1. Hüls, Uwe 1966 TV Norden 00:19:15
2. Janssen, Ludwig 1967 Neu-Barstede 00:19:20
3. Siebelts, Arnd 1967 TV Norden 00:19:25
4. Hollwege, Stefan 1991 VFFL Berumbur 00:20:05
5. Tillmann, Severin 1968 Emder LG 00:20:07
6. Drosten, Jörn 1990 Fortuna Wirdum 00:20:53
7. Hellmers, Ralf 1965 TV Norden 00:21:07
8. Folkers, Arnold 1967 LG Deichschleicher 00:22:22
9. Boes, Manfred 1967 Emder LG 00:22:35
10. Hummerich, Ludwig 1960 Emder LG 00:22:39
11. Szczesny, Karl-Heinz 1956 Fortuna Wirdum 00:22:41
12. Willems, Horst 1969 SV Jennelt Uttum 00:22:42
13. Büscher, Fritz 1954 LG Glave Gruppe 00:22:45
14. Thiele, Oliver 1971 Fortuna Wirdum 00:22:56
15. Hollwege, Ralf 1962 VFFL Berumbur 00:22:59
16. Wirtjes, Edzard 1958 Fort. Logabirum 00:23:05
17. Emkes, Wilko 1968 Halbemond 00:23:25
18. Schuirmann, Daniel 1964 LT TuS Aurich-Ost 00:23:58
19. Ringena, Dieter 1961 Emder LG 00:24:02
20. Gieseler, Dieter 1965 Team Erdinger 00:24:10
21. Wübbenhorst, Volker 1983 LG Deichschleicher 00:24:33
22. Gorzawski, Michael 1960 TV Norden 00:24:51
23. Krull, Werner 1966 Ihlow 00:25:12
24. Dömmecke, Andreas 1963 Ohne Verein 00:25:45
25. Schewiola, Stefan 1966 LT TuS Aurich-Ost 00:26:09
26. Henke, Frank 1663 LG Wilhelmshaven 00:26:27
27. Evers, Karl-Heinz 1958 KBV Langefeld 00:26:38
28. Rosendahl, Wilfried 1968 TV Marienhafe 00:26:39
29. Kohl, Andreas 1975 Ohne Verein 00:27:43
30. Backer, Edgar 1965 LG Ostfriesland 00:29:00
31. Kölber, Richard 1966 TV Norden 00:30:36
32. Maaß, Peter 1964 CVJM Emden 00:30:50
33. Janssen, Jörg 1967 LG Ostfriesland 00:30:54
34. Willers, Wolfgang 1968 Ohne Verein 00:30:57
35. Schürmann, Martin 1960 Poseidon Leer 00:30:58
36. Oldewurtel, Rainer-Jörg 1961 Rechtsupweg 00:31:40
37. Fänders, Enno 1966 TuS Sandhorst 00:32:33
38. Janssen, Ippe 1936 Jeans Janssen 00:34:49
39. Rakow, Helge 1972 VTB Varel 00:37:12
Frauen 09.04.2007
1. Peters, Annika 1988 Emder LG 00:21:45
2. Hellmers, Susanne 1966 TV Norden 00:23:12
3. Hüls, Marion 1966 TV Norden 00:26:27
4. Evers, Kathrin 1989 KBV Langefeld 00:26:40
5. Schmidt, Helga 1965 SV Hage 00:27:40
6. Dieken, Melanie 1972 Ohne Verein 00:29:50
7. Redenius, Jutta 1961 VFB Münkeboe 00:29:56
8. Peters, Giesela 1965 Ohne Verein 00:29:57
9. Hagena, Beate 1958 Ohne Verein 00:30:00
10. Wessels, Andrea 1969 FFF Berumerfehn 00:30:32
11. Coordes, Carina 1982 Tura Marienhafe 00:30:36
12. Dömmecke, Monika 1963 Ohne Verein 00:30:41
13. de Boer, Trisha 1981 Ohne Verein 00:30:58
14. de Boer, Johanna 1950 Greetsiel 00:31:10
15. Schuirmann, Antje 1964 LT TuS Aurich-Ost 00:31:19
16. Janssen, Heidi 1953 TV Norden 00:31:30
17. Oldewurtel, Petranella 1965 Ohne Verein 00:31:42
18. Schneider, Sonja 1972 TV Marienhafe 00:32:53
19. Moll, Karin 1961 Viersener TV 00:37:01
M 15 09.04.2007
1. Fengkohl, Dennis 1992 Fortuna Wirdum 00:22:40
W 15 09.04.2007
