Leichtathletik Region Ostfriesland e. V. |
Regionsmeisterschaften Dreikampf U10 |
am 3.07.2015 in Moorhusen - Moorhusen - Schulsportanlage am Hundert-Diemat-Weg |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 3.07.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 1 | Reinhardt, Max | 2006 | NI | MTV Aurich | 750 Pkt. |
8,5 | - | 3,34 | - | 21,00 | ||||||||||||||
279 | - | 309 | - | 162 |
2. | 5 | Gralle, Simon | 2006 | NI | MTV Wittmund | 741 Pkt. |
8,5 | - | 3,27 | - | 21,00 | ||||||||||||||
279 | - | 300 | - | 162 |
3. | 10 | Janssen, Keno | 2006 | NI | MTV Wittmund | 718 Pkt. |
8,8 | - | 3,15 | - | 23,00 | ||||||||||||||
252 | - | 285 | - | 181 |
4. | 63 | Ortmann, Frederik | 2006 | NI | TV Norden | 691 Pkt. |
8,6 | - | 3,19 | - | 18,00 | ||||||||||||||
270 | - | 290 | - | 131 |
5. | 31 | Brümmer, Hanno | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 672 Pkt. |
8,9 | - | 2,98 | - | 21,50 | ||||||||||||||
243 | - | 263 | - | 166 |
6. | 21 | Gröttrup, Onno | 2006 | NI | VfL Germania Leer | 670 Pkt. |
8,9 | - | 2,97 | - | 21,50 | ||||||||||||||
243 | - | 261 | - | 166 |
7. | 49 | Freesemann, Hauke | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 662 Pkt. |
8,9 | - | 2,91 | - | 21,50 | ||||||||||||||
243 | - | 253 | - | 166 |
8. | 64 | Meyer, Marian | 2006 | NI | TV Norden | 553 Pkt. |
9,3 | - | 2,65 | - | 17,50 | ||||||||||||||
210 | - | 218 | - | 125 |
9. | 9 | Saathoff, Sönke | 2006 | NI | SV Georgsheil | 528 Pkt. |
9,2 | - | 2,94 | - | 11,50 | ||||||||||||||
218 | - | 257 | - | 53 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 3.07.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 56 | Mustert, Tizian | 2007 | NI | SV Blau-Weiss-Borssum | 668 Pkt. |
9,0 | - | 3,09 | - | 20,50 | ||||||||||||||
234 | - | 277 | - | 157 |
2. | 8 | Casjens, Keno | 2007 | NI | SV Georgsheil | 650 Pkt. |
9,4 | - | 3,05 | - | 22,50 | ||||||||||||||
202 | - | 272 | - | 176 |
3. | 2 | Struckmeyer, Lasse | 2007 | NI | MTV Aurich | 644 Pkt. |
8,8 | - | 3,10 | - | 16,50 | ||||||||||||||
252 | - | 278 | - | 114 |
4. | 23 | Panagopoulos, Ilias | 2007 | NI | VfL Germania Leer | 639 Pkt. |
9,4 | - | 3,01 | - | 22,00 | ||||||||||||||
202 | - | 266 | - | 171 |
5. | 22 | Stuke, Jelte | 2007 | NI | VfL Germania Leer | 598 Pkt. |
9,5 | - | 2,80 | - | 21,50 | ||||||||||||||
194 | - | 238 | - | 166 |
6. | 57 | Goyarts, Lennart | 2007 | NI | SV Blau-Weiss-Borssum | 583 Pkt. |
9,0 | - | 2,90 | - | 15,00 | ||||||||||||||
234 | - | 252 | - | 97 |
7. | 3 | Helmerichs, Marvin | 2007 | NI | MTV Aurich | 582 Pkt. |
9,8 | - | 2,73 | - | 23,00 | ||||||||||||||
172 | - | 229 | - | 181 |
8. | 51 | Blunk, Bastian | 2007 | NI | Fortuna 70 Wirdum | 578 Pkt. |
9,6 | - | 2,85 | - | 19,50 | ||||||||||||||
187 | - | 245 | - | 146 |
9. | 67 | Manninga, Sven | 2007 | NI | TV Norden | 479 Pkt. |
10,2 | - | 2,52 | - | 18,50 | ||||||||||||||
144 | - | 199 | - | 136 |
10. | 66 | Lohmann, Lasse | 2007 | NI | TV Norden | 468 Pkt. |
9,6 | - | 2,50 | - | 14,00 | ||||||||||||||
