihlow 28.05.81 5:31,6 Brandt, Daniela (72) Hinte 01.06.86 5:40,6 Hoffmann, Regina (71) Hinte 01.06.86 5:50,1 Wolterink, Christina (72) Hinte 01.06.86 6:30,8 Gerken, Regina (65) Moorhusen 31.08.10 7:20,9 Broer, Heide (57) Marienhafe 28.09.05 7:46,1 Thiele, Helmi (52) Marienhafe 28.09.05 2000 m Lauf 7:10,4 Barkhoff, Marina (88) Aurich 26.07.02 7:13,39 Buttjer, Mareeke (83) Osterode 13.07.97 7:32,5 Bussen-Heyen, Meike (82) Warsingsfehn 25.03.95 7:36,1 Wolterink, Christina (72) Hinte 14.05.86 7:41,0 Ellssel, Sandra (85) Moorhusen 13.10.95 7:45,5 Hoffmann, Regina (71) Leer 23.04.82 7:45,5 Graalmann, Grete (77) Leer 15.04.89 7:48,4 Brandt, Daniela (72) Ihlow 18.05.85 7:50,8 Wilken, Christina (82) Remels 19.04.97 8:13,0 Frerichs, Annika (89) Aurich 23.06.00 8:21,7 Szczesny, Sabine (92) Aurich 25.07.05 8:34,0 Ahrends, Ulrike (76) Leer 15.04.89 8:34,2 Bussen-Heyen, Christa (86) Grossheide 04.09.96 8:40,0 Wilts, Imke (82) Leer 22.08.92 8:40,8 Wagenaar, Ute (78) Leer 15.04.87 8:43,7 Voss, Daniela (84) Warsingsfehn 20.40.96 8:45,4 Albrechts, Elke (74) Leer 20.04.85 8:47,9 Froehling, Silke (84) Warsingsfehn 20.40.96 8:49,7 Wedermann, Wiebke (84) Warsingsfehn 20.40.96 8:50,4 Froehling, Herta (76) Leer 25.04.87 8:51,8 Seidl, Claudia (79) Leer 20.04.91 8:52,6 Scharfenort, Heidi (79) Leer 20.04.91 8:58,2 Busche, Martina (70) Bunde 17.06.80 9:17,8 Gerken, Regina (65) Marienhafe 05.08.10 3000 m Lauf 11:16,11 Barkhoff, Marina (88) Neustadt/Rbge. 25.04.04 11:48,9 Wohltmann, Annabella (65) Ihlow 25.04.81 12:32,3 Hoffmann, Regina (71) Hinte 14.05.86 13:48,03 Gerken, Regina (65) Leer 04.09.10 15:01,22 Thiele, Helmi (52) Dörpen 21.08.04 15:47,0 Broer, Heide (57) Emden 19.09.10 5000 m Lauf 19:44,8 Barkhoff, Marina (88) Aurich 09.07.04 22:36,8 Meier, Heide (71) Aurich 18.07.08 24:42,58 Broer, Heide (57) Delmenhorst 14.08.11 1 Stunde Lauf 10.310 Janssen, Silke (68) Norden 22.11.78 9.750 Thiele, Helmi (52) Emden 28.10.12 8.580 Buttjer, Mareeke (83) Marienhafe 05.07.91 5 km Lauf 20:01 Barkhoff, Marina (88) Schortens 17.08.02 20:23 Buttjer, Mareeke (83) Schortens 19.05.95 20:44 Bussen-Heyen, Meike (82) Leer 03.10.94 21:21 Ellssel, Sandra (85) Bokel 30.04.94 22:29 Meier, Heide (71) Marienhafe 10.06.11 23:04 Voss, Daniela (84) Marienhafe 08.04.96 23:06 Roolfs, Waltraud (67) Marienhafe 13.06.08 23:25 Bussen-Heyen, Christa (86) Marienhafe 08.04.96 23:51 Gerken, Regina (65) Münkeboe 27.08.10 24:27 Dieken, Talea (99) Marienhafe 10.06.11 24:52 Habben, Sabine (92) Norden 14.04.12 24:53 Dirks, Janna ( ) Marienhafe 11.06.10 25:15 Fischer, Antje (85) Leer 03.10.95 25:48 Froehling, Silke (84) Marienhafe 08.04.96 26:04 Lengert, Hanna (80) Leer 12.10.91 26:06 Winkelmann, Jule (97) Norden 26.04.14 26:20 Wedermann, Wiebke (84) Marienhafe 08.04.96 26:29 Barfs, Sabrina (80) Leer 27.10.90 26:36 Bussen-Heyen, Silke (88) Leer 19.10.96 26:43 Frerichs, Annika (89) Stuhr 22.10.00 26:58 Wohlberg, Janne (94) Marienhafe 12.04.04 27:04 Trei, Anke (80) Leer 27.10.90 27:29 Poppen, Stefanie (86) Leer 03.10.95 27:31 Ripken, Sonja (86) Stuhr 22.10.00 27:45 Broer, Heide (57) Marienhafe 24.03.08 10 km Lauf 43:09 Barkhoff, Marina (88) Oldenburg 16.10.05 46:15 Meier, Heide (71) Marienhafe 13.06.08 48:50 Roolfs, Waltraud (67) Marienhafe 24.03.08 50:23 Broer, Heide (57) Oldenburg 21.10.12 51:58 Gerken, Regina (65) Aurich 18.06.10 54:10 Thiele, Helmi (52) Emden 12.06.04 54:33 Galetzka, Anne (62) Marienhafe 14.08.09 Halbmarathonlauf 2:03:08 Gerken, Regina (65) Duisburg 30.05.10 2:04:42 Broer, Heide (57) Dunum 15.09.12 Marathonlauf 4:48:03 Broer, Heide (57) Köln 03.10.09 100 m Hürden 22,8 Trei, Anke (80) Moorhusen 24.07.98 4 x 100 m Staffel 53,68 Fortuna 70 Wirdum Delmenhorst 06.05.06 Riemeyer, Anja (92) - Habben, Sabine (92) Szczesny, Sabine (92) - Heyken, Mareke (91) 54,5 Fortuna 70 Wirdum III Emden 23.09.07 Riemeyer, Anja (92) - Habben, Sabine (92) Sinning, Lena (92) - Bohlken, Lena (90) 55,4 Fortuna 70 Wirdum I Emden 23.09.07 Barkhoff, Anna (87) - Schmidt, Antke (87) Ellßel, Sandra (85) - Poppinga, Katja (86) 56,52 Fortuna 70 Wirdum VII Leer 09.06.12 Bohlken, Lena (90) - Sinning, Lena (92) Riemeyer, Anja (92) - Endrulat, Grit (69) 57,5 Fortuna 70 Wirdum VIII Emden 23.09.12 Endrulat, Jule (98) - Biebrich, Rike (97) Winkelmann, Jule (97) - Cramer, Lisa (99) 57,7 Fortuna 70 Wirdum IX Emden 19.09.10 Habben, Sabine (92) - Sinning, Lena (92) Riemeyer, Anja (92) - Bohlken, Lena (90) 59,1 Fortuna 70 Wirdum VI Emden 21.09.14 Biebrich, Lina (99) - Dirks, Janna ( ) Cramer, Lisa (99) - Looden, Beate (63) 59,9 Fortuna 70 Wirdum IV Moorhusen 19.09.03 Janßen, Angelina (89) - Barkhoff, Marina (88) Bohlken, Lena (90) - Thiele, Sarah (90) 63,8 Fortuna 70 Wirdum V Emden 22.09.01 Georgs, Elke (59) - Heyken, Anja (66) Oldewurtel, Hedda (61) - Janssen, Gerlinde (72) 63,8 Fortuna 70 Wirdum II Emden 23.09.07 Georgs, Elke (59) - Sinning, Anja (65) Oldewurtel, Hedda (61) - Janssen, Gerlinde (72) 3 x 800 m Staffel 8:00,6 Fortuna 70 Wirdum III Remels 10.05.03 Janßen, Angelina (89) - Bohlken, Lena (90) Barkhoff, Marina (88) 8:15,2 Remels 26.04.86 Wolterink, Christina (72) - Hoffmann, Regina (71) Brandt, Daniela (72) 8:18,0 Remels 29.04.95 Froehling, Silke (84) - Buttjer, Mareeke (83) Bussen-Heyen, Meike (82) 8:21,8 Fortuna 70 Wirdum VII Moorhusen 12.07.06 Görtzen, Jennifer (92) - Szczesny, Sabine (92) Habben, Sabine (92) 8:45,00 Fortuna 70 Wirdum IV Remels 29.04.95 Fischer, Antje (85) - Weber, Nina (85) Ellßel, Sandra (85) 8:46,6 Fortuna 70 Wirdum V Remels 09.05.87 Fröhling, Herta (76) - Ahrends, Ulrike (76) Booken, Kerstin (75) 9:29,7 Fortuna 70 Wirdum VIII Leer 29.04.06 Wohlberg, Janne (94) - Becker, Malene (94) Roß, Sabrina (94) 9:43,9 Fortuna 70 Wirdum VI Remels 28.04.90 Vienna, Kerstin (79) - Barfs, Sabrina (80) Scharfenort, Heidi (79) Hochsprung 1.56 Sinning, Lena (92) Braunschweig 04.07.07 1.48 Barkhoff, Anna (87) Emden 13.05.00 1.48 Bohlken, Lena (90) Marienhafe 25.05.05 1.48 Endrulat, Grit (69) Wilhelmshaven 08.06.13 1.48 Trei, Anke (80) Schortens 06.09.97 1.45 Wilken, Christina (82) Doerpen 28.08.98 1.44 Schoolmann, Sylke (63) Marienhafe 28.07.77 1.44 Ahrends, Astrid (72) Aurich 02.05.87 1.44 Schaefers, Valeska (77) Norden 26.05.90 1.43 Lengert, Hanna (80) Papenburg 17.09.94 1.41 Poppinga, Katja (86) Marienhafe 04.09.02 1.41 Heyken, Mareke (91) Emden 14.10.05 1.40 Ripken, Sonja (86) Doerpen 24.06.00 1.40 Habben, Sabine (92) Delmenhorst 06.05.06 1.40 Gerken, Linda (97) Leer 04.06.11 1.40 Buttjer, Mareeke (83) Ihrhove 30.05.97 1.36 Schmidt, Antke (87) Oldendorf 22.06.02 1.36 Beninga, Karina (82) Hannover 28.06.97 1.35 Szczesny, Sabine (92) Aurich 02.06.06 1.35 Biebrich, Rike (97) Leer 04.06.11 1.35 Wohltmann, Annabella (65) Ihlow 04.09.81 1.35 Wolterink, Christina (72) Aurich 01.07.86 1.35 Fischer, Antje (85) Marienhafe 22.05.96 1.32 Diekmann, Anne/Marie (86) Hinte 24.05.01 1.32 Freimuth, Carina (81) Norden 16.08.92 Stabhochsprung 2.30 Lengert, Hanna (80) Hameln 27.08.95 2.15 Trei, Anke (80) Marienhafe 10.10.98 2.12 Habben, Sabine (92) Marienhafe 28.09.05 2.00 Bohlken, Lena (90) Leer 30.04.05 1.85 Georgs, Elke (59) Marienhafe 09.06.04 1.85 Bussen-Heyen, Meike (82) Marienhafe 11.08.95 1.82 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 14.07.00 1.82 Heyken, Mareke (91) Marienhafe 28.09.05 1.80 Ellssel, Sandra (85) Marienhafe 11.10.97 1.70 Sinning, Anja (65) Marienhafe 18.06.02 1.70 Janssen, Stefanie (83) Papenburg 18.09.94 1.62 Sinning, Lena (92) Marienhafe 28.09.05 1.60 Vienna, Sigrid (76) Aurich 06.10.89 1.57 Riemeyer, Anja (92) Marienhafe 08.07.03 1.50 Janßen, Angelina (89) Marienhafe 27.09.03 1.46 Heyken, Anja (66) Marienhafe 06.06.05 1.40 Dieken, Antje (69) Marienhafe 14.07.01 1.30 Oldewurtel, Hedda (61) Marienhafe 14.07.00 Weitsprung 5.09 Schoolmann, Sylke (63) Leer 25.06.77 5.07 Habben, Sabine (92) Wilhelmshaven 13.06.06 4.88 Bohlken, Lena (90) Emden 23.09.07 4.77 Endrulat, Grit (69) Papenburg 18.05.14 4.76 Beninga, Karina (82) Hannover 28.06.97 4.75 Buttjer, Mareeke (83) Delmenhorst 12.06.97 4.70 Trei, Anke (80) Marienhafe 20.07.94 4.67 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 30.09.00 4.62 Schmidt, Antke (87) Papenburg 09.09.01 4.61 Riemeyer, Anja (92) Leer 19.06.04 4.59 Sinning, Lena (92) Papenburg 25.05.08 4.58 Szczesny, Sabine (92) Leer 19.06.04 4.55 Ripken, Sonja (86) Emden 13.05.00 4.55 Biebrich, Rike (97) Emden 25.09.11 4.54 Wolterink, Christina (72) Aurich 01.07.89 4.53 Fischer, Antje (85) Warsingsfehn 27.09.97 4.47 Ellssel, Sandra (85) Emden 23.09.07 4.44 Janssen, Marion (69) Wirdum 09.07.81 4.43 Voss, Daniela (84) Leer 06.06.97 4.39 Wilken, Christina (82) Emden 02.05.98 4.38 Heyken, Mareke (91) Emden 24.09.06 4.37 Wohlberg, Janne (94) Papenburg 13.09.09 4.36 Wohltmann, Annabella (65) Ihlow 04.09.81 4.32 Lengert, Hanna (80) Marienhafe 20.07.94 4.28 Gran, Daniela (71) Marienhafe 05.07.85 Dreisprung 10.25 Habben, Sabine (92) Marienhafe 17.05.06 10.14 Bohlken, Lena (90) Marienhafe 17.05.06 9.69 Endrulat, Grit (69) Schortens 05.05.13 9.42 Trei, Anke (80) Marienhafe 11.08.95 9.41 Biebrich, Rike (97) Marienhafe 20.06.12 9.19 Sinning, Lena (92) Marienhafe 20.06.12 9.05 Cramer, Lisa (99) Marienhafe 29.05.13 8.76 Szczesny, Sabine (92) Marienhafe 27.09.06 8.58 Heyken, Mareke (91) Marienhafe 27.09.06 8.57 Lengert, Hanna (80) Moorhusen 13.10.95 8.12 Biebrich, Lina (99) Marienhafe 29.05.13 7.83 Heyken, Anja (66) Marienhafe 25.05.05 7.79 Wilken, Christina (82) Marienhafe 10.10.98 7.65 Georgs, Elke (59) Marienhafe 25.05.05 Kugelstoss 11.04 Sinning, Lena (92) Wilhelmshaven 21.06.09 9.70 Vienna, Kerstin (79) Hesel 22.04.95 9.68 Seidl, Claudia (79) Wirdum 14.10.95 9.45 Ahrends, Astrid (72) Wirdum 22.05.91 9.17 Schmidt, Antke (87) Leer 23.04.05 9.05 Barkhoff, Anna (87) Emden 21.09.02 8.81 Vienna, Sigrid (76) Leer 15.09.90 8.75 Gran, Daniela (71) Wirdum 29.07.88 8.67 Busche, Martina (70) Wirdum 25.09.86 8.33 Hoffmann, Regina (71) Hinte 24.05.87 8.23 Lengert, Hanna (80) Aurich 18.05.96 8.14 Riemeyer, Anja (92) Wirdum 16.04.10 8.05 Heyken, Anja (66) Marienhafe 25.05.05 7.93 Heyken, Mareke (91) Aurich 26.08.09 7.82 Georgs, Elke (59) Wirdum 31.03.01 7.82 Booken, Edith (56) Wirdum 29.06.92 7.74 Oldewurtel, Hedda (61) Marienhafe 09.09.98 7.73 Wilken, Christina (82) Marienhafe 22.07.98 7.72 Wohltmann, Annabella (65) Ihlow 17.09.81 7.70 Trei, Anke (80) Marienhafe 14.07.00 7.70 Bohlken, Lena (90) Moorhusen 15.07.12 7.69 Dieken, Antje (69) Wirdum 23.03.02 7.67 Habben, Sabine (92) Wirdum 11.10.08 7.64 Giesselmann, Michaela (73) Wirdum 07.10.07 7.55 Sinning, Anja (65) Marienhafe 24.05.00 7.44 Reinwaldt, Madlen (71) Moorhusen 04.07.11 Diskuswurf 35.44 Sinning, Lena (92) Wirdum 03.10.13 35.16 Vienna, Kerstin (79) Hesel 22.04.95 32.55 Schmidt, Antke (87) Osterode 25.08.02 30.00 Barkhoff, Anna (87) Oldenburg 30.08.06 29.85 Habben, Sabine (92) Wirdum 07.10.06 28.98 Seidl, Claudia (79) Marienhafe 03.05.95 28.60 Hoffmann, Regina (71) Hinte 05.06.88 27.92 Vienna, Sigrid (76) Georgsheil 12.04.91 27.50 Ahrends, Astrid (72) Wirdum 06.07.87 27.32 Gran, Daniela (71) Ihlow 02.10.88 27.28 Lengert, Hanna (80) Wirdum 03.10.15 25.16 Georgs, Elke (59) Marienhafe 01.09.04 23.96 Bohlken, Lena (90) Leer 08.09.07 23.60 Heyken, Mareke (91) Wirdum 07.10.07 23.08 Szczesny, Sabine (92) Leer 17.06.06 22.98 Trei, Anke (80) Wirdum 04.10.97 22.87 Janßen, Angelina (89) Wirdum 11.10.03 22.81 Barkhoff, Marina (88) Marienhafe 26.05.04 22.58 Schaefers, Valeska (77) Georgsheil 12.04.91 22.06 Wolterink, Christina (72) Wirdum 18.10.86 21.68 Heeren, Kaethe (66) Wirdum 03.10.00 21.47 Sinning, Anja (65) Emden 21.09.02 20.91 Heyken, Anja (66) Marienhafe 17.05.06 20.34 Ripken, Sonja (86) Wilhelmshaven 08.07.00 20.20 Quaschny, Insa (87) Marienhafe 06.07.05 20.04 Dieken, Antje (69) Wirdum 03.10.00 Hammerwurf 22.94 Georgs, Elke (59) Marienhafe 09.07.03 22.23 Lengert, Hanna (80) Wirdum 03.10.15 21.88 Reinwaldt, Madlen (71) Marienhafe 19.06.13 21.51 Riemeyer, Anja (92) Meppen 19.04.08 21.18 Sinning, Lena (92) Marienhafe 20.06.12 21.07 Schmidt, Antke (87) Wirdum 10.10.04 20.13 Oldewurtel, Hedda (61) Wirdum 03.10.00 19.82 Dieken, Antje (69) Wirdum 03.10.00 19.16 Sinning, Anja (65) Wirdum 03.10.00 19.13 Trei, Anke (80) Marienhafe 17.06.15 17.30 Heeren, Kaethe (66) Wirdum 12.04.00 17.11 Heyken, Anja (66) Marienhafe 09.07.03 16.64 Gerken, Regina (65) Wirdum 03.04.11 16.42 Trei, Marlies (62) Marienhafe 09.07.03 16.11 Barkhoff, Inka (61) Wirdum 03.10.99 15.26 Seidl, Claudia (79) Marienhafe 04.07.12 14.92 Looden, Beate (63) Marienhafe 09.07.03 Speerwurf 29.66 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 29.09.01 26.58 Schmidt, Antke (87) Marienhafe 28.08.02 23.20 Lengert, Hanna (80) Marienhafe 17.06.15 22.98 Gran, Daniela (71) Marienhafe 29.07.88 21.37 Heyken, Anja (66) Marienhafe 06.07.05 21.31 Szczesny, Sabine (92) Delmenhorst 06.05.06 21.00 Ahrends, Astrid (72) Marienhafe 03.08.87 20.61 Barkhoff, Marina (88) Marienhafe 28.08.02 20.51 Wilken, Christina (82) Marienhafe 22.07.98 20.24 Reinwaldt, Madlen (71) Delmenhorst 14.08.11 19.85 Diekmann, Anne/Marie (86) Hinte 24.05.01 19.70 Hoffmann, Regina (71) Marienhafe 18.09.86 19.26 Georgs, Elke (59) Marienhafe 18.07.07 19.24 Ripken, Sonja (86) Doerpen 25.06.00 18.88 Wolterink, Christina (72) Ihlow 07.07.86 18.40 Schoolmann, Sylke (63) Norden 08.07.77 17.50 Bohlken, Lena (90) Hinte 27.08.05 17.16 Seidl, Claudia (79) Marienhafe 04.07.12 16.00 Gerken, Regina (65) Wirdum 03.10.10 15.08 Trei, Anke (80) Schortens 06.09.97 14.90 Heyken, Mareke (91) Hinte 27.08.05 14.53 Riemeyer, Anja (92) Emden 23.09.07 14.40 Flessner, Anne (70) Wirdum 06.07.87 13.97 Galetzka, Anne (62) Marienhafe 18.07.07 13.55 Heeren, Rieke (86) Marienhafe 28.08.02 12.60 Poppinga, Katja (86) Marienhafe 28.08.02 Fünfkampf 2.272 Habben, Sabine (92) Moorhusen 15.07.12 13,7-1,39-7,12-4,58-2:59,8 2.259 Endrulat, Grit (69) Stuhr 01.09.13 14,22-1,47-7,23-4,50-3:04,65 2.161 Sinning, Lena (92) Moorhusen 15.07.12 14,5-1,48-10,29-3,90-3:13,3 2.101 Bohlken, Lena (90) Moorhusen 15.07.12 14,0-1,42-7,70-4,43-3:18,9 1.615 Heyken, Mareke (91) Moorhusen 04.07.11 15,0-1,33-7,82-3,91-3:41,4 1.403 Gerken, Regina (65) Moorhusen 04.07.11 16,8-1,30-6,03-3,52-3:07,1 1.395 Reinwaldt, Madlen (71) Moorhusen 04.07.11 16,2-1,15-7,44-3,93-3:20,8 679 Becker, Imke (62) Moorhusen 04.07.11 18,8-1,12-5,69-3,07-4:03,1 Fünfkampf 6.504 Fortuna 70 Wirdum I Moorhusen 15.07.12 Mannschaft Habben, Sabine (92) - Sinning, Lena (92) Bohlken, Lena (90) - , ( ) , ( ) 6.032 Fortuna 70 Wirdum II Moorhusen 04.07.11 Sinning, Lena (92) - Habben, Sabine (92) Bohlken, Lena (90) - , ( ) , ( ) DMM Landesliga 5.899 Fortuna 70 Wirdum VI Emden 25.09.11 5.174 Fortuna 70 Wirdum VII Emden 21.09.14 4.934 Fortuna 70 Wirdum I Emden 21.09.02 4.770 Fortuna 70 Wirdum Aurich 20.07.08 4.658 Fortuna 70 Wirdum V Emden 24.09.06 4.628 Fortuna 70 Wirdum II Emden 20.09.03 4.420 Fortuna 70 Wirdum III Emden 25.09.04 4.201 Fortuna 70 Wirdum IV Emden 25.09.05 DMM Bezirksliga 2.913 Fortuna 70 Wirdum I Emden 22.09.01 2.825 Fortuna 70 Wirdum II Emden 20.09.03 2.712 Fortuna 70 Wirdum III Oldenburg 10.08.02

Anfang


Weibliche Jugend A

100 m Lauf 12,8 Barkhoff, Anna (87) Aurich 08.06.01 12,9 Schoolmann, Sylke (63) Warsingsfehn 30.06.77 13,0 Habben, Sabine (92) Emden 14.10.05 13,54 Ripken, Sonja (86) Wilhelmshaven 08.07.00 13,3 Wolterink, Christina (72) Aurich 07.06.86 13,4 Heyken, Mareke (91) Leer 28.04.07 13,5 Schmidt, Antke (87) Aurich 08.06.01 13,8 Poppinga, Katja (86) Emden 21.09.02 13,8 Riemeyer, Anja (92) Moorhusen 21.05.08 13,8 Trei, Anke (80) Georgsheil 25.06.96 14,14 Bohlken, Lena (90) Papenburg 25.05.08 13,9 Sinning, Lena (92) Leer 17.06.06 13,9 Vienna, Sigrid (76) Papenburg 28.09.90 14,0 Szczesny, Sabine (92) Leer 17.06.06 14,0 Arjes, Gisela (60) Wirdum 05.10.74 14,0 Grendel, Melanie (72) Georgsheil 25.09.85 14,0 Wilken, Christina (82) Emden 02.05.98 14,2 Endrulat, Jule (98) Moorhusen 30.08.11 14,52 Wohlberg, Janne (94) Leer 05.09.09 14,4 Barkhoff, Marina (88) Moorhusen 20.09.02 200 m Lauf 28,2 * Wohltmann, Annabella (65) Ihlow 25.05.81 28,92 Bohlken, Lena (90) Delmenhorst 14.05.06 29,0 Wolterink, Christina (72) Aurich 05.08.86 30,5 Ahrends, Astrid (72) Aurich 24.06.87 400 m Lauf 65,3 Wohltmann, Annabella (65) Ihlow 28.05.81 72,95 Trei, Anke (80) Aurich 17.05.98 800 m Lauf 2:30,0 Wohltmann, Annabella (65) Oldenburg 09.05.81 2:31,64 Barkhoff, Marina (88) Osterode 25.08.02 2:32,54 Buttjer, Mareeke (83) Osnabrück 15.09.96 2:35,1 Bussen-Heyen, Meike (82) Oldenburg 17.09.95 2:38,4 Hoffmann, Regina (71) Wilhelmshaven 01.05.86 2:38,9 Wolterink, Christina (72) Wilhelmshaven 01.05.86 2:39,50 Ripken, Sonja (86) Doerpen 25.06.00 2:40,03 Szczesny, Sabine (92) Hinte 05.05.04 2:40,3 Brandt, Daniela (72) Ihlow 16.06.84 2:40,78 Endrulat, Jule (98) Leer 04.06.11 2:42,07 Fischer, Antje (85) Leer 06.06.97 2:42,6 Häßner, Elke (67) Ihlow 27.09.80 2:43,9 Habben, Sabine (92) Emden 23.09.07 2:45,30 Ellßel, Sandra (85) Oldenburg 17.09.95 2:45,9 Wilken, Christina (82) Schortens 07.09.95 2:47,0 Müller, Stefanie (80) Wilhelmshaven 23.05.93 2:47,3 Sinning, Lena (92) Emden 23.09.07 2:49,23 Schmidt, Antke (87) Oldendorff 23.06.02 2:50,9 Görtzen, Jennifer (92) Leer 17.06.06 2:51,2 Lübbers, Fenna (02) Moorhusen 01.08.14 1500 m Lauf 5:16,98 Barkhoff, Marina (88) Papenburg 16.05.04 5:25,8 Wohltmann, Annabella (65) Ihlow 28.05.81 5:31,6 Brandt, Daniela (72) Hinte 01.06.86 5:40,6 Hoffmann, Regina (71) Hinte 01.06.86 5:50,1 Wolterink, Christina (72) Hinte 01.06.86 3000 m Lauf 11:16,11 Barkhoff, Marina (88) Neustadt/Rbg. 25.04.04 11:48,9 Wohltmann, Annabella (65) Ihlow 25.04.81 12:32,3 Hoffmann, Regina (71) Hinte 14.05.86 5000 m Lauf 19:44,8 Barkhoff, Marina (88) Aurich 09.07.04 30 Minuten 6.200 Wohltmann, Annabella (65) Norden 12.04.80 4.600 Frerichs, Kathrin (80) Marienhafe 05.07.91 4.600 Lengert, Hanna (80) Marienhafe 05.07.91 4.475 Trei, Anke (80) Marienhafe 05.07.91 1 Stunde Lauf 10.310 Janssen, Silke (68) Norden 22.11.78 8.500 Buttjer, Mareeke (83) Marienhafe 05.07.91 5 km Lauf 20:01 Barkhoff, Marina (88) Schortens 17.08.02 20:23 Buttjer, Mareeke (83) Schortens 19.05.95 20:44 Bussen-Heyen, Meike (82) Leer 03.10.94 21:21 Ellßel, Sandra (85) Bokel 30.04.94 22:26 Lübbers, Fenna (02) Muenkebeo 29.09.14 22:52 Szczesny, Sabine (92) Norden 30.04.05 23:04 Voss, Daniela (84) Marienhafe 08.04.96 23:05 Bussen-Heyen, Christa (86) Marienhafe 08.04.96 23:41 Görtzen, Jennifer (92) Norderney 15.07.06 24:27 Dieken, Talea (99) Marienhafe 10.06.11 24:53 Dirks, Janna ( ) Marienhafe 11.06.10 25:15 Fischer, Antje (85) Leer 03.10.95 25:18 Sinning, Lena (92) Norden 19.04.08 25:48 Fröhling, Silke (84) Marienhafe 08.04.96 26:04 Lengert, Hanna (80) Leer 12.10.91 26:06 Winkelmann, Jule (97) Norden 26.04.14 26:20 Wedermann, Wiebke (84) Marienhafe 08.04.96 26:29 Barfs, Sabrina (80) Leer 27.10.90 26:36 Bussen-Heyen, Silke (88) Leer 19.10.96 26:43 Frerichs, Annika (89) Stuhr 22.10.00 26:57 Habben, Sabine (92) Norden 16.04.11 10 km Lauf 43:09 Barkhoff, Marina (88) Oldenburg 16.10.05 100 m Hürden 22,9 Trei, Anke (80) Moorhusen 24.07.98 4 x 100 m Staffel 53,68 Fortuna 70 Wirdum Delmenhorst 05.06.06 Riemeyer, Anja (92) - Habben, Sabine (92) Szczesny, Sabine (92) - Heyken, Mareke (91) 53,6 Fortuna 70 Wirdum V Emden 28.09.08 Habben, Sabine (92) - Sinning, Lena (92) Bohlken, Lena (90) - Heyken, Mareke (91) 54,5 Fortuna 70 Wirdum II Emden 23.09.07 Riemeyer, Anja (92) - Habben, Sabine (92) Sinning, Lena (92) - Bohlken, Lena (90) 55,4 Fortuna 70 Wirdum I Emden 21.09.02 Barkhoff, Anna (87) - Schmidt, Antke (87) Ellßel, Sandra (85) - Poppinga, Katja (86) 55,5 Fortuna 70 Wirdum III Moorhusen 28.08.05 Riemeyer, Anja (92) - Bohlken, Lena (90) Szczesny, Sabine (92) - Habben, Sabine (92) 57,5 Fortuna 70 Wirdum VI Emden 23.09.12 Endrulat, Jule (98) - Biebrich, Rike (97) Winkelmann, Jule (97) - Cramer, Lisa (99) 59,9 Fortuna 70 Wirdum IV Moorhusen 19.09.03 Janßen, Angelina (89) - Barkhoff, Marina (88) Bohlken, Lena (90) - Thiele, Sarah (90) 3 x 800 m Staffel 8:00,6 Fortuna 70 Wirdum I Remels 10.05.03 Janssen, Angelina (89) - Bohlken, Lena (90) Barkhoff, Marina (88) 8:15,2 Fortuna 70 Wirdum II Remels 26.04.86 Wolterink, Christina (72) - Hoffmann, Regina (71) Brandt, Daniela (72) 8:18,0 Fortuna 70 Wirdum IV Remels 29.04.95 Föhling, Silke (84) - Buttjer, Mareeke (83) Bussen-Heyen, Meike (82) Hochsprung 1.60 Sinning, Lena (92) Leer 06.09.08 1.51 Bohlken, Lena (90) Leer 06.09.08 1.48 Barkhoff, Anna (87) Emden 13.02.00 1.48 Trei, Anke (80) Schortens 06.09.97 1.45 Wilken, Christina (82) Dörpen 28.08.98 1.44 Schoolmann, Sylke (63) Marienhafe 28.07.77 1.44 Ahrends, Astrid (72) Aurich 02.05.87 1.44 Schaefers, Valeska (77) Norden 26.05.90 1.43 Lengert, Hanna (80) Papenburg 17.09.94 1.41 Poppinga, Katja (86) Marienhafe 04.09.02 1.41 Heyken, Mareke (91) Emden 14.10.05 1.40 Ripken, Sonja (86) Dörpen 24.06.00 1.40 Habben, Sabine (92) Delmenhorst 06.05.06 1.40 Gerken, Linda (97) Leer 04.06.11 1.40 Buttjer, Mareeke (83) Ihrhove 30.05.97 1.36 Schmidt, Antke (87) Oldendorf 22.06.02 1.36 Beninga, Karina (82) Hannover 28.06.97 1.35 Szczesny, Sabine (92) Aurich 02.06.06 1.35 Biebrich, Rike (97) Leer 04.06.11 1.35 Seeberg, Stefanie ( ) Marienhafe 31.05.13 1.35 Wohltmann, Annabella (65) Ihlow 04.09.81 1.35 Wolterink, Christina (72) Aurich 01.07.86 1.35 Fischer, Antje (85) Marienhafe 22.05.96 Stabhochsprung 2.30 Lengert, Hanna (80) Hameln 27.08.95 2.15 Trei, Anke (80) Marienhafe 10.10.98 2.00 Bohlken, Lena (90) Leer 30.04.05 1.85 Bussen-Heyen, Meike (82) Marienhafe 11.08.95 1.82 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 14.07.00 1.82 Heyken, Mareke (91) Marienhafe 28.09.05 1.80 Ellßel, Sandra (85) Marienhafe 11.10.97 1.70 Janssen, Stefanie (83) Papenburg 18.09.94 1.62 Sinning, Lena (92) Marienhafe 28.09.05 1.60 Vienna, Sigrid (76) Aurich 06.10.89 1.57 Riemeyer, Anja (92) Marienhafe 08.07.03 1.50 Janßen, Angelina (89) Marienhafe 27.09.03 Weitsprung 5.09* Schoolmann, Sylke (63) Leer 25.06.77 5.07 Habben, Sabine (92) Wilhelmshaven 13.06.06 4.88 Bohlken, Lena (90) Emden 23.09.07 4.76 Beninga, Karina (82) Hannover 28.06.97 4.75* Buttjer, Mareeke (83) Delmenhorst 12.06.97 4.70 Trei, Anke (80) Marienhafe 20.07.94 4.67 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 30.09.00 4.62 Schmidt, Antke (87) Papenburg 09.09.01 4.61 Riemeyer, Anja (92) Leer 19.06.04 4.59 Sinning, Lena (92) Papenburg 25.05.08 4.58 Szczesny, Sabine (92) Leer 19.06.04 4.55* Ripken, Sonja (86) Emden 13.05.00 4.55 Biebrich, Rike (97) Emden 25.09.11 4.54 Wolterink, Christina (72) Aurich 01.07.89 4.53 Fischer, Antje (85) Warsingsfehn 27.09.97 4.44* Janssen, Marion (69) Wirdum 09.07.81 4.43 Voss, Daniela (84) Leer 06.06.97 4.39 Wilken, Christina (82) Emden 02.05.98 4.38 Heyken, Mareke (91) Emden 24.09.06 4.37 Wohlberg, Janne (94) Papenburg 13.09.09 Dreisprung 10.25 Habben, Sabine (92) Marienhafe 17.05.06 10.14 Bohlken, Lena (90) Marienhafe 17.05.06 9.42 Trei, Anke (80) Marienhafe 11.08.95 9.41 Biebrich, Rike (97) Marienhafe 20.06.12 8.78 Szczesny, Sabine (92) Marienhafe 17.05.06 8.58 Heyken, Mareke (91) Marienhafe 27.09.06 8.57 Lengert, Hanna (80) Moorhusen 13.10.95 7.79 Wilken, Christina (82) Marienhafe 10.10.98 Kugelstoss 11.04 Sinning, Lena (92) Wilhelmshaven 21.06.09 9.70 Vienna, Kerstin (79) Hesel 22.04.95 9.68 Seidl, Claudia (79) Wirdum 14.10.95 9.45 Ahrends, Astrid (72) Wirdum 22.05.91 9.08 Schmidt, Antke (87) Wirdum 21.04.06 9.05 Barkhoff, Anna (87) Emden 21.09.02 8.81 Vienna, Sigrid (76) Leer 15.09.90 8.75 Gran, Daniela (71) Wirdum 29.07.88 8.67 Busche, Martina (70) Wirdum 25.09.86 8.33 Hoffmann, Regina (71) Hinte 24.05.87 8.23 Lengert, Hanna (80) Aurich 18.05.96 8.14 Riemeyer, Anja (92) Emden 19.09.10 7.93 Heyken, Mareke (91) Aurich 28.06.09 7.73 Wilken, Christina (82) Marienhafe 22.07.98 7.72 Wohltmann, Annabella (65) Ihlow 17.09.81 7.70 Trei, Anke (80) Marienhafe 14.07.00 7.67 Habben, Sabine (92) Wirdum 11.10.08 7.42 Wolterink, Christina (72) Aurich 02.05.87 7.19 Reinwaldt, Janique (95) Holtland 14.05.11 7.09 Bohlken, Lena (90) Marienhafe 26.07.07 Diskuswurf 35.16 Vienna, Kerstin (79) Hesel 22.04.95 33.21 Schmidt, Antke (87) Leer 23.04.05 31.99 Sinning, Lena (92) Wilhelmshaven 30.05.10 30.00 Barkhoff, Anna (87) Oldenburg 09.06.02 29.85 Habben, Sabine (92) Wirdum 07.10.06 28.98 Seidl, Claudia (79) Marienhafe 03.05.95 28.60 Hoffmann, Regina (71) Hinte 05.06.88 27.92 Vienna, Sigrid (76) Georgsheil 12.04.91 27.50 Ahrends, Astrid (72) Wirdum 06.07.87 27.32 Gran, Daniela (71) Ihlow 02.10.88 26.32 Lengert, Hanna (80) Aurich 18.05.96 23.96 Bohlken, Lena (90) Leer 08.09.07 23.60 Heyken, Mareke (91) Wirdum 07.10.07 23.08 Szczesny, Sabine (92) Leer 17.06.06 22.98 Trei, Anke (80) Wirdum 04.10.97 22.87 Janßen, Angelina (89) Wirdum 11.10.02 22.81 Barkhoff, Marina (88) Marienhafe 26.05.04 22.58 Schaefers, Valeska (77) Georgsheil 12.04.91 22.06 Wolterink, Christina (72) Wirdum 18.10.86 20.34 Ripken, Sonja (86) Wilhelmshaven 08.07.00 Hammerwurf 21.51 Riemeyer, Anja (92) Groß Hesepe 19.04.08 21.07 Schmidt, Antke (87) Wirdum 10.10.04 20.88 Sinning, Lena (92) Wirdum 21.03.09 Speerwurf 29.66 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 29.09.01 26.58 Schmidt, Antke (87) Marienhafe 28.08.02 22.98 Gran, Daniela (71) Marienhafe 29.07.88 21.31 Szczesny, Sabine (92) Delmenhorst 06.05.06 21.00 Ahrends, Astrid (72) Marienhafe 03.08.87 20.61 Barkhoff, Marina (88) Marienhafe 28.08.02 20.51 Wilken, Christina (82) Marienhafe 22.07.98 19.85 Diekmann, Anne-Marie (86) Hinte 24.05.01 19.70 Hoffmann, Regina (71) Marienhafe 18.09.86 19.24 Ripken, Sonja (86) Dörpen 25.06.00 18.88 Wolterink, Christina (72) Ihlow 07.07.86 18.40 Schoolmann, Sylke (63) Norden 08.07.77 17.50 Bohlken, Lena (90) Hinte 27.08.05 17.16 Sinning, Lena (92) Aurich 06.06.08 15.08 Trei, Anke (80) Schortens 06.09.97 14.53 Riemeyer, Anja (92) Emden 23.09.07 14.40 Fleßner, Anne (70) Wirdum 06.07.87 13.35 Heeren, Rieke (86) Marienhafe 28.08.02 12.60 Poppinga, Katja (86) Marienhafe 28.08.02 10.52 Reemts, Heidi (71) Wirdum 06.07.87 Vierkampf 1.529h Trei, Anke (80) Moorhusen 24.07.98 22,9-1,36-7,18-28,0 DJMM Gruppe 4 3.846 Fortuna 70 Wirdum Emden 28.09.08