1. Wiemken, Wienke 1992 Wi sünd Holtriem 00:33:05
M 14 09.04.2007
1. de Vries, Holger 1993 TV Norden 00:19:25
2. Schuirmann, Christopher 1993 Bäckerei Schuirmann 00:31:08
3. Dömmecke, Lars 1993 Ohne Verein 00:32:52
W 14 09.04.2007
1. Moll, Miriam 1993 Viersener TV 00:30:22
M 13 09.04.2007
1. Roolfs, Henning 1994 Upgant-Schott 00:24:20
W 13 09.04.2007
1. Moll, Michaela 1994 Viersener TV 00:31:37
M 12 09.04.2007
1. Weinberg, Jann 1995 TuS Esens 00:22:26
2. Schürmann, Jonas 1995 Poseidon Leer 00:26:01
3. Backer, Hendrik 1995 FC Palme 00:28:59
W 12 09.04.2007
1. Gronewold, Jana 1995 TV Norden 00:25:33
2. Friedrichs, Lena 1995 TV Norden 00:28:17
M 11 09.04.2007
1. Dirks, Moritz 1996 Fort. Logabirum 00:23:05
2. Roosmann, Andre 1996 Tura Marienhafe 00:26:19
3. Betten, Lukas 1996 Tura Marienhafe 00:26:20
4. Reinert, Erik 1996 Tura Marienhafe 00:28:56
5. Moll, Markus 1996 Viersener TV 00:37:50
W 11 09.04.2007
1. Okken, Lea 1996 TV Norden 00:25:00
M 10 09.04.2007
1. Valentin, David 1997 TV Norden 00:23:47
2. Winkler, Tom 1997 Ohne Verein 00:23:52
W 10 09.04.2007
1. Peterssen, Nele 1997 TV Norden 00:28:19
2. Peterssen, Meemke 1997 TV Norden 00:28:20
3. Rademacher, Ina 1997 TV Norden 00:30:24
4. Kölber, Corinna 1997 TV Norden 00:30:36
5. Kohl, Marie-Theres 1997 TV Norden 00:30:46
6. Janssen, Sandra 1997 SV Georgsheil 00:30:53
7. Börgmann, Daja 1997 SV Hage 00:32:33
M 9 09.04.2007
1. Janssen, Hendrik 1998 TV Norden 00:25:10
W 9 09.04.2007
1. Henke, Laura 1998 LG Wilhelmshaven 00:25:23
W 8 09.04.2007
1. Dieken, Talea 1999 Fortuna Wirdum 00:29:38
W 7 09.04.2007
1. Henke, Alice 2000 LG Wilhelmshaven 00:26:26
Männer 09.04.2007
1. Schmidt, Jörn 1984 DSC Oldenburg 00:35:19
2. Schröder, Hendrik 1985 SV Friedrichsfehn 00:36:56
3. Frerichs, Christian 1986 LT TuS Aurich-Ost 00:37:02
4. Mollaie, Nader 1980 Norden 00:47:10
5. Pretl, Tim 1978 Wi sünd Holtriem 00:48:34
6. Moll, Johannes 1962 Viersener TV 00:49:53
7. Wilts, Timo 1986 KBV Moordorf 00:54:24
8. Backer, Edgar 1965 LG Ostfriesland 00:59:02
Frauen 09.04.2007
1. Süßen, Sonja 1978 LT TuS Aurich-Ost 00:53:10
2. Dannecker, Elke 1983 Norden 00:57:55
W jugend A 09.04.2007
1. van der Meer, Jana 1988 BV Canhusen 00:51:48
M jugend B 09.04.2007
1. van der Meer, Timmo 1990 BV Canhusen 00:39:52
2. Galetzka, Cedric 1993 Fortuna Wirdum 00:45:05
3. Kaun, Magnus 1991 MTV Aurich 00:45:16
W jugend B 09.04.2007
1. Duggen, Julia 1991 TuS Hinte 00:58:08
M 30 09.04.2007
1. Penedo, Nelson 1973 Triathlon Essen 00:34:47
2. Böckenholt, Thomas 1974 ESV Münster 00:35:05
3. Ewen, Michael 1976 TV Marienhafe 00:45:27
4. Meyer, Enno 1976 LG Großheide 00:47:58
5. Klaaßen, Thorsten 1973 LG Deichschleicher 00:50:01
6. Klooster, Klaus 1975 TV Marienhafe 00:50:58
W 30 09.04.2007
1. Janssen, Imke 1976 LT TuS Aurich-Ost 00:52:01
M 35 09.04.2007
1. Weinberg, Dieter 1968 TuS Esens 00:38:37