187 | - | 196 | - | 85 |
11. | 65 | Balzer, Siemen | 2007 | NI | TV Norden | 467 Pkt. |
10,7 | - | 2,62 | - | 19,00 | ||||||||||||||
113 | - | 213 | - | 141 |
12. | 30 | Talleu, Ryan | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 428 Pkt. |
11,1 | - | 2,66 | - | 17,00 | ||||||||||||||
89 | - | 219 | - | 120 |
13. | 28 | Strauss, Nico | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 303 Pkt. |
11,8 | - | 2,18 | - | 15,50 | ||||||||||||||
52 | - | 148 | - | 103 |
14. | 29 | Brinker, Tino | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 281 Pkt. |
11,1 | - | 2,30 | - | 9,50 | ||||||||||||||
89 | - | 167 | - | 25 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 3.07.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 69 | Manyaka, Elishama | 2008 | NI | TV Norden | 701 Pkt. |
8,8 | - | 3,02 | - | 23,00 | ||||||||||||||
252 | - | 268 | - | 181 |
2. | 24 | Flentje, Nic | 2008 | NI | VfL Germania Leer | 640 Pkt. |
9,2 | - | 2,65 | - | 25,50 | ||||||||||||||
218 | - | 218 | - | 204 |
3. | 80 | Heinze, Frieso | 2008 | NI | SV Blau-Weiss-Borssum | 590 Pkt. |
9,5 | - | 2,70 | - | 22,00 | ||||||||||||||
194 | - | 225 | - | 171 |
4. | 25 | Book, Lasse | 2008 | NI | VfL Germania Leer | 545 Pkt. |
9,6 | - | 2,61 | - | 19,50 | ||||||||||||||
187 | - | 212 | - | 146 |
5. | 74 | Meyenburg, Alexander | 2008 | NI | TV Norden | 480 Pkt. |
10,0 | - | 2,43 | - | 18,50 | ||||||||||||||
158 | - | 186 | - | 136 |
6. | 70 | Lohmann, Jonas | 2008 | NI | TV Norden | 446 Pkt. |
9,6 | - | 2,35 | - | 14,00 | ||||||||||||||
187 | - | 174 | - | 85 |
7. | 27 | Talleu, Etienne | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 415 Pkt. |
10,3 | - | 2,47 | - | 14,00 | ||||||||||||||
138 | - | 192 | - | 85 |
8. | 73 | Eilts, Melvin | 2008 | NI | TV Norden | 233 Pkt. |
11,4 | - | 1,92 | - | 11,50 | ||||||||||||||
73 | - | 107 | - | 53 |
9. | 68 | Hagemann, Joost | 2008 | NI | TV Norden | 231 Pkt. |
11,0 | - | 2,10 | - | 5,50 | ||||||||||||||
95 | - | 136 | - | 0 |
10. | 72 | Schumann, Felix | 2008 | NI | TV Norden | 213 Pkt. |
11,4 | - | 2,11 | - | 8,00 | ||||||||||||||
73 | - | 138 | - | 2 |
11. | 71 | Pape, Olaf | 2008 | NI | TV Norden | 209 Pkt. |
11,3 | - | 2,07 | - | 7,50 | ||||||||||||||
78 | - | 131 | - | 0 |
12. | 79 | Ngyen, Yackie | 2008 | NI | TV Norden | 147 Pkt. |
11,4 | - | 1,67 | - | 8,50 | ||||||||||||||
73 | - | 64 | - | 10 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 3.07.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 4 | Helmerichs, Roman | 2009 | NI | MTV Aurich | 393 Pkt. |
10,4 | - | 2,25 | - | 15,50 | ||||||||||||||
131 | - | 159 | - | 103 |
2. | 55 | Hölscher, Lars | 2009 | NI | SV Blau-Weiss-Borssum | 359 Pkt. |
10,4 | - | 2,55 | - | 9,50 | ||||||||||||||
131 | - | 203 | - | 25 |
3. | 26 | Zimmer, Keno | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 236 Pkt. |
11,2 | - | 2,00 | - | 10,00 | ||||||||||||||
84 | - | 120 | - | 32 |
4. | 76 | Uphoff, Thore | 2009 | NI | TV Norden | 167 Pkt. |