Anfang


Weibliche Jugend B

100 m Lauf 12,8 Barkhoff, Anna (87) Aurich 08.06.01 12,9 Schoolmann, Sylke (63) Warsingsfehn 30.06.77 13,0 Habben, Sabine (92) Emden 14.10.05 13,54 Ripken, Sonja (86) Wilhelmshaven 08.07.00 13,3 Wolterink, Christina (72) Aurich 07.06.86 13,4 Heyken, Mareke (91) Leer 28.04.07 13,5 Schmidt, Antke (87) Aurich 08.06.01 13,7 Dirks, Janna ( ) Moorhusen 16.09.15 13,8 Poppinga, Katja (86) Emden 21.09.02 13,8 Riemeyer, Anja (92) Moorhusen 21.05.08 13,8 Trei, Anke (80) Georgsheil 25.06.96 13,9 Sinning, Lena (92) Leer 17.06.06 13,9 Vienna, Sigrid (76) Papenburg 28.09.90 14,20 Bohlken, Lena (90) Delmenhorst 05.07.07 14,0 Szczesny, Sabine (92) Leer 17.06.06 14,0 Arjes, Gisela (60) Wirdum 05.10.74 14,0 Grendel, Melanie (72) Georgsheil 25.09.85 14,0 Wilken, Christina (82) Emden 02.05.98 14,1 Wohlberg, Janne (94) Emden 19.09.10 14,2 Endrulat, Jule (98) Moorhusen 30.08.11 200 m Lauf 28,2 * Wohltmann, Annabella (65) Ihlow 25.05.81 28,92 Bohlken, Lena (90) Delmenhorst 14.05.06 29,0 Wolterink, Christina (72) Aurich 05.08.86 30,5 Ahrends, Astrid (72) Aurich 24.06.87 400 m Lauf 65,3 Wohltmann, Annabella (65) Ihlow 28.05.81 800 m Lauf 2:30,0 Wohltmann, Annabella (65) Oldenburg 09.05.81 2:31,64 Barkhoff, Marina (88) Osterode 25.08.02 2:32,54 Buttjer, Mareeke (83) Osnabrück 15.09.96 2:35,1 Bussen-Heyen, Meike (82) Oldenburg 17.09.95 2:38,4 Hoffmann, Regina (71) Wilhelmshaven 01.05.86 2:38,9 Wolterink, Christina (72) Wilhelmshaven 01.05.86 2:39,50 Ripken, Sonja (86) Doerpen 25.06.00 2:40,03 Szczesny, Sabine (92) Hinte 05.05.04 2:40,3 Brandt, Daniela (72) Ihlow 16.06.84 2:40,78 Endrulat, Jule (98) Moorhusen 30.08.11 2:42,07 Fischer, Antje (85) Leer 06.06.97 2:42,6 Häßner, Elke (67) Ihlow 27.09.80 2:43,9 Habben, Sabine (92) Emden 23.09.07 2:45,30 Ellßel, Sandra (85) Oldenburg 17.09.95 2:45,9 Wilken, Christina (82) Schortens 07.09.95 2:47,0 Müller, Stefanie (80) Wilhelmshaven 23.05.93 2:47,3 Sinning, Lena (92) Emden 23.09.07 2:49,23 Schmidt, Antke (87) Oldendorff 23.06.02 2:50,9 Görtzen, Jennifer (92) Leer 17.06.06 2:51,2 Lübbers, Fenna (02) Moorhusen 01.08.14 1500 m Lauf 5:16,98 Barkhoff, Marina (88) Papenburg 16.05.04 5:25,8 Wohltmann, Annabella (65) Ihlow 28.05.81 5:31,6 Brandt, Daniela (72) Hinte 01.06.86 5:40,6 Hoffmann, Regina (71) Hinte 01.06.86 5:50,1 Wolterink, Christina (72) Hinte 01.06.86 3000 m Lauf 11:16,11 Barkhoff, Marina (88) Neustadt/Rbg. 25.04.04 11:48,9 Wohltmann, Annabella (65) Ihlow 25.04.81 12:32,3 Hoffmann, Regina (71) Hinte 14.05.86 5000 m Lauf 19:44,8 Barkhoff, Marina (88) Aurich 09.07.04 30 Minuten 6.200 Wohltmann, Annabella (65) Norden 12.04.80 4.600 Frerichs, Kathrin (80) Marienhafe 05.07.91 4.600 Lengert, Hanna (80) Marienhafe 05.07.91 4.475 Trei, Anke (80) Marienhafe 05.07.91 5 km Lauf 20:01 Barkhoff, Marina (88) Schortens 17.08.02 20:23 Buttjer, Mareeke (83) Schortens 19.05.95 20:44 Bussen-Heyen, Meike (82) Leer 03.10.94 21:21 Ellßel, Sandra (85) Bokel 30.04.94 22:26 Lübbers, Fenna (02) Muenkebeo 29.09.14 22:52 Szczesny, Sabine (92) Norden 30.04.05 23:04 Voss, Daniela (84) Marienhafe 08.04.96 23:05 Bussen-Heyen, Christa (86) Marienhafe 08.04.96 23:09 Dirks, Janna ( ) Emden 02.06.12 23:41 Görtzen, Jennifer (92) Norderney 15.07.06 24:27 Dieken, Talea (99) Marienhafe 30.06.11 25:15 Fischer, Antje (85) Leer 03.10.95 25:18 Sinning, Lena (92) Norden 19.04.08 25:48 Fröhling, Silke (84) Marienhafe 08.04.96 26:04 Lengert, Hanna (80) Leer 12.10.91 26:15 Dirks, Amke (03) Norden 14.04.12 26:20 Wedermann, Wiebke (84) Marienhafe 08.04.96 26:29 Barfs, Sabrina (80) Leer 27.10.90 26:36 Bussen-Heyen, Silke (88) Leer 19.10.96 26:43 Frerichs, Annika (89) Stuhr 22.10.00 10 km Lauf 43:09 Barkhoff, Marina (88) Oldenburg 16.10.05 100 m Hürden 18,88 Riemeyer, Anja (92) Papenburg 25.05.08 22,9 Trei, Anke (80) Moorhusen 24.07.98 4 x 100 m Staffel 53,68 Fortuna 70 Wirdum Delmenhorst 05.06.06 Riemeyer, Anja (92) - Habben, Sabine (92) Szczesny, Sabine (92) - Heyken, Mareke (91) 54,5 Fortuna 70 Wirdum II Emden 23.09.07 Riemeyer, Anja (92) - Habben, Sabine (92) Sinning, Lena (92) - Bohlken, Lena (90) 55,4 Fortuna 70 Wirdum I Emden 21.09.02 Barkhoff, Anna (87) - Schmidt, Antke (87) Ellßel, Sandra (85) - Poppinga, Katja (86) 55,5 Fortuna 70 Wirdum III Moorhusen 28.08.05 Riemeyer, Anja (92) - Bohlken, Lena (90) Szczesny, Sabine (92) - Habben, Sabine (92) 57,5 Fortuna 70 Wirdum V Emden 23.09.12 Endrulat, Jule (98) - Biebrich, Rike (97) Winkelmann, Jule (97) - Cramer, Lisa (99) 59,9 Fortuna 70 Wirdum IV Moorhusen 19.09.03 Janßen, Angelina (89) - Barkhoff, Marina (88) Bohlken, Lena (90) - Thiele, Sarah (90) 3 x 800 m Staffel 8:00,6 Fortuna 70 Wirdum I Remels 10.05.03 Janssen, Angelina (89) - Bohlken, Lena (90) Barkhoff, Marina (88) 8:15,2 Fortuna 70 Wirdum II Remels 26.04.86 Wolterink, Christina (72) - Hoffmann, Regina (71) Brandt, Daniela (72) 8:18,0 Fortuna 70 Wirdum IV Remels 29.04.95 Föhling, Silke (84) - Buttjer, Mareeke (83) Bussen-Heyen, Meike (82) Hochsprung 1.60 Sinning, Lena (92) Leer 06.09.08 1.48 Barkhoff, Anna (87) Emden 13.02.00 1.48 Bohlken, Lena (90) Marienhafe 20.05.05 1.48 Trei, Anke (80) Schortens 06.09.97 1.46 Dirks, Janna ( ) Norden 26.09.15 1.45 Wilken, Christina (82) Dörpen 28.08.98 1.44 Schoolmann, Sylke (63) Marienhafe 28.07.77 1.44 Ahrends, Astrid (72) Aurich 02.05.87 1.44 Schaefers, Valeska (77) Norden 26.05.90 1.43 Lengert, Hanna (80) Papenburg 17.09.94 1.41 Poppinga, Katja (86) Marienhafe 04.09.02 1.41 Heyken, Mareke (91) Emden 14.10.05 1.40 Ripken, Sonja (86) Dörpen 24.06.00 1.40 Habben, Sabine (92) Delmenhorst 06.05.06 1.40 Gerken, Linda (97) Emden 04.06.11 1.40 Buttjer, Mareeke (83) Ihrhove 30.05.97 1.36 Schmidt, Antke (87) Oldendorf 22.06.02 1.36 Beninga, Karina (82) Hannover 28.06.97 1.35 Szczesny, Sabine (92) Aurich 02.06.06 1.35 Wohlberg, Janne (94) Marienhafe 11.07.07 1.35 Biebrich, Rike (97) Leer 04.06.11 1.35 Seeberg, Stefanie ( ) Marienhafe 31.05.13 1.35 Wohltmann, Annabella (65) Ihlow 04.09.81 1.35 Wolterink, Christina (72) Aurich 01.07.86 1.35 Fischer, Antje (85) Marienhafe 22.05.96 Stabhochsprung 2.30 Lengert, Hanna (80) Hameln 27.08.95 2.15 Trei, Anke (80) Marienhafe 10.10.98 2.00 Bohlken, Lena (90) Leer 30.04.05 1.85 Bussen-Heyen, Meike (82) Marienhafe 11.08.95 1.82 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 14.07.00 1.82 Heyken, Mareke (91) Marienhafe 28.09.05 1.80 Ellßel, Sandra (85) Marienhafe 11.10.97 1.70 Janssen, Stefanie (83) Papenburg 18.09.94 1.62 Sinning, Lena (92) Marienhafe 28.09.05 1.60 Vienna, Sigrid (76) Aurich 06.10.89 1.57 Riemeyer, Anja (92) Marienhafe 08.07.03 1.50 Janßen, Angelina (89) Marienhafe 27.09.03 Weitsprung 5.09* Schoolmann, Sylke (63) Leer 25.06.77 5.07 Habben, Sabine (92) Wilhelmshaven 13.06.06 4.88 Bohlken, Lena (90) Emden 23.09.07 4.76 Beninga, Karina (82) Hannover 28.06.97 4.75* Buttjer, Mareeke (83) Delmenhorst 12.06.97 4.70 Trei, Anke (80) Marienhafe 20.07.94 4.67 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 30.09.00 4.62 Schmidt, Antke (87) Papenburg 09.09.01 4.61 Riemeyer, Anja (92) Leer 19.06.04 4.59 Sinning, Lena (92) Papenburg 25.05.08 4.58 Szczesny, Sabine (92) Leer 19.06.04 4.55* Ripken, Sonja (86) Emden 13.05.00 4.55 Biebrich, Rike (97) Emden 25.09.11 4.54 Wolterink, Christina (72) Aurich 01.07.89 4.53 Biebrich, Lina (99) Wilhelmshven 09.06.12 4.53 Fischer, Antje (85) Warsingsfehn 27.09.97 4.44* Janssen, Marion (69) Wirdum 09.07.81 4.43 Dirks, Janna ( ) Marienhafe 17.06.15 4.43 Voss, Daniela (84) Leer 06.06.97 4.39 Wilken, Christina (82) Emden 02.05.98 Dreisprung 10.25 Habben, Sabine (92) Marienhafe 17.05.06 10.14 Bohlken, Lena (90) Marienhafe 17.05.06 9.42 Trei, Anke (80) Marienhafe 11.08.95 9.41 Biebrich, Rike (97) Marienhafe 20.06.12 9.05 Cramer, Lisa (99) Marienhafe 29.05.13 8.98 Dirks, Janna ( ) Marienhafe 17.06.15 8.78 Szczesny, Sabine (92) Marienhafe 17.05.06 8.58 Heyken, Mareke (91) Marienhafe 27.09.06 8.57 Lengert, Hanna (80) Moorhusen 13.10.95 8.12 Biebrich, Lina (99) Marienhafe 29.05.13 7.79 Wilken, Christina (82) Marienhafe 10.10.98 Kugelstoss 11.04 Sinning, Lena (92) Wilhelmshaven 21.06.09 9.70 Vienna, Kerstin (79) Hesel 22.04.95 9.68 Seidl, Claudia (79) Wirdum 14.10.95 9.08 Schmidt, Antke (87) Wirdum 21.04.06 9.05 Barkhoff, Anna (87) Emden 21.09.02 8.81 Vienna, Sigrid (76) Leer 15.09.90 8.75 Gran, Daniela (71) Wirdum 29.07.88 8.67 Busche, Martina (70) Wirdum 25.09.86 8.33 Hoffmann, Regina (71) Hinte 24.05.87 8.23 Lengert, Hanna (80) Aurich 18.05.96 8.08 Biebrich, Rike (97) Emden 22.09.13 7.93 Heyken, Mareke (91) Aurich 26.08.09 7.73 Wilken, Christina (82) Marienhafe 22.07.98 7.72 Wohltmann, Annabella (65) Ihlow 17.09.81 7.70 Trei, Anke (80) Marienhafe 14.07.00 7.67 Habben, Sabine (92) Wirdum 11.10.08 7.61 Riemeyer, Anja (92) Wirdum 03.10.08 7.42 Wolterink, Christina (72) Aurich 02.05.87 7.19 Reinwaldt, Janique (95) Holtland 14.05.11 7.09 Bohlken, Lena (90) Marienhafe 26.07.07 Diskuswurf 35.16 Vienna, Kerstin (79) Hesel 22.04.95 33.21 Schmidt, Antke (87) Leer 23.04.05 30.00 Barkhoff, Anna (87) Oldenburg 09.06.02 29.85 Habben, Sabine (92) Wirdum 07.10.06 28.98 Seidl, Claudia (79) Marienhafe 03.05.95 28.60 Hoffmann, Regina (71) Hinte 05.06.88 27.92 Vienna, Sigrid (76) Georgsheil 12.04.91 27.86 Sinning, Lena (92) Wirdum 11.10.08 27.50 Ahrends, Astrid (72) Wirdum 06.07.87 27.32 Gran, Daniela (71) Ihlow 02.10.88 26.32 Lengert, Hanna (80) Aurich 18.05.96 23.96 Bohlken, Lena (90) Leer 08.09.07 23.60 Heyken, Mareke (91) Wirdum 07.10.07 23.08 Szczesny, Sabine (92) Leer 17.06.06 22.98 Trei, Anke (80) Wirdum 04.10.97 22.87 Janßen, Angelina (89) Wirdum 11.10.03 22.81 Barkhoff, Marina (88) Marienhafe 26.05.04 22.58 Schaefers, Valeska (77) Georgsheil 12.04.91 22.06 Wolterink, Christina (72) Wirdum 18.10.86 20.34 Ripken, Sonja (86) Wilhelmshaven 08.07.00 Hammerwurf 21.51 Riemeyer, Anja (92) Groß Hesepe 19.04.08 21.07 Schmidt, Antke (87) Wirdum 10.10.04 20.88 Sinning, Lena (92) Wirdum 21.03.09 Speerwurf 29.66 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 29.09.01 26.58 Schmidt, Antke (87) Marienhafe 28.08.02 22.98 Gran, Daniela (71) Marienhafe 29.07.88 21.31 Szczesny, Sabine (92) Delmenhorst 06.05.06 21.00 Ahrends, Astrid (72) Marienhafe 03.08.87 20.61 Barkhoff, Marina (88) Marienhafe 28.08.02 20.51 Wilken, Christina (82) Marienhafe 22.07.98 19.85 Diekmann, Anne-Marie (86) Hinte 24.05.01 19.70 Hoffmann, Regina (71) Marienhafe 18.09.86 19.24 Ripken, Sonja (86) Dörpen 25.06.00 18.88 Wolterink, Christina (72) Ihlow 07.07.86 18.40 Schoolmann, Sylke (63) Norden 08.07.77 17.50 Bohlken, Lena (90) Hinte 27.08.05 17.16 Sinning, Lena (92) Aurich 06.06.08 15.08 Trei, Anke (80) Schortens 06.09.97 14.53 Riemeyer, Anja (92) Emden 23.09.07 14.40 Fleßner, Anne (70) Wirdum 06.07.87 13.35 Heeren, Rieke (86) Marienhafe 28.08.02 12.60 Poppinga, Katja (86) Marienhafe 28.08.02 10.52 Reemts, Heidi (71) Wirdum 06.07.87 Siebenkampf 2.565 Trei, Anke (80) Schortens 06.09./07.09.97 20,8-1,48-7,02-14,5-4,32-15,08-3:03,5 DJMM Gruppe 2 6.197 Fortuna 70 Wirdum I Emden 23.09.07 DJMM Gruppe 3 3.667 Fortuna 70 Wirdum I Emden 21.09.02

Anfang


Schülerinnen A

5 km Lauf 1:05:44 Fortuna 70 Wirdum I Stuhr 27.04.96 Mannschaft Bussen-Heyen, Meike (82) - Ellßel, Sandra (85) Buttjer, Mareeke (83) 1:07:08 Fortuna 70 Wirdum II Marienhafe 31.03.97 Buttjer, Mareeke (83) - Bussen-Heyen, Meike (82) Voss, Daniela (84) 1:10:07 Fortuna 70 Wirdum V Leer 03.10.95 Bussen-Heyen, Meike (82) - Buttjer, Mareeke (83) Voss, Daniela (84) 1:10:20 Fortuna 70 Wirdum IV Marienhafe 08.04.96 Buttjer, Mareeke (83) - Voss, Daniela (84) Föhling, Silke (84) 1:12:07 Fortuna 70 Wirdum VII Leer 03.10.92 Bussen-Heyen, Meike (82) - Buttjer, Mareeke (83) Wilts, Imke (82) 1:15:49 Fortuna 70 Wirdum VIII Leer 03.10.95 Ellßel, Sandra (85) - Fischer, Antje (85) Föhling, Silke (84) 1:16:43 Fortuna 70 Wirdum VI Stuhr 22.10.00 Barkhoff, Marina (88) - Frerichs, Annika (89) Barkhoff, Anna (87) 1:17:57 Fortuna 70 Wirdum III Marienhafe 17.04.06 Szczesny, Sabine (92) - Görtzen, Jennifer (92) Habben, Sabine (92) 1:20:36 Fortuna 70 Wirdum IX Schortens 21.08.93 Buttjer, Mareeke (83) - Ellßel, Sandra (85) Fröhling, Silke (84) 4 x 100 m Staffel 53,68 Fortuna 70 Wirdum I Delmenhorst 06.05.06 Riemeyer, Anja (92) - Habben, Sabine (92) Szczesny, Sabine (92) - Heyken, Mareke (91) 55,5 Fortuna 70 Wirdum II Moorhusen 28.08.05 Riemeyer, Anja (92) - Bohlken, Lena (90) Heyken, Mareke (91) - Habben, Sabine (92) 57,5 Fortuna 70 Wirdum Emden 23.09.12 Endrulat, Jule (98) - Biebrich, Rike (97) Winkelmann, Jule (97) - Cramer, Lisa (99) 58,1 Fortuna 70 Wirdum III Moorhusen 20.09.02 Janßen, Angelina (89) - Barkhoff, Anna (87) Schmidt, Antke (87) - Barkhoff, Marina (88) 59,9 Fortuna 70 Wirdum IV Moorhusen 19.09.03 Janßen, Angelina (89) - Barkhoff, Marina (88) Bohlken, Lena (90) - Thiele, Sarah (90) 3 x 800 m Staffel 8:00,6 Fortuna 70 Wirdum IX Remels 10.05.03 Janßen, Angelina (89) - Bohlken, Lena (90) Barkhoff, Marina (88) 8:15,2 Fortuna 70 Wirdum I Remels 26.04.86 Wolterink, Christina (72) - Hoffmann, Regina (71) Brandt, Daniela (72) 8:18,10 Fortuna 70 Wirdum II Remels 29.04.95 Föhling, Silke (84) - Buttjer, Mareeke (83) Bussen-Heyen, Meike (82) 8:21,8 Fortuna 70 Wirdum III Aurich 30.04.89 Görtzen, Jennifer (92) - Szczesny, Sabine (92) Habben, Sabine (92) 8:26,7 Fortuna 70 Wirdum VIII Remels 27.04.96 Voss, Daniela (84) - Fröhling, Silke (84) Buttjer, Mareeke (83) 8:36,4 Fortuna 70 Wirdum V Friedeburg 22.04.83 Hoffmann, Regina (71) - Wolterink, Christina (72) Brandt, Daniela (72) 8:39,8 Fortuna 70 Wirdum VI Remels 27.04.96 Bussen-Heyen, Christa (86) - Fischer, Antje (85) Ellßel, Sandra (85) 8:40,8 Fortuna 70 Wirdum IV Remels 12.05.01 Frerichs, Annika (89) - Folkerts, Maike (88) Barkhoff, Marina (88) 8:43,4 Fortuna 70 Wirdum VII Remels 23.09.00 Barkhoff, Marina (88) - Frerichs, Annika (89) Barkhoff, Anna (87) Dreikampf 6.185 Fortuna 70 Wirdum I Aurich 22.07.97 Mannschaft Buttjer, Mareeke (83) - Wilken, Christina (82) Bussen-Heyen, Meike (82) - Voss, Daniela (84) Murra, Maike (84) 5.832 Fortuna 70 Wirdum II Aurich 09.06.89 Vienna, Sigrid (76) - Ahrends, Ulrike (76) Springer, Wibke (76) - Booken, Kerstin (75) Maas, Julia (76) 4.962 Fortuna 70 Wirdum III Wirdum 05.10.74 Arjes, Gisela (60) - Fokker, Margot (60) Mennenga, Tjalda (60) - Jungmann, Johanne (61) Bents, Helga (61) Vierkampf 7.943 Fortuna 70 Wirdum I Ihrhove 30.05.97 Mannschaft Buttjer, Mareeke (83) - Beninga, Karina (82) Wilken, Christina (82) - Bussen-Heyen, Meike (82) Voss, Daniela (84) 7.549 Fortuna 70 Wirdum II Norden 07.05.93 Trei, Anke (80) - Lengert, Hanna (80) Vienna, Kerstin (79) - Seidl, Claudia (79) Frerichs, Kathrin (80) 7.513 Fortuna 70 Wirdum III Ihlow 18.05.85 Ahrends, Astrid (72) - Brandt, Daniela (72) Hoffmann, Regina (71) - Gran, Daniela (71) Wolterink, Christina (72) 6.786 Fortuna 70 Wirdum IV Aurich 12.05.89 Vienna, Sigrid (76) - Booken, Kerstin (75) Ahrends, Ulrike (76) - Maas, Julia (76) Graalmann, Grete (77) 5.685 Fortuna 70 Wirdum V Wirdum 21.06.75 Bents, Helga (61) - Jungmann, Johanne (61) Langer, Folma (62) - Frerichs, Christa (61) Meyer, Traute (61) Blockwettk. 10.229 Fortuna 70 Wirdum I Emden 14.10.06 Mannschaft Habben, Sabine (92) - Bohlken, Lena (90) Heyken, Mareke (91) - Szczesny, Sabine (92) Sinning, Lena (92) 9.985 Fortuna 70 Wirdum II Hinte 13.05.06 Habben, Sabine (92) - Heyken, Mareke (91) Sinning, Lena (92) - Szczesny, Sabine (92) Görtzen, Jennifer (92) 8.697 Fortuna 70 Wirdum III Aurich 30.04.93 Seidl, Claudia (79) - Vienna, Kerstin (79) Frerichs, Kathrin (80) - Trei, Anke (80) Lengert, Hanna (80) 8.678 Fortuna 70 Wirdum IV Norden 27.05.89 Ahrends, Ulrike (76) - Vienna, Sigrid (76) Maas, Julia (76) - Booken, Kerstin (75) Matzkowski, Iris (76) DSMM Gruppe 3 5.411 Fortuna 70 Wirdum I Emden 24.09.06 5.062 Fortuna 70 Wirdum II Moorhusen 27.06.97 4.936 Fortuna 70 Wirdum III Schortens 23.05.93 DSMM Gruppe 4 3.580 Fortuna 70 Wirdum III Moorhusen 20.09.02 3.551 Fortuna 70 Wirdum I Moorhusen 19.09.00 3.200 Fortuna 70 Wirdum II Moorhusen 19.09.00