2. Faßhauer, Andreas 1968 LG Ostfriesland 00:39:05
3. Tuitjer, Berthold 1969 Emder LG 00:39:27
4. Sigl, Holger 1970 LT TuS Aurich-Ost 00:39:54
5. Bartsch, Frank 1972 Emder LG 00:41:25
6. Akkermann, Michael 1970 SV Jennelt Uttum 00:41:31
7. Frühling, Uwe 1969 Polizei Aurich 00:42:13
8. Meyer, Thomas 1969 SC Wiesens 00:42:24
9. Kutscher, Nils 1968 Norden 00:43:02
10. Janssen, Michael 1970 Emder LG 00:43:32
11. Wiemken, Horst 1968 Wi sünd Holtriem 00:44:26
12. Grimm, Uwe 1969 VFFL Berumbur 00:46:17
13. Ommen, Bernhard 1970 TV Marienhafe 00:46:30
14. Broer, Frank 1970 LG Ostfriesland 00:46:35
15. Jakobs, Günter 1968 Wi sünd Holtriem 00:47:00
16. Voigt, Arndt 1968 LT TuS Aurich-Ost 00:48:27
17. Wilts, Hartmut 1969 Rechtsupweg 00:48:32
18. Olthoff, Uwe 1968 LG Deichschleicher 00:51:30
19. Beberni, Michael 1970 Butterfly 00:51:51
W 35 09.04.2007
1. Lübben, Astrid 1971 LG Ostfriesland 00:44:31
2. Meier, Heide 1971 Ohne Verein 00:49:53
3. Sünkel, Gabi 1972 Emder LG 00:52:00
4. Gerken, Christina 1969 Norden 00:53:22
5. Heyen, Elke 1971 Wi sünd Holtriem 00:55:27
6. Janssen, Karola 1970 LG Ostfriesland 01:03:40
M 40 09.04.2007
1. Jürgens, Jann 1967 Berumbur 00:37:25
2. Landherr, Manfred 1964 TG Wiesmoor 00:38:09
3. Muro, Antonio 1966 Hage 00:38:45
4. Lengert, Johann 1966 LG Ostfriesland 00:41:10
5. Poguntke, Martin 1963 TV Norden 00:41:19
6. Tjaden, André 1965 Norden 00:42:06
7. Fröhling, Jörg 1964 Hannover 00:42:53
8. Friedrichs, Wolfgang 1964 TV Norden 00:43:47
9. Wallerowitz, Ewald 1965 LG Ostfriesland 00:43:53
10. Lösche, Herman 1963 Holtrop 00:45:23
11. Hoofdmann, Gretus 1963 TV Marienhafe 00:45:29
12. Jakobs, Johann 1964 VfL Jheringsfehn 00:46:01
13. Meinen, Gerold 1963 BSC Burhafe 00:46:31
14. Bohlen, Hans Peter 1966 TG Wiesmoor 00:47:34
15. Fischer, Helmut 1964 FFF Berumerfehn 00:47:35
16. Redenius, Harald 1964 Großheide 00:48:04
17. Nenninga, Jochen 1967 TV Norden 00:48:17
18. Wittenborg, Michael 1965 Radbod Runners 00:49:16
19. Dirks, Andreas 1964 TV Marienhafe 00:49:50
20. Winkelmann, Ralf 1965 TV Marienhafe 00:50:58
21. Mouson, Erwin 1966 TV Moormerland 00:50:59
22. Feldmann, Uwe 1967 VFFL Berumbur 00:51:33
23. Klaassen, Erwin 1966 TV Norden 00:51:34
24. Schoneboom, Hans-Günther 1966 Emder LG 00:52:15
25. Eisenhauer, Manny 1966 Wi sünd Holtriem 00:52:58
26. Otto, Jürgen 1964 VFFL Berumbur 00:55:18
27. Knappe, Jürgen 1964 Riesa 00:57:42
28. Meyer, Günter 1965 LT TuS Aurich-Ost 00:58:41
W 40 09.04.2007
1. Marschall, Iris 1966 TV Norden 00:47:18
2. Gronewold, Elke 1967 TV Norden 00:47:40
3. Roolfs, Waltraud 1966 Ohne Verein 00:50:17
4. Neemann, Jannette 1967 LT TuS Aurich-Ost 00:51:09
5. Dirks, Heike 1963 Fort. Logabirum 00:51:25
6. Weinberg, Rita 1967 LT Schaffhauser-Wald 00:52:50
7. Schmidt, Kerstin 1965 Fort. Logabirum 00:56:56
8. Backer, Gudrun 1967 TuS Victorbur 00:59:01