11,7 | - | 1,94 | - | 7,00 | ||||||||||||||
57 | - | 110 | - | 0 |
5. | 75 | Konken, Jan | 2009 | NI | TV Norden | 58 Pkt. |
12,2 | - | o.g.v. | - | 9,50 | ||||||||||||||
33 | - | - | 25 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 3.07.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 54 | Reiter, Nicholas | 2010 | NI | SV Blau-Weiss-Borssum | 232 Pkt. |
11,7 | - | 2,01 | - | 11,50 | ||||||||||||||
57 | - | 122 | - | 53 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 3.07.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | VfL Germania Leer | NI | 3.092 Pkt. |
21 | Gröttrup, Onno | 2006 | 670 Pkt. | |
24 | Flentje, Nic | 2008 | 640 Pkt. | |
23 | Panagopoulos, Ilias | 2007 | 639 Pkt. | |
22 | Stuke, Jelte | 2007 | 598 Pkt. | |
25 | Book, Lasse | 2008 | 545 Pkt. |
2. | TV Norden I | NI | 2.904 Pkt. |
69 | Manyaka, Elishama | 2008 | 701 Pkt. | |
63 | Ortmann, Frederik | 2006 | 691 Pkt. | |
64 | Meyer, Marian | 2006 | 553 Pkt. | |
74 | Meyenburg, Alexander | 2008 | 480 Pkt. | |
67 | Manninga, Sven | 2007 | 479 Pkt. |
3. | SV Warsingsfehn | NI | 2.480 Pkt. |
31 | Brümmer, Hanno | 2006 | 672 Pkt. | |
49 | Freesemann, Hauke | 2006 | 662 Pkt. | |
30 | Talleu, Ryan | 2007 | 428 Pkt. | |
27 | Talleu, Etienne | 2008 | 415 Pkt. | |
28 | Strauss, Nico | 2007 | 303 Pkt. |
4. | SV Blau-Weiss-Borssum | NI | 2.432 Pkt. |
56 | Mustert, Tizian | 2007 | 668 Pkt. | |
80 | Heinze, Frieso | 2008 | 590 Pkt. | |
57 | Goyarts, Lennart | 2007 | 583 Pkt. | |
55 | Hölscher, Lars | 2009 | 359 Pkt. | |
54 | Reiter, Nicholas | 2010 | 232 Pkt. |
5. | TV Norden II | NI | 1.845 Pkt. |
66 | Lohmann, Lasse | 2007 | 468 Pkt. | |
65 | Balzer, Siemen | 2007 | 467 Pkt. | |
70 | Lohmann, Jonas | 2008 | 446 Pkt. | |
73 | Eilts, Melvin | 2008 | 233 Pkt. | |
68 | Hagemann, Joost | 2008 | 231 Pkt. |
6. | TV Norden III | NI | 794 Pkt. |
72 | Schumann, Felix | 2008 | 213 Pkt. | |
71 | Pape, Olaf | 2008 | 209 Pkt. | |
76 | Uphoff, Thore | 2009 | 167 Pkt. | |
79 | Ngyen, Yackie | 2008 | 147 Pkt. | |
75 | Konken, Jan | 2009 | 58 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 3.07.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 7 | Stöhr, Leonie | 2006 | NI | SV Georgsheil | 846 Pkt. |
8,6 | - | 3,23 | - | 14,50 | ||||||||||||||
304 | - | 338 | - | 204 |
2. | 18 | Seibt, Lina | 2006 | NI | VfL Germania Leer | 836 Pkt. |
8,8 | - | 3,03 | - | 17,00 | ||||||||||||||
285 | - | 311 | - | 240 |
3. | 43 | Jütting, Jantje | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 828 Pkt. |
8,5 | - | 2,87 | - | 16,00 | ||||||||||||||
314 | - | 288 | - | 226 |
4. | 45 | Barth, Fenja | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 762 Pkt. |
9,1 | - | 2,95 | - | 14,50 | ||||||||||||||
258 | - | 300 | - | 204 |
5. | 16 | Busching, Karla | 2006 | NI | VfL Germania Leer | 755 Pkt. |
9,3 | - | 2,87 | - | 16,00 | ||||||||||||||
241 | - | 288 | - | 226 |
6. | 12 | Gebelein, Clara | 2006 | NI | MTV Wittmund | 711 Pkt. |
9,4 | - | 2,77 | - | 14,50 | ||||||||||||||