Anfang


Schülerinnen W 15

100 m Lauf 12,8 Barkhoff, Anna (87) Aurich 08.06.01 12,9 Schoolmann, Sylke (63) Warsingsfehn 30.06.77 13,0 Habben, Sabine (92) Leer 17.06.06 13,54 Ripken, Sonja (86) Wilhelmshaven 08.07.00 13,3 Wolterink, Christina (72) Aurich 07.06.86 13,5 Schmidt, Antke (87) Aurich 08.06.01 13,6 Heyken, Mareke (91) Emden 24.09.06 13,7 Riemeyer, Anja (92) Aurich 02.06.06 13,7 Dirks, Janna ( ) Moorhusen 15.09.15 13,9 Sinning, Lena (92) Leer 17.06.06 13,9 Vienna, Sigrid (76) Papenburg 28.09.90 14,0 Szczesny, Sabine (92) Leer 17.09.06 14,0 Arjes, Gisela (60) Wirdum 05.10.74 14,0 Grendel, Melanie (72) Georgsheil 25.09.85 14,2 Bohlken, Lena (90) Leer 17.09.05 14,2 Endrulat, Jule (98) Moorhusen 30.08.11 14,52 Wohlberg, Janne (94) Leer 05.09.09 14,4 Barkhoff, Marina (88) Moorhusen 20.09.02 14,5 Görtzen, Jennifer (92) Leer 17.06.06 14,5 Biebrich, Rike (97) Emden 25.06.11 14,5 Cramer, Lisa (99) Emden 21.09.14 300 m Lauf 47,15 Habben, Sabine (92) Stuhr 25.05.06 48,0 Szczesny, Sabine (92) Aurich 02.06.06 48,4 Endrulat, Jule (98) Moorhusen 30.08.11 50,4 Görtzen, Jennifer (92) Aurich 02.06.06 50,6 Gerken, Linda (97) Moorhusen 30.08.11 51,0 Sinning, Lena (92) Aurich 02.06.06 51,0 Heyken, Mareke (91) Aurich 02.06.06 800 m Lauf 2:31,84 Barkhoff, Marina (88) Osterode 25.08.02 2:32,54 Buttjer, Mareeke (83) Osnabrück 15.09.96 2:35,1 Bussen-Heyen, Meike (82) Oldenburg 17.09.95 2:38,4 Hoffmann, Regina (71) Wilhelmshaven 1986 2:38,9 Wolterink, Christina (72) Wilhelmshaven 01.05.86 2:39,50 Ripken, Sonja (86) Dörpen 25.06.00 2:40,03 Szczesny, Sabine (92) Hinte 05.05.04 2:40,3 Brandt, Daniela (72) Ihlow 16.06.84 2:40,78 Endrulat, Jule (98) Leer 04.09.11 2:42,07 Fischer, Antje (85) Leer 06.06.97 2:42,5 Häßner, Elke (67) Ihlow 29.09.80 2:43,9 Habben, Sabine (92) Emden 23.09.07 2:45,30 Ellßel, Sandra (85) Oldenburg 16.09.95 2:45,9 Wilken, Christina (82) Schortens 06.09.97 2:47,0 Müller, Stefanie (80) Wilhelmshaven 23.05.96 2:47,3 Sinning, Lena (92) Emden 23.09.07 2:49,23 Schmidt, Antke (87) Oldendorf 23.06.02 2:50,9 Görtzen, Jennifer (92) Leer 17.06.06 2:51,2 Lübbers, Fenna (02) Moorhusen 01.08.14 2:52,3 Rykena, Elske (77) Papenburg 11.09.89 2000 m Lauf 7:10,4 Barkhoff, Marina (88) Aurich 26.07.02 7:13,39 Buttjer, Mareeke (83) Osterode 13.07.97 7:32,5 Bussen-Heyen, Meike (82) Warsingsfehn 25.03.95 7:36,1 Wolterink, Christina (72) Hinte 14.05.86 7:41,0 Ellßel, Sandra (85) Moorhusen 13.10.96 7:45,5 Hoffmann, Regina (71) Leer 23.04.82 7:45,5 Graalmann, Grete (77) Leer 15.04.89 7:48,4 Brandt, Daniela (72) Ihlow 18.05.85 7:50,8 Wilken, Christina (82) Hinte 23.05.97 8:04,6 Booken, Kerstin (75) Leer 25.04.87 8:13,0 Frerichs, Annika (89) Aurich 23.06.00 8:20,90 Fischer, Thea (87) Remels 19.04.97 8:21,7 Szczesny, Sabine (92) Aurich 25.07.04 8:34,0 Ahrends, Ulrike (76) Leer 15.04.89 8:34,2 Bussen-Heyen, Christa (86) Großheide 04.09.96 8:40,8 Wagenaar, Ute (78) Leer 15.04.89 8:43,7 Voss, Daniela (84) Warsingsfehn 200 20.04.96 8:45,4 Albrechts, Elke (74) Leer 20.04.85 8:47,9 Föhling, Silke (84) Warsingsfehn 20.04.96 8:48,5 Dirks, Janna ( ) Aurich 06.08.10 3000 m Lauf 12:32,3 Hoffmann, Regina (71) Hinte 14.05.86 30 Minuten 6.200 Wohltmann, Annabella (65) Norden 12.04.80 4.600 Frerichs, Kathrin (80) Marienhafe 05.07.91 4.600 Lengert, Hanna (80) Marienhafe 05.07.91 4.475 Trei, Anke (80) Marienhafe 05.07.91 5 km Lauf 20:01 Barkhoff, Marina (88) Schortens 17.08.02 20:23 Buttjer, Mareeke (83) Schortens 19.05.95 20:44 Bussen-Heyen, Meike (82) Leer 03.10.94 21:21 Ellßel, Sandra (85) Bokel 30.04.94 22:26 Lübbers, Fenna (02) Moorhusen 29.09.14 22:52 Szczesny, Sabine (92) Norden 30.04.05 23:03 Bussen-Heyen, Christa (86) Marienhafe 31.03.97 23:04 Voss, Daniela (84) Marienhafe 08.04.96 23:09 Dirks, Janna ( ) Emden 02.06.12 23:41 Görtzen, Jennifer (92) Norderney 15.07.06 24:27 Dieken, Talea (99) Marienhafe 10.06.11 25:15 Fischer, Antje (85) Leer 03.10.95 25:19 Winkelmann, Jule (97) Marienhafe 13.06.08 25:48 Fröhling, Silke (84) Marienhafe 08.04.96 26:04 Lengert, Hanna (80) Leer 12.10.91 26:15 Dirks, Amke (03) Norden 14.04.12 26:20 Wedermann, Wiebke (84) Marienhafe 08.04.96 26:30 Habben, Sabine (92) Marienhafe 12.04.04 26:30 Barfs, Sabrina (80) Leer 27.10.90 26:36 Bussen-Heyen, Silke (88) Leer 19.10.96 80 m Hürden 13,54 Barkhoff, Anna (87) Oldendorf 22.06.02 13,4 Buttjer, Mareeke (83) Moorhusen 03.09.97 13,82 Schmidt, Antke (87) Bremen 28.07.01 14,14 Riemeyer, Anja (92) Stuhr 07.07.07 14,15 Habben, Sabine (92) Hameln 23.06.07 14,4 Heyken, Mareke (91) Hinte 13.05.06 15,06 Beninga, Karina (82) Hannover 28.06.97 15,1 Bohlken, Lena (90) Hinte 27.08.05 15,1 Sinning, Lena (92) Hinte 12.05.07 15,42 Ripken, Sonja (86) Papenburg 09.09.00 15,7 Vienna, Sigrid (76) Bunde 16.06.90 15,7 Frerichs, Kathrin (80) Georgsheil 28.05.93 16,04 Lengert, Hanna (80) Aurich 27.05.94 15,8 Wolterink, Christina (72) Hinte 21.06.85 16,48 Szczesny, Sabine (92) Stuhr 10.06.06 16,3 Brandt, Daniela (72) Hinte 21.06.85 16,4 Wilken, Christina (82) Moorhusen 03.09.97 16,7 Schaefers, Valeska (77) Bunde 16.06.90 16,8 Hoffmann, Regina (71) Hinte 21.06.85 16,8 Janssen, Verena (77) Bunde 16.06.90 300 m Hürden 54,16 Bohlken, Lena (90) Leer 30.04.05 Hochsprung 1.56 Sinning, Lena (92) Braunschweig 04.07.07 1.48 Barkhoff, Anna (87) Emden 13.05.00 1.48 Bohlken, Lena (90) Marienhafe 25.05.05 1.46 Dirks, Janna ( ) Norden 26.09.15 1.44 Ahrends, Astrid (72) Aurich 02.05.87 1.44 Schaefers, Valeska (77) Norden 26.05.90 1.43 Lengert, Hanna (80) Papenburg 17.09.94 1.41 Heyken, Mareke (91) Emden 14.10.05 1.40 Ripken, Sonja (86) Dörpen 24.06.00 1.40 Habben, Sabine (92) Delmenhorst 06.05.06 1.40 Gerken, Linda (97) Leer 04.06.11 1.40 Trei, Anke (80) Hinte 30.09.94 1.40 Buttjer, Mareeke (83) Ihrhove 30.05.97 1.40 Wilken, Christina (82) Hannover 28.08.97 1.36 Schmidt, Antke (87) Oldendorf 22.06.02 1.36 Beninga, Karina (82) Hannover 28.06.97 1.35 Szczesny, Sabine (92) Aurich 02.06.06 1.35 Wohlberg, Janne (94) Marienhafe 11.07.07 1.35 Biebrich, Rike (97) Leer 04.06.11 1.35 Seeberg, Stefanie ( ) Marienhafe 31.05.13 1.35 Wolterink, Christina (72) Aurich 01.07.86 1.35 Fischer, Antje (85) Marienhafe 22.05.96 Stabhochsprung 2.30 Lengert, Hanna (80) Hameln 28.08.95 2.12 Habben, Sabine (92) Marienhafe 28.09.05 2.00 Bohlken, Lena (90) Leer 30.04.05 1.95 Trei, Anke (80) Marienhafe 11.08.95 1.85 Bussen-Heyen, Meike (82) Marienhafe 11.08.95 1.82 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 14.07.00 1.82 Heyken, Mareke (91) Marienhafe 28.09.05 1.80 Ellßel, Sandra (85) Marienhafe 11.10.97 1.70 Janssen, Stefanie (83) Papenburg 18.09.94 1.62 Sinning, Lena (92) Marienhafe 28.09.05 1.60 Vienna, Sigrid (76) Aurich 06.10.89 1.57 Riemeyer, Anja (92) Marienhafe 08.07.03 1.50 Janßen, Angelina (89) Marienhafe 27.09.03 Weitsprung 5.09 Schoolmann, Sylke (63) Leer 25.06.77 5.07 Habben, Sabine (92) Wilhelmshaven 13.06.06 4.78* Barkhoff, Anna (87) Norden 26.05.02 4.76 Beninga, Karina (82) Hannover 28.06.97 4.75 Buttjer, Mareeke (83) Delmenhorst 12.06.97 4.70 Trei, Anke (80) Marienhafe 20.07.94 4.62 Schmidt, Antke (87) Papenburg 09.09.01 4.61 Riemeyer, Anja (92) Leer 19.06.04 4.58 Szczesny, Sabine (92) Leer 19.06.04 4.55 Ripken, Sonja (86) Emden 13.05.00 4.55 Biebrich, Rike (97) Emden 25.09.11 4.54 Wolterink, Christina (72) Aurich 01.07.86 4.53 Fischer, Antje (85) Warsingsfehn 27.09.97 4.44 Janssen, Marion (69) Wirdum 09.07.81 4.43 Bohlken, Lena (90) Aurich 25.08.03 4.43 Dirks, Janna ( ) Marienhafe 17.06.15 4.43 Voss, Daniela (84) Leer 06.06.97 4.38 Heyken, Mareke (91) Delmenhorst 06.05.06 4.37 Wohlberg, Janne (94) Papenburg 13.09.09 4.35 Sinning, Lena (92) Wilhelmhaven 07.06.05 4.35 Ellßel, Sandra (85) Marienhafe 19.05.99 Dreisprung 10.25 Habben, Sabine (92) Marienhafe 17.05.06 9.76 Bohlken, Lena (90) Marienhafe 25.05.05 9.42 Trei, Anke (80) Marienhafe 11.08.95 9.41 Biebrich, Rike (97) Marienhafe 20.06.12 9.05 Cramer, Lisa (99) Marienhafe 29.05.13 8.98 Dirks, Janna ( ) Marienhafe 17.06.15 8.76 Szczesny, Sabine (92) Marienhafe 27.09.06 8.58 Heyken, Mareke (91) Marienhafe 27.09.06 8.57 Lengert, Hanna (80) Moorhusen 13.10.95 8.12 Biebrich, Lina (99) Marienhafe 29.05.13 Kugelstoss 11.62 Barkhoff, Anna (87) Norden 26.05.02 11.62 Vienna, Kerstin (79) Papenburg 19.09.93 10.87 Schmidt, Antke (87) Moorhusen 20.09.02 10.55 Sinning, Lena (92) Wilhelmshaven 12.06.07 10.46 Seidl, Claudia (79) Leer 10.09.94 8.96 Lengert, Hanna (80) Wirdum 08.10.95 8.80 Gerken, Catrin (95) Oldenburg 05.08.09 8.75 Szczesny, Sabine (92) Marienhafe 27.09.06 8.61 Habben, Sabine (92) Georgsheil 11.06.07 8.61 Reinwaldt, Janique (95) Marienhafe 26.05.10 8.54 Buttjer, Mareeke (83) Moorhusen 17.09.97 8.47 Heyken, Mareke (91) Wilhelmshaven 13 27.09.06 8.38 Wilken, Christina (82) Ihrhove 30.05.97 8.34 Wolterink, Christina (72) Wirdum 15.10.86 8.32 Riemeyer, Anja (92) Papenburg 28.09.07 8.19 Booken, Sylvia (79) Wilhelmshaven 23.05.93 8.15 Gran, Daniela (71) Marienhafe 15.10.85 8.14 Ripken, Sonja (86) Marienhafe 09.05.01 8.04 Voss, Jessica (86) Marienhafe 01.07.99 7.96 Friedrichs, Andrea (93) Marienhafe 17.05.06 Diskuswurf 32.55 Schmidt, Antke (87) Osterode 25.08.02 30.00 Barkhoff, Anna (87) Oldenburg 09.06.02 29.86 Vienna, Kerstin (79) Papenburg 01.10.93 29.85 Habben, Sabine (92) Wirdum 07.10.06 27.92 Vienna, Sigrid (76) Georgsheil 12.04.91 27.50 Ahrends, Astrid (72) Wirdum 06.07.87 26.54 Hoffmann, Regina (71) Wirdum 18.10.86 24.50 Gran, Daniela (71) Marienhafe 27.08.85 23.33 Sinning, Lena (92) Delmenhorst 05.07.07 23.08 Szczesny, Sabine (92) Leer 17.06.06 23.05 Bohlken, Lena (90) Wirdum 21.04.06 22.87 Janßen, Angelina (89) Wirdum 11.10.03 22.58 Schaefers, Valeska (77) Georgsheil 12.04.91 22.49 Barkhoff, Marina (88) Norden 06.06.03 22.24 Heyken, Mareke (91) Marienhafe 28.09.05 22.06 Wolterink, Christina (72) Wirdum 18.10.86 21.23 Gerken, Catrin (95) Wirdum 03.10.10 20.34 Ripken, Sonja (86) Wilhelmshaven 08.07.00 20.00 Riemeyer, Anja (92) Wirdum 14.04.07 19.36 Wilken, Christina (82) Wirdum 12.10.97 Hammerwurf 28.44 Barkhoff, Anna (87) Hesel 27.04.02 26.61 Riemeyer, Anja (92) Wirdum 31.03.07 26.48 Vienna, Kerstin (79) Wirdum 04.07.94 24.51 Ripken, Sonja (86) Marienhafe 14.07.00 22.57 Sinning, Lena (92) Wirdum 08.10.05 21.70 Wilken, Christina (82) Wirdum 12.10.97 20.49 Habben, Sabine (92) Wirdum 07.10.06 19.64 Seidl, Claudia (79) Wirdum 04.05.94 19.64 Lengert, Hanna (80) Hesel 22.04.95 19.63 Heyken, Mareke (91) Wirdum 07.10.06 19.51 Schmidt, Antke (87) Wirdum 21.04.01 19.00 Trei, Anke (80) Hesel 22.04.95 18.99 Szczesny, Sabine (92) Wirdum 08.10.05 16.82 Wäcken, Anna ( ) Marienhafe 17.06.15 16.71 Bohlken, Lena (90) Wirdum 03.10.03 16.54 Voss, Jessica (86) Wirdum 03.10.99 16.13 Jungmann, Melanie (88) Wirdum 03.10.00 Speerwurf 29.66 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 29.09.01 26.58 Schmidt, Antke (87) Marienhafe 28.08.02 21.31 Szczesny, Sabine (92) Delmenhorst 06.05.06 21.00 Ahrends, Astrid (72) Marienhafe 03.08.87 20.61 Barkhoff, Marina (88) Marienhafe 28.08.02 19.85 Diekmann, Anne-Marie (86) Hinte 24.05.01 19.70 Hoffmann, Regina (71) Marienhafe 18.09.86 19.24 Ripken, Sonja (86) Dörpen 25.06.00 18.88 Wolterink, Christina (72) Ihlow 07.07.86 18.40 Schoolmann, Sylke (63) Norden 08.07.77 17.50 Bohlken, Lena (90) Hinte 27.08.05 16.61 Biebrich, Rike (97) Emden 25.06.11 15.78 Sinning, Lena (92) Hinte 13.05.06 14.90 Heyken, Mareke (91) Hinte 27.08.05 Ballwurf 200g 52.50 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 08.08.01 47.00 Buttjer, Mareeke (83) Aurich 10.05.97 43.00 Vienna, Sigrid (76) Wirdum 21.09.90 42.50 Vienna, Kerstin (79) Aurich 06.08.93 42.00 Schmidt, Antke (87) Marienhafe 08.08.01 40.00 Grendel, Melanie (72) Marienhafe 15.10.85 39.50 Lengert, Hanna (80) Wirdum 04.07.94 38.00 Springer, Wibke (76) Aurich 09.06.89 37.00 Wohltmann, Annabella (65) Bunde 29.05.80 36.50 Szczesny, Sabine (92) Wilhelmshaven 13.06.06 36.00 Booken, Sylvia (79) Wilhelmshaven 23.05.93 35.50 Gran, Daniela (71) Wirdum 16.04.85 35.50 Seidl, Claudia (79) Wirdum 16.04.93 34.00 Reinwaldt, Janique (95) Aurich 17.04.09 34.00 Bussen-Heyen, Meike (82) Moorhusen 27.06.97 32.00 Wilken, Christina (82) Marienhafe 11.10.97 31.50 Ripken, Sonja (86) Wirdum 07.10.00 31.50 Barkhoff, Marina (88) Hinte 09.05.02 31.50 Biebrich, Rike (97) Emden 25.09.11 31.50 Trei, Anke (80) Wirdum 04.07.94 31.50 Ellßel, Sandra (85) Marienhafe 19.05.99 Dreikampf 1.442 Buttjer, Mareeke (83) Aurich 22.07.97 10,6-4,35-47,00 1.423 Habben, Sabine (92) Leer 28.04.07 13,2-4,60-30,50 1.308 Dirks, Janna ( ) Norden 26.09.15 13,7-4,27-7,35 1.269 Wilken, Christina (82) Aurich 22.07.97 10,6-4,08-29,00 1.252 Vienna, Sigrid (76) Aurich 09.06.89 11,2-4,04-34,00 1.249 Szczesny, Sabine (92) Leer 29.04.06 14,3-4,03-28,00 1.236 Bussen-Heyen, Meike (82) Aurich 22.07.97 11,2-3,95-33,50 1.206 Riemeyer, Anja (92) Leer 28.04.07 13,9-4,04-20,50 1.199 Voss, Daniela (84) Aurich 22.07.97 10,5-3,97-22,00 1.190 Ahrends, Ulrike (76) Aurich 09.06.89 10,8-3,93-24,50 1.188 Trei, Anke (80) Aurich 06.08.93 10,9-3,95-25,00 1.180 Wolterink, Christina (72) Aurich 31.05.85 14,0-3,93-20,00 1.167 Lengert, Hanna (80) Aurich 06.08.93 11,8-3,71-34,50 1.165 Gran, Daniela (71) Marienhafe 02.07.85 15,4-3,84-29,50 1.158 Hoffmann, Regina (71) Aurich 31.05.85 14,9-3,70-27,00 1.156 Arjes, Gisela (60) Wirdum 05.10.74 14,0-3,10-6,66 1.153 Schoolmann, Sylke (63) Wirdum 24.06.76 14,7-4,07-6,13 1.146 Springer, Wibke (76) Aurich 09.06.89 12,3-3,62-38,00 1.141 Brandt, Daniela (72) Marienhafe 02.07.85 15,1-3,90-24,00 1.123 Booken, Kerstin (75) Aurich 09.06.89 72-28,50, ( ) . . 82521Maas Julia 766101Aurich 090689 81 1121 59-25,50, ( ) . . *17.12.2015******************************************************************** Vierkampf 1.912 Barkhoff, Anna (87) Warsingsfehn 17.08.02 13,9-4,42-1,42-10,79 1.814 Buttjer, Mareeke (83) Ihrhove 30.05.97 10,3-4,45-1,40-7,92 1.799 Sinning, Lena (92) Aurich 16.09.06 14,5-4,19-1,47-8,98 1.789 Dirks, Janna ( ) Norden 26.09.15 13,7-4,27-1,46-7,35 1.765 Beninga, Karina (82) Ihrhove 30.05.97 10,0-4,46-1,36-6,67 1.759 Habben, Sabine (92) Aurich 16.09.06 14,1-4,64-1,39-7,37 1.739 Heyken, Mareke (91) Aurich 16.09.06 14,0-4,15-1,39-8,00 1.725 Bohlken, Lena (90) Leer 17.09.05 14,2-4,42-1,39-7,33 1.686 Schoolmann, Sylke (63) Stapel 19.05.77 13,8-4,48-1,35-6,26 1.686 Trei, Anke (80) Hinte 30.09.94 10,7-4,35-1,40-6,79 1.665 Szczesny, Sabine (92) Aurich 16.09.06 14,1-3,90-1,31-8,30 1.641 Wilken, Christina (82) Ihrhove 30.05.97 10,9-3,76-1,32-8,38 1.638 Vienna, Sigrid (76) Norden 26.05.90 10,9-4,12-1,20-9,67 1.624 Janßen, Angelina (89) Hinte 17.05.03 14,3-4,10-1,30-7,35 1.617 Lengert, Hanna (80) Hinte 30.09.94 11,5-4,01-1,40-7,67 1.604 Schaefers, Valeska (77) Norden 26.05.90 10,9-4,03-1,44-5,77 1.558 Barkhoff, Marina (88) Norden 06.09.03 14,6-3,85-1,33-6,63 1.533 Ahrends, Astrid (72) Ihlow 18.05.85 15,2-4,12-1,30-6,64 1.524 Brandt, Daniela (72) Ihlow 18.05.85 14,6-4,11-1,21-6,90 1.520 Vienna, Kerstin (79) Norden 07.05.93 88-1,16-9,41, ( ) . . 82466Hoffmann Regina 716101Ihlow 180585 81 1504 78-1,30-6,75, ( ) . . *17.12.2015******************************************************************** Siebenkampf 3.269 Barkhoff, Anna (87) Oldendorf 22.06./23.06.02 13,54-1,48-10,30-13,87/4,44-27,98-3:10,08 3.044 Schmidt, Antke (87) Oldendorf 22.06./23.06.02 15,04-1,36-9,56-14,84/4,27-24,30-2:49,21 3.037 Ripken, Sonja (86) Dörpen 24.06./25.06.00 15,70-1,40-7,44-13,75/4,42-19,24-2:39,50 2.920 Wilken, Christina (82) Hannover 28.06./29.06.97 16,90-1,40-7,47-11,07/4,30-27,86-2:55,38 2.605 Lengert, Hanna (80) Schortens 14.05./15.05.94 16,39-1,32-7,00-12,44/3,69-22,44-3:01,00 2.583 Beninga, Karina (82) Hannover 28.06./29.06.97 15,06-1,36-6,61-10,35/4,76-20,18-o.L. 2.342 Vienna, Kerstin (79) Schortens 14.05./15.05.94 18,15-1,28-9,87-12,27/o.L.-36,20-3:12,94 2.315 Barkhoff, Marina (88) Oldendorf 22.06./23.06.02 17,59-o.L.-5,70-14,84/3,93-20,16-2:38,18 Blockwettk. S/S 2.358 Barkhoff, Anna (87) Hinte 24.05.01 13,87-14,18-4,52-1,40-26,31 2.152 Sinning, Lena (92) Zeven 09.07.06 14,14-16,13-4,27-1,48-15,53 2.120 Bohlken, Lena (90) Hinte 27.08.05 14,7-15,1-4,32-1,42-17,50 2.041 Heyken, Mareke (91) Hinte 13.05.06 14,1-14,4-3,55-1,38-14,56 1.942 Diekmann, Anne-Marie (86) Hinte 24.05.01 15,58-17,53-4,17-1,32-19,85 1.806 Frerichs, Kathrin (80) Aurich 30.04.93 11,8-16,2-3,85-1,28-13,18 Blockwettk. L 2.456 Buttjer, Mareeke (83) Lage 22.08.97 10,53-14,06-4,54-45,50-7:23,83 2.051 Schaefers, Valeska (77) Bunde 16.06.90 10,5-16,7-4,02-1,36-2:54,3 1.966 Szczesny, Sabine (92) Hinte 13.05.06 14,3-17,8-4,05-31,50-8:43,4 1.830 Ahrends, Ulrike (76) Norden 27.05.89 10,6-17,2-3,86-1,14-3:02,2 1.808 Wilken, Christina (82) Hinte 23.05.97 11,65-18,32-3,99-26,00-9:02,47 1.789 Trei, Anke (80) Aurich 30.04.93 11,4-18,0-4,01-1,28-3:18,2 1.704 Görtzen, Jennifer (92) Hinte 13.05.06 14,9-19,3-3,54-21,00-8:54,9 1.679 Booken, Kerstin (75) Norden 27.05.89 11,8-18,6-3,89-1,18-3:11,7 1.451 Quednau, Melanie (83) Hinte 23.05.97 13,72-21,22-3,35-24,00-9:31,18 1.403 Fröhling, Herta (76) Norden 27.05.89 11,1-18,4-3,66-o.L.-3:14,6 Blockwettk. W 2.450 Barkhoff, Anna (87) Illertissen 14.07.02 13,55-13,55-4,39-10,74-26,00 2.300 Schmidt, Antke (87) Bremen 28.07.01 14,18-13,82-4,33-8,79-26,06 2.285 Habben, Sabine (92) Hinte 13.05.06 13,5-14,3-4,62-7,09-29,00 2.246 Buttjer, Mareeke (83) Moorhusen 17.09.97 10,6-14,1-4,39-8,54-25,94 2.145 Vienna, Sigrid (76) Bunde 16.06.90 10,6-15,3-3,98-8,95-24,54 2.130 Seidl, Claudia (79) Georgsheil 20.05.94 10,9-17,3-3,72-10,37-30,40 2.128 Riemeyer, Anja (92) Zeven 08.09.06 14,05-14,83-4,34-7,69-19,02 2.119 Sinning, Lena (92) Hinte 12.05.07 14,4-15,1-4,04-9,64-19,77 2.083 Ripken, Sonja (86) Hinte 26.05.00 13,5-15,2-4,46-7,35-16,04 2.079 Vienna, Kerstin (79) Aurich 27.05.94 11,93-17,58-3,82-9,62-32,78 2.024 Szczesny, Sabine (92) Stuhr 10.06.06 14,51-16,48-4,04-7,90-21,09 1.921 Lengert, Hanna (80) Georgsheil 20.05.94 11,7-15,9-4,02-7,00-22,82 1.788 Maas, Julia (76) Norden 27.05.89 11,1-18,8-4,04-6,93-16,12 1.754 Wienekamp, Sarah (91) Emden 14.10.05 15,2-18,7-3,69-7,32-16,65 1.744 Frerichs, Kathrin (80) Georgsheil 20.05.94 11,8-17,0-3,67-6,55-17,76 1.687 Termer, Helena (84) Moorhusen 17.09.97 11,4-19,6-3,51-7,01-16,72 1.197 Trei, Anke (80) Aurich 27.05.94 11,97-18,20-4,07-6,48-18,84

Anfang


Schülerinnen W 14

100 m Lauf 12,8 Barkhoff, Anna (87) Aurich 08.06.01 12,9 Schoolmann, Sylke (63) Warsingsfehn 30.06.77 13,0 Habben, Sabine (92) Leer 17.06.06 13,54 Ripken, Sonja (86) Wilhelmshaven 08.07.00 13,3 Wolterink, Christina (72) Aurich 07.06.96 13,5 Schmidt, Antke (87) Aurich 08.06.01 13,7 Riemeyer, Anja (92) Aurich 02.06.06 13,9 Sinning, Lena (92) Leer 17.06.06 13,9 Vienna, Sigrid (76) Papenburg 28.09.90 14,0 Szczesny, Sabine (92) Leer 17.06.06 14,0 Arjes, Gisela (60) Wirdum 05.10.74 14,0 Grendel, Melanie (72) Georgsheil 25.09.85 14,0 Wilken, Christina (82) Emden 02.05.98 14,2 Heyken, Mareke (91) Emden 14.10.05 14,2 Endrulat, Jule (98) Moorhusen 30.06.11 14,62 Biebrich, Lina (99) Emden 11.05.13 14,4 Barkhoff, Marina (88) Moorhusen 20.09.02 14,4 Cramer, Lisa (99) Emden 11.05.13 14,4 Brandt, Daniela (72) Ihlow 18.05.85 14,5 Görtzen, Jennifer (92) Leer 17.06.06 14,5 Reinwaldt, Janique (95) Aurich 29.05.09 14,5 Biebrich, Rike (97) Emden 25.06.11 300 m Lauf 47,15 Habben, Sabine (92) Stuhr 25.05.06 48,0 Szczesny, Sabine (92) Aurich 02.06.06 48,4 Endrulat, Jule (98) Moorhusen 30.06.11 50,4 Görtzen, Jennifer (92) Aurich 02.06.06 50,6 Gerken, Linda (97) Moorusen 30.08.11 51,0 Sinning, Lena (92) Aurich 02.06.06 800 m Lauf 2:31,84 Barkhoff, Marina (88) Osterode 25.08.02 2:32,54 Buttjer, Mareeke (83) Osnabrück 15.09.96 2:35,10 Bussen-Heyen, Meike (82) Moorhusen 04.10.00 2:38,9 Wolterink, Christina (72) Wilhelmshaven 01.05.86 2:39,50 Ripken, Sonja (86) Dörpen 25.06.00 2:40,03 Szczesny, Sabine (92) Hinte 05.05.04 2:40,3 Brandt, Daniela (72) Ihlow 16.06.84 2:40,78 Endrulat, Jule (98) Leer 04.06.11 2:42,07 Fischer, Antje (85) Leer 06.06.97 2:42,6 Häßner, Elke (67) Ihlow 27.09.80 2:45,30 Ellßel, Sandra (85) Oldenburg 16.09.95 2:46,0 Hoffmann, Regina (71) Ihlow 29.04.84 2:47,0 Müller, Stefanie (80) Wilhelmshaven 23.05.96 2:50,9 Görtzen, Jennifer (92) Leer 17.06.06 2:51,2 Lübbers, Fenna (02) Moorhusen 01.08.14 2:52,3 Rykena, Elske (77) Papenburg 11.09.89 2:52,6 Ahrends, Ulrike (76) Aurich 30.04.89 2:53,9 Kleen, Helga (74) Westerholt 28.29.84 2:54,3 Sinning, Lena (92) Emden 24.09.06 2:54,8 Schaefers, Valeska (77) Bunde 16.06.90 2000 m Lauf 7:10,4 Barkhoff, Marina (88) Aurich 26.07.02 7:13,39 Buttjer, Mareeke (83) Osterode 13.07.97 7:32,5 Bussen-Heyen, Meike (82) Warsingsfehn 25.03.95 7:36,1 Wolterink, Christina (72) Hinte 14.05.86 7:41,0 Ellßel, Sandra (85) Moorhusen 13.10.96 7:45,5 Hoffmann, Regina (71) Leer 23.04.82 7:45,5 Graalmann, Grete (77) Leer 15.04.89 7:48,4 Brandt, Daniela (72) Ihlow 18.05.85 8:04,6 Booken, Kerstin (75) Leer 25.04.87 8:13,0 Frerichs, Annika (89) Aurich 23.06.00 8:20,90 Fischer, Thea (87) Remels 19.04.97 8:21,7 Szczesny, Sabine (92) Aurich 25.07.04 8:34,0 Ahrends, Ulrike (76) Leer 15.04.89 8:34,2 Bussen-Heyen, Christa (86) Großheide 04.09.96 8:40,8 Waagenaar, Ute (78) Leer 15.04.89 8:43,7 Voss, Daniela (84) Warsingsfehn 20.04.96 8:45,4 Albrechts, Elke (74) Leer 20.04.85 8:47,9 Föhling, Silke (84) Warsingsfehn 20.04.96 8:48,5 Dirks, Janna ( ) Aurich 06.08.10 8:49,7 Wedermann, Wiebke (84) Warsingsfehn 20.04.96 30 Minuten 4.600 Frerichs, Kathrin (80) Marienhafe 05.07.91 4.600 Lengert, Hanna (80) Marienhafe 05.07.91 4.475 Trei, Anke (80) Marienhafe 05.07.91 5 km Lauf 20:01 Barkhoff, Marina (88) Schortens 17.08.02 20:23 Buttjer, Mareeke (83) Schortens 19.05.95 20:44 Bussen-Heyen, Meike (82) Leer 03.10.94 21:21 Ellßel, Sandra (85) Bokel 30.04.94 22:26 Lübbers, Fenna (02) Muenkeboe 01.08.14 22:52 Szczesny, Sabine (92) Norden 30.04.05 23:03 Bussen-Heyen, Christa (86) Marienhafe 08.04.96 23:04 Voss, Daniela (84) Marienhafe 08.04.96 23:09 Dirks, Janna ( ) Emden 02.06.12 23:28 Janßen, Angelina (89) Marienhafe 06.07.03 23:41 Görtzen, Jennifer (92) Norderney 15.07.06 24:27 Dieken, Talea (99) Marienhafe 10.06.11 25:15 Fischer, Antje (85) Leer 03.10.95 25:19 Winkelmann, Jule (97) Marienhafe 13.06.08 25:48 Föhling, Silke (84) Marienhafe 08.04.96 26:04 Lengert, Hanna (80) Leer 12.10.91 26:15 Dirks, Amke (03) Norden 14.04.12 26:20 Wedermann, Wiebke (84) Marienhafe 08.04.96 26:30 Habben, Sabine (92) Marienhafe 12.04.04 26:30 Barfs, Sabrina (80) Leer 09.10.99 80 m Hürden 13,40 Buttjer, Mareeke (83) Moorhusen 03.09.97 13,62 Barkhoff, Anna (87) Bremen 28.07.01 13,82 Schmidt, Antke (87) Bremen 28.07.01 14,0 Habben, Sabine (92) Leer 17.06.06 14,83 Riemeyer, Anja (92) Zeven 08.07.06 14,8 Heyken, Mareke (91) Leer 05.06.05 15,42 Ripken, Sonja (86) Papenburg 09.09.00 15,7 Vienna, Sigrid (76) Bunde 16.06.90 15,7 Frerichs, Kathrin (80) Georgsheil 28.05.93 16,04 Lengert, Hanna (80) Aurich 27.05.94 15,8 Wolterink, Christina (72) Hinte 21.06.85 16,13 Sinning, Lena (92) Zeven 08.07.06 16,48 Szczesny, Sabine (92) Stuhr 10.06.06 16,3 Brandt, Daniela (72) Hinte 21.06.85 16,7 Schaefers, Valeska (77) Bunde 16.06.90 16,8 Hoffmann, Regina (71) Hinte 21.06.85 16,8 Janssen, Verena (77) Bunde 16.06.90 17,2 Ahrends, Ulrike (76) Norden 27.05.89 17,3 Trei, Anke (80) Georgsheil 28.05.93 17,59 Barkhoff, Marina (88) Oldendorf 22.06.02 19,60 Termer, Helena (84) Moorhusen 03.09.97 21,22 Quednau, Melanie (83) Hinte 23.05.97 Hochsprung 1.48 Barkhoff, Anna (87) Emden 13.05.00 1.48 Sinning, Lena (92) Zeven 08.07.06 1.44 Schoolmann, Sylke (63) Marienhafe 28.07.77 1.44 Schaefers, Valeska (77) Norden 26.05.90 1.43 Lengert, Hanna (80) Papenburg 17.09.94 1.41 Heyken, Mareke (91) Emden 14.10.05 1.40 Ripken, Sonja (86) Dörpen 24.06.00 1.40 Bohlken, Lena (90) Hinte 15.05.04 1.40 Habben, Sabine (92) Delmenhorst 06.05.06 1.40 Gerken, Linda (97) Leer 04.06.11 1.40 Trei, Anke (80) Hinte 30.09.94 1.40 Buttjer, Mareeke (83) Ihrhove 30.05.97 1.35 Szczesny, Sabine (92) Aurich 02.06.06 1.35 Friedrichs, Andrea (93) Marienhafe 11.07.07 1.35 Wohlberg, Janne (94) Marienhafe 11.07.07 1.35 Biebrich, Rike (97) Leer 04.06.11 1.35 Seeberg, Stefanie ( ) Marienhafe 31.05.13 1.35 Dirks, Janna ( ) Marienhafe 17.06.14 1.35 Wolterink, Christina (72) Aurich 01.07.86 1.35 Fischer, Antje (85) Marienhafe 22.05.96 Stabhochsprung 2.12 Habben, Sabine (92) Marienhafe 28.09.05 2.00 Lengert, Hanna (80) Papenburg 18.09.94 1.90 Bohlken, Lena (90) Marienhafe 27.09.03 1.85 Bussen-Heyen, Meike (82) Marienhafe 11.08.95 1.82 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 14.07.00 1.82 Heyken, Mareke (91) Marienhafe 28.09.05 1.82 Trei, Anke (80) Marienhafe 01.10.94 1.80 Ellßel, Sandra (85) Marienhafe 11.10.97 1.70 Janssen, Stefanie (83) Papenburg 18.09.94 1.62 Sinning, Lena (92) Marienhafe 28.09.05 1.60 Vienna, Sigrid (76) Aurich 06.10.89 1.57 Riemeyer, Anja (92) Marienhafe 08.07.03 Weitsprung 5.09 Schoolmann, Sylke (63) Leer 25.06.77 5.07 Habben, Sabine (92) Wilhelmshaven 13.06.06 4.75 Buttjer, Mareeke (83) Delmenhorst 12.06.97 4.70 Trei, Anke (80) Marienhafe 20.07.00 4.67 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 30.09.00 4.62 Schmidt, Antke (87) Papenburg 09.09.01 4.61 Riemeyer, Anja (92) Leer 19.06.04 4.58 Szczesny, Sabine (92) Leer 19.06.04 4.55 Ripken, Sonja (86) Emden 13.05.00 4.55 Biebrich, Rike (97) Emden 25.09.11 4.54 Wolterink, Christina (72) Aurich 01.07.86 4.53 Fischer, Antje (85) Warsingsfehn 27.09.97 4.44 Janssen, Marion (69) Wirdum 09.07.81 4.43 Bohlken, Lena (90) Aurich 25.08.03 4.43 Voss, Daniela (84) Leer 06.06.97 4.35 Sinning, Lena (92) Wilhelmshaven 07.06.05 4.35 Ellßel, Sandra (85) Marienhafe 19.05.99 4.32 Lengert, Hanna (80) Marienhafe 20.07.94 4.28 Gran, Daniela (71) Marienhafe 05.07.85 4.26 Vienna, Sigrid (76) Aurich 06.10.89 Dreisprung 10.25 Habben, Sabine (92) Marienhafe 17.05.06 9.05 Cramer, Lisa (99) Marienhafe 29.05.13 8.76 Szczesny, Sabine (92) Marienhafe 27.09.06 8.12 Biebrich, Lina (99) Marienhafe 29.05.13 Kugelstoss 11.62 Vienna, Kerstin (79) Papenburg 19.09.93 10.57 Barkhoff, Anna (87) Papenburg 09.09.01 10.10 Vienna, Sigrid (76) Wilhelmshaven 01.09.90 9.78 Seidl, Claudia (79) Papenburg 19.09.93 9.67 Sinning, Lena (92) Aurich 13.10.06 9.46 Schmidt, Antke (87) Wirdum 31.03.01 8.90 Friedrichs, Andrea (93) Marienhafe 11.07.07 8.80 Gerken, Catrin (95) Oldenburg 05.08.09 8.75 Szczesny, Sabine (92) Marienhafe 27.09.06 8.54 Reinwaldt, Janique (95) Aurich 29.05.09 8.54 Buttjer, Mareeke (83) Moorhusen 17.09.97 8.34 Wolterink, Christina (72) Wirdum 15.10.86 8.19 Booken, Sylvia (79) Wilhelmshaven 23.05.93 8.15 Gran, Daniela (71) Marienhafe 15.10.85 8.14 Lengert, Hanna (80) Wirdum 04.07.94 8.12 Riemeyer, Anja (92) Marienhafe 27.09.06 8.04 Voss, Jessica (86) Marienhafe 01.07.99 7.95 Ahrends, Astrid (72) Wirdum 19.10.86 7.91 Ripken, Sonja (86) Marienhafe 10.05.00 7.83 Heyken, Mareke (91) Wirdum 08.10.05 Diskuswurf 32.35 Schmidt, Antke (87) Papenburg 09.09.01 29.86 Vienna, Kerstin (79) Papenburg 01.10.93 29.85 Habben, Sabine (92) Wirdum 07.10.06 27.81 Barkhoff, Anna (87) Leer 08.09.01 27.70 Vienna, Sigrid (76) Leer 15.09.90 24.50 Gran, Daniela (71) Marienhafe 27.08.85 23.28 Ahrends, Astrid (72) Wirdum 19.10.86 23.08 Szczesny, Sabine (92) Leer 17.06.06 22.87 Janßen, Angelina (89) Wirdum 11.10.03 22.58 Schaefers, Valeska (77) Georgsheil 12.04.91 22.24 Heyken, Mareke (91) Marienhafe 28.09.05 22.06 Wolterink, Christina (72) Wirdum 18.10.86 21.26 Sinning, Lena (92) Aurich 13.10.06 21.08 Hoffmann, Regina (71) Marienhafe 17.09.85 20.34 Ripken, Sonja (86) Wilhelmshaven 08.07.00 19.90 Riemeyer, Anja (92) Marienhafe 19.05.06 18.59 Gerken, Catrin (95) Papenburg 13.09.09 18.19 Barkhoff, Marina (88) Norden 26.05.02 18.12 Bohlken, Lena (90) Wirdum 06.04.04 17.19 Reinwaldt, Janique (95) Wirdum 04.04.09 16.78 Lücht, Ilona (68) Wirdum 11.06.81 Hammerwurf 27.75 Barkhoff, Anna (87) Wirdum 07.10.00 25.72 Vienna, Kerstin (79) Wirdum 23.09.93 22.57 Sinning, Lena (92) Wirdum 08.10.05 21.79 Riemeyer, Anja (92) Wirdum 03.10.06 20.49 Habben, Sabine (92) Wirdum 07.10.06 19.51 Schmidt, Antke (87) Wirdum 21.04.01 19.29 Heyken, Mareke (91) Wirdum 08.10.05 18.99 Szczesny, Sabine (92) Wirdum 08.10.05 18.44 Ripken, Sonja (86) Wirdum 09.10.99 16.71 Bohlken, Lena (90) Wirdum 03.10.03 16.54 Voss, Jessica (86) Wirdum 03.10.99 16.42 Trei, Anke (80) Wirdum 15.10.94 16.13 Jungmann, Melanie (86) Wirdum 04.07.90 15.74 Lengert, Hanna (80) Wirdum 15.10.94 Speerwurf 29.66 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 29.09.01 21.31 Szczesny, Sabine (92) Delmenhorst 06.05.06 20.61 Barkhoff, Marina (88) Marienhafe 28.08.02 19.24 Ripken, Sonja (86) Dörpen 25.06.00 18.88 Wolterink, Christina (72) Ihlow 07.07.86 18.79 Schmidt, Antke (87) Aurich 08.06.01 18.40 Schoolmann, Sylke (63) Norden 08.07.77 18.26 Hoffmann, Regina (71) Wirdum 05.06.85 16.61 Biebrich, Rike (97) Emden 25.06.11 15.78 Sinning, Lena (92) Hinte 13.05.06 14.90 Heyken, Mareke (91) Hinte 27.08.05 14.68 Ahrends, Astrid (72) Wirdum 10.10.84 Ballwurf 200g 52.50 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 08.08.01 47.00 Buttjer, Mareeke (83) Aurich 10.05.97 43.00 Vienna, Sigrid (76) Wirdum 21.09.90 42.50 Vienna, Kerstin (79) Aurich 06.08.93 42.00 Schmidt, Antke (87) Marienhafe 08.08.01 40.00 Grendel, Melanie (72) Marienhafe 15.10.85 39.50 Lengert, Hanna (80) Wirdum 04.07.94 38.00 Springer, Wibke (76) Aurich 09.06.89 36.50 Szczesny, Sabine (92) Wilhelmshaven 13.06.06 36.00 Booken, Sylvia (79) Wilhelmshaven 23.05.93 35.50 Gran, Daniela (71) Wirdum 15.10.85 35.50 Seidl, Claudia (79) Wirdum 16.04.93 34.00 Reinwaldt, Janique (95) Aurich 17.04.09 32.50 Seeberg, Stefanie ( ) Marienhafe 31.05.13 31.50 Ripken, Sonja (86) Wirdum 07.10.00 31.50 Barkhoff, Marina (88) Hinte 09.05.02 31.50 Biebrich, Rike (97) Emden 25.09.11 31.50 Trei, Anke (80) Wirdum 04.07.94 31.50 Ellßel, Sandra (85) Marienhafe 19.05.99 29.00 Hoffmann, Regina (71) Marienhafe 17.09.85 Dreikampf 1.442 Buttjer, Mareeke (83) Aurich 20.07.97 10,6-4,35-47,00 1.252 Vienna, Sigrid (76) Aurich 09.06.89 11,2-4,04-34,00 1.249 Szczesny, Sabine (92) Leer 29.04.06 14,3-4,03-28,00 1.199 Voss, Daniela (84) Aurich 20.07.97 10,5-3,97-22,00 1.190 Ahrends, Ulrike (76) Aurich 09.06.89 10,8-3,93-24,50 1.188 Trei, Anke (80) Aurich 06.08.93 10,9-3,95-25,00 1.180 Wolterink, Christina (72) Aurich 31.05.85 14,0-3,93-20,00 1.167 Lengert, Hanna (80) Aurich 06.08.93 11,8-3,71-34,50 1.165 Gran, Daniela (71) Marienhafe 02.07.85 15,4-3,84-29,50 1.158 Hoffmann, Regina (71) Aurich 31.05.85 14,9-3,70-27,00 1.156 Arjes, Gisela (60) Wirdum 05.10.74 14,0-3,10-6,66 1.153 Schoolmann, Sylke (63) Wirdum 24.06.76 14,7-4,07-6,13 1.146 Springer, Wibke (76) Aurich 09.06.89 12,3-3,62-38,00 1.141 Brandt, Daniela (72) Marienhafe 02.07.85 15,1-3,90-24,00 1.123 Booken, Kerstin (75) Aurich 09.06.89 11,7-3,72-28,50 1.121 Maas, Julia (76) Aurich 09.06.89 11,2-3,59-25,50 1.091 Frerichs, Kathrin (80) Aurich 06.08.93 11,8-3,63-27,00 1.036 Grensemann, Daniela (76) Aurich 09.06.89 11,9-3,34-26,00 1.007 Bents, Helga (61) Wirdum 21.05.75 15,4-3,43-5,74 Vierkampf 1.814 Buttjer, Mareeke (83) Ihrhove 30.05.97 10,3-4,45-1,40-7,92 1.799 Sinning, Lena (92) Aurich 16.09.06 14,5-4,19-1,47-8,98 1.759 Habben, Sabine (92) Aurich 16.09.06 14,1-4,64-1,39-7,37 1.739 Heyken, Mareke (91) Aurich 16.09.06 14,0-4,15-1,39-8,00 1.727 Wolterink, Christina (72) Aurich 07.06.86 13,3-4,47-1,31-6,82 1.686 Schoolmann, Sylke (63) Stapel 19.05.77 13,8-4,48-1,35-6,26 1.686 Trei, Anke (80) Hinte 30.09.94 10,7-4,35-1,40-6,79 1.665 Szczesny, Sabine (92) Aurich 16.09.06 14,1-3,90-1,31-8,30 1.641 Ripken, Sonja (86) Warsingsfehn 02.09.00 13,91-4,25-1,28-6,58 1.638 Vienna, Sigrid (76) Norden 26.05.90 10,9-4,12-1,20-9,67 1.624 Janßen, Angelina (89) Hinte 17.05.03 14,3-4,10-1,30-7,35 1.617 Lengert, Hanna (80) Hinte 30.09.94 11,5-4,01-1,40-7,67 1.604 Schaefers, Valeska (77) Norden 26.05.90 10,9-4,03-1,44-5,77 1.533 Ahrends, Astrid (72) Ihlow 18.05.85 15,2-4,12-1,30-6,64 1.524 Brandt, Daniela (72) Ihlow 18.05.85 14,6-4,11-1,21-6,90 1.520 Vienna, Kerstin (79) Norden 07.05.93 11,5-3,88-1,16-9,41 1.504 Hoffmann, Regina (71) Ihlow 18.05.85 15,1-3,78-1,30-6,75 1.498 Gerken, Linda (97) Emden 19.08.11 15,0-3,42-1,34-6,91 1.494 Gran, Daniela (71) Ihlow 18.05.85 15,2-4,00-1,21-7,39 1.481 Booken, Kerstin (75) Aurich 12.05.89 94-1,28-7,26, ( ) . . *22.11.2011******************************************************************** Siebenkampf 3.037 Ripken, Sonja (86) Dörpen 24.06./25.06.00 15,70-1,40-7,44-13,75/4,42-19,24-2:39,50 2.605 Lengert, Hanna (80) Schortens 14.05./15.05.94 16,39-1,32-7,00-12,44/3,69-22,44-3:10,00 2.315 Barkhoff, Marina (88) Oldendorf 22.06./23.06.02 17,59-o.L.-5,70-14,84/3,93-20,16-2:38,18 Blockwettk. S/S 2.358 Barkhoff, Anna (87) Hinte 24.05.01 13,87-14,18-4,52-1,40-26,31 2.152 Sinning, Lena (92) Zeven 08.07.06 14,14-16,13-4,27-1,48-15,53 2.036 Heyken, Mareke (91) Emden 14.10.05 14,2-15,4-3,91-1,41-13,33 1.806 Frerichs, Kathrin (80) Aurich 30.04.93 11,8-16,2-3,85-1,28-13,18 Blockwettk. L 2.456 Buttjer, Mareeke (83) Lage 22.08.97 10,53-14,06-4,54-45,50-7:23,83 2.051 Schaefers, Valeska (77) Bunde 16.06.90 10,5-16,7-4,02-1,36-2:54,3 1.966 Szczesny, Sabine (92) Hinte 13.05.06 14,3-17,8-4,05-31,50-8:43,4 1.830 Ahrends, Ulrike (76) Norden 27.05.89 10,6-17,2-3,86-1,14-3:02,2 1.789 Trei, Anke (80) Aurich 30.04.93 11,4-1,80-4,01-1,28-3:18,2 1.704 Görtzen, Jennifer (92) Hinte 13.05.06 14,9-19,3-3,54-21,00-8:54,9 1.679 Booken, Kerstin (75) Norden 27.05.89 11,8-18,6-3,89-1,18-3:11,7 1.451 Quednau, Melanie (83) Hinte 23.05.97 13,72-21,22-3,35-24,00-9:31,15 1.403 Fröhling, Herta (76) Norden 27.05.89 11,1-18,4-3,66-o.L.-3:14,6 Blockwettk. W 2.393 Barkhoff, Anna (87) Bremen 28.07.02 13,86-13,62-4,19-10,43-26,62 2.300 Schmidt, Antke (87) Bremen 28.07.02 14,18-13,82-4,33-8,79-26,06 2.285 Habben, Sabine (92) Hinte 13.05.06 13,5-14,3-4,62-7,09-29,00 2.246 Buttjer, Mareeke (83) Moorhusen 17.09.97 10,6-14,1-4,39-8,54-25,94 2.145 Vienna, Sigrid (76) Bunde 16.06.90 10,6-15,3-3,98-8,95-24,54 2.128 Riemeyer, Anja (92) Zeven 08.07.06 14,05-14,83-4,34-7,69-19,02 2.083 Ripken, Sonja (86) Hinte 26.05.00 13,5-15,2-4,46-7,35-16,04 2.024 Szczesny, Sabine (92) Stuhr 10.06.06 14,51-16,48-4,04-7,90-21,09 1.921 Lengert, Hanna (80) Georgsheil 20.05.94 11,7-15,9-4,02-7,00-22,82 1.906 Seidl, Claudia (79) Aurich 30.04.93 11,7-17,6-3,64-8,45-25,10 1.850 Vienna, Kerstin (79) Aurich 30.04.93 12,2-18,3-3,88-9,31-19,88 1.788 Maas, Julia (76) Norden 27.05.89 11,1-18,8-4,04-6,93-16,12 1.779 Trei, Anke (80) Aurich 27.05.94 11,97-18,20-4,07-6,48-18,84 1.754 Wienekamp, Sarah (91) Emden 14.10.05 15,2-18,7-3,69-7,32-16,65 1.744 Frerichs, Kathrin (80) Georgsheil 20.05.94 11,8-17,1-3,67-6,55-17,76 1.687 Termer, Helena (84) Moorhusen 17.09.97 11,4-19,6-3,51-7,01-16,72 1.504 Matzkowski, Iris (76) Norden 27.05.89 12,1-20,9-3,41-6,01-14,26 1.362 Grensemann, Daniela (76) Norden 27.05.89 11,8-18,6-3,86-6,52-o.L.

