erstellt am 16.01.2010 - 16:29:59
Diziplinen
Diziplin auswählen
8250 Meter
4950 Meter
3300 Meter
1900 Meter
1250 Meter
8250 Meter
Männer 16.01.2010
1. Tammen, Marko 1975 Stapelmoor 00:31:52
2. Klüver, Bernhard 1969 Ohne Verein 00:34:13
3. Wilts, Martin 1972 LG Ostfriesland 00:35:16
4. Friedrichs, Wolfgang 1964 TV Norden 00:39:58
5. Haake, Ingo 1969 TAE Bo-Moordorf 00:39:59
6. Janßen, Dieter 1966 LG Glave Gruppe 00:42:19
7. Feistel, Ernst 1955 Upgant-Schott 00:43:04
8. Klaaßen, Thorsten 1974 LG Deichschleicher 00:43:10
9. Olthoff, Uwe 1968 LG Deichschleicher 00:43:11
10. Eiben, Eibo 1943 SC Dunum 00:43:36
11. Hofmann, Hans-Joachim 1948 LT TuS Aurich-Ost 00:43:51
12. Enninga, Günter 1974 Victorbur 00:50:26
13. Ziellow, Jürgen 1968 Wiegboldsbur 00:50:26
4950 Meter
Männer 16.01.2010
1. Eickhold, Matthias 1986 WT Loppersum 00:20:21
M jugend A 16.01.2010
1. Tebben, Jannik 1991 JFV Norden 00:21:15
W 30 16.01.2010
1. Hoogestraat, Sonja 1976 Harlingerland 00:21:20
M 35 16.01.2010
1. Tammen, Marko 1975 Stapelmoor 00:17:45
2. Barth, Andreas 1975 Crocodiles Ihlow 00:24:42
W 35 16.01.2010
1. Janssen, Michaela 1974 Fort. Logabirum 00:24:04
M 40 16.01.2010
1. Kisch, Johannes 1966 Fort. Logabirum 00:20:28
2. Janssen, Andreas 1968 WT Loppersum 00:21:30
3. Henning, Peter 1968 MTV Aurich 00:22:09
4. Flessner, Heiko 1968 TV Marienhafe 00:23:13
5. Damm, Jan-Detlef 1969 SV Dornum 00:24:24
M 45 16.01.2010
1. Bertram, Thomas 1965 VfL Oldenburg 00:20:30
2. Schulz, Michael 1962 LT TuS Aurich-Ost 00:24:10
3. Ellwardt, Ulf 1964 VfL Oldenburg 00:27:32
M 50 16.01.2010
1. Eden, Manfred 1959 TuS Hinte 00:20:34
2. Wirtjes, Edzard 1958 Fort. Logabirum 00:21:40
3. Quaschny, Bernd 1957 Süderneulander SV 00:27:38
W 50 16.01.2010
1. Lind, Anne 1958 Marienhafe 00:35:46
M 55 16.01.2010
1. Scholz, Alfred 1953 Emder LG 00:24:32
M 60 16.01.2010
1. Schulz, Heinz 1949 VfR Heisfelde 00:25:14
M 65 16.01.2010
1. Janssen, Günter 1943 MTV Aurich Triathlon 00:27:38
3300 Meter
W jugend A 16.01.2010
1. Eyüpoglu, Sirin 1992 SV Emden Harsweg 00:15:54
M jugend B 16.01.2010
1. Grebener, Jann 1994 SV Emden Harsweg 00:12:25
2. Damm, Thorben 1993 SV Dornum 00:17:34
3. Peiske, Felix 1993 SV Dornum 00:17:35
W jugend B 16.01.2010
1. Richter-Rose, Farina 1994 SV Emden Harsweg 00:15:03
2. Schmidt, Aylin 1994 LG Ostfriesland 00:17:42
M 15 16.01.2010
1. Hummerich, Niklas 1995 SV Emden Harsweg 00:15:00
2. Bertram, Albin 1995 VfL Oldenburg 00:16:23
M 14 16.01.2010
1. Grebener, Lars 1996 SV Emden Harsweg 00:16:05
2. Fröhling, Sven 1996 Fortuna Wirdum 00:16:22
W 14 16.01.2010
1. Brendel, Aiske 1996 SV Emden Harsweg 00:15:23
2. Okken, Lea 1996 TV Norden 00:16:14
1900 Meter
M 13 16.01.2010
1. Kräft, Kolja 1997 TV Norden 00:07:37
2. Faasch, Tim-Felix 1997 VfL Oldenburg 00:08:41