233 | - | 274 | - | 204 |
7. | 48 | Jule, Coobs | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 709 Pkt. |
9,6 | - | 3,03 | - | 13,00 | ||||||||||||||
217 | - | 311 | - | 181 |
8. | 17 | Thomas, Louisa | 2006 | NI | VfL Germania Leer | 709 Pkt. |
9,6 | - | 2,82 | - | 15,00 | ||||||||||||||
217 | - | 281 | - | 211 |
9. | 11 | Tannheiser, Dana | 2006 | NI | MTV Wittmund | 612 Pkt. |
9,9 | - | 2,42 | - | 14,00 | ||||||||||||||
194 | - | 222 | - | 196 |
10. | 44 | Zimmer, Kea | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 600 Pkt. |
9,6 | - | 2,69 | - | 9,50 | ||||||||||||||
217 | - | 262 | - | 121 |
11. | 15 | Hoff, Mira | 2006 | NI | VfL Germania Leer | 574 Pkt. |
9,8 | - | 2,45 | - | 11,00 | ||||||||||||||
201 | - | 226 | - | 147 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 3.07.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 6 | Oltrop, Marleen | 2007 | NI | SV Georgsheil | 896 Pkt. |
8,3 | - | 3,22 | - | 16,00 | ||||||||||||||
334 | - | 336 | - | 226 |
2. | 38 | Folmer, Alina | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 816 Pkt. |
9,1 | - | 2,99 | - | 18,00 | ||||||||||||||
258 | - | 305 | - | 253 |
3. | 35 | Diekmann, Lilly | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 690 Pkt. |
9,9 | - | 2,74 | - | 16,00 | ||||||||||||||
194 | - | 270 | - | 226 |
4. | 14 | Ennen, Jasmina | 2007 | NI | MTV Wittmund | 658 Pkt. |
10,2 | - | 2,73 | - | 15,50 | ||||||||||||||
172 | - | 268 | - | 218 |
5. | 59 | Peterssen, Celina | 2007 | NI | SV Blau-Weiss-Borssum | 638 Pkt. |
9,5 | - | 2,44 | - | 13,50 | ||||||||||||||
225 | - | 225 | - | 188 |
6. | 20 | Scheetz, Ciara | 2007 | NI | VfL Germania Leer | 618 Pkt. |
9,9 | - | 2,73 | - | 11,50 | ||||||||||||||
194 | - | 268 | - | 156 |
7. | 77 | Higgen, Linnea | 2007 | NI | TV Norden | 617 Pkt. |
9,5 | - | 2,63 | - | 10,50 | ||||||||||||||
225 | - | 253 | - | 139 |
8. | 42 | Gelten, Hanna | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 606 Pkt. |
10,0 | - | 2,53 | - | 13,00 | ||||||||||||||
187 | - | 238 | - | 181 |
9. | 39 | Cramer, Skadi | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 569 Pkt. |
9,8 | - | 2,53 | - | 10,00 | ||||||||||||||
201 | - | 238 | - | 130 |
10. | 36 | Lünemann, Jara | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 549 Pkt. |
10,6 | - | 2,42 | - | 13,00 | ||||||||||||||
146 | - | 222 | - | 181 |
11. | 40 | Stamm, Inga | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 545 Pkt. |
9,9 | - | 2,67 | - | 8,00 | ||||||||||||||
194 | - | 259 | - | 92 |
12. | 37 | Manssen, Maren | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 536 Pkt. |
10,3 | - | 2,48 | - | 10,50 | ||||||||||||||
166 | - | 231 | - | 139 |
13. | 52 | Mache, Marie | 2007 | NI | Fortuna 70 Wirdum | 454 Pkt. |
9,7 | - | 2,12 | - | 7,00 | ||||||||||||||
209 | - | 174 | - | 71 |
14. | 41 | Düselder, Lena | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 318 Pkt. |
10,1 | - | o.g.v. | - | 10,50 | ||||||||||||||