Anfang


Schülerinnen B

5 km Lauf 1:05:44 Fortuna 70 Wirdum I Stuhr 07.05.94 Mannschaft Bussen-Heyen, Meike (82) - Ellßel, Sandra (85) Buttjer, Mareeke (83) 1:10:07 Fortuna 70 Wirdum II Leer 03.10.95 Bussen-Heyen, Meike (82) - Buttjer, Mareeke (83) Voss, Daniela (84) 1:10:20 Fortuna 70 Wirdum III Marienhafe 08.04.96 Buttjer, Mareeke (83) - Voss, Daniela (84) Fröhling, Silke (84) 1:12:07 Fortuna 70 Wirdum VII Leer 03.10.92 Bussen-Heyen, Meike (82) - Buttjer, Mareeke (83) Wilts, Imke (82) 1:15:49 Fortuna 70 Wirdum VI Leer 03.10.95 Ellßel, Sandra (85) - Fischer, Antje (85) Fröhling, Silke (84) 1:19:54 Fortuna 70 Wirdum IX Schortens 21.08.93 Buttjer, Mareeke (83) - Ellßel, Sandra (85) Fröhling, Silke (84) 1:20:36 Fortuna 70 Wirdum V Marienhafe 05.04.99 Barkhoff, Marina (88) - Frerichs, Annika (89) Redenius, Manuela (88) 1:24:37 Fortuna 70 Wirdum IV Leer 03.10.92 Frerichs, Kathrin (80) - Trei, Anke (80) Lengert, Hanna (80) 1:25:40 Fortuna 70 Wirdum VIII Marienhafe 12.04.04 Wohlberg, Janne (94) - Bracklo, Gundula (94) Wermuth, Sarah (93) 4 x 75 m Staffel 41,0 Fortuna 70 Wirdum I Leer 04.06.05 Sinning, Lena (92) - Riemeyer, Anja (92) Szczesny, Sabine (92) - Habben, Sabine (92) 42,0 Fortuna 70 Wirdum IX Leer 19.06.04 Sinning, Lena (92) - Riemeyer, Anja (92) Szczesny, Sabine (92) - Habben, Sabine (92) 45,37 Fortuna 70 Wirdum II Wilhelmshaven 24.05.03 Bohlken, Lena (90) - Walzer, Ann-Kathrin (92) Janssen, Ina (90) - Heyken, Mareke (91) 45,7 Fortuna 70 Wirdum III Friedeburg 12.09.81 Reck, Helga (69) - Dieken, Antje (69) Busche, Martina (70) - Janssen, Marion (69) 46,6 Fortuna 70 Wirdum Moorhusen 18.09.09 Winkelmann, Jule (97) - Biebrich, Rike (97) Gerken, Linda (97) - Wohlberg, Marit (97) 46,7 Fortuna 70 Wirdum VIII Leer 19.06.04 Wolterink, Christina (72) - Hopp, Monika (72) Ahrends, Astrid (72) - Brandt, Daniela (72) 46,9 Fortuna 70 Wirdum IV Remels 22.08.87 Maas, Julia (76) - Booken, Kerstin (75) Fröhling, Herta (76) - Ahrends, Ulrike (76) 47,0 Fortuna 70 Wirdum V Aurich 05.05.06 Roß, Sabrina (94) - Wohlberg, Janne (94) Becker, Malene (94) - Friedrichs, Andrea (93) 47,4 Fortuna 70 Wirdum VI Ihlow 10.09.82 Reents, Ingrid (71) - Gran, Daniela (71) Busche, Martina (70) - Hoffmann, Regina (71) 47,5 Fortuna 70 Wirdum VII Moorhusen 12.09.00 Barkhoff, Marina (88) - Redenius, Manuela (88) Jungmann, Melanie (88) - Frerichs, Annika (89) 3 x 800 m Staffel 8:18,1 Fortuna 70 Wirdum I Remels 29.04.95 Fröhling, Silke (84) - Buttjer, Mareeke (83) Bussen-Heyen, Meike (82) 8:26,7 Fortuna 70 Wirdum III Remels 27.04.96 Voss, Daniela (84) - Fröhling, Silke (84) Buttjer, Mareeke (83) 8:36,4 Fortuna 70 Wirdum V Friedeburg 22.04.83 Hoffmann, Regina (71) - Wolterink, Christina (72) Brandt, Daniela (72) 8:40,8 Fortuna 70 Wirdum II Remels 12.05.01 Frerichs, Annika (89) - Folkerts, Maike (88) Barkhoff, Marina (88) 8:43,4 Fortuna 70 Wirdum IV Remels 23.09.00 Barkhoff, Marina (88) - Frerichs, Annika (89) Barkhoff, Anna (87) 8:46,6 Fortuna 70 Wirdum VII Remels 09.05.87 Fröhling, Herta (76) - Ahrends, Ulrike (76) Booken, Kerstin (75) 8:46,9 Fortuna 70 Wirdum VI Moorhusen 29.08.04 Habben, Sabine (92) - Heyken, Mareke (91) Szczesny, Sabine (92) 8:50,43 Fortuna 70 Wirdum Warsingsfehn 26.04.97 Krause, Andrea (84) - Ellßel, Sandra (85) Fischer, Antje (85) 8:56,8 Fortuna 70 Wirdum VIII Remels 24.04.93 Wilts, Imke (82) - Bussen-Heyen, Meike (82) Buttjer, Mareeke (83) 9:01,8 Fortuna 70 Wirdum IX Wilhelmshaven 09.09.05 Görtzen, Jennifer (92) - Habben, Sabine (92) Szczesny, Sabine (92) Dreikampf 6.024 Fortuna 70 Wirdum I Leer 17.09.05 Mannschaft Szczesny, Sabine (92) - Habben, Sabine (92) Sinning, Lena (92) - Friedrichs, Andrea (93) Riemeyer, Anja (92) 5.965 Fortuna 70 Wirdum II Warsingsfehn 09.07.99 Barkhoff, Anna (87) - Ripken, Sonja (86) Voss, Jessica (86) - Müller, Vera (88) Redenius, Manuela (88) 5.859 Fortuna 70 Wirdum III Warsingsfehn 21.09.96 Buttjer, Mareeke (83) - Voss, Daniela (84) Wedermann, Wiebke (84) - Quednau, Christiane (83) Rose, Andrea (84) 5.773 Fortuna 70 Wirdum IV Warsingsfehn 27.09.97 Fischer, Antje (85) - Voss, Daniela (84) Weber, Nina (85) - Murra, Maike (84) Weber, Helena (84) 5.680 Fortuna 70 Wirdum V Norden 04.06.04 Szczesny, Sabine (92) - Habben, Sabine (92) Heyken, Mareke (91) - Riemeyer, Anja (92) Sinning, Lena (92) 5.609 Fortuna 70 Wirdum VIII Aurich 16.09.06 Friedrichs, Andrea (93) - Wohlberg, Janne (94) Blechert, Monja (95) - Roß, Sabrina (94) Becker, Malene (94) 5.530 Fortuna 70 Wirdum Warsingsfehn 24.09.95 Ellßel, Sandra (85) - Fischer, Antje (85) Fröhling, Silke (84) - Weber, Nina (85) Voss, Daniela (84) 5.435 Fortuna 70 Wirdum VI Aurich 29.09.83 Ahrends, Astrid (72) - Brandt, Daniela (72) Gran, Daniela (71) - Hoffmann, Regina (71) Reemts, Heidi (71) 5.377 Fortuna 70 Wirdum VII Friedeburg 24.09.80 Janssen, Marion (69) - Uphoff, Elisabeth (69) Lücht, Ilona (68) - Janssen, Silke (68) Dieken, Antje (69) 5.370 Fortuna 70 Wirdum IX Norden 26.06.91 Seidl, Claudia (79) - Vienna, Kerstin (79) Quednau, Sabrina (81) - Frerichs, Kathrin (80) Trei, Anke (80) Vierkampf 7.950 Fortuna 70 Wirdum II Leer 17.09.05 Mannschaft Szczesny, Sabine (92) - Habben, Sabine (92) Sinning, Lena (92) - Friedrichs, Andrea (93) Riemeyer, Anja (92) 7.471 Fortuna 70 Wirdum III Norden 04.09.04 Habben, Sabine (92) - Szczesny, Sabine (92) Sinning, Lena (92) - Riemeyer, Anja (92) Heyken, Mareke (91) 7.346 Fortuna 70 Wirdum IV Warsingsfehn 09.07.99 Barkhoff, Anna (87) - Ripken, Sonja (86) Voss, Jessica (86) - Müller, Sarah (86) Meißner, Christina (87) 7.324 Fortuna 70 Wirdum IX Warsingsfehn 27.09.97 Fischer, Antje (85) - Voss, Daniela (84) Weber, Nina (85) - Murra, Maike (84) Weber, Helena (84) 7.086 Fortuna 70 Wirdum V Warsingsfehn 21.09.96 Buttjer, Mareeke (83) - Voss, Daniela (84) Quednau, Melanie (83) - Wedermann, Wiebke (84) Rose, Andrea (84) 6.823 Fortuna 70 Wirdum VI Aurich 16.09.06 Friedrichs, Andrea (93) - Wohlberg, Janne (94) Heinks, Janna (94) - Becker, Malene (94) Gerken, Catrin (95) 6.611 Fortuna 70 Wirdum Norden 26.06.91 Seidl, Claudia (79) - Frerichs, Kathrin (80) Vienna, Kerstin (79) - Trei, Anke (80) Freimuth, Carina (81) 6.589 Fortuna 70 Wirdum VII Norden 12.05.83 Ahrends, Astrid (72) - Wolterink, Christina (72) Hopp, Monika (72) - Hoffmann, Regina (71) Brandt, Daniela (72) 6.174 Fortuna 70 Wirdum VIII Aurich 12.07.78 Alberts-Tammen, Anja (66) - Fröhling, Elke (66) Bents, Rosi (66) - Seekamp, Silvia (66) Arjes, Anja (67) Blockwettk. 9.662 Fortuna 70 Wirdum I Hinte 27.08.05 Mannschaft Habben, Sabine (92) - Riemeyer, Anja (92) Szczesny, Sabine (92) - Sinning, Lena (92) Maas, Sabrina (92) 9.228 Fortuna 70 Wirdum II Moorhusen 17.09.97 Voss, Daniela (84) - Fischer, Antje (85) Ellßel, Sandra (85) - Weber, Nina (85) Murra, Maike (84) 9.089 Fortuna 70 Wirdum III Hinte 15.05.04 Szczesny, Sabine (92) - Heyken, Mareke (91) Habben, Sabine (92) - Riemeyer, Anja (92) Sinning, Lena (92) 8.601 Fortuna 70 Wirdum IV Hinte 23.05.97 Ellßel, Sandra (85) - Fischer, Antje (85) Murra, Maike (84) - Voss, Daniela (84) Hoofdmann, Ines (85) 8.000 Fortuna 70 Wirdum V Aurich 07.09.91 Seidl, Claudia (79) - Frerichs, Kathrin (80) Trei, Anke (80) - Vienna, Kerstin (79) Lengert, Hanna (80) DSMM Gruppe 1 5.068 Fortuna 70 Wirdum I Wilhelmshaven 08.05.04 4.924 Fortuna 70 Wirdum III Moorhusen 27.06.97 4.922 Fortuna 70 Wirdum II Moorhusen 22.09.00 4.833 Fortuna 70 Wirdum IV Wilhelmshaven 24.05.03 3.972 Fortuna 70 Wirdum V Schortens 12.05.96 DSMM Gruppe 2 3.607 Fortuna 70 Wirdum V Wilhelmshaven 21.05.05 3.426 Fortuna 70 Wirdum Moorhusen 29.09.04 3.415 Fortuna 70 Wirdum I Moorhusen 17.09.99 3.171 Fortuna 70 Wirdum III Moorhusen 19.09.98 2.844 Fortuna 70 Wirdum IV Moorhusen 20.09.02 2.815 Fortuna 70 Wirdum VI Moorhusen 18.09.09

Anfang


Schülerinnen W 13

75 m Lauf 10,2 Janssen, Marion (69) Ihlow 04.09.81 10,2 Ahrends, Ulrike (76) Norden 27.05.89 10,52 Barkhoff, Anna (87) Emden 13.05.00 10,53 Habben, Sabine (92) Papenburg 04.09.05 10,3 Seekamp, Silvia (66) Warsingsfehn 13.10.79 10,4 Riemeyer, Anja (92) Leer 05.06.05 10,5 Schaefers, Valeska (77) Bunde 16.06.90 10,75 Ripken, Sonja (86) Warsingsfehn 22.08.99 10,6 Endrulat, Jule (98) Emden 25.06.11 10,7 Szczesny, Sabine (92) Leer 05.06.05 10,8 Vienna, Sigrid (76) Norden 27.05.89 10,9 Trei, Anke (80) Aurich 06.08.93 11,0 Bohlken, Lena (90) Norden 06.09.03 11,0 Biebrich, Lina (99) Emden 25.06.11 11,0 Fröhling, Elke (66) Aurich 12.07.78 11,0 Maas, Julia (76) Aurich 06.05.89 11,1 Sinning, Lena (92) Leer 17.09.05 11,1 Gerken, Linda (97) Moorhusen 31.08.10 11,1 Biebrich, Rike (97) Moorhusen 31.08.10 11,1 Dirks, Janna ( ) Moorhusen 03.09.13 11,1 Alberts-Tammen, Anja (66) Warsingsfehn 07.10.78 11,1 Busche, Martina (70) Wirdum 02.10.81 11,1 Fröhling, Herta (76) Norden 27.05.89 800 m Lauf 2:32,54 Buttjer, Mareeke (83) Osnabrück 15.09.96 2:35,10 Bussen-Heyen, Meike (82) Oldenburg 16.09.95 2:40,03 Szczesny, Sabine (92) Hinte 15.05.04 2:40,3 Brandt, Daniela (72) Ihlow 15.06.84 2:40,78 Endrulat, Jule (98) Leer 04.06.11 2:42,07 Fischer, Antje (85) Leer 06.08.97 2:42,5 Hässner, Elke (67) Ihlow 29.09.80 2:44,5 Barkhoff, Marina (88) Aurich 08.06.01 2:45,3 Ellßel, Sandra (85) Oldenburg 22.06.96 2:46,0 Hoffmann, Regina (71) Ihlow 29.04.84 2:47,0 Müller, Stefanie (80) Wilhelmshaven 23.05.93 2:50,6 Wolterink, Christina (72) Marienhafe 05.07.85 2:51,2 Lübbers, Fenna (02) Moorhusen 01.08.14 2:51,5 Hellmann, Laura (02) Marienhafe 14.07.15 2:52,3 Rykena, Elske (77) Papenburg 11.09.89 2:52,6 Ahrends, Ulrike (76) Aurich 30.04.89 2:53,9 Kleen, Helga (74) Westerholt 28.09.84 2:54,3 Schaefers, Valeska (77) Bunde 16.06.90 2:55,15 Habben, Sabine (92) Hinte 15.05.04 2:55,4 Frerichs, Annika (89) Aurich 16.06.00 2000 m Lauf 7:17,5 Buttjer, Mareeke (83) Großheide 04.09.96 7:24,35 Barkhoff, Marina (88) Papenburg 09.09.01 7:32,5 Bussen-Heyen, Meike (82) Warsingsfehn 25.03.95 7:41,0 Ellßel, Sandra (85) Moorhusen 27.09.95 7:45,5 Hoffmann, Regina (71) Leer 23.04.82 7:45,5 Graalmann, Grete (77) Leer 15.04.89 7:48,4 Brandt, Daniela (72) Ihlow 18.05.85 8:04,6 Booken, Kerstin (75) Leer 25.04.87 8:13,0 Frerichs, Annika (89) Aurich 23.06.00 8:20,9 Fischer, Thea (87) Remels 19.04.97 8:27,2 Wolterink, Christina (72) Ihlow 18.05.85 8:34,0 Ahrends, Ulrike (76) Leer 15.04.89 8:34,2 Bussen-Heyen, Christa (86) Großheide 04.09.96 8:40,8 Wagenaar, Ute (78) Leer 15.04.89 8:45,4 Albrechts, Elke (74) Leer 20.04.85 8:48,5 Dirks, Janna ( ) Aurich 06.08.10 8:50,4 Fröhling, Herta (76) Leer 25.04.87 8:51,8 Seidl, Claudia (79) Leer 20.04.91 8:52,6 Scharfenort, Heidi (79) Leer 20.04.91 8:58,2 Busche, Martina (70) Bunde 17.06.80 30 Minuten 4.600 Lengert, Hanna (80) Marienhafe 05.07.91 4.600 Frerichs, Kathrin (80) Marienhafe 05.07.91 4.475 Trei, Anke (80) Marienhafe 05.07.91 5 km Lauf 20:04 Barkhoff, Marina (88) Oldenburg 11.10.01 20:23 Buttjer, Mareeke (83) Leer 03.10.95 20:44 Bussen-Heyen, Meike (82) Leer 03.10.94 21:21 Ellßel, Sandra (85) Bokel 29.04.94 22:26 Lübbers, Fenna (02) M[nkeboe 29.08.14 22:52 Szczesny, Sabine (92) Marienhafe 03.07.05 23:03 Bussen-Heyen, Christa (86) Marienhafe 31.03.97 23:04 Voss, Daniela (84) Marienhafe 08.04.96 23:09 Dirks, Janna ( ) Emden 02.06.12 24:27 Dieken, Talea (99) Marienhafe 10.06.11 25:15 Fischer, Antje (85) Leer 03.10.95 25:19 Winkelmann, Jule (97) Marienhafe 13.06.08 25:48 Fröhling, Silke (84) Marienhafe 08.04.96 26:04 Lengert, Hanna (80) Leer 12.10.91 26:15 Dirks, Amke (03) Norden 14.04.12 26:20 Wedermann, Wiebke (84) Marienhafe 08.04.96 26:23 Bussen-Heyen, Silke (88) Leer 19.10.96 26:30 Habben, Sabine (92) Marienhafe 12.04.04 26:30 Barfs, Sabrina (80) Leer 27.10.90 26:38 Biebrich, Rike (97) Norden 17.04.10 60 m Hürden 10,4 Barkhoff, Anna (87) Moorhusen 04.10.00 10,8 Riemeyer, Anja (92) Hinte 27.08.05 11,2 Habben, Sabine (92) Leer 05.06.05 11,2 Janssen, Marion (69) Friedeburg 12.09.81 11,5 Buttjer, Mareeke (83) Moorhusen 11.09.96 11,6 Brandt, Daniela (72) Friedeburg 29.06.84 11,9 Ellßel, Sandra (85) Moorhusen 27.06.97 12,29 Bohlken, Lena (90) Papenburg 15.09.02 12,41 Heyken, Mareke (91) Hinte 15.05.04 12,3 Bussen-Heyen, Meike (82) Moorhusen 20.09.95 12,58 Ripken, Sonja (86) Paßpenburg 12.09.99 12,4 Müller, Vera (88) Hinte 26.05.00 12,4 Extra, Maike (84) Moorhusen 27.06.97 12,6 Roß, Sabrina (94) Hinte 12.05.07 12,94 Frerichs, Annika (89) Hinte 24.05.01 12,7 Barkhoff, Marina (88) Moorhusen 04.10.00 12,95 Fischer, Antje (85) Hinte 23.05.97 12,8 Ahrends, Ulrike (76) Remels 22.08.87 12,8 Voss, Daniela (84) Moorhusen 17.09.97 12,8 Voss, Jessica (86) Leer 04.06.99 Hochsprung 1.48 Barkhoff, Anna (87) Emden 13.05.00 1.44 Schaefers, Valeska (77) Norden 26.05.90 1.38 Habben, Sabine (92) Papenburg 04.09.05 1.37 Sinning, Lena (92) Norden 04.09.04 1.36 Heyken, Mareke (91) Wilhelmshaven 08.05.04 1.35 Wohlberg, Janne (94) Marienhafe 11.07.07 1.35 Seeberg, Stefanie ( ) Marienhafe 31.05.13 1.35 Trei, Anke (80) Papenburg 19.09.93 1.35 Fischer, Antje (85) Marienhafe 22.05.96 1.35 Buttjer, Mareeke (83) Emden 31.08.96 1.33 Friedrichs, Andrea (93) Aurich 16.09.06 1.32 Becker, Imke (62) Norden 26.09.15 1.32 Freimuth, Carina (81) Norden 16.08.92 1.32 Lengert, Hanna (80) Norden 07.05.93 1.31 Bohlken, Lena (90) Norden 06.09.03 1.30 Neupert, Rieke (96) Marienhafe 16.06.09 1.30 Rewerts, Karola (65) Stapel 03.06.78 1.30 Ahrends, Astrid (72) Ihlow 18.05.85 1.30 Wolterink, Christina (72) Aurich 02.10.85 1.30 Frerichs, Kathrin (80) Papenburg 19.09.93 1.30 Janssen, Stefanie (83) Leer 17.06.94 Stabhochsprung 2.12 Habben, Sabine (92) Marienhafe 28.09.05 1.90 Bohlken, Lena (90) Marienhafe 27.09.03 1.85 Bussen-Heyen, Meike (82) Marienhafe 11.08.95 1.82 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 14.07.00 1.80 Ellßel, Sandra (85) Marienhafe 11.10.97 1.74 Heyken, Mareke (91) Marienhafe 09.06.04 1.70 Janssen, Stefanie (83) Papenburg 18.09.84 1.62 Sinning, Lena (92) Marienhafe 28.09.05 1.57 Riemeyer, Anja (92) Marienhafe 08.07.03 Weitsprung 5.01 Habben, Sabine (92) Stade 28.06.05 4.67 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 30.09.00 4.64 Buttjer, Mareeke (83) Warsingsfehn 21.09.96 4.62 Schoolmann, Sylke (63) Leer 09.10.76 4.61 Riemeyer, Anja (92) Leer 19.06.04 4.58 Szczesny, Sabine (92) Leer 19.06.04 4.53 Biebrich, Lina (99) Wilhelmshaven 09.06.12 4.53 Fischer, Antje (85) Warsingsfehn 27.09.97 4.44 Janssen, Marion (69) Wirdum 09.07.81 4.43 Bohlken, Lena (90) Aurich 25.08.03 4.43 Voss, Daniela (84) Leer 06.06.97 4.35 Sinning, Lena (92) Wilhelmshaven 07.06.05 4.33 Trei, Anke (80) Papenburg 19.09.93 4.29 Biebrich, Rike (97) Papenburg 12.09.10 4.26 Vienna, Sigrid (76) Aurich 06.10.89 4.25 Dieken, Talea (99) Wilhelmshaven 09.06.12 4.25 Ahrends, Ulrike (76) Aurich 30.04.89 4.24 Ripken, Sonja (86) Moorhusen 17.09.99 4.23 Brandt, Daniela (72) Marienhafe 05.07.85 4.22 Endrulat, Jule (98) Leer 04.06.11 Kugelstoss 9.01 Seidl, Claudia (79) Georgsheil 16.09.92 9.00 Vienna, Kerstin (79) Papenburg 09.09.00 8.87 Vienna, Sigrid (76) Ihlow 01.10.89 8.63 Sinning, Lena (92) Moorhusen 22.09.05 8.06 Szczesny, Sabine (92) Emden 14.10.05 8.04 Voss, Jessica (86) Marienhafe 01.07.99 7.96 Friedrichs, Andrea (93) Marienhafe 01.07.99 7.77 Gembler, Maike (79) Wirdum 13.05.92 7.70 Reinwaldt, Janique (95) Leer 06.09.08 7.60 Voss, Daniela (84) Marienhafe 04.07.97 7.56 Habben, Sabine (92) Wirdum 16.04.05 7.56 Brandt, Daniela (72) Marienhafe 05.07.85 7.53 Wolterink, Christina (72) Marienhafe 27.08.85 7.45 Janssen, Deike (86) Aurich 06.07.99 7.41 Krause, Andrea (84) Marienhafe 04.07.97 7.40 Riemeyer, Anja (92) Leer 05.06.05 7.25 Heyken, Mareke (91) Wirdum 11.06.04 7.19 Gran, Daniela (71) Georgsheil 19.09.84 7.15 Lengert, Hanna (80) Georgsheil 28.05.93 7.05 Buttjer, Mareeke (83) Wirdum 03.10.96 Diskuswurf 27.17 Habben, Sabine (92) Wirdum 16.04.05 26.94 Lengert, Hanna (80) Peine 28.08.93 26.40 Vienna, Kerstin (79) Aurich 15.08.92 25.85 Szczesny, Sabine (92) Wirdum 08.10.05 25.80 Buttjer, Mareeke (83) Moorhusen 11.09.96 25.63 Barkhoff, Anna (87) Wirdum 07.10.00 25.58 Heyken, Mareke (91) Wirdum 11.06.04 25.26 Seidl, Claudia (79) Marienhafe 29.04.92 25.20 Voss, Daniela (84) Emden 20.09.97 24.77 Bohlken, Lena (90) Marienhafe 27.09.03 23.36 Trei, Anke (80) Leer 11.09.93 22.88 Voss, Jessica (86) Wirdum 03.10.99 22.64 Gembler, Maike (79) Georgsheil 12.10.91 22.12 Schaefers, Valeska (77) Bad Pyrmont 24.06.90 22.04 Sinning, Lena (92) Wirdum 08.10.05 20.93 Riemeyer, Anja (92) Wirdum 08.10.05 20.92 Gran, Daniela (71) Wirdum 06.06.92 20.66 Vienna, Sigrid (76) Georgsheil 02.09.89 20.18 Frerichs, Kathrin (80) Aurich 14.08.93 19.80 Krause, Andrea (84) Wirdum 04.10.97 Hammerwurf 27.75 Barkhoff, Anna (87) Wirdum 07.10.00 22.57 Sinning, Lena (92) Wirdum 08.10.05 21.38 Vienna, Kerstin (79) Wirdum 31.07.92 20.61 Riemeyer, Anja (92) Wirdum 08.10.05 19.55 Habben, Sabine (92) Wirdum 08.10.05 18.99 Szczesny, Sabine (92) Wirdum 08.10.05 18.44 Ripken, Sonja (86) Wirdum 09.10.99 16.71 Bohlken, Lena (90) Wirdum 03.10.03 16.54 Voss, Jessica (86) Wirdum 03.10.99 16.13 Jungmann, Melanie (88) Wirdum 03.10.00 Speerwurf 31.01 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 14.07.00 28.64 Vienna, Kerstin (79) Georgsheil 27.05.92 28.64 Buttjer, Mareeke (83) Leer 31.05.96 26.08 Vienna, Sigrid (76) Georgsheil 02.09.89 25.50 Szczesny, Sabine (92) Marienhafe 28.09.05 25.10 Lengert, Hanna (80) Peine 28.08.93 21.16 Grensemann, Daniela (76) Wirdum 21.06.89 20.86 Seidl, Claudia (79) Wirdum 29.06.92 19.46 Gembler, Maike (79) Marienhafe 10.10.92 18.68 Barkhoff, Marina (88) Marienhafe 29.09.01 16.30 Becker, Malene (94) Marienhafe 11.07.07 15.94 Roß, Sabrina (94) Marienhafe 11.07.07 15.92 Wohlberg, Janne (94) Marienhafe 11.07.07 15.16 Voss, Daniela (84) Marienhafe 11.10.97 14.98 Hoffmann, Regina (71) Wirdum 10.10.84 14.98 Trei, Anke (80) Marienhafe 21.04.93 14.68 Ahrends, Astrid (72) Wirdum 10.10.84 14.66 Wolterink, Christina (72) Wirdum 05.10.85 14.59 Sinning, Lena (92) Emden 14.10.05 13.52 Krause, Andrea (84) Wirdum 11.10.97 Ballwurf 200g 44.00 Buttjer, Mareeke (83) Aurich 15.05.96 42.00 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 30.09.00 40.00 Grendel, Melanie (72) Marienhafe 15.10.85 40.00 Vienna, Kerstin (79) Georgsheil 27.05.92 38.00 Springer, Wibke (76) Aurich 09.06.89 35.00 Lengert, Hanna (80) Wilhelmshaven 23.05.93 32.50 Seeberg, Stefanie ( ) Marienhafe 31.05.13 30.50 Seidl, Claudia (79) Georgsheil 27.05.92 29.50 Gembler, Maike (79) Wirdum 29.06.92 28.50 Friedrichs, Andrea (93) Emdenn 24.09.06 27.50 Grensemann, Daniela (76) Aurich 09.06.89 27.00 Fokker, Margot (72) Wirdum 10.08.74 27.00 Frerichs, Kathrin (80) Aurich 06.08.93 25.50 Hoffmann, Regina (71) Wirdum 25.06.84 25.50 Maas, Julia (76) Aurich 09.06.89 25.50 Trei, Anke (80) Wirdum 16.04.93 Schlagball 80g 53.50 Buttjer, Mareeke (83) Georgsheil 10.08.96 51.00 Barkhoff, Anna (87) Warsingsfehn 02.09.00 46.00 Vienna, Kerstin (79) Marienhafe 03.10.91 45.00 Ahrends, Astrid (72) Wirdum 25.06.84 42.00 Busche, Martina (70) Wirdum 11.10.82 41.00 Seidl, Claudia (79) Wirdum 22.05.91 40.00 Grendel, Melanie (72) Marienhafe 15.10.85 39.00 Janssen, Deike (86) Aurich 06.07.99 38.50 Ellßel, Sandra (85) Marienhafe 11.10.97 38.00 Springer, Wibke (76) Aurich 09.06.89 37.00 Szczesny, Sabine (92) Hunte 27.08.05 36.50 Bussen-Heyen, Meike (82) Warsingsfehn 23.09.95 36.00 Wohlberg, Janne (94) Wirdum 06.06.06 36.00 Alberts-Tammen, Anja (66) Wirdum 13.09.78 36.00 Diehl, Petra (78) Wirdum 08.06.90 35.00 Lengert, Hanna (80) Wilhelmshaven 23.05.93 34.50 Bohlken, Lena (90) Wirdum 06.04.03 34.00 Biebrich, Rike (97) Norden 05.07.08 34.00 Vienna, Sigrid (76) Aurich 09.06.89 33.50 Gran, Daniela (71) Wirdum 25.06.84 33.50 Wedermann, Wiebke (84) Warsingsfehn 21.09.96 Dreikampf 1.551 Buttjer, Mareeke (83) Warsingsfehn 21.09.96 7,2-4,64-50,00 1.541 Barkhoff, Anna (87) Warsingsfehn 02.09.00 10,70-4,56-51,00 1.321 Szczesny, Sabine (92) Leer 17.09.05 10,8-4,32-33,00 1.300 Ahrends, Astrid (72) Aurich 19.05.84 11,5-4,13-39,50 1.294 Ripken, Sonja (86) Warsingsfehn 09.07.99 6,9-3,90-27,00 1.286 Fischer, Antje (85) Warsingsfehn 27.29.97 7,4-4,53-26,00 1.284 Janssen, Marion (69) Aurich 27.06.81 10,4-4,30-26,00 1.281 Janssen, Deike (86) Aurich 06.07.99 7,9-3,88-39,00 1.269 Habben, Sabine (92) Leer 17.09.05 10,5-4,41-24,50 1.262 Vienna, Sigrid (76) Aurich 09.06.89 11,2-4,04-34,00 1.259 Bohlken, Lena (90) Norden 06.09.03 11,0-4,29-29,00 1.259 Friedrichs, Andrea (93) Aurich 16.09.06 11,3-4,17-33,00 1.246 Voss, Daniela (84) Georgsheil1 19.06.96 7,5-4,33-25,50 1.240 Bussen-Heyen, Meike (82) Warsingsfehn 23.09.95 8,2-4,01-36,50 1.235 Brandt, Daniela (72) Aurich 19.05.84 11,3-4,10-31,50 1.224 Alberts-Tammen, Anja (66) Warsingsfehn 07.10.78 11,1-3,94-30,50 1.210 Seidl, Claudia (79) Norden 26.05.91 8,2-3,80-36,00 1.184 Ahrends, Ulrike (76) Aurich 09.06.89 10,8-3,93-24,50 1.183 Trei, Anke (80) Aurich 06.08.93 10,9-3,95-25,00 1.180 Wolterink, Christina (72) Aurich 31.05.85 93-20,00, ( ) . . 82649Gerken Linda 976101Norden 1605 81 1045 Vierkampf 2.034 Barkhoff, Anna (87) Warsingsfehn 02.09.00 10,70-4,56-1,48-51,00 1.958 Buttjer, Mareeke (83) Warsingsfehn 21.09.96 7,2-4,64-1,34-50,00 1.696 Szczesny, Sabine (92) Leer 17.09.05 10,8-4,32-1,29-33,00 1.686 Fischer, Antje (85) Warsingsfehn 27.09.97 7,4-4,53-1,33-26,00 1.659 Friedrichs, Andrea (93) Aurich 16.09.06 11,3-4,17-1,33-33,00 1.647 Bohlken, Lena (90) Norden 06.09.03 11,0-4,29-1,31-29,00 1.644 Habben, Sabine (92) Leer 17.09.05 10,5-4,41-1,29-24,50 1.631 Janssen, Marion (69) Warsingsfehn 30.05.81 10,3-4,15-1,26-26,00 1.615 Vienna, Sigrid (76) Aurich 06.10.89 10,9-4,26-1,21-8,56 1.604 Schaefers, Valeska (77) Norden 26.05.90 10,9-4,03-1,44-5,77 1.597 Trei, Anke (80) Norden 07.05.93 11,0-4,35-1,32-6,54 1.596 Sinning, Lena (92) Leer 17.09.05 11,1-4,04-1,37-24,50 1.592 Voss, Daniela (84) Warsingsfehn 27.09.99 7,4-4,25-1,25-25,00 1.588 Ahrends, Astrid (72) Ihlow 09.10.84 11,7-3,85-1,30-35,00 1.582 Ripken, Sonja (86) Warsingsfehn 09.07.99 6,9-3,90-1,16-27,00 1.578 Wolterink, Christina (72) Aurich 02.10.85 14,5-3,96-1,30-7,02 1.557 Becker, Imke (62) Norden 26.09.15 11,4-3,87-1,32-28,00 1.539 Lengert, Hanna (80) Norden 07.05.93 11,5-3,98-1,32-7,14 1.535 Bussen-Heyen, Meike (82) Warsingsfehn 23.09.95 8,2-4,01-1,17-36,50 1.531 Wohlberg, Janne (94) Aurich 16.09.06 82-1,29-31,00, ( ) . . 82649Gerken Linda 976101Aurich 2509 81 1353 Blockwettk. S/S 2.421 Barkhoff, Anna (87) Hinte 26.05.00 10,5-11,0-4,34-1,40-50,00 1.955 Fischer, Antje (85) Moorhusen 17.09.97 7,4-13,0-4,14-1,32-23,00 1.913 Heyken, Mareke (91) Hinte 15.05.04 11,54-12,41-3,75-1,28-27,00 1.905 Wohlberg, Janne (94) Hinte 12.05.07 11,3-13,0-3,86-1,26-30,50 1.877 Freimuth, Carina (81) Aurich 05.09.92 7,6-13,7-3,72(+2.8)-1,28-17,74 1.844 Voss, Daniela (84) Moorhusen 11.09.96 7,5-13,4-3,81-1,24-24,00 1.831 Sinning, Lena (92) Hinte 27.08.05 11,5-12,9-3,80-1,33-21,50 1.791 Trei, Anke (80) Aurich 05.09.92 7,9-13,6-3,98-1,20-15,04 1.771 Weber, Nina (85) Moorhusen 17.09.97 7,5-12,8-3,95-1,16-19,50 1.766 Frerichs, Kathrin (80) Aurich 05.09.92 7,9-12,4-3,93-1,20-9,42 1.750 Müller, Vera (88) Hinte 26.05.00 11,6-12,4-3,68-1,20-21,50 1.747 Riemeyer, Anja (92) Aurich 15.05.04 11,16-13,07-4,07-1,16-17,00 1.423 Hoofdmann, Ines (85) Hinte 23.05.97 9,05-14,41-3,29-1,09-18,00 Blockwettk. L 2.285 Buttjer, Mareeke (83) Hinte 17.05.96 7,6-11,7-4,50-38,50-2:37,2 2.116 Bussen-Heyen, Meike (82) Moorhusen 20.09.95 7,6-12,3-4,00-32,50-2:40,5 2.024 Szczesny, Sabine (92) Hinte 27.08.05 11,2-14,0-4,28-37,00-2:53,9 1.978 Ellßel, Sandra (85) Hinte 23.05.97 8,10-13,38-3,97-35,00-3:00,34 1.928 Barkhoff, Marina (88) Hinte 24.05.01 11,57-13,24-3,67-28,00-2:46,40 1.925 Fischer, Antje (85) Hinte 23.05.97 8,10-12,95-4,19-25,00-2:59,44 1.914 Schaefers, Valeska (77) Bunde 16.06.90 10,5-16,7-4,02-1,36-2:54,3 1.823 Wedermann, Wiebke (84) Hinte 17.05.96 8,3-13,5-3,88-33,00-3:17,3 1.798 Habben, Sabine (92) Hinte 15.05.04 11,43-13,49-3,94-17,50-2:55,15 1.745 Fröhling, Silke (84) Hinte 17.05.96 8,5-14,3-3,35-33,00-3:04,5 1.733 Friedrichs, Andrea (93) Hinte 24.05.01 11,70-12,94-3,77-16,00-3:02,30 1.694 Ahrends, Ulrike (76) Norden 27.05.89 10,6-17,2-3,86-1,14-3:02,2 1.657 Trei, Anke (80) Aurich 30.04.93 11,4-18,0-4,01-1,28-3:18,2 1.630 Frerichs, Kathrin (80) Aurich 07.09.91 8,5-13,4-3,68-1,14-3:18,4 1.562 Maas, Sabrina (92) Hinte 27.08.05 12,7-14,3-3,17-28,00-3:24,2 1.521 Redenius, Manuela (88) Moorhusen 04.10.00 11,9-13,7-3,02-21,50-3:35,0 1.448 Biere, Katerina (91) Hinte 17.05.03 13,01-17,02-3,18-23,50-3:15,1 1.446 Scharfenort, Heidi (79) Aurich 01.09.90 9,1-13,7-2,97-1,08-3:12,6 1.392 Lengert, Hanna (80) Aurich 07.09.91 8,6-14,2-2,83-1,06-3:25,7 1.273 Fröhling, Herta (76) Norden 27.05.89 ,4-3,66--3:14,, 6 ( ) . . * 2.11.2009******************************************************************** Blockwettk. W 2.266 Barkhoff, Anna (87) Moorhusen 04.10.00 10,4-10,4-4,26-8,75-21,32 2.134 Buttjer, Mareeke (83) Moorhusen 17.09.97 7,4-11,5-4,36-6,67-25,80 2.128 Habben, Sabine (92) Hinte 27.08.05 10,6-11,4-4,67-7,36-18,70 2.117 Riemeyer, Anja (92) Hinte 27.08.05 10,6-10,8-4,16-7,36-19,22 1.995 Voss, Daniela (84) Moorhusen 17.09.97 7,4-12,8-4,12-7,24-20,44 1.989 Szczesny, Sabine (92) Georgsheil 24.07.04 10,9-12,5-4,36-6,64-20,60 1.869 Bohlken, Lena (90) Hinte 17.05.03 11,2-12,8-4,14-6,25-18,17 1.840 Ellßel, Sandra (85) Moorhusen 17.09.97 7,7-12,9-3,99-6,27-16,62 1.816 Seidl, Claudia (79) Aurich 07.09.91 7,8-13,9-3,68-6,74-20,40 1.784 Lengert, Hanna (80) Aurich 05.09.92 8,1-12,7-3,63-6,01-19,32 1.751 Murra, Maike (84) Hinte 23.05.97 8,04-13,14-3,88-6,15-12,67 1.742 Vienna, Sigrid (76) Norden 27.05.89 10,8-17,4-3,75-8,15-16,04 1.730 Roß, Sabrina (94) Hinte 12.05.07 11,6-12,6-3,67-5,45-16,73 1.680 Friedrichs, Andrea (93) Hinte 13.05.06 11,7-14,4-3,39-6,95-17,04 1.659 Maas, Julia (76) Norden 27.05.89 11,1-18,8-4,04-6,93-16,12 1.643 Frerichs, Kathrin (80) Georgsheil 28.05.93 11,6-15,7-3,49-6,16-19,22 1.642 Trei, Anke (80) Georgsheil 28.05.93 11,2-17,3-3,97-5,98-16,62 1.631 Vienna, Kerstin (79) Wilhelmshaven 28.09.91 8,5-14,4-2,85-7,24-20,34 1.577 Jungmann, Melanie (88) Moorhusen 04.10.00 12,0-13,4-3,10-6,42-12,88 1.568 Krause, Andrea (84) Moorhusen 17.09.97 7-3,56-6,47-15, ,02 ( ) . . * 2.11.2009********************************************************************