9. Klaassen, Sonja 1963 LT TuS Aurich-Ost 01:00:01
10. Wirtjes, Inka 1965 Riesa 01:03:04
M 45 09.04.2007
1. Frerichs, Manfred 1958 Emder LG 00:39:55
2. Asche, Tobe 1959 SV Wiesede 00:40:46
3. Eden, Kurt 1958 TV Norden 00:40:50
4. Paul, Matthias 1961 LG Ostfriesland 00:40:53
5. Rieken, Helmut 1962 Ihlower Loopers 00:41:30
6. Hanssen, Heyo 1961 SC Wiesens 00:44:03
7. Schulz, Michael 1962 LT TuS Aurich-Ost 00:44:11
8. Sass, Günther 1962 LT Hengstforde 00:45:52
9. Hartmann, Karl-Heinz 1960 Upgant-Schott 00:46:01
10. Hinrichs, Freddy 1961 Marienhafe 00:46:39
11. Krems, Hans-Jürgen 1959 MV Canhusen 00:46:41
12. Grimm, Thomas 1961 VFFL Berumbur 00:46:43
13. Berghaus, Jens 1959 LT TuS Aurich-Ost 00:46:46
14. Neugebauer, Joachim 1958 TV Norden 00:49:20
15. Gieseler, Uwe 1961 RBB Laufgruppe 00:50:33
16. Krull, Tole 1958 KBV Langefeld 00:53:35
17. Vry, Ralf 1960 Fort. Logabirum 00:56:57
18. Remmers, Uwe 1959 Crocodiles Ihlow 00:57:52
19. Böde, Manfred 1962 Emder LG 00:58:10
20. Schulten, Helmut 1958 Ohne Verein 01:01:39
W 45 09.04.2007
1. Seiger Schulten, Annette 1961 Ohne Verein 00:53:53
2. Schürmann, Ulrike 1962 FC Oldersum 00:54:29
3. Galetzka, Anne 1962 Fortuna Wirdum 00:58:55
M 50 09.04.2007
1. Park, Harm 1953 TuS Weene 00:38:07
2. Janßen, Siegfried 1955 LG Ostfriesland 00:41:01
3. Heise, Kurt 1954 TuS Norderney 00:42:19
4. Kruse, Friedhelm 1956 LG Ostfriesland 00:43:19
5. Barkhoff, Johann 1956 Fortuna Wirdum 00:43:31
6. Buß, Hinni 1954 Wi sünd Holtriem 00:43:35
7. Ernst, Hinrich 1955 Fort. Logabirum 00:45:10
8. Willems, Heye 1953 Fort. Logabirum 00:46:45
9. Strömer, Berthold 1956 LT TuS Aurich-Ost 00:48:08
10. Scholz, Alfred 1953 SG Freepsum 00:48:27
11. Lay, Jan 1954 SV Warsingsfehn 00:48:37
12. Behrends, Johann 1955 FFF Berumerfehn 00:49:45
13. Schmidt, Karl-Heinz 1957 TV Norden 00:51:08
14. Janssen, Gerold 1953 TV Norden 00:54:26
15. Ackermann, Helmut 1954 LT TuS Aurich-Ost 00:55:46
16. Meyer, Jörg 1956 Ohne Verein 00:56:12
W 50 09.04.2007
1. Broer, Heide 1957 Fortuna Wirdum 00:57:45
M 55 09.04.2007
1. Klinkenborg, Margret 1952 TV Norden 00:56:40
2. Thiele, Helmi 1952 Fortuna Wirdum 01:03:03
M 60 09.04.2007
1. Romanowski, Arnold 1946 LG Ostfriesland 00:41:02
2. Halsband, Erhard 1947 Berumerfehn 00:45:17
3. Siefken, Johann 1944 LT TuS Aurich-Ost 00:47:45
4. Kusnierz, Peter 1944 LG Ostfriesland 00:51:36
5. Wilts, Hermann 1946 TV Norden 00:53:20
6. Ihlow, Werner 1945 TV Norden 00:55:58
7. Janssen, Günter 1943 MTV Aurich Triathlon 00:59:12
M 65 09.04.2007
1. Jans, Peter 1940 Emder LG 00:46:20
M30/M35 09.04.2007
1. Emder LG 02:04:24
Tuitjer, Berthold 1969 00:39:27
Bartsch, Frank 1972 00:41:25
Janssen, Michael 1970 00:43:32
2. TV Marienhafe 02:22:55
Ewen, Michael 1976 00:45:27
Ommen, Bernhard 1970 00:46:30
Klooster, Klaus 1975 00:50:58
M40/M45 09.04.2007