179 | - | - | 139 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 3.07.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 34 | Bergmann, Julia | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 445 Pkt. |
10,3 | - | 1,92 | - | 10,50 | ||||||||||||||
166 | - | 140 | - | 139 |
2. | 53 | Klooster, Hanna | 2008 | NI | Fortuna 70 Wirdum | 368 Pkt. |
10,6 | - | 2,05 | - | 6,50 | ||||||||||||||
146 | - | 162 | - | 60 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 3.07.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 60 | Kuperus, Marlisa | 2009 | NI | SV Blau-Weiss-Borssum | 404 Pkt. |
11,6 | - | 2,32 | - | 9,00 | ||||||||||||||
87 | - | 206 | - | 111 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 3.07.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 61 | Schoon, Ina | 2010 | NI | SV Blau-Weiss-Borssum | 244 Pkt. |
12,3 | - | 1,82 | - | 7,00 | ||||||||||||||
51 | - | 122 | - | 71 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 3.07.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SV Warsingsfehn I | NI | 3.805 Pkt. |
43 | Jütting, Jantje | 2006 | 828 Pkt. | |
38 | Folmer, Alina | 2007 | 816 Pkt. | |
45 | Barth, Fenja | 2006 | 762 Pkt. | |
48 | Jule, Coobs | 2006 | 709 Pkt. | |
35 | Diekmann, Lilly | 2007 | 690 Pkt. |
2. | VfL Germania Leer | NI | 3.492 Pkt. |
18 | Seibt, Lina | 2006 | 836 Pkt. | |
16 | Busching, Karla | 2006 | 755 Pkt. | |
17 | Thomas, Louisa | 2006 | 709 Pkt. | |
20 | Scheetz, Ciara | 2007 | 618 Pkt. | |
15 | Hoff, Mira | 2006 | 574 Pkt. |
3. | SV Warsingsfehn II | NI | 2.869 Pkt. |
42 | Gelten, Hanna | 2007 | 606 Pkt. | |
44 | Zimmer, Kea | 2006 | 600 Pkt. | |
39 | Cramer, Skadi | 2007 | 569 Pkt. | |
36 | Lünemann, Jara | 2007 | 549 Pkt. | |
40 | Stamm, Inga | 2007 | 545 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | Fortuna 70 Wirdum | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Frank Fengkohl | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kirchstraße 45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.5 09 8113 03 07 | 26506 Norden | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
049319755589 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
frank.fengkohl@fortuna-wirdum.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 44 | 41 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 36 | 29 | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 44 | 41 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 36 | 29 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 80 | 70 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 7 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 13 |
|
Wettkampfleiter | Tel 049319755589 | eMail frank.fengkohl@fortuna-wirdum.de |
Frank Fengkohl, Kirchstr. 45, 26506 Norden | ||
Verbandsaufsicht | Tel 04941/ | eMail k-dbecker@gmx.de |
Klaus-Dieter Becker,Leegstückenweg 23, 26603 Aurich | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.6.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/8113 Fortuna Wirdum |