Anfang


Schülerinnen W 12

75 m Lauf 10,2 Janssen, Marion (69) Ihlow 04.09.81 10,3 Seekamp, Silvia (66) Warsingsfehn 13.10.79 10,5 Habben, Sabine (92) Moorhusen 29.09.04 10,8 Riemeyer, Anja (92) Norden 04.09.04 10,8 Szczesny, Sabine (92) Moorhusen 29.09.04 11,05 Endrulat, Jule (98) Papenburg 12.09.10 11,0 Sinning, Lena (92) Norden 04.09.04 11,0 Biebrich, Lina (99) Emden 25.06.11 11,0 Fröhling, Elke (66) Aurich 12.07.78 11,25 Müller, Vera (88) Emden 13.05.00 11,1 Alberts-Tammen, Anja (66) Warsingsfehn 07.10.78 11,1 Busche, Martina (70) Wirdum 02.10.81 11,2 * Wermuth, Sarah (93) Norden 04.09.04 11,2 Dieken, Talea (99) Leer 04.09.11 11,2 * Brandt, Daniela (72) Ihlow 09.10.84 11,2 Fröhling, Herta (76) Norden 16.05.87 11,3 Dirks, Janna ( ) Moorhusen 11.09.12 11,3 Ahrends, Ulrike (76) Warsingsfehn 28.05.87 11,61 Walzer, Ann-Kathrin (92) Wilhelmshaven 24.05.03 11,4 Bohlken, Lena (90) Emden 07.09.02 11,4 Mennenga, Vanessa (91) Moorhusen 20.09.02 11,4 Friedrichs, Andrea (93) Leer 17.09.06 11,4 Cramer, Lisa (99) Emden 18.09.11 800 m Lauf 2:34,0 Buttjer, Mareeke (83) Moorhusen 13.10.95 2:40,03 Szczesny, Sabine (92) Hinte 15.05.04 2:40,3 Brandt, Daniela (72) Ihlow 15.06.84 2:42,07 Fischer, Antje (85) Leer 06.08.97 2:45,31 Bussen-Heyen, Meike (82) Aurich 09.07.94 2:45,3 Ellßel, Sandra (85) Oldenburg 16.09.95 2:46,51 Barkhoff, Marina (88) Papenburg 09.09.00 2:46,5 Endrulat, Jule (98) Aurich 21.05.10 2:46,5 Hoffmann, Regina (71) Friedeburg 12.09.81 2:51,2 Lübbers, Fenna (02) Moorhusen 01.08.14 2:52,3 Rykena, Elske (77) Papenburg 11.09.88 2:53,9 Kleen, Helga (74) Westerholt 28.09.84 2:55,15 Habben, Sabine (92) Hinte 15.05.04 2:55,4 Frerichs, Annika (89) Aurich 16.06.00 2:56,6 Wolterink, Christina (72) Friedeburg 12.09.81 2:57,3 Wedermann, Wiebke (84) Oldenburg 22.06.96 2:57,4 Graalmann, Grete (77) Remels 22.08.87 2:58,8 Ahrends, Ulrike (76) Wilhelmshaven 28.09.86 2:59,7 Janssen, Marion (69) Bunde 17.06.80 2:59,7 Ahrends, Astrid (72) Ihlow 29.04.84 2000 m Lauf 7:28,3 Buttjer, Mareeke (83) Aurich 02.09.94 7:41,0 Ellßel, Sandra (85) Moorhusen 27.09.95 7:45,5 Hoffmann, Regina (71) Leer 23.04.82 7:45,5 Graalmann, Grete (77) Leer 15.04.89 7:45,6 Bussen-Heyen, Meike (82) Leer 16.04.94 7:51,9 Barkhoff, Marina (88) Aurich 23.06.00 7:56,7 Brandt, Daniela (72) Leer 29.04.83 8:04,6 Bohlken, Lena (90) Leer 25.04.87 8:13,0 Frerichs, Annika (89) Aurich 23.06.00 8:20,9 Fischer, Thea (87) Remels 19.04.97 8:21,7 Szczesny, Sabine (92) Aurich 25.07.04 8:34,2 Bussen-Heyen, Christa (86) Großheide 04.09.96 8:36,5 Ahrends, Ulrike (76) Leer 24.05.87 8:38,7 Booken, Kerstin (75) Leer 19.04.86 8:40,8 Wagenaar, Ute (78) Leer 15.04.89 8:43,7 Voss, Daniela (84) Warsingsfehn 20.04.96 8:45,4 Albrechts, Elke (74) Leer 20.04.85 8:47,9 Fröhling, Silke (84) Warsingsfehn 20.04.96 8:48,5 Dirks, Janna ( ) Aurich 06.08.10 8:49,7 Wedermann, Wiebke (84) Warsingsfehn 20.04.96 30 Minuten 4.600 Frerichs, Kathrin (80) Marienhafe 05.07.91 4.600 Lengert, Hanna (80) Marienhafe 05.07.91 4.475 Trei, Anke (80) Marienhafe 05.07.91 5 km Lauf 20:23 Buttjer, Mareeke (83) Leer 03.10.95 20:44 Bussen-Heyen, Meike (82) Leer 03.10.94 21:21 Ellßel, Sandra (85) Bokel 29.04.94 22:19 Barkhoff, Marina (88) Stuhr 22.10.00 22:26 Lübbers, Fenna (02) M[nkeboe 29.08.14 23:03 Bussen-Heyen, Christa (86) Marienhafe 31.03.97 23:04 Voss, Daniela (84) Marienhafe 08.04.96 23:09 Dirks, Janna ( ) Emden 02.06.12 24:02 Szczesny, Sabine (92) Marienhafe 12.04.04 24:27 Dieken, Talea (99) Marienhafe 10.06.11 25:15 Fischer, Antje (85) Leer 03.10.95 25:19 Winkelmann, Jule (97) Marienhafe 13.06.08 25:48 Fröhling, Silke (84) Marienhafe 08.04.96 25:52 Biebrich, Rike (97) Norden 18.04.09 26:04 Lengert, Hanna (80) Leer 12.10.91 26:15 Dirks, Amke (03) Norden 14.04.12 26:20 Wedermann, Wiebke (84) Marienhafe 08.04.96 26:30 Habben, Sabine (92) Marienhafe 12.04.04 26:30 Barfs, Sabrina (80) Leer 27.10.90 26:53 Frerichs, Annika (89) Leer 09.10.99 60 m Hürden 11,2 Janssen, Marion (69) Friedeburg 12.09.81 11,6 Brandt, Daniela (72) Friedeburg 29.06.84 11,9 Ellßel, Sandra (85) Moorhusen 27.06.97 12,29 Bohlken, Lena (90) Papenburg 15.09.02 12,4 Müller, Vera (88) Hinte 26.05.00 12,5 Szczesny, Sabine (92) Georgsheil 24.07.04 12,94 Frerichs, Annika (89) Hinte 24.05.01 12,7 Barkhoff, Marina (88) Moorhusen 04.10.00 12,95 Fischer, Antje (85) Hinte 23.05.97 12,96 Riemeyer, Anja (92) Wilhelmshaven 08.05.04 12,8 Ahrends, Ulrike (76) Remels 22.08.87 12,8 Weber, Nina (85) Moorhusen 17.09.97 13,07 Buttjer, Mareeke (83) Hinte 19.06.95 12,9 Rykena, Elske (77) Papenburg 11.09.88 12,9 Frerichs, Kathrin (80) Papenburg 13.09.92 13,1 Ahrends, Astrid (72) Ihlow 09.10.84 13,1 Wedermann, Wiebke (84) Leer 31.05.96 13,49 Habben, Sabine (92) Hinte 15.05.04 13,56 Heyken, Mareke (91) Wilhelmshaven 24.05.03 13,4 Jungmann, Melanie (88) Moorhusen 04.10.00 13,4 Trei, Anke (80) Aurich 07.09.91 13,4 Voss, Daniela (84) Moorhusen 11.09.96 Hochsprung 1.37 Sinning, Lena (92) Norden 04.09.04 1.35 Fischer, Antje (85) Marienhafe 22.05.96 1.34 Seeberg, Stefanie ( ) Marienhafe 15.06.11 1.33 Habben, Sabine (92) Norden 04.09.04 1.32 Freimuth, Carina (81) Norden 16.08.92 1.30 Ahrends, Astrid (72) Ihlow 09.10.84 1.30 Lengert, Hanna (80) Papenburg 13.09.92 1.30 Janssen, Stefanie (83) Leer 17.06.94 1.29 Szczesny, Sabine (92) Norden 04.09.04 1.29 Friedrichs, Andrea (93) Leer 17.09.05 1.29 Wohlberg, Janne (94) Aurich 16.09.06 1.29 Frerichs, Kathrin (80) Norden 16.08.92 1.28 Biebrich, Lina (99) Leer 04.09.11 1.28 Bents, Rosi (66) Leer 27.05.78 1.28 Trei, Anke (80) Aurich 18.09.92 1.28 Fischer, Thea (87) Hinte 16.05.98 1.28 Barkhoff, Anna (87) Warsingsfehn 09.07.99 1.27 Bussen-Heyen, Christa (86) Ihrhove 31.05.97 1.26 Bohlken, Lena (90) Warsingsfehn 17.08.02 1.26 Janssen, Marion (69) Warsingsfehn 30.05.81 1.25 Heyken, Mareke (91) Norden 06.09.03 1.25 Rykena, Elske (77) Remels 28.05.88 Stabhochsprung 1.87 Habben, Sabine (92) Marienhafe 18.09.04 1.80 Ellßel, Sandra (85) Marienhafe 11.10.97 1.80 Barkhoff, Anna (87) Norden 25.09.99 1.70 Janssen, Stefanie (83) Papenburg 18.09.84 1.60 Heyken, Mareke (91) Marienhafe 27.09.03 1.57 Riemeyer, Anja (92) Marienhafe 08.07.03 1.27 Bohlken, Lena (90) Marienhafe 28.08.02 Weitsprung 4.61 Riemeyer, Anja (92) Leer 19.06.04 4.58 Szczesny, Sabine (92) Leer 19.06.04 4.53 Fischer, Antje (85) Warsingsfehn 27.09.97 4.44 Janssen, Marion (69) Wirdum 09.07.81 4.40 Habben, Sabine (92) Leer 19.06.04 4.36 Schoolmann, Sylke (63) Wirdum 02.10.75 4.34 Voss, Daniela (84) Marienhafe 28.09.96 4.20 Alberts-Tammen, Anja (66) Emden 26.09.78 4.20 Ellßel, Sandra (85) Leer 06.06.97 4.19 Fischer, Sarah (98) Aurich 16.05.08 4.19 Barkhoff, Anna (87) Moorhusen 17.09.99 4.17 Fröhling, Elke (66) Emden 26.09.78 4.17 Ahrends, Astrid (72) Westerholt 26.08.83 4.12 Bohlken, Lena (90) Papenburg 15.09.02 4.11 Bussen-Heyen, Meike (82) Georgsheil 08.06.94 4.10 Brandt, Daniela (72) Aurich 19.05.84 4.09 Mennenga, Vanessa (91) Emden 07.09.02 4.07 Buttjer, Mareeke (83) Hinte 19.05.95 4.06 Endrulat, Jule (98) Marienhafe 26.05.10 4.05 Dieken, Talea (99) Leer 04.09.11 Kugelstoss 8.03 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 01.07.99 7.89 Szczesny, Sabine (92) Marienhafe 18.09.04 7.78 Vienna, Kerstin (79) Georgsheil 12.10.91 7.75 Busche, Martina (70) Wirdum 11.10.82 7.29 Gembler, Maike (79) Georgsheil 12.10.91 7.05 Seidl, Claudia (79) Norden 31.05.91 7.00 Sinning, Lena (92) Marienhafe 18.09.04 6.98 Janssen, Stefanie (83) Aurich 09.07.94 6.81 Lengert, Hanna (80) Wirdum 01.10.92 6.74 Habben, Sabine (92) Wirdum 10.10.04 6.73 Fischer, Antje (85) Wirdum 04.10.97 6.72 Jungmann, Melanie (88) Wirdum 03.10.00 6.72 Ahrends, Astrid (72) Wirdum 10.10.84 6.70 Booken, Sylvia (79) Wirdum 28.04.90 6.53 Voss, Daniela (84) Marienhafe 02.08.96 6.48 Reck, Helga (69) Wirdum 23.09.81 6.43 Ellßel, Sandra (85) Wirdum 04.10.97 6.28 Janssen, Marion (69) Wirdum 23.09.81 6.25 Riemeyer, Anja (92) Wirdum 11.06.04 Diskuswurf 25.35 Barkhoff, Anna (87) Wirdum 09.10.99 24.22 Vienna, Kerstin (79) Papenburg 15.09.91 23.66 Szczesny, Sabine (92) Wirdum 03.10.04 23.04 Seidl, Claudia (79) Papenburg 15.09.91 22.93 Habben, Sabine (92) Wirdum 11.06.04 22.64 Gembler, Maike (79) Georgsheil 12.10.91 21.48 Lengert, Hanna (80) Wirdum 01.10.92 20.70 Sinning, Lena (92) Marienhafe 18.09.04 19.26 Ellßel, Sandra (85) Marienhafe 04.07.97 18.57 Bohlken, Lena (90) Papenburg 15.09.02 17.47 Engelbarts, Claudia (89) Wirdum 31.03.01 17.42 Trei, Anke (80) Wirdum 01.10.92 17.12 Heyken, Mareke (91) Wirdum 03.10.03 16.88 Rykena, Elske (77) Wirdum 22.09.88 16.86 Fischer, Antje (85) Wirdum 04.10.97 16.44 Diehl, Petra (78) Wirdum 08.06.90 15.53 Riemeyer, Anja (92) Marienhafe 26.05.04 15.20 Frerichs, Kathrin (80) Norden 16.08.92 15.18 Frerichs, Annika (89) Wirdum 21.04.01 14.90 Weber, Nina (85) Wirdum 04.10.97 Hammerwurf 23.43 Barkhoff, Anna (87) Wirdum 09.10.99 16.13 Jungmann, Melanie (88) Wirdum 03.10.00 Speerwurf 24.80 Vienna, Kerstin (79) Papenburg 15.09.91 21.24 Ellßel, Sandra (85) Marienhafe 04.07.97 21.10 Szczesny, Sabine (92) Marienhafe 18.09.04 19.74 Buttjer, Mareeke (83) Marienhafe 11.08.95 18.88 Lengert, Hanna (80) Marienhafe 10.10.92 18.06 Gembler, Maike (79) Papenburg 15.09.91 17.40 Seidl, Claudia (79) Papenburg 15.09.91 16.55 Bergsma, Imke (02) Wirdum 03.10.14 16.50 Voss, Daniela (84) Marienhafe 28.09.96 16.48 Frerichs, Kathrin (80) Wirdum 31.07.92 15.86 Quednau, Sabrina (81) Marienhafe 20.06.91 15.04 Trei, Anke (80) Aurich 18.09.92 14.57 Biere, Katerina (91) Marienhafe 18.06.03 13.00 Rykena, Elske (77) Wirdum 22.09.88 12.88 Voss, Jessica (86) Marienhafe 01.07.98 10.90 Heyken, Mareke (91) Marienhafe 18.06.03 10.50 Grobbel, Hannah (02) Wirdum 03.10.14 Ballwurf 200g 20.50 Goldenstein, Marie ( ) Marienhafe 19.06.12 19.00 Dirks, Janna ( ) Marienhafe 19.06.12 16.00 Wäcken, Anna ( ) Marienhafe 19.06.12 Schlagball 80g 46.00 Vienna, Kerstin (79) Marienhafe 03.10.91 45.00 Ahrends, Astrid (72) Wirdum 25.06.84 42.00 Busche, Martina (70) Wirdum 11.10.82 42.00 Buttjer, Mareeke (83) Georgsheil 21.06.95 41.00 Seidl, Claudia (79) Wirdum 22.05.91 41.00 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 01.07.99 38.50 Ellßel, Sandra (85) Marienhafe 11.10.87 36.00 Wohlberg, Janne (94) Wirdum 06.06.06 36.00 Alberts-Tammen, Anja (66) Wirdum 13.09.78 36.00 Eckert, Doris (74) Ihlow 09.10.84 36.00 Diehl, Petra (78) Wirdum 08.06.90 35.50 Seeberg, Stefanie ( ) Warsingsfehn 05.05.11 34.00 Biebrich, Rike (97) Norden 05.07.08 34.00 Lengert, Hanna (80) Aurich 18.09.92 33.50 Wedermann, Wiebke (84) Warsingsfehn 21.09.96 33.00 Bohlken, Lena (90) Marienhafe 28.09.02 33.00 Lücht, Ilona (68) Wirdum 16.10.80 33.00 Dieken, Antje (69) Ihlow 02.05.81 33.00 Quednau, Sabrina (81) Norden 26.05.91 33.00 Gembler, Maike (79) Marienhafe 03.10.91 33.00 Fröhling, Silke (84) Hinte 17.05.96 Dreikampf 1.372 Barkhoff, Anna (87) Warsingsfehn 09.07.97 7,2-3,83-40,00 1.357 Buttjer, Mareeke (83) Georgsheil 21.06.95 7,6-3,99-42,00 1.300 Ahrends, Astrid (72) Aurich 19.05.84 11,5-4,13-39,50 1.286 Fischer, Antje (85) Warsingsfehn 27.09.97 7,4-4,53-26,00 1.284 Janssen, Marion (69) Aurich 27.06.81 10,4-4,30-26,00 1.246 Voss, Daniela (84) Georgsheil 21.06.96 7,5-4,33-25,50 1.235 Brandt, Daniela (72) Aurich 19.05.84 11,3-4,10-31,50 1.227 Bohlken, Lena (90) Emden 07.09.02 11,4-4,01-32,50 1.224 Alberts-Tammen, Anja (66) Warsingsfehn 07.10.78 11,1-3,94-30,50 1.216 Szczesny, Sabine (92) Norden 04.09.04 10,9-4,17-25,50 1.210 Seidl, Claudia (79) Norden 26.05.91 8,2-3,80-36,00 1.202 Habben, Sabine (92) Norden 04.09.04 10,7-4,15-23,00 1.159 Weber, Nina (85) Warsingsfehn 21.09.96 8,0-3,70-33,50 1.158 Friedrichs, Andrea (93) Leer 17.09.05 11,4-3,87-27,50 1.156 Wohlberg, Janne (94) Aurich 16.09.06 11,8-3,82-31,00 1.146 Lengert, Hanna (80) Aurich 18.09.92 8,4-3,61-34,00 1.143 Bussen-Heyen, Meike (82) Georgsheil 08.09.94 8,2-4,11-26,00 1.136 Schoolmann, Sylke (63) Wirdum 02.10.75 11,3-4,36-20,00 1.126 Blechert, Monja (95) Aurich 16.09.06 11,8-3,78-28,50 1.126 Uphoff, Elisabeth (69) Friedeburg 24.09.80 41-31,50, ( ) . . * 2.11.2009******************************************************************** Vierkampf 1.740 Barkhoff, Anna (87) Warsingsfehn 09.07.99 7,2-3,83-1,28-40,00 1.686 Fischer, Antje (85) Warsingsfehn 27.09.97 7,4-4,53-1,33-26,00 1.672 Buttjer, Mareeke (83) Georgsheil 21.06.95 7,6-3,99-1,20-42,00 1.631 Janssen, Marion (69) Warsingsfehn 30.05.81 10,3-4,15-1,26-26,00 1.602 Habben, Sabine (92) Norden 04.09.04 10,7-4,15-1,33-23,00 1.591 Szczesny, Sabine (92) Norden 04.09.04 10,9-4,17-1,29-25,50 1.588 Ahrends, Astrid (72) Ihlow 09.10.84 11,7-3,85-1,30-35,00 1.544 Voss, Daniela (84) Warsingsfehn 21.09.96 7,3-4,04-1,24-26,00 1.533 Friedrichs, Andrea (93) Leer 17.09.05 11,4-3,87-1,29-27,50 1.531 Wohlberg, Janne (94) Aurich 16.09.06 11,8-3,82-1,29-31,00 1.523 Brandt, Daniela (72) Ihlow 09.10.84 11,2-3,76-1,20-32,00 1.507 Bohlken, Lena (90) Warsingsfehn 17.08.02 11,5-3,85-1,26-28,00 1.488 Lengert, Hanna (80) Aurich 18.09.92 8,4-3,61-1,24-34,00 1.486 Trei, Anke (80) Aurich 18.09.92 8,2-3,80-1,28-27,00 1.471 Seidl, Claudia (79) Norden 26.05.91 8,2-3,80-1,12-36,00 1.447 Weber, Nina (85) Warsingsfehn 27.09.97 7,6-3,97-1,21-20,00 1.445 Alberts-Tammen, Anja (66) Aurich 12.07.78 11,8-4,08-1,10-32,00 1.439 Sinning, Lena (92) Norden 04.09.04 11,0-3,36-1,37-18,00 1.424 Riemeyer, Anja (92) Norden 04.09.04 10,8-3,92-1,21-18,00 1.418 Biebrich, Lina (99) Emden 18.09.11 51-1,19-28,00, ( ) . . *23.11.2011******************************************************************** Blockwettk. S/S 1.955 Fischer, Antje (85) Moorhusen 17.09.97 7,4-13,0-4,14-1,32-23,00 1.877 Freimuth, Carina (81) Aurich 05.09.92 7,6-13,7-3,72-1,28-17,74 1.844 Voss, Daniela (84) Moorhusen 11.09.96 7,5-13,4-3,81-1,24-24,00 1.791 Trei, Anke (80) Aurich 05.09.92 7,9-13,6-3,98-1,20-15,04 1.771 Weber, Nina (85) Moorhusen 17.09.97 7,5-12,8-3,95-1,16-19,50 1.766 Frerichs, Kathrin (80) Aurich 05.09.92 7,9-12,4-3,93-1,20-9,42 1.750 Müller, Vera (88) Hinte 26.05.00 11,6-12,4-3,68-1,20-21,50 1.747 Riemeyer, Anja (92) Hinte 15.05.04 11,16-13,07-4,07-1,16-17,00 1.643 Sinning, Lena (92) Hinte 15.05.04 12,12-14,53-3,38-1,36-17,00 1.423 Hoofdmann, Ines (85) Hinte 23.05.97 9,05-14,41-3,29-1,09-18,00 Blockwettk. L 2.101 Buttjer, Mareeke (83) Hinte 19.05.95 7,96-13,07-4,07-33,00-2:37,84 1.988 Szczesny, Sabine (92) Hinte 15.05.04 11,48-13,47-4,13-26,00-2:40,03 1.978 Ellßel, Sandra (85) Hinte 23.05.97 8,10-13,38-3,97-35,00-3:00,34 1.925 Fischer, Antje (85) Hinte 23.05.97 8,10-12,95-4,19-25,00-2:59,44 1.823 Wedermann, Wiebke (84) Hinte 17.05.96 8,3-13,5-3,88-33,00-3:17,3 1.798 Habben, Sabine (92) Hinte 15.05.04 11,43-13,49-3,94-17,50-2:55,15 1.763 Barkhoff, Marina (88) Moorhusen 04.10.00 11,5-12,7-3,04-24,50-2:57,2 1.745 Fröhling, Silke (84) Hinte 17.05.96 8,5-14,3-3,35-33,00-3:04,5 1.733 Frerichs, Annika (89) Hinte 24.05.01 11,70-12,94-3,77-16,00-3:02,30 1.638 Trei, Anke (80) Aurich 07.09.91 8,2-13,4-3,55-1,18-3:29,4 1.630 Frerichs, Kathrin (80) Aurich 07.09.91 8,5-13,4-3,68-1,14-3:18,4 1.521 Redenius, Manuela (88) Moorhusen 04.10.00 11,9-13,7-3,02-21,50-3:35,0 1.448 Biere, Katerina (91) Hinte 17.05.03 13,01-17,02-3,18-23,50-3:15,1 1.446 Scharfenort, Heidi (79) Aurich 01.09.90 9,1-13,7-2,97-1,08-3:12,6 1.392 Lengert, Hanna (80) Aurich 07.09.91 8,6-14,2-2,83-1,06-3:25,7 Blockwettk. W 1.989 Szczesny, Sabine (92) Georgsheil 24.07.04 10,9-12,5-4,36-6,64-20,60 1.840 Ellßel, Sandra (85) Moorhusen 17.09.97 7,7-12,9-3,99-6,27-16,62 1.825 Barkhoff, Anna (87) Hinte 21.05.99 8,21-13,23-3,67-6,86-18,86 1.816 Seidl, Claudia (79) Aurich 07.09.91 7,8-13,9-3,68-6,74-20,40 1.784 Lengert, Hanna (80) Aurich 05.09.92 8,1-12,7-3,68-6,01-19,32 1.631 Vienna, Kerstin (79) Wilhelmshaven 28.09.91 8,5-14,4-2,85-7,24-20,34 1.628 Bohlken, Lena (90) Hinte 09.05.02 12,1-12,6-3,51-5,87-12,38 1.577 Jungmann, Melanie (88) Moorhusen 04.10.00 12,0-13,4-3,10-6,42-12,88