3. Damm, Sören 1997 SV Dornum 00:09:09
W 13 16.01.2010
1. Peterssen, Neele 1997 TV Norden 00:08:13
2. Liedke, Pauline 1997 SV Emden Harsweg 00:08:24
3. Peterssen, Meemke 1997 TV Norden 00:08:37
4. Hochhalter, Emily 1997 SV Emden Harsweg 00:09:05
M 12 16.01.2010
1. Pabst, Marek 1998 Fortuna Wirdum 00:07:53
W 12 16.01.2010
1. Henning, Saskia 1998 MTV Aurich 00:08:09
2. Endrulat, Jule 1998 Fortuna Wirdum 00:08:36
3. Ellwardt, Sarah 1998 VfL Oldenburg 00:08:38
4. Münch, Lena 1998 SV Emden Harsweg 00:08:52
5. Kruse, Lina 1998 SV Emden Harsweg 00:10:09
6. Aden, Lina 1998 Fortuna Wirdum 00:10:49
M 11 16.01.2010
1. Klooster, Riko 1999 TV Norden 00:09:11
2. Okken, Eike 1999 TV Norden 00:09:26
W 11 16.01.2010
1. Herbert, Hannah 1999 TV Norden 00:09:26
2. Bruns, Etta 1999 TV Norden 00:09:32
3. Wagenaar, Sandra 1999 SV Emden Harsweg 00:10:07
4. Fröhling, Maria 1999 Fortuna Wirdum 00:10:41
5. Onken, Jule 1999 TV Norden 00:10:49
M 10 16.01.2010
1. Ellwardt, Dominic 2000 VfL Oldenburg 00:08:45
2. Lütten, Max 2000 SV Emden Harsweg 00:09:10
3. Grobbel, Onno 2000 Fortuna Wirdum 00:09:11
W 10 16.01.2010
1. Dirks, Janna 2000 Fortuna Wirdum 00:10:00
2. Seeberg, Stefanie 2000 Fortuna Wirdum 00:10:02
3. Feldmann, Inka 2000 Fortuna Wirdum 00:10:07
W10/W11 16.01.2010
1. TV Norden 00:29:47
Herbert, Hannah 1999 00:09:26
Bruns, Etta 1999 00:09:32
Onken, Jule 1999 00:10:49
2. Fortuna Wirdum 00:30:09
Dirks, Janna 2000 00:10:00
Seeberg, Stefanie 2000 00:10:02
Feldmann, Inka 2000 00:10:07
W12/W13 16.01.2010
1. SV Emden Harsweg 00:26:21
Liedke, Pauline 1997 00:08:24
Münch, Lena 1998 00:08:52
Hochhalter, Emily 1997 00:09:05
1250 Meter
M 9 16.01.2010
1. Bohlken, Lutz 2001 Fortuna Wirdum 00:05:48
2. Boomfalk, Björn 2001 Fortuna Wirdum 00:05:49
3. Herbert, Simon 2001 TV Norden 00:06:49
W 9 16.01.2010
1. Schwarz, Fenke 2001 Fortuna Wirdum 00:05:59
2. Iwwerks, Annike 2001 SV Emden Harsweg 00:06:23
3. Klooster, Cara 2001 TV Norden 00:06:24
4. Lorenz, Anna 2001 Fortuna Wirdum 00:07:11
M 8 16.01.2010
2. Bruns, Piet 2002 TV Norden 00:06:05
1. Seeberg, Luca 2002 Fortuna Wirdum 00:06:05
3. de Boer, Sönke 2002 SV Hage 00:06:37
4. Onken, Jan 2002 SV Hage 00:07:03
5. Poppinga, Paul 2002 SV Emden Harsweg 00:07:58
W 8 16.01.2010
1. Lübbers, Fenna 2002 Fortuna Wirdum 00:06:22
2. Peters, Lea 2002 Fortuna Wirdum 00:06:32
3. Lohre, Jelka 2002 TV Norden 00:07:06
4. Grobbel, Hanna 2002 Fortuna Wirdum 00:07:11
W 7 16.01.2010
1. Dirks, Amke 2003 Fortuna Wirdum 00:07:00
M8/M9 16.01.2010
1. Fortuna Wirdum 00:17:42
Bohlken, Lutz 2001 00:05:48
Boomfalk, Björn 2001 00:05:49
Seeberg, Luca 2002 00:06:05
W8/W9 16.01.2010
1. Fortuna Wirdum 00:18:53
Schwarz, Fenke 2001 00:05:59
Lübbers, Fenna 2002 00:06:22
Peters, Lea 2002 00:06:32
LA-Lauf 2007 © Bernd Giesselmann
Version 1.0.1