Anfang


Schülerinnen C

5 km Lauf 1:12:07 Fortuna 70 Wirdum I Leer 03.10.92 Mannschaft Bussen-Heyen, Meike (82) - Buttjer, Mareeke (83) Wilts, Imke (82) 1:15:49 Fortuna 70 Wirdum Leer 03.10.95 Ellßel, Sandra (85) - Fischer, Antje (85) Fröhling, Silke (84) 1:19:54 Fortuna 70 Wirdum III Schortens 21.08.93 Buttjer, Mareeke (83) - Ellßel, Sandra (85) Fröhling, Silke (84) 1:20:36 Fortuna 70 Wirdum IV Marienhafe 05.04.99 Barkhoff, Marina (88) - Frerichs, Annika (89) Redenius, Manuela (88) 1:25:40 Fortuna 70 Wirdum V Marienhafe 12.04.04 Wohlberg, Janne (94) - Bracklo, Gundula (94) Wermuth, Sarah (93) 4 x 50 m Staffel 30,0 Fortuna 70 Wirdum Moorhusen 25.09.96 Rose, Monika (86) - Weber, Nina (85) Fischer, Antje (85) - Ellßel, Sandra (85) 30,4 Fortuna 70 Wirdum I Moorhusen 30.08.95 Fröhling, Silke (84) - Voss, Daniela (84) Ellßel, Sandra (85) - Weber, Nina (85) 30,7 Fortuna 70 Wirdum II Moorhusen 20.09.95 Voss, Daniela (84) - Weber, Nina (85) Fischer, Antje (85) - Ellßel, Sandra (85) 30,7 Fortuna 70 Wirdum III Moorhusen 27.06.97 Barkhoff, Anna (87) - Fischer, Thea (87) Ripken, Imke (87) - Bussen-Heyen, Christa (86) 30,8 Fortuna 70 Wirdum VIII Moorhusen 19.09.03 Sinning, Lena (92) - Riemeyer, Anja (92) Habben, Sabine (92) - Szczesny, Sabine (92) 30,8 Fortuna 70 Wirdum VI Ihlow 08.06.94 Fröhling, Silke (84) - Freimuth, Mareike (83) Buttjer, Mareeke (83) - Ellßel, Sandra (85) 30,9 Fortuna 70 Wirdum V Schortens 10.05.98 Barkhoff, Anna (87) - Janssen, Anna-Kathari (88) Ripken, Imke (87) - Fischer, Thea (87) 31,6 Fortuna 70 Wirdum IV Norden 08.06.79 Dieken, Antje (69) - Amely, Petra (70) Reck, Helga (69) - Janssen, Marion (69) 31,6 Fortuna 70 Wirdum IX Ihlow 27.09.81 Ahrends, Astrid (72) - Brandt, Daniela (72) Gran, Daniela (71) - Hoffmann, Regina (71) 31,6 Fortuna 70 Wirdum VII Norden 10.09.82 Wolterink, Christina (72) - Fokker, Wilma (72) Hopp, Monika (72) - Brandt, Daniela (72) 3 x 800 m Staffel 8:39,8 Fortuna 70 Wirdum Remels 27.04.96 Bussen-Heyen, Christa (86) - Fischer, Antje (85) Ellßel, Sandra (85) 8:41,2 Fortuna 70 Wirdum III Remels 23.04.94 Fröhling, Silke (84) - Ellßel, Sandra (85) Buttjer, Mareeke (83) 8:45,0 Fortuna 70 Wirdum II Remels 29.04.95 Fischer, Antje (85) - Weber, Nina (85) Ellßel, Sandra (85) 8:57,1 Fortuna 70 Wirdum IV Friedeburg 08.10.81 Wolterink, Christina (72) - Hoffmann, Regina (71) Brandt, Daniela (72) 9:02,3 Fortuna 70 Wirdum V Friedeburg 05.05.82 Rykena, Elske (77) - Fuhrmann, Sonja (77) Graalmann, Grete (77) 9:04,0 Fortuna 70 Wirdum VIII Wilhelmshaven 09.09.92 Buttjer, Mareeke (83) - Kassens, Andrea (82) Bussen-Heyen, Meike (82) 9:09,51 Fortuna 70 Wirdum I Warsingsfehn 26.04.97 Ripken, Imke (87) - Bussen-Heyen, Christa (86) Fischer, Antje (85) 9:12,3 Fortuna 70 Wirdum VI Wilhelmshaven 17.09.86 Grensemann, Daniela (76) - Graalmann, Grete (77) Ahrends, Ulrike (76) 9:18,8 Fortuna 70 Wirdum VII Remels 27.04.91 Buttjer, Mareeke (83) - Quednau, Melanie (83) Bussen-Heyen, Meike (82) 9:20,7 Fortuna 70 Wirdum IX Friedeburg 05.05.82 Wolterink, Christina (72) - Hopp, Monika (72) Brandt, Daniela (72) Dreikampf 5.530 Fortuna 70 Wirdum Warsingsfehn 24.09.95 Mannschaft Ellßel, Sandra (85) - Fischer, Antje (85) Fröhling, Silke (84) - Weber, Nina (85) Voss, Daniela (84) 5.387 Fortuna 70 Wirdum II Georgsheil 19.06.96 Ellßel, Sandra (85) - Weber, Nina (85) Lienemann, Ina (86) - Bussen-Heyen, Christa (86) Rose, Monika (86) 5.305 Fortuna 70 Wirdum I Warsingsfehn 25.09.94 Buttjer, Mareeke (83) - Ellßel, Sandra (85) Wedermann, Wiebke (84) - Janssen, Stefanie (83) Voss, Daniela (84) 5.115 Fortuna 70 Wirdum III Warsingsfehn 16.10.82 Ahrends, Astrid (72) - Wolterink, Christina (72) Hopp, Monika (72) - Fokker, Wilma (72) Wouk, Maren (72) 5.075 Fortuna 70 Wirdum IV Wilhelmhavem 28.09.86 Ahrends, Ulrike (76) - Janssen, Ingrid (76) Fröhling, Herta (76) - Graalmann, Grete (77) Fuhrmann, Sonja (77) 5.072 Fortuna 70 Wirdum VI Norden 05.07.08 Biebrich, Rike (97) - Fröhlich, Anna (98) Winkelmann, Jule (97) - Endrulat, Jule (98) Ulferts, Sarah (98) 4.940 Fortuna 70 Wirdum IX Georgsheil 22.09.93 Buttjer, Mareeke (83) - Freimuth, Mareike (83) Janssen, Stefanie (83) - Fröhling, Silke (84) Quednau, Melanie (83) 4.835 Fortuna 70 Wirdum V Aurich 04.10.79 Janssen, Marion (69) - Dieken, Antje (69) Akkermann, Kerstin (69) - Busche, Martina (70) Reck, Helga (69) 4.835 Fortuna 70 Wirdum VII Warsingsfehn 11.07.99 Müller, Sarah (86) - Redenius, Manuela (88) Barkhoff, Marina (88) - Poppen, Sandra (88) Frerichs, Annika (89) 4.785 Fortuna 70 Wirdum VIII Norden 10.09.06 Blechert, Monja (95) - Biebrich, Rike (97) Gerken, Catrin (95) - Linneboom, Corinna (96) Marek, Anna (96) Vierkampf 6.912 Fortuna 70 Wirdum Warsingsfehn 24.09.95 Mannschaft Ellßel, Sandra (85) - Fischer, Antje (85) Fröhling, Silke (84) - Weber, Nina (85) Voss, Daniela (84) 6.578 Fortuna 70 Wirdum II Warsingsfehn 25.09.94 Buttjer, Mareeke (83) - Janssen, Stefanie (83) Ellßel, Sandra (85) - Wedermann, Wiebke (84) Voss, Daniela (84) 6.302 Fortuna 70 Wirdum III Warsingsfehn 22.09.96 Weber, Nina (85) - Ellßel, Sandra (85) Rose, Monika (86) - Bussen-Heyen, Christa (86) Hoofdmann, Ines (85) 6.128 Fortuna 70 Wirdum IV Warsingsfehn 16.10.82 Wolterink, Christina (72) - Ahrends, Astrid (72) Hopp, Monika (72) - Fokker, Wilma (72) Wouk, Maren (72) 5.939 Fortuna 70 Wirdum V Ihlow 02.10.81 Ahrends, Astrid (72) - Hoffmann, Regina (71) Brandt, Daniela (72) - Gran, Daniela (71) Fokker, Wilma (72) 5.899 Fortuna 70 Wirdum IX Warsingsfehn 19.09.86 Ahrends, Ulrike (76) - Fröhling, Herta (76) Graalmann, Grete (77) - Lengert, Yvonne (76) Grensemann, Daniela (76) 5.714 Fortuna 70 Wirdum VI Norden 10.09.06 Blechert, Monja (95) - Gerken, Catrin (95) Biebrich, Rike (97) - Marek, Anne (96) Linneboom, Corinna (96) 5.592 Fortuna 70 Wirdum VIII Emden 05.09.04 Wermuth, Sarah (93) - Bracklo, Gundula (94) Wohlberg, Janne (94) - Spinneker, Lisa (94) Becker, Malene (94) 5.489 Fortuna 70 Wirdum VII Warsingsfehn 05.09.93 Janssen, Stefanie (83) - Freimuth, Mareike (83) Albers, Hilke (93) - Fröhling, Silke (84) Ellßel, Sandra (85) 5.471 Fortuna 70 Wirdum I Norden 23.09.98 Barkhoff, Anna (87) - Müller, Vera (88) Janssen, Anna-Kathari (88) - Eilers, Marekee (88) Ripken, Imke (87) DSMM Gruppe 1 4.500 Fortuna 70 Wirdum I Schortens 12.05.96 4.112 Fortuna 70 Wirdum III Moorhusen 27.08.97 3.842 Fortuna 70 Wirdum II Moorhusen 18.09.09 3.700 Fortuna 70 Wirdum IV Westerholt 07.10.86 3.599 Fortuna 70 Wirdum V Ihlow 27.09.81 3.275 Fortuna 70 Wirdum VI Westerholt 07.10.86 DSMM Gruppe 2 3.221 Fortuna 70 Wirdum I Schortens 29.05.84 3.084 Fortuna 70 Wirdum II Schortens 10.05.98 2.949 Fortuna 70 Wirdum III Moorhusen 19.09.03 2.836 Fortuna 70 Wirdum IV Moorhusen 20.09.02 2.736 Fortuna 70 Wirdum IX Moorhusen 23.09.11 2.701 Fortuna 70 Wirdum V Moorhusen 22.09.05 2.694 Fortuna 70 Wirdum VI Wilhelmshaven 27.05.00 2.651 Fortuna 70 Wirdum VII Moorhusen 19.09.08 2.555 Fortuna 70 Wirdum VIII Moorhusen 17.09.99

Anfang


Schülerinnen W 11

50 m Lauf 7,2 Janssen, Marion (69) Aurich 06.09.79 7,5 Walzer, Ann-Kathrin (92) Moorhusen 20.09.02 7,6 Mennenga, Vanessa (91) Emden 07.09.02 7,6 Ahrends, Ulrike (76) Wilhelmshaven 28.09.86 7,6 Ellßel, Sandra (85) Georgsheil 19.06.96 7,6 Barkhoff, Anna (87) Moorhusen 24.07.98 7,6 Müller, Vera (88) Warsingsfehn 11.07.99 7,89 Fröhling, Herta (76) Wilhelmshaven 01.05.86 7,7 Sinning, Lena (92) Hinte 20.06.03 7,7 Fischer, Sarah (98) Aurich 16.05.08 7,7 Freimuth, Carina (81) Wirdum 29.06.92 7,7 Weber, Nina (85) Großheide 11.09.96 7,8 Riemeyer, Anja (92) Emden 07.09.03 7,8 Feldmann, Inka ( ) Warsingsfehn 05.06.11 7,8 Rykena, Elske (77) Hinte 18.08.88 7,8 Buttjer, Mareeke (83) Georgsheil 22.06.94 7,8 Voss, Daniela (84) Georgsheil 21.06.95 7,8 Rose, Monika (86) Georgsheil 19.06.96 7,8 Ripken, Imke (87) Moorhusen 24.07.98 7,9 Bohlken, Lena (90) Moorhusen 04.10.00 7,9 Frerichs, Annika (89) Moorhusen 04.10.00 7,9 Wallis, Maren (92) Emden 07.09.02 7,9 Wermuth, Sarah (93) Norden 20.06.03 7,9 Habben, Sabine (92) Moorhusen 19.09.03 7,9 Bracklo, Gundula (94) Moorhusen 27.09.04 7,9 Dirks, Janna ( ) Emden 24.04.10 7,9 Brandt, Daniela (72) Aurich 11.06.82 7,9 Janssen, Stefanie (83) Georgsheil 21.09.94 7,9 Fischer, Antje (85) Leer 31.05.96 800 m Lauf 2:39,8 Buttjer, Mareeke (83) Moorhusen 08.10.94 2:45,3 Ellßel, Sandra (85) Oldenburg 16.09.95 2:45,8 Bussen-Heyen, Meike (82) Norden 15.08.93 2:46,5 Hoffmann, Regina (71) Friedeburg 12.09.81 2:48,77 Fischer, Antje (85) Osnabrück 15.09.96 2:51,0 Brandt, Daniela (72) Ihlow 04.06.83 2:52,3 Rykena, Elske (77) Papenburg 11.09.88 2:53,9 Kleen, Helga (74) Westerholt 28.09.84 2:54,21 Endrulat, Jule (98) Papenburg 19.08.09 2:55,4 Frerichs, Annika (89) Aurich 16.06.00 2:56,6 Wolterink, Christina (72) Friedeburg 12.09.81 2:57,4 Graalmann, Grete (77) Remels 22.08.87 2:57,6 Wagenaar, Ute (78) Remels 08.07.89 2:58,2 Barkhoff, Marina (88) Aurich 18.06.99 2:58,8 Ahrends, Ulrike (76) Wilhelmshaven 28.09.86 2:59,7 Janssen, Marion (69) Bunde 17.06.80 2:59,8 Bohlken, Lena (90) Ihrhove 03.06.00 3:00,2 Bussen-Heyen, Christa (86) Ihrhove 31.05.97 3:00,3 Fuhrmann, Sonja (77) Remels 22.08.87 3:02,0 Lübbers, Fenna (02) Warsingsfehn 16.06.13 2000 m Lauf 7:28,3 Buttjer, Mareeke (83) Aurich 02.09.94 7:41,0 Ellßel, Sandra (85) Moorhusen 27.09.95 7:45,5 Hoffmann, Regina (71) Leer 29.04.82 7:54,1 Bussen-Heyen, Meike (82) Leer 20.03.93 7:56,7 Brandt, Daniela (72) Leer 29.04.83 8:07,6 Barkhoff, Marina (88) Warsingsfehn 19.04.97 8:11,0 Graalmann, Grete (77) Leer 25.04.87 8:13,0 Frerichs, Annika (89) Aurich 23.06.00 8:20,9 Fischer, Thea (87) Remels 19.04.97 8:24,7 Wolterink, Christina (72) Leer 29.04.82 8:27,6 Endrulat, Jule (98) Marienhafe 19.08.09 8:36,5 Ahrends, Ulrike (76) Leer 24.05.87 8:38,7 Booken, Kerstin (75) Leer 19.04.86 8:40,8 Wagenaar, Ute (78) Leer 15.04.89 8:43,8 Bussen-Heyen, Christa (86) Remels 19.04.97 8:45,4 Albrechts, Elke (74) Leer 20.04.85 8:48,5 Dirks, Janna ( ) Aurich 06.08.10 8:50,4 Fröhling, Herta (76) Leer 24.05.87 8:58,2 Busche, Martina (70) Bunde 17.06.80 9:00,7 Fuhrmann, Sonja (77) Leer 25.04.87 30 Minuten 4.600 Frerichs, Kathrin (80) Marienhafe 05.07.91 4.600 Lengert, Hanna (80) Marienhafe 05.07.91 4.475 Trei, Anke (80) Marienhafe 05.07.91 5 km Lauf 21:02 Buttjer, Mareeke (83) Leer 03.10.93 21:21 Ellßel, Sandra (85) Bokel 29.04.94 22:09 Bussen-Heyen, Meike (82) Leer 03.10.92 22:30 Lübbers, Fenna (02) Marienhafe 07.06.13 23:05 Bussen-Heyen, Christa (86) Marienhafe 08.04.96 23:42 Barkhoff, Marina (88) Marienhafe 25.07.99 24:09 Dirks, Janna ( ) Norden 16.04.11 24:51 Dieken, Talea (99) Norden 18.04.09 25:15 Fischer, Antje (85) Leer 03.10.95 25:19 Winkelmann, Jule (97) Marienhafe 13.06.08 26:01 Dirks, Amke (03) Marienhafe 07.06.13 26:04 Lengert, Hanna (80) Leer 12.10.91 26:23 Bussen-Heyen, Silke (88) Leer 19.10.96 26:30 Barfs, Sabrina (80) Leer 27.10.90 26:53 Frerichs, Annika (89) Leer 09.10.99 26:58 Wohlberg, Janne (94) Marienhafe 12.04.04 27:04 Trei, Anke (80) Leer 12.10.90 27:19 Fröhling, Silke (84) Stuhr 07.05.94 27:29 Poppen, Stefanie (86) Leer 03.10.95 27:40 Wilts, Imke (82) Leer 03.10.92 Hochsprung 1.35 Fischer, Antje (85) Marienhafe 22.05.96 1.34 Seeberg, Stefanie ( ) Marienhafe 15.06.11 1.32 Freimuth, Carina (81) Norden 16.08.92 1.30 Janssen, Stefanie (83) Leer 17.06.94 1.28 Fischer, Thea (87) Hinte 16.05.98 1.27 Sinning, Lena (92) Marienhafe 17.06.03 1.27 Bussen-Heyen, Christa (86) Ihrhove 31.05.97 1.25 Wohlberg, Janne (94) Leer 17.09.05 1.25 Feldmann, Inka ( ) Warsingsfehn 05.06.11 1.25 Rykena, Elske (77) Remels 28.05.88 1.24 Riemeyer, Anja (92) Emden 27.06.03 1.24 Biebrich, Lina (99) Emden 24.04.10 1.24 Wolterink, Christina (72) Norden 08.05.83 1.24 Ahrends, Astrid (72) Norden 08.05.83 1.23 Janssen, Marion (69) Warsingsfehn 17.05.80 1.23 Barkhoff, Anna (87) Marienhafe 22.07.98 1.22 Rewerts, Waltraud (67) Leer 26.05.77 1.22 Müller, Vera (88) Marienhafe 19.05.99 1.21 Biebrich, Rike (97) Aurich 16.05.08 1.21 Trei, Anke (80) Warsingsfehn 24.08.91 1.21 Buttjer, Mareeke (83) Warsingsfehn 25.09.94 1.20 Ellßel, Sandra (85) Großheide 16.08.95 1.20 Hoofdmann, Ines (85) Marienhafe 22.05.96 Weitsprung 4.25 Fischer, Antje (85) Warsingsfehn 24.09.95 4.20 Ellßel, Sandra (85) Ihrhove 07.06.96 4.19 Fischer, Sarah (98) Aurich 16.05.08 4.19 Janssen, Marion (69) Emden 06.05.79 4.17 Ahrends, Astrid (72) Wseterholt 26.08.83 4.09 Mennenga, Vanessa (91) Emden 07.09.02 4.05 Buttjer, Mareeke (83) Aurich 09.07.94 4.03 Janssen, Silke (68) Aurich 07.08.79 4.01 Janssen, Stefanie (83) Georgsheil 21.09.94 4.01 Weber, Nina (85) Warsingsfehn 22.09.96 4.01 Bussen-Heyen, Christa (86) Ihrhove 31.05.97 3.98 Wermuth, Sarah (93) Marienhafe 09.06.04 3.98 Brandt, Daniela (72) Aurich 29.09.83 3.96 Biebrich, Rike (97) Norden 05.07.08 3.95 Endrulat, Jule (98) Aurich 15.05.09 3.95 Freimuth, Carina (81) Wirdum 29.06.92 3.93 Wohlberg, Janne (94) Emden 19.08.05 3.91 Trei, Anke (80) Marienhafe 03.07.91 3.90 Habben, Sabine (92) Hinte 20.06.03 3.90 Frerichs, Annika (89) Marienhafe 21.06.91 3.90 Fischer, Thea (87) Hinte 16.05.98 Schlagball 80g 44.50 Buttjer, Mareeke (83) Schortens 29.05.95 43.00 Ahrends, Astrid (72) Marienhafe 07.10.83 40.00 Barkhoff, Anna (87) Moorhusen 24.07.98 39.00 Vienna, Kerstin (79) Wirdum 17.07.90 38.50 Ellßel, Sandra (85) Georgsheil 24.05.96 36.00 Busche, Martina (70) Warsingsfehn 22.08.81 36.00 Eckert, Doris (74) Ihlow 09.10.84 35.50 Seeberg, Stefanie ( ) Warsingsfehn 05.06.11 35.50 Seidl, Claudia (79) Wirdum 21.09.90 34.00 Biebrich, Rike (97) Norden 05.07.08 34.00 Lengert, Hanna (80) Marienhafe 03.10.91 33.00 Giesselmann, Michaela (73) Wirdum 25.06.84 33.00 Quednau, Sabrina (81) Norden 26.05.91 32.20 Janssen, Marion (69) Wirdum 19.03.80 32.00 Blechert, Monja (95) Norden 10.09.06 32.00 Rykena, Elske (77) Hinte 18.08.98 31.50 Uphoff, Elisabeth (69) Friedeburg 24.09.80 31.20 Janssen, Silke (68) Marienhafe 30.06.79 31.00 Freimuth, Carina (81) Norden 26.05.91 31.00 Freimuth, Mareike (83) Schortens 29.05.95 31.00 Fröhling, Silke (84) Warsingsfehn 24.09.95 Dreikampf 1.318 Buttjer, Mareeke (83) Georgsheil 22.06.94 7,8-4,01-40,00 1.294 Barkhoff, Anna (87) Moorhusen 24.07.98 7,6-3,62-40,00 1.284 Ellßel, Sandra (85) Georgsheil 24.05.96 7,9-3,95-38,50 1.274 Ahrends, Astrid (72) Aurich 29.09.83 11,7-4,17-38,00 1.271 Janssen, Marion (69) Marienhafe 30.06.79 7,2-3,98-28,00 1.220 Biebrich, Rike (97) Norden 05.07.08 8,1-3,96-34,00 1.203 Rykena, Elske (77) Hinte 18.08.88 7,8-3,70-32,00 1.203 Freimuth, Carina (81) Wirdum 29.06.92 7,7-3,95-28,00 1.172 Blechert, Monja (95) Norden 10.09.06 8,2-3,82-32,00 1.164 Mennenga, Vanessa (91) Emden 07.09.02 7,6-4,09-22,00 1.163 Brandt, Daniela (72) Aurich 29.09.83 11,5-3,98-27,50 1.137 Ripken, Imke (87) Moorhusen 24.07.98 7,8-3,55-27,50 1.129 Busche, Martina (70) Wirdum 02.10.81 11,8-3,22-36,00 1.106 Ahrends, Ulrike (76) Warsingsfehn 28.05.87 11,3-3,28-29,00 1.105 Weber, Nina (85) Warsingsfehn 22.09.96 7,7-4,01-19,00 1.097 Freimuth, Mareike (83) Georgsheil 22.06.94 8,1-3,64-26,00 1.092 Fröhling, Silke (84) Warsingsfehn 24.09.95 8,5-3,50-31,00 1.090 Fischer, Antje (85) Großheide 11.09.96 8,2-3,90-23,50 1.088 Barkhoff, Marina (88) Aurich 06.07.99 8,0-3,44-26,50 1.086 Bohlken, Lena (90) Emden 28.09.01 5-25,00, ( ) . . 82610Dieken Talea 996101Norden 2108 81 966 Vierkampf 1.571 Freimuth, Carina (81) Wirdum 29.06.92 7,7-3,95-1,28-28,00 1.553 Buttjer, Mareeke (83) Warsingsfehn 25.09.94 8,0-3,83-1,21-35,50 1.502 Barkhoff, Anna (87) Norden 23.09.98 8,0-3,72-1,20-32,50 1.499 Janssen, Marion (69) Warsingsfehn 17.05.80 10,4-3,79-1,23-21,00 1.468 Rykena, Elske (77) Hinte 18.08.88 7,7-3,74-1,13-30,00 1.454 Ahrends, Ulrike (76) Warsingsfehn 19.09.86 7,7-3,85-1,13-27,50 1.443 Ahrends, Astrid (72) Norden 12.05.83 12,9-3,65-1,19-39,00 1.432 Fischer, Antje (85) Großheide 11.09.96 8,2-3,90-1,24-23,50 1.405 Blechert, Monja (95) Norden 10.09.06 8,2-3,82-1,08-32,00 1.389 Wolterink, Christina (72) Warsingsfehn 16.10.82 8,2-3,85-1,16-25,00 1.386 Janssen, Stefanie (83) Warsingsfehn 25.09.94 7,9-3,99-1,25-16,00 1.380 Weber, Nina (85) Warsingsfehn 22.09.96 7,7-4,01-1,14-19,00 1.377 Ellßel, Sandra (85) Warsingsfehn 22.09.96 7,9-3,40-1,02-35,50 1.342 Bussen-Heyen, Christa (86) Moorhusen 24.09.97 8,2-3,90-1,18-19,50 1.336 Trei, Anke (80) Warsingsfehn 29.05.91 8,2-3,30-1,21-23,50 1.325 Fröhling, Silke (84) Warsingsfehn 24.09.95 8,5-3,50-1,08-31,00 1.311 Wermuth, Sarah (93) Emden 05.09.04 7,9-3,70-1,13-19,00 1.307 Hopp, Monika (72) Norden 12.05.83 12,3-3,52-1,10-29,00 1.296 Bohlken, Lena (90) Warsingsfehn 02.09.01 8,1-3,54-1,09-23,50 1.290 Seeberg, Stefanie ( ) Aurich 14.05.10 8-1,14-27,00, ( ) . . 82610Dieken Talea 996101Norden 2108 81 1227

Anfang


Schülerinnen W 10

50 m Lauf 7,2 Janssen, Marion (69) Aurich 06.09.79 7,5 Walzer, Ann-Kathrin (92) Moorhusen 20.09.02 7,6 Ahrends, Ulrike (76) Wilhelmshaven 28.09.86 7,89 Fröhling, Herta (76) Wilhelmshaven 01.05.86 7,7 Fischer, Sarah (98) Aurich 16.05.08 7,7 Barkhoff, Anna (87) Moorhusen 27.06.97 7,8 Ellßel, Sandra (85) Georgsheil 21.06.95 7,8 Rose, Monika (86) Georgsheil 19.06.96 7,9 Bohlken, Lena (90) Moorhusen 04.10.00 7,9 Mennenga, Vanessa (91) Warsingsfehn 02.09.01 7,9 Riemeyer, Anja (92) Ihrhove 01.06.02 7,9 Wallis, Maren (92) Emden 07.09.02 7,9 Bracklo, Gundula (94) Moorhusen 24.09.04 7,9 Brandt, Daniela (72) Aurich 11.06.82 7,9 Weber, Nina (85) Georgsheil 21.06.95 8,0 Rewerts, Waltraud (67) Warsingsfehn 30.06.77 8,0 Kleen, Helga (74) Aurich 19.10.84 8,0 Janssen, Ingrid (76) Wilhelmshaven 28.09.86 8,0 Fuhrmann, Sonja (77) Remels 22.08.87 8,0 Fischer, Antje (85) Warsingsfehn 24.09.95 800 m Lauf 2:45,3 Ellßel, Sandra (85) Oldenburg 16.09.95 2:45,9 Bussen-Heyen, Meike (82) Wilhelmshaven 19.09.92 2:46,5 Hoffmann, Regina (71) Friedeburg 12.09.81 2:47,2 Buttjer, Mareeke (83) Wilhelmshaven 19.09.92 2:52,0 Brandt, Daniela (72) Leer 26.09.82 2:53,9 Kleen, Helga (74) Westerholt 28.09.84 2:56,6 Wolterink, Christina (72) Friedeburg 12.09.81 2:57,4 Graalmann, Grete (77) Remels 22.08.87 2:58,8 Ahrends, Ulrike (76) Wilhelmshaven 28.09.86 2:59,8 Bohlken, Lena (90) Ihrhove 03.06.00 3:00,3 Fuhrmann, Sonja (77) Remels 22.08.87 3:02,19 Bussen-Heyen, Christa (86) Oldenburg 22.06.96 3:03,9 Endrulat, Jule (98) Warsingsfehn 07.06.08 3:04,2 Fischer, Thea (87) Moorhusen 27.06.97 3:04,7 Lübbers, Fenna (02) Moorhusen 11.09.12 3:05,3 Biebrich, Rike (97) Aurich 05.04.08 3:06,30 Frerichs, Annika (89) Ihrhove 29.05.99 3:06,3 Fröling, Maria (99) Moorhusen 24.06.09 3:07,3 Fröhling, Herta (76) Wilhelmshaven 28.09.86 3:07,45 Fröhling, Silke (84) Leer 17.06.94 3:11,4 Janssen, Marion (69) Norden 01.05.78 2000 m Lauf 7:41,0 Ellßel, Sandra (85) Moorhusen 27.09.95 7:53,8 Buttjer, Mareeke (83) Aurich 15.10.93 7:55,1 Hoffmann, Regina (71) Ihlow 17.09.81 7:56,1 Bussen-Heyen, Meike (82) Aurich 13.10.92 8:11,0 Graalmann, Grete (77) Leer 25.04.87 8:13,0 Brandt, Daniela (72) Friedeburg 14.08.82 8:20,9 Fischer, Thea (87) Remels 19.04.97 8:34,2 Bussen-Heyen, Christa (86) Großheide 04.09.96 8:35,0 Wolterink, Christina (72) Friedeburg 14.08.82 8:52,5 Ahrends, Ulrike (76) Leer 19.04.86 8:58,2 Busche, Martina (70) Bunde 17.06.80 8:59,6 Fröhling, Herta (76) Leer 19.04.86 9:00,7 Fuhrmann, Sonja (77) Leer 25.04.87 9:03,2 Wagenaar, Ute (78) Leer 16.04.88 9:06,2 Biebrich, Rike (97) Moorhusen 29.06.07 9:06,9 Fröhling, Silke (84) Leer 16.04.94 9:13,6 Frerichs, Annika (89) Warsingsfehn 24.04.99 9:14,6 Janssen, Stefanie (83) Aurich 15.10.93 9:17,5 Booken, Kerstin (75) Leer 20.04.85 9:29,1 Gran, Daniela (71) Westerholt 14.08.81 5 km Lauf 21:02 Buttjer, Mareeke (83) Leer 03.10.93 21:21 Ellßel, Sandra (85) Bokel 30.04.95 22:09 Bussen-Heyen, Meike (82) Leer 03.10.92 23:05 Bussen-Heyen, Christa (86) Marienhafe 08.04.96 23:37 Lübbers, Fenna (02) Münkeboe 24.08.12 24:51 Dieken, Talea (99) Norden 18.04.09 25:15 Fischer, Antje (85) Leer 03.10.95 26:01 Dirks, Amke (03) Marienhafe 07.06.13 26:20 Lengert, Hanna (80) Leer 27.10.90 26:30 Barfs, Sabrina (80) Leer 27.10.90 26:36 Bussen-Heyen, Silke (88) Leer 19.10.96 26:53 Frerichs, Annika (89) Leer 09.10.99 26:58 Wohlberg, Janne (94) Marienhafe 12.04.04 27:04 Trei, Anke (80) Leer 27.10.90 27:19 Peters, Lea (02) Marienhafe 08.06.12 27:19 Fröhling, Silke (84) Stuhr 07.05.94 27:29 Poppen, Stefanie (86) Leer 03.10.95 27:40 Wilts, Imke (82) Leer 03.10.92 28:23 Weyers, Jennifer (89) Marienhafe 13.04.98 29:08 Bracklo, Gundula (94) Marienhafe 12.04.04 29:19 Müller, Sarah (86) Leer 03.10.95 29:43 Weber, Nina (85) Leer 03.10.95 30:39 Maas, Janina (90) Marienhafe 05.04.99 Hochsprung 1.28 Schwarz, Fenke (01) Marienhafe 15.06.11 1.24 Fischer, Antje (85) Ihrhove 11.08.95 1.23 Janssen, Marion (69) Warsingsfehn 23.09.79 1.22 Rewerts, Waltraud (67) Leer 26.05.77 1.20 Freimuth, Carina (81) Warsingsfehn 13.09.91 1.20 Janssen, Stefanie (83) Marienhafe 14.05.93 1.20 Ellßel, Sandra (85) Großheide 16.08.95 1.19 Fischer, Sarah (98) Aurich 16.05.08 1.18 Wolterink, Christina (72) Friedeburg 10.09.82 1.17 Buttjer, Mareeke (83) Leer 04.06.93 1.16 Sinning, Lena (92) Papenburg 14.09.02 1.16 Rykena, Elske (77) Friedeburg 19.09.87 1.16 Weber, Nina (85) Großheide 16.08.95 1.16 Bussen-Heyen, Christa (86) Ihrhove 07.06.96 1.14 Biebrich, Rike (97) Moorhusen 21.09.07 1.14 Fröling, Maria (99) Moorhusen 18.09.09 1.14 Bents, Rosi (66) Wirdum 09.10.76 1.14 Rose, Monika (86) Warsingsfehn 22.09.96 1.13 Ahrends, Ulrike (76) Warsingsfehn 19.09.86 1.13 Lengert, Hanna (80) Wirdum 17.07.90 Weitsprung 4.25 Fischer, Antje (85) Warsingsfehn 24.09.95 4.19 Fischer, Sarah (98) Aurich 16.05.08 4.15 Ellßel, Sandra (85) Warsingsfehn 24.09.95 4.12 Janssen, Marion (69) Emden 26.06.79 4.03 Ahrends, Astrid (72) Warsingsfehn 16.10.82 3.90 Bents, Rosi (66) Emden 18.05.76 3.88* Ahrends, Ulrike (76) Norden 17.06.86 3.85 Rewerts, Waltraud (67) Stapel 27.08.77 3.85 Wolterink, Christina (72) Warsingsfehn 16.10.82 3.85 Janssen, Stefanie (83) Hinte 11.06.93 3.84 Bussen-Heyen, Christa (86) Marienhafe 28.09.96 3.84 Rose, Monika (86) Marienhafe 28.09.96 3.81 Endrulat, Jule (98) Aurich 16.05.08 3.80 Biebrich, Rike (97) Aurich 04.05.07 3.80 Buttjer, Mareeke (83) Norden 15.08.93 3.76 Fröhling, Elke (66) Emden 25.05.76 3.74 Walzer, Ann-Kathrin (92) Ihrhove 01.06.02 3.74 Barkhoff, Anna (87) Warsingsfehn 28.09.97 3.73 Bohlken, Lena (90) Marienhafe 21.06.00 Schlagball 80g 36.00 Eckert, Doris (74) Ihlow 09.10.84 36.00 Buttjer, Mareeke (83) Wilhelmshaven 20.05.93 35.00 Ellßel, Sandra (85) Großheide 16.08.95 33.50 Barkhoff, Anna (87) Moorhusen 27.06.97 33.00 Quednau, Sabrina (81) Norden 26.05.91 32.00 Ahrends, Astrid (72) Warsingsfehn 16.10.82 31.00 Freimuth, Carina (81) Norden 26.05.91 30.50 Freimuth, Mareike (83) Warsingsfehn 05.09.93 30.50 Lienamann, Ina (86) Georgsheil 19.06.96 30.00 Ahrends, Ulrike (76) Norden 31.05.86 30.00 Diehl, Petra (78) Norden 01.05.88 29.80 Busche, Martina (70) Wirdum 13.10.80 29.50 Biebrich, Rike (97) Moorhusen 15.06.07 28.50 Lengert, Hanna (80) Wirdum 17.07.90 28.10 Janssen, Marion (69) Marienhafe 30.06.79 28.00 Meints, Katrin (91) Moorhusen 04.10.00 28.00 Booken, Sylvia (79) Georgsheil 14.06.89 27.00 Fokker, Wilma (72) Wirdum 23.04.81 27.00 Bussen-Heyen, Christa (86) Marienhafe 28.09.96 26.50 Booken, Kerstin (75) Aurich 13.09.85 Dreikampf 1.271 Janssen, Marion (69) Marienhafe 30.06.79 7,2-3,98-28,00 1.264 Ellßel, Sandra (85) Großheide 16.08.95 7,8-3,96-35,00 1.186 Ahrends, Ulrike (76) Warsingsfehn 19.09.86 7,7-3,85-27,50 1.180 Buttjer, Mareeke (83) Aurich 06.08.93 8,3-3,72-35,00 1.166 Eckert, Doris (74) Ihlow 09.10.84 8,3-3,53-36,00 1.154 Ahrends, Astrid (72) Warsingsfehn 16.10.82 8,2-3,67-32,00 1.143 Barkhoff, Anna (87) Warsingsfehn 02.09.01 8,0-3,74-28,00 1.142 Fischer, Antje (85) Warsingsfehn 24.09.95 8,0-4,25-22,50 1.101 Wolterink, Christina (72) Warsingsfehn 16.10.82 8,2-3,85-25,00 1.088 Freimuth, Mareike (83) Warsingsfehn 06.06.93 8,3-3,35-30,50 1.078 Freimuth, Carina (81) Warsingsfehn 13.09.91 8,2-3,66-25,00 1.075 Brandt, Daniela (72) Aurich 11.06.82 7,9-3,70-21,50 1.067 Rewerts, Waltraud (67) Marienhafe 28.07.77 8,3-3,84-23,00 1.066 Graalmann, Grete (77) Georgsheil 09.09.87 8,1-3,44-25,50 1.057 Janssen, Ingrid (76) Hinte 30.09.86 8,2-3,45-25,50 1.056 Janssen, Stefanie (83) Georgsheil 28.05.93 8,4-3,65-25,00 1.051 Biebrich, Rike (97) Moorhusen 15.06.07 8,6-3,38-29,50 1.048 Hopp, Monika (72) Warsingsfehn 16.10.82 8,1-3,30-25,50 1.047 Busche, Martina (70) Friedeburg 24.09.80 8,6-3,69-25,50 1.047 Lienemann, Ina (86) Georgsheil 19.06.96 7-30,50, ( ) . . 82677Seeberg Stefanie 006101Aurich 1405 81 1015 Vierkampf 1.569 Ellßel, Sandra (85) Großheide 16.08.85 7,8-3,87-1,20-35,00 1.551 Janssen, Marion (69) Bunde 15.07.79 7,4-3,84-1,22-27,50 1.484 Fischer, Antje (85) Warsingsfehn 24.09.95 8,0-4,25-1,24-22,50 1.467 Ahrends, Ulrike (76) Warsingsfehn 19.09.86 7,7-3,85-1,15-27,50 1.393 Freimuth, Carina (81) Warsingsfehn 13.09.91 8,2-3,66-1,20-25,00 1.390 Barkhoff, Anna (87) Warsingsfehn 28.09.97 8,0-3,74-1,10-28,00 1.389 Wolterink, Christina (72) Warsingsfehn 16.10.82 8,2-3,85-1,16-25,00 1.387 Ahrends, Astrid (72) Georgsheil 25.08.82 8,1-3,68-1,10-29,50 1.327 Weber, Nina (85) Großheide 16.08.95 7,9-3,52-1,16-20,50 1.325 Janssen, Stefanie (83) Warsingsfehn 05.09.93 8,3-3,68-1,20-20,00 1.314 Rykena, Elske (77) Friedeburg 19.09.87 8,3-3,38-1,16-24,50 1.292 Freimuth, Mareike (83) Warsingsfehn 05.09.93 8,3-3,35-1,04-30,50 1.272 Rose, Monika (86) Warsingsfehn 22.09.96 8,0-3,43-1,14-19,00 1.268 Fischer, Sarah (98) Norden 05.07.08 7,9-3,80-1,09-17,00 1.265 Biebrich, Rike (97) Emden 19.05.07 8,7-3,42-1,09-27,50 1.256 Bussen-Heyen, Christa (86) Großheide 11.09.96 8,4-3,71-1,08-21,50 1.252 Hopp, Monika (72) Warsingsfehn 16.10.82 8,1-3,30-1,04-25,50 1.246 Bents, Rosi (66) Wirdum 09.10.76 8,9-3,49-1,14-23,50 1.240 Müller, Vera (88) Norden 23.09.98 8,3-3,44-1,12-20,00 1.229 Schüür, Kirsten (80) Aurich 05.05.90 1-1,08-19,00, ( ) . . 82677Seeberg Stefanie 006101Aurich 1405 81 1290

Anfang


Schülerinnen D

5 km Lauf 1:19:56 Fortuna 70 Wirdum Schortens 20.08.94 Mannschaft Ellßel, Sandra (85) - Bussen-Heyen, Christa (86) Müller, Sarah (86) 1:23:49 Fortuna 70 Wirdum I Leer 03.10.95 Bussen-Heyen, Christa (86) - Poppen, Stefanie (86) Müller, Sarah (86) 1:27:51 Fortuna 70 Wirdum II Marienhafe 13.04.98 Frerichs, Annika (89) - Weyers, Jennifer (89) Maas, Janina (90) 1:39:29 Fortuna 70 Wirdum III Leer 19.10.96 Bussen-Heyen, Silke (88) - Ripken, Imke (87) Eeten, Karola (87) 4 x 50 m Staffel 33,3 Fortuna 70 Wirdum I Großheide 04.09.96 Barkhoff, Anna (87) - Fischer, Thea (87) Janssen, Anna-Kathari (88) - Hoofdmann, Mara (88) 34,3 Fortuna 70 Wirdum IV Moorhusen 20.09.95 Bussen-Heyen, Silke (88) - Janssen, Anna-Kathari (88) Müller, Sarah (86) - Bussen-Heyen, Christa (86) 34,9 Fortuna 70 Wirdum III Norden 13.09.00 Mennenga, Vanessa (91) - Riemeyer, Anja (92) Walzer, Ann-Kathrin (92) - Meints, Katrin (91) 35,3 Fortuna 70 Wirdum VI Norden 17.09.97 Janssen, Anna-Kathari (88) - Reinike, Ingrid (89) Redenius, Manuela (88) - Frerichs, Annika (89) 35,4 Fortuna 70 Wirdum II Norden 22.06.94 Schössler, Marieke (85) - Fokker, Wilma (72) Bussen-Heyen, Christa (86) - Ellßel, Sandra (85) 35,6 Fortuna 70 Wirdum Moorhusen 18.09.09 Wäcken, Anna ( ) - Goldenstein, Marie ( ) Seeberg, Stefanie ( ) - Joosten, Miriam ( ) 35,6 Fortuna 70 Wirdum V Hinte 16.05.98 Weyers, Jennifer (89) - Janssen, Anna-Kathari (88) Kettwig, Lisa (89) - Frerichs, Annika (89) 35,8 Fortuna 70 Wirdum VII Aurich 29.05.91 Janssen, Hilke (83) - Fröhling, Silke (84) Buttjer, Mareeke (83) - Stroman, Amke (83) 36,6 Fortuna 70 Wirdum IX Moorhusen 07.09.07 Dieken, Talea (99) - Fröhlich, Anna (98) Grensemann, Tomma (99) - Fischer, Sarah (98) 37,3 Fortuna 70 Wirdum VIII Moorhusen 28.08.96 Eeten, Karola (87) - Bussen-Heyen, Silke (88) Redenius, Manuela (88) - Meissner, Christina (87) 3 x 800 m Staffel 10:03,7 Fortuna 70 Wirdum I Moorhusen 07.09.07 Dieken, Talea (99) - Fröhlich, Anna (98) Fischer, Sarah (98) Dreikampf 4.469 Fortuna 70 Wirdum I Großheide 04.09.96 Mannschaft Barkhoff, Anna (87) - Fischer, Thea (87) Janssen, Anna-Kathari (88) - Ripken, Imke (87) Hoofdmann, Mara (88) 4.381 Fortuna 70 Wirdum II Moorhusen 04.10.00 Mennenga, Vanessa (91) - Walzer, Ann-Kathrin (92) Meints, Katrin (91) - Ripken, Imke (87) Sinning, Lena (92) 4.330 Fortuna 70 Wirdum Aurich 04.09.09 Seeberg, Stefanie ( ) - Feldmann, Inka ( ) Schwarz, Fenke (01) - Dirks, Janna ( ) Wäcken, Anna ( ) 4.175 Fortuna 70 Wirdum VII Georgsheil 29.08.80 Ahrends, Astrid (72) - Wolterink, Christina (72) Brandt, Daniela (72) - Fokker, Wilma (72) Wübbena, Michaela (72) 4.053 Fortuna 70 Wirdum III Georgsheil 21.06.95 Müller, Sarah (86) - Bussen-Heyen, Silke (88) Ewen, Anja (88) - Eeten, Karola (87) Hinrichs, Marina (86) 4.028 Fortuna 70 Wirdum V Hesel 22.06.94 Ellßel, Sandra (85) - Bussen-Heyen, Christa (86) Müller, Sarah (86) - Schössler, Marieke (85) Janssen, Anna-Kathari (88) 3.951 Fortuna 70 Wirdum IX Moorhusen 29.06.07 Fischer, Sarah (98) - Fröhlich, Anna (98) Fischer, Aneele (98) - Endrulat, Jule (98) Dieken, Talea (99) 3.947 Fortuna 70 Wirdum IV Norden 25.09.98 Bohlken, Lena (90) - Mennenga, Vanessa (91) Walzer, Ann-Kathrin (92) - Meints, Katrin (91) Maas, Sabrina (92) 3.928 Fortuna 70 Wirdum VI Norden 17.09.97 Janssen, Anna-Kathari (88) - Bussen-Heyen, Silke (88) Redenius, Manuela (88) - Frerichs, Annika (89) Janssen, Lisa-Marie (89) 3.921 Fortuna 70 Wirdum VIII Norden 30.08.91 Buttjer, Mareeke (83) - Fröhling, Silke (84) Janssen, Hilke (83) - Albers, Hilke (83) Stroman, Amke (83)

Anfang


Schülerinnen W 9

50 m Lauf 7,7 Walzer, Ann-Kathrin (92) Ihrhove 26.05.01 7,7 Janssen, Marion (69) Großheide 04.05.78 7,8 Ellßel, Sandra (85) Georgsheil 08.06.94 7,9 Mennenga, Vanessa (91) Moorhusen 04.10.00 7,9 Brandt, Daniela (72) Ihlow 02.05.81 8,0 Fröhling, Herta (76) Georgsheil 25.09.85 8,2 Ahrends, Astrid (72) Ihlow 02.10.81 8,2 Barkhoff, Anna (87) Hesel 23.08.96 8,2 Janssen, Anna-Kathari (88) Moorhusen 24.09.97 8,3 Schwarz, Fenke (01) Moorhusen 18.06.10 8,3 Wolterink, Christina (72) Ihlow 02.10.81 8,3 Graalmann, Grete (77) Wilhelmshaven 01.05.86 8,3 Fuhrmann, Sonja (77) Westerholt 07.10.86 8,3 Fischer, Sarah (98) Norden 08.07.97 8,4 Linneboom, Corinna (96) Emden 11.08.05 8,4 Feldmann, Inka ( ) Moorhusen 05.06.09 8,4 Dirks, Janna ( ) Moorhusen 24.06.09 8,4 Buttjer, Mareeke (83) Georgsheil 27.05.92 8,5 Blechert, Monja (95) Moorhusen 29.09.04 8,5 Hoffmann, Regina (71) Ihlow 09.10.80 8,5 Wouk, Maren (72) Ihlow 02.10.81 8,5 Thiele, Ilona (75) Ihlow 13.07.84 8,5 Bussen-Heyen, Meike (82) Norden 29.06.91 8,5 Bussen-Heyen, Christa (86) Moorhusen 20.09.95 800 m Lauf 2:47,2 Buttjer, Mareeke (83) Wilhelmshaven 19.09.92 2:53,0 Brandt, Daniela (72) Friedeburg 12.09.81 2:56,6 Wolterink, Christina (72) Friedeburg 12.09.81 3:00,6 Graalmann, Grete (77) Wilhelmshaven 28.09.86 3:01,6 Hoffmann, Regina (71) Ihlow 09.10.80 3:02,92 Bussen-Heyen, Meike (82) Papenburg 15.09.91 3:09,30 Fröhling, Silke (84) Papenburg 18.09.93 3:11,4 Janssen, Marion (69) Norden 01.05.78 3:13,6 Schwarz, Fenke (01) Moorhusen 31.08.10 3:13,9 Ahrends, Ulrike (76) Aurich 23.10.85 3:15,2 Hackenbeck, Sonja (81) Wilhelmshaven 29.09.90 3:22,3 Fischer, Sarah (98) Marienhafe 09.05.07 3:24,4 Dirks, Amke (01) Marienhafe 19.06.12 3:24,9 Dieken, Talea (99) Aurich 05.04.08 3:25,2 Dirks, Janna ( ) Moorhusen 24.06.09 3:26,7 Seidl, Claudia (79) Remels 28.05.88 3:27,3 Wagenaar, Ute (78) Hinte 28.08.87 3:29,1 Feldmann, Inka ( ) Marienhafe 16.06.09 3:29,2 Taute, Lina (84) Leer 16.05.92 3:30,0 Wilts, Imke (82) Westerholt 01.09.91 2000 m Lauf 8:05,5 Ellßel, Sandra (85) Leer 16.04.94 8:14,0 Hoffmann, Regina (71) Aurich 16.05.80 8:38,8 Bussen-Heyen, Meike (82) Leer 20.04.91 8:40,8 Buttjer, Mareeke (83) Aurich 13.10.92 8:46,4 Graalmann, Grete (77) Leer 19.04.86 9:36,3 Thiele, Ilona (75) Leer 11.05.84 9:39,6 Wagenaar, Ute (78) Aurich 28.09.87 10:00,0 Hackenbeck, Sonja (81) Marienhafe 03.10.90 10:12,7 Seidl, Claudia (79) Leer 16.04.88 10:26,0 Fröhling, Silke (84) Aurich 15.10.93 5 km Lauf 21:21 Ellßel, Sandra (85) Bokel 30.04.94 22:18 Buttjer, Mareeke (83) Leer 03.10.91 23:11 Bussen-Heyen, Meike (82) Leer 12.10.91 25:13 Dieken, Talea (99) Norden 19.04.08 25:57 Bussen-Heyen, Christa (86) Leer 03.10.94 26:15 Dirks, Amke (03) Norden 14.04.12 26:36 Bussen-Heyen, Silke (88) Leer 19.10.96 26:42 Dirks, Janna ( ) Marienhafe 14.08.09 27:29 Poppen, Stefanie (86) Leer 03.10.95 27:44 Frerichs, Annika (89) Marienhafe 05.04.99 28:23 Weyers, Jennifer (89) Marienhafe 13.04.98 29:19 Müller, Sarah (86) Leer 03.10.95 29:51 Fröhling, Silke (84) Schortens 21.08.93 30:00 Bracklo, Gundula (94) Marienhafe 21.04.03 30:04 Lübbers, Fenna (02) Marienhafe 14.08.09 30:39 Maas, Janina (90) Marienhafe 05.04.99 33:23 Ripken, Imke (87) Leer 19.10.96 33:58 Janssen, Annika (85) Leer 03.10.94 39:30 Eeten, Karola (87) Leer 19.10.96 Hochsprung 1.15 Ellßel, Sandra (85) Marienhafe 18.05.94 1.13 Janssen, Marion (69) Leer 27.05.78 1.10 Buttjer, Mareeke (83) Papenburg 13.09.92 1.09 Rewerts, Waltraud (67) Borssum 11.09.76 1.06 Bents, Rosi (66) Wirdum 02.10.75 1.06 Lengert, Yvonne (76) Georgsheil 25.09.85 1.04 Bussen-Heyen, Meike (82) Marienhafe 05.10.91 1.03 Ahrends, Astrid (72) Ihlow 27.09.81 1.03 Hackenbeck, Sonja (81) Marienhafe 03.10.90 1.02 Fokker, Wilma (72) Ihlow 02.10.81 1.02 Thiele, Ilona (75) Westerholt 28.09.84 1.00 Biebrich, Rike (97) Norden 10.09.06 1.00 Arjes, Anja (67) Norden 07.05.76 1.00 Janssen, Silke (68) Großheide 21.05.77 1.00 Brandt, Daniela (72) Ihlow 02.10.81 1.00 Siemer, Sandra (81) Aurich 05.05.90 0.98 Bussen-Heyen, Christa (86) Marienhafe 30.09.95 0.96 Wagenaar, Ute (78) Friedeburg 19.09.87 0.95 Reck, Helga (69) Aurich 12.07.78 0.95 Stroman, Amke (83) Leer 16.05.92 0.95 Janssen, Hilke (83) Marienhafe 07.08.92 Weitsprung 3.90 Janssen, Marion (69) Aurich 26.07.78 3.81 Ellßel, Sandra (85) Leer 17.06.94 3.73 Brandt, Daniela (72) Aurich 27.09.81 3.68 Mennenga, Vanessa (91) Moorhusen 04.10.00 3.68 Barkhoff, Anna (87) Großheide 04.09.96 3.62 Seidl, Claudia (79) Remels 08.05.88 3.54 Wolterink, Christina (72) Aurich 27.09.81 3.53 Graalmann, Grete (77) Wilhelmshaven 01.05.86 3.52 Booken, Sylvia (79) Norden 01.05.88 3.51 Biebrich, Rike (97) Marienhafe 17.05.06 3.51 Busche, Martina (70) Aurich 04.10.79 3.48 Dirks, Janna ( ) Aurich 04.09.09 3.47 Ahrends, Astrid (72) Ihlow 02.10.81 3.47 Bussen-Heyen, Christa (86) Großheide 16.08.96 3.42 Schwarz, Fenke (01) Marienhafe 26.05.10 3.42 Fuhrmann, Sonja (77) NN 00.00.86 3.42 Müller, Sarah (86) Großheide 16.08.96 3.40 Fischer, Thea (87) Marienhafe 16.08.96 3.38 Janssen, Anna-Kathari (88) Marienhafe 04.07.97 3.34 Rewerts, Waltraud (67) Marienhafe 01.09.76 3.33 Frerichs, Annika (89) NN 00.00.98 Schlagball 80g 32.00 Ahrends, Astrid (72) Wirdum 09.07.81 32.00 Buttjer, Mareeke (83) Marienhafe 12.08.92 30.00 Barkhoff, Anna (87) Großheide 04.09.96 28.50 Ellßel, Sandra (85) Georgsheil 07.09.94 28.00 Meints, Katrin (91) Moorhusen 04.10.00 27.00 Fokker, Wilma (72) Wirdum 23.04.81 26.00 Biebrich, Rike (97) Marienhafe 17.05.06 26.00 Quednau, Sabrina (81) Leer 07.07.90 25.50 Booken, Sylvia (79) Norden 01.05.88 25.50 Fröhling, Silke (84) Leer 04.06.94 25.00 Seeberg, Stefanie ( ) Moorhusen 18.09.09 25.00 Hoffmann, Regina (71) Ihlow 09.10.80 24.00 Schwarz, Fenke (01) Moorhusen 19.08.10 24.00 Ahrends, Ulrike (76) Marienhafe 15.10.85 24.00 Graalmann, Grete (77) Warsingsfehn 19.09.86 24.00 Janssen, Anna-Kathari (88) Marienhafe 04.07.97 23.50 Diehl, Petra (78) Norden 17.06.87 23.20 Groeneveld, Engeline (70) Wirdum 01.09.79 23.00 Brandt, Daniela (72) Ihlow 17.06.81 23.00 Seidl, Claudia (79) Norden 01.05.88 22.50 Feeken, Laura (97) Marienhafe 17.05.06 22.50 Müller, Sarah (86) Moorhusen 20.09.95 Dreikampf 1.151 Ellßel, Sandra (85) Großheide 08.06.94 7,8-3,66-27,50 1.135 Barkhoff, Anna (87) Großheide 04.09.96 8,2-3,68-30,00 1.058 Buttjer, Mareeke (83) Aurich 18.09.92 8,4-3,24-30,00 1.039 Janssen, Marion (69) Norden 23.09.78 7,7-3,59-18,00 1.035 Brandt, Daniela (72) Ihlow 17.06.81 8,1-3,42-23,00 1.006 Mennenga, Vanessa (91) Moorhusen 04.10.00 7,9-3,68-16,50 997 Schwarz, Fenke (01) Moorhusen 19.08.10 8,5-3,35-24,00 988 Hoffmann, Regina (71) Ihlow 09.10.80 8,5-3,20-25,00 980 Booken, Sylvia (79) Norden 01.05.88 9,1-3,52-25,50 974 Graalmann, Grete (77) Warsingsfehn 19.09.86 8,5-3,18-24,00 972 Janssen, Anna-Kathari (88) Norden 17.09.97 8,3-3,38-20,00 963 Seeberg, Stefanie ( ) Aurich 04.09.09 8,8-3,23-25,00 962 Wolterink, Christina (72) Ihlow 04.09.81 8,5-3,37-21,00 944 Müller, Sarah (86) Großheide 16.08.95 8,9-3,42-22,00 941 Seidl, Claudia (79) Norden 01.05.88 8,7-3,17-23,00 939 Fuhrmann, Sonja (77) Wilhelmshaven 28.09.86 8,3-3,34-18,00 928 Bussen-Heyen, Meike (82) Norden 29.06.91 8,5-3,20-20,00 925 Feldmann, Inka ( ) Aurich 04.09.09 8,5-3,23-19,50 921 Bussen-Heyen, Christa (86) Moorhusen 20.09.95 8,5-3,35-18,00 918 Fischer, Sarah (98) Moorhusen 27.06.07 0-17,50, ( ) . . 82669Quednau Sabrina 816101Aurich 050590 81 913 4-22,50, ( ) . . 82621Schwarz Fenke 016101Moorhusen 1908 81 997

Anfang


Schülerinnen W 8

50 m Lauf 7,9 Walzer, Ann-Kathrin (92) Moorhusen 04.10.00 7,9 Janssen, Marion (69) Warsingsfehn 30.06.77 8,3 Brandt, Daniela (72) Moorhusen 17.07.80 8,72 Toben, Rena (93) Papenburg 08.09.01 8,5 Wolterink, Christina (72) Moorhusen 17.07.80 8,5 Ellßel, Sandra (85) Hesel 20.05.93 8,81 Mennenga, Vanessa (91) Papenburg 11.09.99 8,6 Buttjer, Mareeke (83) Wilhelmshaven 28.09.91 8,6 Eeten, Karola (87) Georgsheil 21.06.95 8,6 Hoofdmann, Mara (88) Hesel 23.08.96 8,7 Biebrich, Rike (97) Emden 11.08.05 8,7 Hoffmann, Regina (71) Aurich 06.09.79 8,7 Fröhling, Silke (84) Wirdum 29.06.92 8,7 Janssen, Anna-Kathari (88) Großheide 04.09.96 8,8 Wübbena, Michaela (72) Georgsheil 29.08.80 8,8 Bussen-Heyen, Christa (86) Georgsheil 08.06.94 8,8 Frerichs, Annika (89) Norden 17.09.97 8,9 Riemeyer, Anja (92) Norden 13.09.00 8,9 Schwarz, Fenke (01) Aurich 04.09.09 8,9 Ahrends, Astrid (72) Aurich 08.10.80 8,9 Ahrends, Ulrike (76) Georgsheil 20.06.84 8,9 Graalmann, Grete (77) Georgsheil 25.09.85 800 m Lauf 3:11,0 Buttjer, Mareeke (83) Westerholt 01.09.91 3:25,5 Schwarz, Fenke (01) Moorhusen 24.06.09 3:30,9 Dirks, Amke (03) Moorhusen 18.09.09 3:32,0 Dieken, Talea (99) Marienhafe 25.05.05 3:34,9 Lübbers, Fenna (02) Marienhafe 26.05.10 3:40,4 Schueler, Marie (08) Moorhusen 15.09.15 3:44,4 Janssen, Fentje (02) Moorhusen 31.08.10 3:46,1 Gerken, Linda (97) Emden 11.08.05 3:47,8 Janssen, Hilke (83) Marienhafe 03.10.91 3:48,9 Peters, Lea (02) Marienhafe 26.05.10 3:53,3 Biebrich, Rike (97) Emden 11.08.05 3:53,5 Grobbel, Hannah (02) Marienhafe 26.05.10 3:56,7 Feeken, Laura (97) Marienhafe 25.05.05 3:58,9 Doolmann, Ronja (97) Emden 11.08.05 4:05,1 Wäcken, Alina (05) Moorhusen 03.09.13 4:05,9 Mache, Marie (07) Moorhusen 15.09.15 4:21,2 MacLeane, Lisette (05) Moorhusen 03.09.13 4:46,1 Fischer, Wenke (02) Marienhafe 16.06.09 4:48,5 MacLeane, Femke (07) Moorhusen 03.09.13 4:55,7 Heuermann, Katharina (08) Moorhusen 15.09.15 2000 m Lauf 9:24,1 Buttjer, Mareeke (83) Marienhafe 05.10.91 10:29,7 Dirks, Amke (03) Moorhusen 19.08.10 10:36,4 Taute, Lina (83) Marienhafe 05.10.91 12:33,6 Janssen, Hilke (83) Marienhafe 05.10.91 5 km Lauf 23:28 Buttjer, Mareeke (83) Leer 12.10.91 25:57 Bussen-Heyen, Christa (86) Leer 03.10.94 26:23 Lübbers, Fenna (02) Marienhafe 11.06.10 26:36 Bussen-Heyen, Silke (88) Leer 19.10.96 27:48 Dirks, Amke (03) Norden 17.04.10 28:23 Weyers, Jennifer (89) Marienhafe 13.04.98 28:43 Ellßel, Sandra (85) Schortens 21.08.91 29:38 Dieken, Talea (99) Marienhafe 09.04.07 31:44 Maas, Janina (90) Marienhafe 13.04.98 Weitsprung 3.89 Janssen, Marion (69) Emden 05.10.77 3.59 Ellßel, Sandra (85) Wilhelmshaven 20.05.93 3.44 Bussen-Heyen, Christa (86) Marienhafe 20.07.94 3.40 Walzer, Ann-Kathrin (92) Moorhusen 04.10.00 3.40 Ahrends, Ulrike (76) Georgsheil 20.06.84 3.34 Müller, Sarah (86) Georgsheil 08.06.94 3.26 Buttjer, Mareeke (83) Norden 30.08.91 3.26 Janssen, Anna-Kathari (88) Marienhafe 28.09.96 3.25 Hoofdmann, Mara (88) Marienhafe 16.08.96 3.24 Boyken, Brigitte (75) Aurich 29.09.83 3.21 Sinning, Lena (92) Hesel 07.07.00 3.20 Brandt, Daniela (72) Moorhusen 17.07.80 3.18 Biebrich, Rike (97) Emden 11.08.05 3.16 Schwarz, Fenke (01) Aurich 04.09.09 3.15 Eeten, Karola (87) Georgsheil 21.06.95 3.13 Siemer, Sandra (81) Hinte 14.09.89 3.12 Janssen, Hilke (83) Norden 30.08.91 3.10 Wolterink, Christina (72) Georgsheil 29.08.80 3.10 Ahrends, Astrid (72) Georgsheil 29.08.80 3.10 Frerichs, Annika (89) Hesel 11.07.97 Schlagball 80g 32.00 Buttjer, Mareeke (83) Papenburg 15.09.91 29.20 Fokker, Wilma (72) Friedeburg 24.09.80 29.00 Ahrends, Astrid (72) Aurich 08.10.80 24.00 Ellßel, Sandra (85) Hesel 10.09.93 23.10 Giesenberg, Irene (69) Wirdum 23.06.77 23.00 Giesselmann, Michaela (73) Warsingsfehn 07.08.81 22.00 Groeneveld, Engeline (70) Norden 23.09.78 22.00 Brandt, Daniela (72) Moorhusen 17.07.80 22.00 Quednau, Sabrina (81) Hinte 14.09.89 21.50 Fröhling, Silke (84) Hesel 11.09.92 21.00 Schwarz, Fenke (01) Aurich 04.09.09 20.50 Biebrich, Rike (97) Emden 11.08.05 20.00 Ewen, Anja (88) Georgsheil 21.06.95 20.00 Weyers, Jennifer (89) Marienhafe 11.10.97 19.00 Lengert, Hanna (80) Hinte 01.09.88 19.00 Bussen-Heyen, Christa (86) Hesel 08.07.94 19.00 Meints, Katrin (91) Hesel 16.07.99 18.70 Dieken, Antje (69) Großheide 07.05.77 18.50 Hoffmann, Luise (67) Wirdum 02.10.75 18.50 Booken, Sylvia (79) Norden 17.06.87 18.50 Bussen-Heyen, Silke (88) Marienhafe 28.09.96 Dreikampf 1.022 Buttjer, Mareeke (83) Norden 30.08.91 8,8-3,26-30,00 1.006 Ellßel, Sandra (85) Wilhelmshaven 20.05.93 8,6-3,59-23,00 994 Brandt, Daniela (72) Moorhusen 17.07.80 8,1-3,20-22,00 970 Walzer, Ann-Kathrin (92) Moorhusen 04.10.00 7,9-3,40-16,50 964 Ahrends, Astrid (72) Aurich 08.10.80 8,9-2,98-29,00 948 Janssen, Marion (69) Marienhafe 28.07.77 8,3-3,51-17,00 896 Schwarz, Fenke (01) Aurich 04.09.09 8,9-3,16-21,00 880 Fokker, Wilma (72) Friedeburg 24.09.80 9,7-2,86-29,00 868 Wolterink, Christina (72) Aurich 18.10.80 8,6-3,03-18,00 858 Bussen-Heyen, Christa (86) Hesel 08.07.94 8,8-3,00-19,00 845 Janssen, Anna-Kathari (88) Großheide 04.09.96 8,7-3,08-16,50 843 Ewen, Anja (88) Georgsheil 21.06.95 9,1-2,99(+0.0)-20,00 842 Fröhling, Silke (84) Wirdum 29.06.92 8,7-3,01-17,00 840 Ahrends, Ulrike (76) Georgsheil 20.06.84 8,9-3,40-14,50 833 Hoffmann, Regina (71) Aurich 04.10.79 8,8-2,87-18,50 831 Frerichs, Annika (89) Hesel 11.07.97 9,1-3,10-18,00 815 Graalmann, Grete (77) Georgsheil 25.09.85 8,9-3,00-16,50 815 Müller, Sarah (86) Georgsheil 08.06.94 9,0-3,34-14,00 811 Groeneveld, Engeline (70) Aurich 12.07.78 9,1-2,81-19,50 808 Mennenga, Vanessa (91) Norden 25.09.99 0-17,00, ( ) . . 82685Bergsma Imke 026101Moorhusen 1908 81 676

Anfang


Senioren M 30

100 m Lauf 11,7 Alberts-Tammen, Udo (68) Emden 22.09.01 11,9 Brust, Helmut (68) Emden 22.09.01 12,2 Reents, Heino (68) Emden 22.09.01 12,2 Giesselmann, Bernd (68) Leer 29.04.06 12,2 Giesselmann, Uwe (76) Emden 24.09.06 12,2 Wolterink, Johann (42) Warsingsfehn 12.08.77 12,3 Janssen, Sven (79) Moorhusen 15.09.15 13,14 Buttjer, Bernd (46) Delmenhorst 01.08.93 12,9 Fleetjer, Gerhard (75) Marienhafe 31.08.05 13,16 Grunke, Joachim (70) Delmenhorst 08.06.08 13,0 Rausch, Martin (65) Oldenburg 28.06.03 13,1 Schut, Frank (69) Emden 22.09.01 13,2 Sinning, Ludwig (63) Aurich 06.07.04 13,2 Frühling, Uwe (69) Emden 25.09.04 13,3 Alberts-Tammen, Friso (72) Emden 24.09.06 13,3 Hillers, Detlef (69) Emden 20.09.09 13,55 Rewerts, Gretus (60) Emden 07.09.96 13,4 Seidl, Anton (46) Wirdum 29.06.92 13,4 Peters, Erich (51) Wirdum 29.06.92 13,73 Wolterink, Jens (68) Osnabrück 03.05.03 13,5 Janßen, Arno (64) Aurich 06.07.04 13,5 Peters, Holger (75) Marienhafe 31.08.05 14,3 Sassen, Heino (73) Moorhusen 15.07.12 14,6 Biebrich, Eckard (64) Emden 25.09.11 14,7 Gembler, Kai (74) Emden 25.09.11 200 m Lauf 24,78 Alberts-Tammen, Udo (68) Doerpen 29.09.02 25,62 Giesselmann, Bernd (68) Delmenhorst 25.06.06 26,0 Wolterink, Johann (42) Norden 16.05.76 26,40 Brust, Helmut (68) Delmenhorst 02.09.01 26,2 Janssen, Sven (79) Moorhusen 15.07.12 26,69 Giesselmann, Uwe (76) Hannover 17.09.06 26,8 Buttjer, Bernd (46) Stuhr 10.09.97 27,39 Rewerts, Gretus (60) Papenburg 28.09.96 27,75 Fleetjer, Gerhard (75) Osnabrück 18.09.05 27,9 Peters, Holger (75) Moorhusene 18.08.13 28,6 Alberts-Tammen, Friso (72) Moorhusene 18.08.13 28,7 Rausch, Martin (65) Moorhusen 04.07.11 29,08 Schroeder, Bodo (69) Doerpen 29.09.02 30,2 Sassen, Heino (73) Moorhusen 31.08.14 31,3 Schönian, Axel (66) Moorhusen 04.07.11 31,7 Krems, Hans-Jürgen (59) Moorhusen 04.07.11 31,9 Fengkohl, Frank (60) Moorhusen 04.07.11 33,2 de Boer, Jürgen (61) Moorhusen 04.07.11 400 m Lauf 59,63 Buttjer, Bernd (46) Leer 14.09.96 59,8 Alberts-Tammen, Udo (68) Emden 21.09.02 59,8 Giesselmann, Bernd (68) Oldenburg 28.06.03 60,48 Rewerts, Gretus (60) Delmenhorst 13.07.97 60,8 Rausch, Martin (65) Oldenburg 30.06.01 60,9 Reents, Heino (68) Emden 22.09.01 61,2 Fischer, Dirk (68) Oldenburg 10.08.02 61,5 Janssen, Sven (79) Moorhusen 15.09.15 62,5 Brust, Helmut (68) Emden 22.09.01 62,8 Frühling, Uwe (69) Emden 25.09.04 64,0 Wolterink, Johann (42) Norden 26.05.84 64,2 Schut, Frank (69) Oldenburg 28.06.03 65,4 Barkhoff, Johann (56) Oldenburg 28.06.03 65,5 Alberts-Tammen, Friso (72) Emden 25.09.11 66,2 Fleetjer, Gerhard (75) Oldenburg 15.07.06 66,3 Peters, Holger (75) Emden 23.09.12 68,8 Sassen, Heino (73) Emden 23.09.12 69,7 Saathoff, Hinrich (52) Oldenburg 28.06.03 75,6 Szczesny, Karl-Heinz (56) Emden 19.09.10 800 m Lauf 2:28,7 Buttjer, Bernd (46) Brake 03.09.97 2:31,0 Frühling, Uwe (69) Aurich 20.07.08 2:33,9 Peters, Holger (75) Emden 21.09.14 2:35,0 Fasshauer, Andreas (68) Emden 25.09.04 2:38,8 Barkhoff, Johann (56) Oldenburg 15.07.06 2:39,4 Zeeden, Bernd (77) Aurich 28.06.09 2:40,5 Rausch, Martin (65) Emden 20.09.09 2:40,8 Saathoff, Hinrich (52) Oldenburg 18.06.05 2:42,2 Saathoff, Frank (70) Emden 20.09.03 2:44,4 Hardy, Stephan (73) Aurich 20.07.08 2:45,7 Szczesny, Karl-Heinz (56) Emden 24.09.06 2:46,2 Fleetjer, Gerhard (75) Emden 25.09.05 2:47,8 Sassen, Heino (73) Moorhusen 01.08.14 2:52,4 Wilts, Hartmut (70) Emden 25.09.11 2:53,5 Alberts-Tammen, Friso (72) Moorhusen 03.09.13 3:00,0 Krems, Hans Jürgen (59) Emden 19.09.10 3:07,1 Drosten, Juergen (60) Aurich 06.07.04 1000 m Lauf 3:08,1 Buttjer, Bernd (46) Marienhafe 29.08.92 3:14,39 Schut, Frank (69) Dörpen 13.08.04 3:28,7 Peters, Holger (75) Marienhafe 04.06.14 3:29,8 Barkhoff, Johann (56) Marienhafe 09.07.03 3:30,0 Saathoff, Hinni (52) Marienhafe 06.07.05 3:32,1 Janssen, Sven (79) Marienhafe 17.06.15 3:32,2 Hardy, Stephan (73) Marienhafe 06.05.08 3:34,5 Alberts-Tammen, Udo (68) Marienhafe 17.06.15 3:36,1 Krems, Hans-Jürgen (59) Marienhafe 20.06.12 3:36,6 Alberts-Tammen, Friso (72) Marienhafe 20.06.12 3:40,0 Rewerts, Gretus (60) Marienhafe 19.09.98 3:42,0 Sassen, Heino (73) Moorhusen 31.08.14 3:43,0 Wilts, Carl (55) Marienhafe 29.08.92 4:04,0 Trei, Poppe (56) Marienhafe 24.05.00 4:13,0 Frerichs, Herke (49) Marienhafe 01.07.98 4:23,0 Diehl, Peter (48) Marienhafe 14.07.00 4:30,1 Seidl, Anton (46) Marienhafe 29.08.92 4:33,3 Schöningh, Edzard (59) Marienhafe 06.07.05 1500 m Lauf 4:57,2 Fischer, Dirk (68) Oldenburg 10.08.02 5:09,34 Schut, Frank (69) Delmenhorst 01.09.01 5:14,25 Alberts-Tammen, Udo (68) Osnabrück 18.09.05 5:17,9 Barkhoff, Johann (56) Oldenburg 28.06.03 5:19,27 Giesselmann, Bernd (68) Langen 29.09.03 5:23,11 Saathoff, Hinni (52) Aurich 12.05.02 5:24,9 Frühling, Uwe (69) Emden 28.09.08 5:26,17 Peters, Holger (75) Hannover 17.09.06 5:34,09 Fleetjer, Gerhard (75) Osnabrück 18.09.05 5:34,1 Rausch, Martin (65) Moorhusen 04.07.11 5:38,94 Giesselmann, Uwe (76) Hannover 17.09.06 5:45,5 Szczesny, Karl-Heinz (56) Delemhorst 08.06.08 5:46,4 Mueller, Jann (63) Oldenburg 30.06.01 5:47,1 Krems, Hans-Jürgen (59) Moorhusen 04.07.11 5:55,6 Alberts-Tammen, Friso (72) Moorhusen 04.07.11 6:01,1 Janssen, Sven (79) Moorhusen 15.07.12 6:04,0 Wolterink, Johann (42) Norden 27.05.84 6:05,3 Fengkohl, Frank (60) Emden 20.09.09 6:06,8 Sassen, Heino (73) Moorhusen 18.08.13 6:10,97 Schroeder, Bodo (69) Doerpen 29.09.02 6:23,9 Uphoff, Rolf (70) Oldenburg 10.08.02 6:40,0 Schönian, Axel (66) Moorhusen 04.07.11 9:15,4 de Boer, Jürgen (61) Moorhusen 15.07.12 3000 m Lauf 10:17,4 Wouk, Franz (65) Aurich 16.06.00 11:28,01 Schut, Frank (69) Dörpen 21.08.04 11:29,4 Barkhoff, Johann (56) Aurich 25.07.03 11:31,0 Alberts-Tammen, Udo (68) Marienhafe 11.09.02 11:49,6 Rausch, Martin (65) Marienhafe 06.07.05 11:49,8 Frühling, Uwe (69) Moorhusen 31.08.10 11:50,0 Saathoff, Hinni (52) Marienhafe 29.06.98 11:59,4 Szczesny, Karl-Heinz (56) Aurich 28.07.06 12:10,5 Peters, Holger (75) Moorhusen 03.09.13 12:47,5 Alberts-Tammen, Friso (72) Moorhusen 03.09.13 12:53,0 Saathoff, Frank (70) Marienhafe 11.09.02 13:02,0 Brust, Helmut (68) Marienhafe 11.09.02 13:02,5 Krems, Hans-Jürgen (59) Moorhusen 30.08.11 13:11,0 Rewerts, Gretus (60) Marienhafe 28.08.97 13:28,9 Sassen, Heino (73) Moorhusen 03.09.13 13:30,1 Drosten, Jürgen (60) Emden 25.09.11 13:38,0 Giesselmann, Bernd (68) Grossheide 12.10.02 14:42,0 Trei, Poppe (56) Marienhafe 01.07.99 15:37,1 Schöningh, Edzard (59) Marienhafe 06.07.05 5000 m Lauf 18:16,5 Schulze, Michael (72) Emden 25.09.11 18:31,8 Wouk, Franz (65) Aurich 12.07.02 18:54,2 Fischer, Dirk (68) Oldenburg 10.08.02 19:00,0 Fasshauer, Andreas (68) Emden 25.09.04 19:20,82 Barkhoff, Johann (56) Delmenhorst 01.09.01 19:40,38 Saathoff, Hinrich (52) Delmenhorst 01.09.01 19:58,0 Rausch, Martin (65) Emden 20.09.03 20:03,3 Frühling, Uwe (69) Emden 25.09.05 20:05,4 Münzel, Kai (75) Oldenburg 18.06.05 20:07,3 Saathoff, Frank (70) Oldenburg 28.06.03 20:10,3 Schut, Frank (69) Aurich 09.07.04 21:41,1 Szczesny, Karl-Heinz (56) Emden 25.09.05 22:24,6 Krems, Hans Jürgen (59) Emden 19.09.10 22:43,1 Hardy, Stephan (73) Aurich 20.07.08 22:43,1 Wilts, Hartmut (70) Emden 25.09.11 23:06,6 Alberts-Tammen, Friso (72) Oldenburg 15.07.06 23:16,6 Drosten, Juergen (60) Aurich 06.07.04 23:27,9 Sassen, Heino (73) Emden 23.09.12 23:56,6 Fengkohl, Frank (60) Emden 23.09.12 24:53,4 Zeeden, Bernd (77) Aurich 28.06.09 10.000 m Lauf 40:52,8 Rausch, Martin (65) Warsingsfehn 29.08.07 41:45,2 Barkhoff, Johann (56) Aurich 12.04.02 42:15,9 Schut, Frank (69) Aurich 01.04.04 1 Stunde Lauf 12.998 Szczesny, Karl-Heinz (56) Emden 02.11.08 10.225 Wolterink, Johann (42) Norden 22.11.78 5 km Lauf 19:08 Rausch, Martin (65) Norden 21.04.07 19:20 Frühling, Uwe (69) Emden 02.06.07 19:49 Wouk, Franz (65) Marienhafe 13.04.98 20:02 Peters, Holger (75) Norden 26.04.14 20:16 Barkhoff, Johann (56) Oldenburg 20.10.02 20:45 Szczesny, Karl-Heinz (56) Marienhafe 13.06.08 20:46 Saathoff, Hinrich (52) Oldenburg 20.10.02 20:58 Schut, Frank (69) Marienhafe 06.07.03 21:52 Krems, Hans-Jürgen (59) Norden 16.04.11 22:07 Brust, Helmut (68) Marienhafe 01.04.02 22:33 Drosten, Jürgen (60) Schortens 18.08.07 22:33 Fengkohl, Frank (60) Aurich 15.06.13 22:43 Zeeden, Bernd (77) Norden 18.04.09 23:21 Thiele, Oliver (71) Marienhafe 17.04.06 23:30 Sassen, Heino (73) Münkeboe 24.08.13 24:11 Rewerts, Gretus (60) Marienhafe 01.04.02 24:25 Alberts-Tammen, Friso (72) Norden 14.04.12 24:47 Wolterink, Jens (68) Marienhafe 16.04.01 24:53 Frerichs, Berthold (61) Marienhafe 05.04.99 25:45 Schönian, Axel (66) Norden 17.04.10 10 km Lauf 35:43 Wouk, Franz (65) Ofen 03.10.00 37:20 Schulze, Michael (72) Marienhafe 14.08.09 40:21 Rausch, Martin (65) Heidmühle 10.04.05 41:42 Barkhoff, Johann (56) Stuhr 22.10.00 42:15 Saathoff, Hinni (52) Marienhafe 05.04.99 43:37 Schut, Frank (69) Marienhafe 12.04.04 45:28 Janßen, Arno (64) Marienhafe 04.07.04 45:31 Drosten, Jürgen (61) Marienhafe 01.04.02 46:41 Hardy, Stephan (73) Marienhafe 24.03.08 48:35 Fengkohl, Frank (60) Marienhafe 10.06.11 48:47 Krems, Hans Jürgen (59) Norden 17.04.10 50:00 Alberts-Tammen, Friso (72) Oldenburg 26.06.04 50:23 Saathoff, Frank (70) Marienhafe 03.07.05 50:43 Wolterink, Jens (68) Marienhafe 05.04.99 52:46 Wolterink, Johann (42) Emden 12.06.04 52:56 Krems, Hans-Jürgen (59) Oldenburg 16.10.11 54:23 Rewerts, Gretus (60) Marienhafe 31.03.97 10 km Lauf 2:01:35 Marienhafe 24.04.00 Mannschaft Wouk, Franz (65) - Barkhoff, Johann (56) Saathoff, Hinni (52) 2:09:54 Marienhafe 05.04.99 Wouk, Franz (65) - Saathoff, Hinni (52) Barkhoff, Johann (56) 2:10:39 Fortuna 70 Wirdum V Marienhafe 12.04.04 Rausch, Martin (65) - Schut, Frank (69) Barkhoff, Johann (56) 2:14:58 Oldenburg 16.01.05 Barkhoff, Johann (56) - Saathoff, Hinrich (52) Drosten, Jürgen (61) 2:34:50 Fortuna 70 Wirdum III Marienhafe 21.04.03 Schut, Frank (69) - Wolterink, Jens (68) Giesselmann, Bernd (68) Halbmarathonlauf 1:19:31 Wouk, Franz (65) Stapelmoor 17.09.00 1:27:45 Fischer, Dirk (68) Dobrock 15.08.03 1:36:33 Barkhoff, Johann (56) Dunum 10.04.05 1:38:02 Rausch, Martin (65) Marienhafe 06.07.03 1:39:48 Saathoff, Hinrich (52) Dunum 10.04.05 1:41:24 Drosten, Jürgen (60) Oldenburg 11.04.10 1:48:59 Fengkohl, Frank (60) Hannover 06.05.12 1:51:38 Hardy, Stephan (73) Wilhelmshaven 18.05.08 2:24:12 Wolterink, Johann (42) Löningen 28.10.06 Marathonlauf 3:10:36 Fischer, Dirk (68) Berlin 29.09.02 3:17:49 Wouk, Franz (65) Berlin 24.09.95 3:32:54 Rausch, Martin (65) Hamburg 24.04.05 4:02:48 Fengkohl, Frank (60) Paris 07.04.13 4:16:56 Drosten, Juergen (60) Köln 12.09.04 4:48:37 Uphoff, Rolf (70) Berlin 29.09.02 4:51:13 Krems, Hans-Jürgen (59) Bremen 02.10.11 Marathonlauf 11:39:13 Berlin 29.09.02 Mannschaft Fischer, Dirk (68) - Rausch, Martin (65) Uphoff, Rolf (70) 110 m Hürden 19,04 Alberts-Tammen, Udo (68) Aurich 12.05.02 20,79 Giesselmann, Bernd (68) Zeven 14.09.03 22,5 Wolterink, Johann (42) Warsingsfehn 26.05.77 4 x 100 m Staffel 49,2 Fortuna 70 Wirdum I Oldenburg 30.06.01 Smidt, Gerold (68) - Rausch, Martin (65) Brüggemann, Michael (69) - Alberts-Tammen, Udo (68) 50,1 Fortuna 70 Wirdum VI Oldenburg 28.06.03 Wolterink, Jens (68) - Alberts-Tammen, Udo (68) Rausch, Martin (65) - Giesselmann, Bernd (68) 50,6 Fortuna 70 Wirdum IV Emden 21.09.02 Brust, Helmut (68) - Brüggemann, Michael (69) Saathoff, Frank (70) - Alberts-Tammen, Udo (68) 52,3 Fortuna 70 Wirdum VIII Oldenburg 15.07.06 Wolterink, Jens (68) - Giesselmann, Uwe (76) Fleetjer, Gerhard (75) - Szczesny, Karl-Heinz (56) 52,3 Fortuna 70 Wirdum IX Emden 28.09.08 Giesselmann, Bernd (68) - Giesselmann, Uwe (76) Rausch, Martin (65) - Peters, Holger (75) 52,9 Fortuna 70 Wirdum Oldenburg 18.06.05 Wolterink, Jens (68) - Fleetjer, Gerhard (75) Giesselmann, Bernd (68) - Szczesny, Karl-Heinz (56) 53,0 Fortuna 70 Wirdum V Emden 23.09.07 Frühling, Uwe (69) - de Boer, Jürgen (61) Fleetjer, Gerhard (75) - Giesselmann, Bernd (68) 53,4 Fortuna 70 Wirdum III Emden 25.09.04 Wolterink, Johann (42) - Giesselmann, Bernd (68) Frühling, Uwe (69) - Alberts-Tammen, Udo (68) 54,1 Fortuna 70 Wirdum II Oldenburg 30.06.01 Hoffmann, Erwin (70) - Brust, Helmut (68) Damm, Peter (66) - Fischer, Dirk (68) 54,3 Fortuna 70 Wirdum VII Aurich 06.07.04 Brüggemann, Michael (69) - Sassen, Heino (73) Briese, Heiko (69) - Schut, Frank (69) 4 x 400 m Staffel 4:19,9 Moorhusen 28.08.05 Barkhoff, Johann (56) - Giesselmann, Bernd (68) Peters, Holger (75) - Fleetjer, Gerhard (75) 4:57,1 Fortuna 70 Wirdum III Moorhusen 31.08.03 Barkhoff, Johann (56) - Saathoff, Hinrich (52) Drosten, Jürgen (60) - Wolterink, Johann (42) 3 x 1000 m Staffel 9:44,4 Fortuna 70 Wirdum V Moorhusen 29.08.04 Saathoff, Frank (70) - Rausch, Martin (65) Giesselmann, Bernd (68) 10:20,9 Remels 08.05.99 Barkhoff, Johann (56) - Buttjer, Bernd (46) Saathoff, Hinni (52) 10:24,2 Fortuna 70 Wirdum III Remels 10.05.03 Saathoff, Hinrich (52) - Drosten, Jürgen (60) Barkhoff, Johann (56) 10:31,1 Moorhusen 28.08.05 Schut, Frank (69) - Peters, Holger (75) Giesselmann, Bernd (68) 10:32,5 Remels 12.04.01 Drosten, Joern (90) - Barkhoff, Johann (56) Saathoff, Hinni (52) 10:41,2 Fortuna 70 Wirdum VI Moorhusen 29.08.04 Saathoff, Hinrich (52) - Münzel, Kai (76) Barkhoff, Johann (56) 10:52,1 Moorhusen 28.08.05 Saathoff, Hinrich (52) - Szczesny, Karl-Heinz (56) Barkhoff, Johann (56) 5 x 10 km Staffel 3:51:41 Fortuna 70 Wirdum I Oldenburg 26.06.04 Alberts-Tammen, Friso (72) - Rausch, Martin (65) Drosten, Jürgen (60) - Barkhoff, Johann (56) Saathoff, Hinrich (52) Hochsprung 1.84 Giesselmann, Bernd (68) Delmenhorst 08.06.08 1.69 Brüggemann, Michael (69) Oldenburg 30.06.01 1.65 Alberts-Tammen, Udo (68) Oldenburg 10.08.02 1.63 Brust, Helmut (68) Oldenburg 30.06.01 1.60 Reents, Heino (68) Emden 22.09.01 1.60 Wolterink, Johann (42) Esens 04.06.78 1.53 Rausch, Martin (65) Marienhafe 27.06.01 1.51 Damm, Peter (66) Oldenburg 30.06.01 1.48 Fleetjer, Gerhard (75) Emden 25.09.05 1.48 Giesselmann, Uwe (76) Emden 28.09.08 1.46 Peters, Holger (75) Marienhafe 04.06.14 1.45 Saathoff, Frank (70) Marienhafe 24.07.02 1.45 Schröder, Bodo (69) Oldenburg 10.08.02 1.45 Fischer, Dirk (68) Oldenburg 28.06.03 1.45 Hillers, Detlef (69) Emden 19.09.10 1.41 Alberts-Tammen, Albert (74) Marienhafe 16.05.08 1.40 Rewerts, Gretus (60) Delmenhorst 02.07.00 1.40 Sinning, Ludwig (63) Aurich 06.07.04 1.39 Alberts-Tammen, Friso (72) Delmenhorst 15.09.13 1.35 Fengkohl, Frank (60) Aurich 28.06.09 1.34 Gembler, Kai (74) Emden 25.09.11 1.33 Schöningh, Edzard (59) Marienhafe 06.07.05 1.31 Biebrich, Eckard (64) Emden 25.09.11 Stabhochsprung 3.20 Giesselmann, Bernd (68) Leer 29.04.06 2.90 Wolterink, Johann (42) Dörpen 22.09.89 2.70 Brust, Helmut (68) Delmenhorst 02.09.01 2.70 Alberts-Tammen, Udo (68) Norden 04.05.02 2.47 Rausch, Martin (65) Marienhafe 06.07.05 2.44 Janssen, Sven (79) Schortens 12.09.15 2.40 Uphoff, Rolf (70) Norden 04.05.02 2.15 Saathoff, Frank (70) Marienhafe 28.08.02 2.12 Peters, Holger (75) Marienhafe 29.05.13 2.01 Fengkohl, Frank (60) Marienhafe 20.06.12 1.89 Alberts-Tammen, Friso (72) Marienhafe 20.06.12 1.84 Diehl, Peter (48) Marienhafe 09.07.03 1.70 Schönian, Axel (66) Marienhafe 15.06.11 1.65 Frerichs, Herke (49) Marienhafe 14.07.99 Weitsprung 5.95 Alberts-Tammen, Udo (68) Delmenhorst 04.08.02 5.94 Giesselmann, Bernd (68) Leer 10.09.05 5.73 Wolterink, Johann (42) Leer 25.06.77 5.62 Brueggemann, Michael (68) Oldenburg 30.06.01 5.57 Giesselmann, Uwe (76) Hannover 17.09.06 5.54 Janssen, Sven (79) Aurich 28.06.09 5.47 Schroeder, Bodo (69) Emden 22.09.01 5.15 Wolterink, Jens (68) Emden 21.09.02 5.06 Rewerts, Gretus (60) Emden 07.09.96 4.97 Janssen, Stephan (67) Aurich 28.06.09 4.92 Brust, Helmut (68) Oldenburg 30.06.01 4.81 Peters, Holger (75) Osnabrück 18.09.05 4.81 Hillers, Detlef (69) Emden 20.09.09 4.78 Göken, Daniel (85) Marienhafe 17.06.15 4.77 Fleetjer, Gerhard (75) Oldenburg 18.06.05 4.75 Janßen, Arno (64) Aurich 06.07.04 4.66 Wilts, Carl (55) Marienhafe 29.08.92 4.63 Frühling, Uwe (69) Emden 23.09.07 4.60 Wouk, Johann (37) Wirdum 05.10.74 4.58 Rausch, Martin (65) Marienhafe 27.06.01 4.58 Alberts-Tammen, Albert (74) Emden 28.09.08 Dreisprung 11.92 Wolterink, Johann (42) Emden 30.08.77 11.53 Giesselmann, Bernd (68) Wilhelmshaven 21.05.06 11.16 Brüggemann, Michael (68) Marienhafe 29.09.01 10.79 Janssen, Sven (79) Marienhafe 17.06.15 8.35 Barkhoff, Johann (56) Marienhafe 29.09.01 Kugelstoss 11.27 Giesselmann, Bernd (68) Wirdum 29.03.08 10.65 De Vries, Artur (61) Wirdum 29.06.92 10.50 Rausch, Martin (65) Marienhafe 27.06.01 10.50 de Boer, Juergen (61) Delmenhorst 09.09.07 10.50 Kruse, Walter (54) Wirdum 06.07.87 10.23 Wolterink, Jens (68) Emden 21.09.02 10.05 Alberts-Tammen, Albert (74) Wirdum 12.04.08 9.97 Brust, Helmut (68) Oldenburg 30.06.01 9.90 Giesselmann, Uwe (76) Oldenburg 15.07.06 9.84 Alberts-Tammen, Udo (68) Marienhafe 08.08.01 9.72 Göken, Daniel (85) Aurich 13.09.15 9.72 Janssen, Stephan (67) Aurich 10.10.15 9.65 Smidt, Gerold (68) Wirdum 03.10.01 9.60 Seidl, Anton (46) Marienhafe 29.08.92 9.39 Hillers, Detlef (69) Emden 20.09.09 9.29 Hoffmann, Erwin (70) Oldenburg 30.06.01 9.18 Janßen, Arno (64) Aurich 06.07.04 9.08 Sassen, Heino (73) Emden 23.09.12 9.06 Frerichs, Jan (50) Wirdum 06.07.87 9.02 Biebrich, Eckard (64) Emden 25.09.11 8.92 Rewerts, Gretus (60) Wirdum 23.03.02 8.90 Wolterink, Johann (42) Pewsum 06.04.75 Diskuswurf 36.20 Giesselmann, Bernd (68) Wirdum 11.06.04 31.21 Janssen, Stephan (67) Aurich 28.06.09 30.34 Briese, Heiko (69) Oldenburg 28.06.03 29.96 Wolterink, Jens (68) Oldenburg 28.06.03 29.51 Rausch, Martin (65) Oldenburg 30.06.01 29.12 de Boer, Juergen (61) Wirdum 16.04.05 28.48 Gembler, Kai (74) Emden 20.09.09 27.44 de Vries, Artur (61) Wirdum 29.08.92 27.36 Alberts-Tammen, Friso (72) Wirdum 03.10.13 27.29 Giesselmann, Uwe (76) Wirdum 07.10.06 27.20 Göken, Daniel (85) Wirdum 03.10.15 27.08 Wolterink, Johann (42) Wirdum 16.10.87 26.30 Peters, Holger (75) Moorhusen 15.07.12 26.05 Alberts-Tammen, Udo (68) Doerpen 29.09.02 25.80 Schroeder, Bodo (69) Doerpen 29.09.02 25.40 Sassen, Heino (73) Emden 20.09.03 25.03 Rewerts, Gretus (60) Marienhafe 09.06.04 24.51 Smidt, Gerold (68) Wirdum 03.10.01 23.67 Brust, Helmut (68) Marienhafe 04.09.02 23.57 Saathoff, Frank (70) Oldenburg 28.06.03 23.46 Frühling, Uwe (69) Marienhafe 15.06.11 Hammerwurf 29.16 Giesselmann, Bernd (68) Wirdum 11.10.08 22.50 de Boer, Jürgen (61) Wirdum 03.10.06 22.02 Alberts-Tammen, Friso (72) Delmenhorst 02.09.12 20.67 Giesselmann, Uwe (76) Wirdum 03.10.06 19.68 Rausch, Martin (65) Wirdum 11.06.04 19.45 Sassen, Heino (73) Marienhafe 13.07.11 19.02 Peters, Holger (75) Marienhafe 19.06.13 18.40 Göken, Daniel (85) Aurich 13.09.15 16.73 Janssen, Sven (79) Marienafe 17.06.15 16.40 Wolterink, Johann (42) Wirdum 08.05.91 15.56 Gembler, Kai (74) Marienhafe 13.07.11 14.51 Schut, Frank (69) Marienhafe 08.07.03 Speerwurf 44.59 Giesselmann, Bernd (68) Dörpen 130804 11.06.04 40.79 Alberts-Tammen, Udo (68) Osanbrück 18.09.05 38.53 Schroeder, Bodo (69) Doerpen 29.09.02 38.41 Giesselmann, Uwe (76) Marienhafe 27.09.06 37.93 Janssen, Sven (79) Marienafe 17.06.15 37.24 Rausch, Martin (65) Oldenburg 10.08.02 36.16 Peters, Holger (75) Moorhusen 31.08.14 33.63 Wolterink, Jens (68) Oldenburg 10.08.02 33.00 Brust, Helmut (68) Marienhafe 04.09.02 32.76 Briese, Heiko (69) Oldenburg 28.06.03 31.52 Wolterink, Johann (42) Norden 05.10.78 28.78 Alberts-Tammen, Friso (72) Wirdum 01.04.12 28.19 Saathoff, Frank (70) Oldenburg 28.06.03 27.34 Schut, Frank (69) Marienhafe 28.05.03 27.24 Gembler, Kai (74) Emden 20.09.09 26.59 Fleetjer, Gerhard (75) Osanbrück 18.09.05 25.51 Frühling, Uwe (69) Emden 28.09.08 23.54 Göken, Daniel (85) Aurich 13.09.15 23.27 Sassen, Heino (73) Marienhafe 04.07.12 21.89 Hoffmann, Erwin (70) Oldenburg 30.06.01 Gewichtwurf 8.07 Alberts-Tammen, Friso (72) Marienhafe 04.07.12 7.05 Sassen, Heino (73) Marienhafe 04.07.12 7.03 Rausch, Martin (65) Marienhafe 13.07.11 7.01 Gembler, Kai (74) Marienhafe 13.07.11 Werfermehrkampf 1.742 Alberts-Tammen, Friso (72) Marienhafe 04.07.12 1.542 Göken, Daniel (85) Aurich 13.09.15 1.393 Sassen, Heino (73) Marienhafe 04.07.12 1.242 Peters, Holger (75) Moorhusen 15.07.12 Fünfkampf 2.567 Alberts-Tammen, Udo (68) Doerpen 29.09.02 5,95-40,35-24,78-29,05-5:15,68 2.390 Giesselmann, Bernd (68) Hannover 17.09.06 5,60-42,54-25,82-30,62-5:31,23 2.046 Giesselmann, Uwe (76) Hannover 17.09.06 5,57-38,19-26,69-21,85-5:38,94 1.818 Janssen, Sven (79) Moorhusen 15.07.12 5,28-32,07-26,2-21,53-6:01,1 1.711 Peters, Holger (75) Osnabrück 18.09.05 4,81-26,04-28,39-24,92-5:29,07 1.704 Schroeder, Bodo (69) Doerpen 29.09.02 4,95-38,53-29,08-25,80-6:10,97 1.603 Fleetjer, Gerhard (75) Osnabrück 18.09.05 4,67-26,59-27,75-19,18-5:34,09 1.344 Alberts-Tammen, Friso (72) Moorhusen 15.07.12 4,09-27,42-28,7-21,42-6:04,3 1.188 Sassen, Heino (73) Moorhusen 15.07.12 3,98-22,06-30,9-22,44-6:11,0 Fünfkampf 6.173 Osnabrück 18.09.05 Mannschaft Alberts-Tammen, Udo (68) - Giesselmann, Bernd (68) Peters, Holger (75) 5.956 Doerpen 29.09.02 Alberts-Tammen, Udo (68) - Schroeder, Bodo (69) Giesselmann, Bernd (68) Zehnkampf 3.968 Giesselmann, Bernd (68) Zeven 13.09./14.09.03 12,93-5,43-10,21-1,64-64,15/20,79-32,00-2,80-35,20-5:58,82 3.291 Wolterink, Johann (42) Norden 26.05./27.05.84 12,6-50,5-8,51-1,44-64,0-23,0-23,30-270-2792-6:05,2 DAMM Gruppe A 10.250 Fortuna 70 Wirdum I Oldenburg 30.06.01 9.926 Fortuna 70 Wirdum III Oldenburg 10.08.02 9.210 Fortuna 70 Wirdum Emden 28.09.08 9.139 Fortuna 70 Wirdum V Emden 25.09.04 9.072 Fortuna 70 Wirdum II Emden 22.09.01 7.986 Fortuna 70 Wirdum VI Emden 20.09.09 7.679 Fortuna 70 Wirdum IV Oldenburg 10.08.02

Anfang


Senioren M 35

100 m Lauf 12,0 Alberts-Tammen, Udo (68) Oldenburg 28.06.03 12,2 Giesselmann, Bernd (68) Leer 29.04.06 12,2 Wolterink, Johann (42) Warsingsfehn 12.08.77 12,3 Brüggemann, Michael (69) Aurich 06.07.04 12,3 Janssen, Sven (79) Moorhusen 15.09.15 13,14 Buttjer, Bernd (46) Delmenhorst 01.08.93 13,16 Grunke, Joachim (70) Delmenhorst 08.06.08 13,0 Rausch, Martin (65) Oldenburg 28.06.03 13,0 Seidl, Anton (46) Oldenburg 28.06.03 13,0 Wolterink, Jens (68) Oldenburg 18.06.05 13,2 Frühling, Uwe (69) Emden 25.09.04 13,3 Hillers, Detlef (69) Emden 20.09.09 13,55 Rewerts, Gretus (60) Emden 07.09.96 13,4 Peters, Erich (51) Wirdum 29.06.92 13,96 Barkhoff, Johann (56) Delmenhorst 02.07.00 13,99 Alberts-Tammen, Friso (72) Delmenhorst 15.09.13 14,05 Peters, Holger (75) Wilhelmshaven 09.06.13 14,1 Damm, Peter (66) Oldenburg 30.06.01 14,1 Wilts, Carl (55) Marienhafe 29.08.92 14,3 Sassen, Heino (73) Moorhusen 11.09.12 14,6 Biebrich, Eckard (64) Emden 25.09.11 14,7 Gembler, Kai (74) Emden 25.09.11 14,9 de Boer, Jürgen (61) Moorhusen 21.05.08 200 m Lauf 25,35 Alberts-Tammen, Udo (68) Osnabrück 18.09.05 25,62 Giesselmann, Bernd (68) Delmenhorst 25.06.06 26,6 Janssen, Sven (79) Moorhusen 15.09.15 26,8 * Buttjer, Bernd (46) Stuhr 10.09.97 27,39 Rewerts, Gretus (60) Papenburg 28.09.96 27,3 Wolterink, Johann (42) Norden 26.05.77 27,9 Peters, Holger (75) Moorhusen 18.08.13 28,7 Rausch, Martin (65) Moorhusen 04.07.11 28,7 Alberts-Tammen, Friso (72) Moorhusen 15.07.12 30,2 Sassen, Heino (73) Moorhusen 31.08.14 30,6 Fleetjer, Gerhard (75) Moorhusen 04.07.11 31,3 Schönian, Axel (66) Moorhusen 04.07.11 31,7 Krems, Hans-Jürgen (59) Moorhusen 04.07.11 31,9 Fengkohl, Frank (60) Moorhusen 04.07.11 33,2 de Boer, Jürgen (61) Moorhusen 04.07.11 400 m Lauf 59,63 Buttjer, Bernd (46) Leer 14.09.96 59,8 Giesselmann, Bernd (68) Oldenburg 28.06.03 60,48 Rewerts, Gretus (60) Delmenhorst 13.07.97 60,8 Rausch, Martin (65) Oldenburg 30.06.01 61,5 Janssen, Sven (79) Moorhusen 15.09.15 62,8 Frühling, Uwe (69) Emden 25.09.04 63,4 Alberts-Tammen, Udo (68) Emden 25.09.04 64,0 Wolterink, Johann (42) Norden 26.05.84 65,4 Barkhoff, Johann (56) Oldenburg 28.06.03 65,5 Alberts-Tammen, Friso (72) Emden 25.09.11 66,3 Peters, Holger (75) Emden 23.09.12 67,4 Schut, Frank (69) Aurich 06.07.04 68,8 Sassen, Heino (73) Emden 23.09.12 69,7 Saathoff, Hinrich (52) Oldenburg 28.06.03 75,6 Szczesny, Karl-Heinz (56) Emden 19.09.10 800 m Lauf 2:31,0 Frühling, Uwe (69) Aurich 20.07.08 2:33,9 Peters, Holger (75) Emden 21.09.14 2:35,0 Fasshauer, Andreas (68) Emden 25.09.04 2:38,8 Barkhoff, Johann (56) Oldenburg 15.07.06 2:40,5 Rausch, Martin (65) Emden 20.09.09 2:40,8 Saathoff, Hinrich (52) Oldenmburg 18.06.05 2:44,4 Hardy, Stephan (73) Aurich 20.07.08 2:45,5 Szczesny, Karl-Heinz (56) Delmenhorst 08.06.08 2:47,8 Sassen, Heino (73) Moorhusen 01.08.14 2:52,4 Wilts, Hartmut (70) Emden 25.09.11 2:52,9 Alberts-Tammen, Friso (72) Emden 25.09.11 3:00,0 Krems, Hans Jürgen (59) Emden 19.09.10 3:07,1 Drosten, Jürgen (60) Aurich 06.07.04 3:13,4 Schönian, Axel (66) Moorhusen 30.08.11 1000 m Lauf 3:08,1 Buttjer, Bernd (46) Marienhafe 29.08.92 3:14,39 Schut, Frank (69) Dörpen 13.08.04 3:28,7 Peters, Holger (75) Marienhafe 04.06.14 3:29,8 Barkhoff, Johann (56) Marienhafe 09.07.03 3:30,0 Saathoff, Hinni (52) Marienhafe 06.07.05 3:32,1 Janssen, Sven (79) Marienhafe 17.06.15 3:32,2 Hardy, Stephan (73) Marienhafe 16.05.08 3:36,1 Krems, Hans-Jürgen (59) Marienhafe 20.06.12 3:36,6 Alberts-Tammen, Friso (72) Marienhafe 20.06.12 3:40,0 Rewerts, Gretus (60) Marienhafe 19.09.98 3:42,0 Sassen, Heino (73) Marienhafe 04.06.14 3:43,0 Wilts, Carl (55) Marienhafe 29.08.92 4:04,0 Trei, Poppe (56) Marienhafe 24.05.00 4:13,0 Frerichs, Herke (49) Marienhafe 01.07.98 4:23,0 Diehl, Peter (48) Marienhafe 14.07.00 4:30,1 Seidl, Anton (46) Marienhafe 29.08.92 4:33,3 Schöningh, Edzard (59) Marienhafe 06.07.05 1500 m Lauf 5:10,0 Schut, Frank (69) Aurich 06.07.04 5:10,4 Fischer, Dirk (68) Oldenburg 28.06.03 5:11,4 Barkhoff, Johann (56) Emden 22.09.01 5:13,2 Buttjer, Bernd (46) Leer 14.09.91 5:14,25 Alberts-Tammen, Udo (68) Osanbrück 18.09.05 5:19,27 Giesselmann, Bernd (68) Langen 29.09.03 5:22,5 Saathoff, Hinni (52) Emden 22.09.01 5:24,9 Frühling, Uwe (69) Emden 28.09.08 5:34,1 Rausch, Martin (65) Moorhusen 04.07.11 5:37,4 Peters, Holger (75) Moorhusen 18.08.13 5:45,5 Szczesny, Karl-Heinz (56) Emden 28.09.08 5:46,4 Müller, Jann (63) Oldenburg 30.06.01 5:47,1 Krems, Hans-Jürgen (59) Moorhusen 04.07.11 5:55,6 Alberts-Tammen, Friso (72) Moorhusen 04.07.11 6:05,2 Wolterink, Johann (42) Norden 27.05.84 6:05,3 Fengkohl, Frank (60) Emden 20.09.09 6:06,8 Sassen, Heino (73) Moorhusen 18.08.13 6:40,0 Schönian, Axel (66) Moorhusen 04.07.11 7:20,0 Fleetjer, Gerhard (75) Moorhusen 04.07.11 9:15,4 de Boer, Jürgen (61) Moorhusen 15.07.12 3000 m Lauf 10:17,4 Wouk, Franz (65) Aurich 16.06.00 11:28,01 Schut, Frank (69) Dörpen 21.08.04 11:36,0 Barkhoff, Johann (56) Aurich 16.06.00 11:49,6 Rausch, Martin (65) Marienhafe 06.07.05 11:49,8 Frühling, Uwe (69) Moorhusen 31.08.10 11:50,0 Saathoff, Hinni (52) Marienhafe 29.06.98 11:59,4 Szczesny, Karl-Heinz (56) Aurich 28.07.06 12:10,5 Peters, Holger (75) Moorhusen 03.09.13 12:47,5 Alberts-Tammen, Friso (72) Moorhusen 03.09.13 13:02,5 Krems, Hans-Jürgen (59) Moorhusen 30.08.11 13:11,0 Rewerts, Gretus (60) Marienhafe 28.08.97 13:28,9 Sassen, Heino (73) Moorhusen 03.09.13 13:30,1 Drosten, Jürgen (60) Emden 25.09.11 14:12,0 Frerichs, Herke (49) Marienhafe 01.07.99 15:37,1 Schöningh, Edzard (59) Marienhafe 06.07.05 15:48,0 Diehl, Peter (48) Marienhafe 01.07.99 16:10,0 Wolterink, Johann (42) Marienhafe 12.06.03 16:17,0 Trei, Poppe (56) Marienhafe 13.06.01 5000 m Lauf 18:16,5 Schulze, Michael (72) Emden 25.09.11 19:00,0 Fasshauer, Andreas (68) Emden 25.09.04 19:06,2 Fischer, Dirk (68) Oldenburg 28.06.03 19:20,82 Barkhoff, Johann (56) Delmenhorst 01.09.01 19:40,38 Saathoff, Hinni (52) Delmenhorst 19.07.98 19:58,0 Rausch, Martin (65) Emden 20.09.03 20:03,3 Frühling, Uwe (69) Emden 25.09.05 20:10,3 Schut, Frank (69) Aurich 09.07.04 21:29,1 Müller, Jann (63) Oldenburg 30.06.01 21:41,1 Szczesny, Karl-Heinz (56) Emden 25.09.05 22:24,6 Krems, Hans Jürgen (59) Emden 19.09.10 22:43,1 Wilts, Hartmut (70) Emden 25.09.11 23:16,6 Drosten, Jürgen (60) Aurich 06.07.04 23:27,9 Sassen, Heino (73) Emden 23.09.12 23:56,6 Fengkohl, Frank (60) Emden 23.09.12 10.000 m Lauf 40:52,8 Rausch, Martin (65) Warsingsfehn 29.08.07 41:45,2 Barkhoff, Johann (56) Aurich 12.04.02 42:15,9 Schut, Frank (69) Aurich 03.04.04 1 Stunde Lauf 12.998 Szczesny, Karl-Heinz (56) Emden 02.11.08 10.225 Wolterink, Johann (42) Norden 22.11.78 5 km Lauf 19:08 Rausch, Martin (65) Norden 21.04.07 19:20 Frühling, Uwe (69) Emden 02.06.07 20:02 Peters, Holger (75) Norden 26.04.14 20:16 Barkhoff, Johann (56) Oldenburg 20.10.02 20:45 Szczesny, Karl-Heinz (56) Marienhafe 13.06.08 20:46 Saathoff, Hinrich (52) Oldenburg 20.10.02 20:58 Schut, Frank (69) Marienhafe 06.07.03 21:52 Krems, Hans-Jürgen (59) Norden 16.04.11 22:33 Drosten, Jürgen (60) Schortens 18.08.07 22:33 Fengkohl, Frank (60) Aurich 15.06.13 23:00 Alberts-Tammen, Friso (72) Norden 26.04.14 23:04 Sassen, Heino (73) Norden 26.04.14 23:21 Thiele, Oliver (71) Marienhafe 17.04.06 24:11 Rewerts, Gretus (60) Marienhafe 01.04.02 24:53 Frerichs, Berthold (61) Marienhafe 05.04.99 25:45 Schönian, Axel (66) Norden 17.04.10 26:27 Wolterink, Johann (42) Marienhafe 04.07.04 34:44 Maas, Arnold (58) Marienhafe 24.04.00 10 km Lauf 35:43 Wouk, Franz (65) Ofen 03.10.00 37:20 Schulze, Michael (72) Marienhafe 14.08.09 40:21 Rausch, Martin (65) Heidmühle 10.04.05 41:42 Barkhoff, Johann (56) Stuhr 22.10.00 42:15 Saathoff, Hinni (52) Marienhafe 24.04.00 43:37 Schut, Frank (69) Marienhafe 12.04.04 45:28 Janßen, Arno (64) Marienhafe 04.07.04 45:31 Drosten, Jürgen (61) Marienhafe 01.04.02 46:41 Hardy, Stephan (73) Marienhafe 24.03.08 48:35 Fengkohl, Frank (60) Marienhafe 10.06.11 49:47 Krems, Hans Jürgen (59) Norden 17.04.10 50:23 Saathoff, Frank (70) Marienhafe 03.07.05 51:34 Wolterink, Jens (68) Marienhafe 12.04.04 52:46 Wolterink, Johann (42) Emden 12.06.04 52:56 Krems, Hans-Jürgen (59) Oldenburg 16.10.11 54:23 Rewerts, Gretus (60) Marienhafe 31.03.97 10 km Lauf 2:01:35 Marienhafe 24.04.00 Mannschaft Wouk, Franz (65) - Barkhoff, Johann (56) Saathoff, Hinni (52) 2:14:05 Marienhafe 16.04.01 Barkhoff, Johann (56) - Saathoff, Hinni (52) Drosten, Jürgen (61) Halbmarathonlauf 1:19:31 Wouk, Franz (65) Stapelmoor 17.09.00 1:27:45 Fischer, Dirk (68) Dobrock 15.08.03 1:36:33 Barkhoff, Johann (56) Dunum 10.04.05 1:38:02 Rausch, Martin (65) Marienhafe 06.07.03 1:39:48 Saathoff, Hinrich (52) Dunum 10.04.05 1:41:24 Drosten, Jürgen (60) Oldenburg 11.04.10 1:48:59 Fengkohl, Frank (60) Hannover 06.05.12 1:51:38 Hardy, Stephan (73) Wilhelmshaven 18.05.08 2:24:12 Wolterink, Johann (42) Löningen 28.10.06 Marathonlauf 3:20:28 Fischer, Dirk (68) Berlin 28.09.03 3:32:54 Rausch, Martin (65) Hamburg 24.04.05 4:02:48 Fengkohl, Frank (60) Parish 07.04.13 4:16:56 Drosten, Jürgen (61) Köln 12.09.04 4:51:13 Krems, Hans-Jürgen (59) Bremen 02.10.11 110 m Hürden 20,79 Giesselmann, Bernd (68) Zeven 14.09.03 22,5 Wolterink, Johann (42) Warsingsfehn 26.05.77 Hochsprung 1.84 Giesselmann, Bernd (68) Delmenhorst 08.06.08 1.60 Wolterink, Johann (42) Esens 04.06.78 1.55 Brüggemann, Michael (69) Aurich 06.07.04 1.53 Rausch, Martin (65) Marienhafe 27.06.01 1.51 Damm, Peter (66) Oldenburg 30.06.01 1.50 Alberts-Tammen, Udo (68) Emden 20.09.09 1.46 Peters, Holger (75) Marienhafe 04.06.14 1.45 Fischer, Dirk (68) Oldenburg 28.06.03 1.45 Hillers, Detlef (69) Emden 19.09.10 1.40 Rewerts, Gretus (60) Delmenhorst 13.07.97 1.39 Alberts-Tammen, Friso (72) Delmenhost 15.09.13 1.35 Fengkohl, Frank (60) Aurich 28.06.09 1.34 Gembler, Kai (74) Emden 25.09.11 1.33 Schöningh, Edzard (59) Marienhafe 06.07.05 1.31 Biebrich, Eckard (64) Emden 25.09.11 1.30 Wilts, Carl (55) Marienhafe 29.08.92 1.26 de Boer, Jürgen (61) Aurich 20.07.08 1.25 Diehl, Peter (48) Marienhafe 14.07.00